Гость
Статьи
Мужчина сбежал с …

Мужчина сбежал с свидания

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Ему 49,мне 37. Переписывались не очень долго, дней пять. Инициатором всегда был он (с утра всегда доброе утро) всегда выводил на разговор. Переписка была интересной, нашли много общих тем, взглядов. Пригласил в кафе. Живём в разных районах, поэтому кафе выбирала я. И вот я иду на встречу...он стоит возле кафе с цветами. Подарил цветы, заходим в кафе и тут он как то странно начинает себя вести. Спрашивает - что за кафе... (я выбрала тц боулинг, кинотеатр, кафе)... Спрашивает - здесь нужно раздеваться? А официант подойдёт?.... Я спросила ходит ли он вообще в кафе.. Ответил да. Далее присаживаемся за столик, обратила внимание что он сидит в "закрытой позе" руки скрещены и постоянно смотрит по сторонам. Явно нервничал. Спросил что будем заказывать кофе/чай... Я начала рассматривать меню и тут он мне говорит :"я поехал." Просто встаёт и уходит.!! Я просто в шоке😆У меня в первый раз такое))) я сначала не много опешила, потом собралась вызвала такси и уехала. Я в шоке от этой ситуации. Так не уважительно поступать. Даже если тебе не понравился человек выпей чаю да домой едь. Я извините тоже время свое потратила на эту встречу. При этом фото на сайте у меня свежие и соответствут действительности. Вообще поделитесь своим мнением. Что не так? Что вообще происходит с мужчинами? Куда мир то катится?))) #отношения

Автор
463 ответа
Последний — Перейти

Ощущение, что мужчина разнервничался из-за ресторана, возможно был не готов финансово платить. Думаю не вы его оттолкнули, а заведение. + мысли о вас, раз вы выбрали такое место.

*ТАКОЕ - чем-то не подходящее для него

#1

Судя по тому, как вы описали его поведение, ему показалось, что кафе дорогое и он не потянет. Начитался может в интернете про "тарелочниц" и решил, что вы его развести хотите на еду)).

Гость
#2

Повестка пришла на войну

Гость
#3

Может обкакошился))))

Гость
#4

Может он аутист, боится большого скопления людей, звон посуды.

Гость
#5

Нервы сдали или сердце.

#6

Не понравилась...
Фотки свежие и хорошо обработанные..? Или кафе дорогое?
А вообще все понятно после слов, "...поэтому кафе выбирала Я...!"

Сказка
#7

Господи, да женат мужик, наверное. А место людное, ТЦ. мало ли кто окажется случайно из знакомых. Вот и смылся, от греха подальше.

Гость
#8
Гость

Повестка пришла на войну

СМС-кой?

Захария
#9

я вашу логику не понимаю..
"живем в разных районах, поэтому кафе выбирала я"
Почему поэтому? Чтобы, вам удобнее было? Так тоже на такси...
Ну да ладно, выбрали и выбрали...
Так что за кафе то?
Сетевое, вроде шоколадницы, внутри тц?

Гость
#10
Гость

Может он аутист, боится большого скопления людей, звон посуды.

Тогда хорошо,что сам сбежал.

Захария
#11
Захария

я вашу логику не понимаю..
"живем в разных районах, поэтому кафе выбирала я"
Почему поэтому? Чтобы, вам удобнее было? Так тоже на такси...
Ну да ладно, выбрали и выбрали...
Так что за кафе то?
Сетевое, вроде шоколадницы, внутри тц?

А нет... Не тц
"он стоит возле кафе с цветами"..
Тогда вообще не ясно, что там про боулинг...

#12

Тут на форуме сегодня одна хвасталась как назначает свидания и не приходит😄 Ей это весело.
Уход мужчины со свидания полагаю тоже забавно 😄

#13

Цветы были не дорогие? Сто процентов вахтовик. Наверное охренел с кафе судя по вопросам, а заглянув в меню деру дал) Помню я так в syxty попал, много лет назат. Думаю нехуа себе, походу зп я тут оставлю. На удивление по тому времени хватила налика на кормане, хотя кредитка была на всякий случай.

Гость
#14

твоя ошибка в том, что ты согласилась на дедушку 50 лет.

Гость
#15
Мышильда

Судя по тому, как вы описали его поведение, ему показалось, что кафе дорогое и он не потянет. Начитался может в интернете про "тарелочниц" и решил, что вы его развести хотите на еду)).

У меня была такая мысль) я не из разряда капризных...по общению думаю было понятно... Выбрала кафе, да не столовую но и не ресторан же) Да и писал он как одевается в дорогих магазинах не на рынке. Поэтому и мысли не допустила что дорого для него будет. Сам кафе то предложил)) Да у меня в голове вся эта ситуация не укладывается...Хорошо.. дорого тебе, можно было свой вариант предложить... По переписке таким себя воспитанным и умным человеком презентовал. А тут такое.. Больше это огорчает... И как вообще теперь верить что есть нормальные мужчины на этой планете.)))

Гость
#16

МОЖ НАОБОРОТ ДЕШОВОЕ,Я ТАК ПРИШЛА БОЯЛСЯ ЧТО КТО УВИДИТ

#17
Гость

твоя ошибка в том, что ты согласилась на дедушку 50 лет.

Да, старше надо было выбирать, тогда бы не убежал😁

Сказка
#18
Кот Бегемот

Не понравилась...
Фотки свежие и хорошо обработанные..? Или кафе дорогое?
А вообще все понятно после слов, "...поэтому кафе выбирала Я...!"

Как может дорогим быть кафе в ТЦ?? В обычном ТЦ, не Москва-Сити, что понятно из топика автора? И чем должен мужик полжизни заниматься, чтоб к полтиннику не в состоянии за кофе заплатить в такой кафешке??? Ну Вас, смешные Вы пишете вещи, он же не студент дневного факультета))

Гость
#19
Гость

твоя ошибка в том, что ты согласилась на дедушку 50 лет.

А в чем ошибка то??))) Кстати для 50 летнего мужчины он выглядел не плохо и видно что спортом занимается. Сейчас молодые есть хуже выглядят)))

гость
#20
Незнакомец

Тут на форуме сегодня одна хвасталась как назначает свидания и не приходит😄 Ей это весело.
Уход мужчины со свидания полагаю тоже забавно 😄

Плюсую. Все верно. Как мужчина ушел со свидания то это "пи.зд.ец ахтунг что с мужчинами происходит", а как только женщины не приходят на свидания вовсе, то якобы это в порядке вещей... У меня единственный вопрос - Какого ***?

Гость
#21
Гость

СМС-кой?

А я понял его поведение!
Наверное там за спиной авторши в кафе неожиданно появился военком с двумя сотрудниками полиции, мужик подумал что это все было подстроено специально и сбежал 😃

Арина
#22

У меня было еще хуже! Я еще студенткой встретилась с мч с сайта знакомств, выпили кофе и поболтали и потом он повез меня в бутик дорогой одежды и сказал бери ято нравится :) ну какая девушка откажется? А пока я примеряла платье он технично свалил и уехал, написав мне сообщение о том что я меркантильная сволочь и он таким образом меня наказал. Пришлось ехать домой на такси (очень далеко живу, туда автобусы не ходят) и плакала что потратила на это такси огромные деньги и что он так поступил а потом я поняла что он просто человек больной, нормальный мужик бы так не сделал так что туда ему и дорога

Гость
#23
Кот Бегемот

Не понравилась...
Фотки свежие и хорошо обработанные..? Или кафе дорогое?
А вообще все понятно после слов, "...поэтому кафе выбирала Я...!"

Конечно кафе выбирала я. Он не местный.)))

Гость
#24
Арина

У меня было еще хуже! Я еще студенткой встретилась с мч с сайта знакомств, выпили кофе и поболтали и потом он повез меня в бутик дорогой одежды и сказал бери ято нравится :) ну какая девушка откажется? А пока я примеряла платье он технично свалил и уехал, написав мне сообщение о том что я меркантильная сволочь и он таким образом меня наказал. Пришлось ехать домой на такси (очень далеко живу, туда автобусы не ходят) и плакала что потратила на это такси огромные деньги и что он так поступил а потом я поняла что он просто человек больной, нормальный мужик бы так не сделал так что туда ему и дорога

Странный конечно парень.
А прикинь он был бы твоим мужем?

Гость
#25

Никуда, много классных мужчин. Просто не получилось. Забейте вообще. И быстрее на новое свидание. Клин клином вышибает. Удачи.

Гость
#26

На самом деле так делают ооооооочень го*в*нистые парни. Им плевать на вас, на впечатление о себе. В их понимании они звезды вечера, у них кастинг на обладание его членом, а вы должны были явиться разукрашенная и разодетая на свидание с этим маминым сокровищем и принцем всея Руси. Даже с виду стремные или обычные парни такие есть. И он оскорбился что вы не пришли его охмурять, а пришли просто провести вечер. Они делают вид что это вы не понравились, но на самом деле это их прищемленная самооценка. Что вы ради него старались.
У подруги тоже так было. Парень смылся через 5 минут, типа по делам. И не писал больше. Она не парилась абсолютно))) Такие крайняя редкость

Гость
#27
гость

Плюсую. Все верно. Как мужчина ушел со свидания то это "пи.зд.ец ахтунг что с мужчинами происходит", а как только женщины не приходят на свидания вовсе, то якобы это в порядке вещей... У меня единственный вопрос - Какого ***?

Так это, как его... это же мужчина как собачка должен бегать за женщиной. По-этикету.

Гость
#28
Гость

На самом деле так делают ооооооочень го*в*нистые парни. Им плевать на вас, на впечатление о себе. В их понимании они звезды вечера, у них кастинг на обладание его членом, а вы должны были явиться разукрашенная и разодетая на свидание с этим маминым сокровищем и принцем всея Руси. Даже с виду стремные или обычные парни такие есть. И он оскорбился что вы не пришли его охмурять, а пришли просто провести вечер. Они делают вид что это вы не понравились, но на самом деле это их прищемленная самооценка. Что вы ради него старались.
У подруги тоже так было. Парень смылся через 5 минут, типа по делам. И не писал больше. Она не парилась абсолютно))) Такие крайняя редкость

Из твоего коммента следует, что если девушка не пришла / сбежала со свидания, это значит она понимает какая она лохушка и неудачница, она просто недостойна такого классного мужчину😀!

Гость
#29
Захария

я вашу логику не понимаю..
"живем в разных районах, поэтому кафе выбирала я"
Почему поэтому? Чтобы, вам удобнее было? Так тоже на такси...
Ну да ладно, выбрали и выбрали...
Так что за кафе то?
Сетевое, вроде шоколадницы, внутри тц?

Логика в том что встреча была запланирована в моем районе. На мой вопрос куда приглашает, человек ответил не знает местных кафе и выбор места остался за мной. :))) А кафе как кафе. Чай выпить не затратно))

Гость
#30

Здравствуйте Автор ! По Вашему описанию , я думаю , что он испугался , что кафе дорогое , может подумал , что Вы много всего закажете и придет счет на несколько тысяч . Может думал Вы много всего закажете , а он допустим только чай , а потом ему неудобно будет просить отдельный счет . Вот и решил заранее сбежать . Не расстраивайтесь Автор !
Бывает и хуже . А вообще очень много неадекватных мужчин с сайта знакомств . Будьте осторожны ! Встречайтесь только днем и только в людных местах . В машину не садитесь , не уединяйтесь . А на этого не обращайте внимания , убежал значит не ваша судьба .
У Вас все будет хорошо !

Гость
#31
Гость

А я понял его поведение!
Наверное там за спиной авторши в кафе неожиданно появился военком с двумя сотрудниками полиции, мужик подумал что это все было подстроено специально и сбежал 😃

Так он уж по возрасту не призывной.Чего перепугался?

#32
Гость

Конечно кафе выбирала я. Он не местный.)))

Ну вот тебе и ответ. Кто приглашает - тот и выбирает.
А тут сюр какой-то...

Гость
#33

Че за парашу вы все порите. Фото свое она сделала под нужными углами и подкорректировала. Он пришел, увидел в реале и понял, что она его обманула. Хорошо не сразу рванул, веник оставил.
И хватит пороть чушь про стоимость кафе. Уж 200-300 руб нашел бы на чай. А остальное пусть сама покупает, если жрать хочет.
А еще я думаю что ляпнула она что-то сверху и он понял, что нах она не упала.
Так что не удивляйся авторша

Гость
#34
Гость

Так он уж по возрасту не призывной.Чего перепугался?

Да кто его знает - интернет пестрит историями как неслуживших/больных/великовозрастных загребали.
Хотя что интернет - в реале слышал историю о том как семейному мужику такого же возраста вручили повестку.
Это как вообще???
Вот ходи после этого на свидания в кафе🙁

Гость
#35
Гость

А я понял его поведение!
Наверное там за спиной авторши в кафе неожиданно появился военком с двумя сотрудниками полиции, мужик подумал что это все было подстроено специально и сбежал 😃

Але, мужику полтос, ему повестка не положена

#36
Сказка

Как может дорогим быть кафе в ТЦ?? В обычном ТЦ, не Москва-Сити, что понятно из топика автора? И чем должен мужик полжизни заниматься, чтоб к полтиннику не в состоянии за кофе заплатить в такой кафешке??? Ну Вас, смешные Вы пишете вещи, он же не студент дневного факультета))

Откуда Я знаю...? 🤷🏻‍♂️
Автор причину исчезновения не объяснила.
Чаще всего мужики сваливают, когда фото и реальность разнятся в разы. Да и мало ли там что может не понравиться? Голос, смех, запах, походка, кривизна ног, манеры...
Значит не стоила овчинка выделики... И даже оплаты в кафе.

Гость
#37
гость

Плюсую. Все верно. Как мужчина ушел со свидания то это "пи.зд.ец ахтунг что с мужчинами происходит", а как только женщины не приходят на свидания вовсе, то якобы это в порядке вещей... У меня единственный вопрос - Какого ***?

Я думаю не приходят молоденькие по забавам своим... И опять же все дело в воспитании. А тут извините 49 лет мужчине. Ну фу так делать.

Гость
#38
Гость

Але, мужику полтос, ему повестка не положена

#34

Гость
#39

Нужно моментально забыть об этом мужчине и все. И не анализировать его поступок вообще. Все, следующий!

Возможно он психически больной - таких очень много на сз.

Гость
#40
Арина

У меня было еще хуже! Я еще студенткой встретилась с мч с сайта знакомств, выпили кофе и поболтали и потом он повез меня в бутик дорогой одежды и сказал бери ято нравится :) ну какая девушка откажется? А пока я примеряла платье он технично свалил и уехал, написав мне сообщение о том что я меркантильная сволочь и он таким образом меня наказал. Пришлось ехать домой на такси (очень далеко живу, туда автобусы не ходят) и плакала что потратила на это такси огромные деньги и что он так поступил а потом я поняла что он просто человек больной, нормальный мужик бы так не сделал так что туда ему и дорога

Да конечно нормальный человек так не поступит.!

Гость
#41

Не бывает он в кафе. Он вообще гопник, привык на лавке хлопнуть пивка с семками.

гость
#42
Гость

Так это, как его... это же мужчина как собачка должен бегать за женщиной. По-этикету.

Где ты такой этикет прочитала? Мне, что делать больше нечего, чем бегать как собачка? Это ж как надо себя не уважать, чтоб такой хе.рней заниматься

Гость
#43
Гость

Так это, как его... это же мужчина как собачка должен бегать за женщиной. По-этикету.

Да ни кто не должен ни за кем бегать.. Но этот самый этикет должен хотя бы не много в человеке присутствовать. 😉

Гость
#44
гость

Где ты такой этикет прочитала? Мне, что делать больше нечего, чем бегать как собачка? Это ж как надо себя не уважать, чтоб такой хе.рней заниматься

ПрочитаЛ.
Ну а вообще считается что типа мужчина должен ДОБИВАТЬСЯ - читай бегать угождать прыгать на задних лапках проявлять заботу терпеть капризы.

Гость
#45
Гость

Никуда, много классных мужчин. Просто не получилось. Забейте вообще. И быстрее на новое свидание. Клин клином вышибает. Удачи.

Да после такого уже и не хочется)))

гость
#46
Гость

Я думаю не приходят молоденькие по забавам своим... И опять же все дело в воспитании. А тут извините 49 лет мужчине. Ну фу так делать.

Это не оправдание, что они там молодые и поэтому могут якобы себе такое позволить. Если вы взрослые такие, то займитесь в конце концов воспитанием молодежи и расскажите как поступать приемлемо , а как нет. А поскольку такие "молодые" упар.ывают свидания, то потом негатив от мужчин будете хлебать именно вы

Захария
#47
Гость

Логика в том что встреча была запланирована в моем районе. На мой вопрос куда приглашает, человек ответил не знает местных кафе и выбор места остался за мной. :))) А кафе как кафе. Чай выпить не затратно))

Ну я и предположила, что в вашем, чтобы удобно..
Но в чем удобство... Вот странные вы люди...
Ну все равно такси.. Значит не в соседнем доме.. И даже не на соседней улице..
Ну и смысл этого " в моем районе"?
Пусть бы выбирал..
Неужели вам самой не интересно, ЧТО он предложит?
Про затраты я вообще ничего не говорила..
Картинку пытаюсь нарисовать...
То тц, то ждал у кафе...

Гость
#48

Автор, успокойтесь, дело не в вас. Просто много психов всяких или просто странных, даже если с виду и сразу не опрелелить. А может- ему плохо стало? Ну помните эпизод из Секса в большом городе? Там мужик от Миранды со свидания хотел сбежать. Она типа такая- Ну ясно, я тебе не понравилась, все ок, но ты будь мужчиной и прямо скажи как есть...А он такой- Да я просто по большому хочу в туалет, у меня понос, живот прихватил... Так что, может и у вашего понос пробрал, кто знает...

Гость
#49
Гость

Здравствуйте Автор ! По Вашему описанию , я думаю , что он испугался , что кафе дорогое , может подумал , что Вы много всего закажете и придет счет на несколько тысяч . Может думал Вы много всего закажете , а он допустим только чай , а потом ему неудобно будет просить отдельный счет . Вот и решил заранее сбежать . Не расстраивайтесь Автор !
Бывает и хуже . А вообще очень много неадекватных мужчин с сайта знакомств . Будьте осторожны ! Встречайтесь только днем и только в людных местах . В машину не садитесь , не уединяйтесь . А на этого не обращайте внимания , убежал значит не ваша судьба .
У Вас все будет хорошо !

Спасибо за добрые слова🤗

Гость
#50
Гость

Автор, успокойтесь, дело не в вас. Просто много психов всяких или просто странных, даже если с виду и сразу не опрелелить. А может- ему плохо стало? Ну помните эпизод из Секса в большом городе? Там мужик от Миранды со свидания хотел сбежать. Она типа такая- Ну ясно, я тебе не понравилась, все ок, но ты будь мужчиной и прямо скажи как есть...А он такой- Да я просто по большому хочу в туалет, у меня понос, живот прихватил... Так что, может и у вашего понос пробрал, кто знает...

А может быть там было все вместе и и военком с ментамт и понос😄?