Гость
Статьи
Живем два года с …

Живем два года с мужчиной -никуда не ходим и не ездим

Мужчина домосед . И я заразилась от него . Раньше была домоседкой , но не до такой степени
До того как начали жить вместе -ходили в кино , катались по городу . Была романтика какая -то
На юг не ездим никуда вместе .

Сейчас лето опять просиживаем дома
После работы ему хочется отдохнуть , сидит в интернете , смотрим фильмы
Детей у нас нет . Семьи , где есть дети и то веселее образ жизни ведут
Я уже схожу с ума от такого образа жизни … чувствую себя пенсионером .
У кого мужчины такие же домоседы ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

повесьте дома турник чтобы совсем не превращаться в пенсов

Гость
#2

У меня муж домосед. Но я и сама домоседка. Иногда могу его куда-то вытащить, но мне не особо надо

Гость
#4

А что тебе мешает купить путевки и организовать отпуск куда ты желаешь?

Гость
#5

Вы можете сами сходить на пляж, в кафе, по магазинам.

Гость
#6

От сожителя не стоит и рожать. А Вам зачем этот недоделанный сожитель? Самостоятельно жить не можете, мужик нужен что ль рядом?

Гость
#7
Гость

От сожителя не стоит и рожать. А Вам зачем этот недоделанный сожитель? Самостоятельно жить не можете, мужик нужен что ль рядом?

способна аргументировать что он недоделанный?

Гость
#8

Он лижет тебе писю? Если нет, сходи к соседу

Гость
#9
Гость

способна аргументировать что он недоделанный?

А ты кто такой, чтобы я тебе что-то аргументировала?

Гость
#10
Гость

А ты кто такой, чтобы я тебе что-то аргументировала?

понятно, значит просто врешь, собственно не удивительно, "Если баба открыла рот, значит эта баба врет"

#11

А, ну так вы съехались и ваш конфетно-букетный период навсегда завершился. Вот такой у вас сожитель. Вы ему для уборки квартиры и секса нужны)

Гость
#12

Ну так пригласи его на юг.

#13

Здравствуйте! Это стереотип. Пенсионеры живут веселей. У многих на пенсии появляется второе дыхание. А есть молодёжь, которые в 18 уже недовольны жизнью. Если Вам важны отношения, то можно поговорить с партнёром откровенно. В конце концов Вы можете самостоятельно вести активную жизнь, он не обязан поддерживать все Ваши интересы, так же как и Вы его.

Гость
#14

Я люблю гулять и ездить куда-то на машине. Люблю и городскую среду, и природу. Поэтому мужчины-домосеы мне не подходят, им ничего посидеть на диване не надо.

Гость
#15

Я своего мужа сама вытаскиваю, при этом учитывая его интересы. Это происходит не часто, но нельзя сказать, что мы сидим дома. Главное - действовать лаской, а не давить. Заранее присмотреть аттракцию и ласково сказать, что вы очень хотите пойти с ним.

#16

Выглядит как проблема на ровном месте. В чем проблема гулять и отдыхать с подругами?
И яякну. У меня муж тоже домосед. Но раз в неделю - две вместе выбираемся в разные едальни

Гость
#17

раньше мы с мужем так жили и называли себя тюленями) Полежать бы, почитать или кино посмотреть)
Но потом родился ребенок))))) ну и все, ноги сами несут в далекие дали: помимо детских приблуд и развивашек, и на байдарки, и в походы, и вылазки всякие в область, про театры я молчу - зимой каждую неделю куда-то бегаю, но одна, без мужа. Карочи, ребенок что-то во мне поменял) Хотя, отпуска за границей мы всегда любили, раньше ездили вдвоем, сейчас втроем) в этом плане ничего не поменялось)

Гость
#18

Так иди в зал. Купи красивую форму, найми тренера симпотного) сразу знаешь какие огоньки в глазах появятся. И ходи туда вечерами , пусть твой домашний кот один сидит. А тебе и адреналин и фигура все краше.

Гость
#19

У меня муж домосед.Мы, правда, старые. Я везде хожу и езжу, на что денег хватает, без мужа. Вчера в скромненькой пекарне чай пила вместе с подругой. Еще ко мне гости приходят.

Гость
#20

Если в остальном всё нормально и устраивает, то проблем нет. Развлекайтесь сами, ходите куда хотите, в театры, на выставку, в фитнес зал, в парки сами или с подругами. Муж пусть дома сидит, еду готовит, фильмы смотрит. Можно и попутешествовать с подругами.
Или он вас никуда не пускает, ревнует?
А понравилось бы, если бы он на все выходные на рыбалку, на охоту, в горы, в походы. Бывают в семьях разные интересы, но это не мешает их счастью.

Анна
#21

У меня обратная ситуация. Я терпеть не могу находиться где-то, кроме своей комнаты. Если нужно куда-то сходить, например, в семь вечера, настраиваюсь на это весь день и потом иду чуть ли не со слезами. Возращаюсь обратно непременно уставшая и злая. Работаю, если что, удаленно за компьютером. Муж вроде смирился, но иногда видно, как его это бесит.

Гость
#22

Ходите с подругами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: