Живем два года с мужчиной -никуда не ходим и не ездим
Мужчина домосед . И я заразилась от него . Раньше была домоседкой , но не до такой степени До того как начали жить вместе -ходили в кино , катались по городу . Была романтика какая -то На юг не ездим никуда вместе .
Сейчас лето опять просиживаем дома После работы ему хочется отдохнуть , сидит в интернете , смотрим фильмы Детей у нас нет . Семьи , где есть дети и то веселее образ жизни ведут Я уже схожу с ума от такого образа жизни … чувствую себя пенсионером . У кого мужчины такие же домоседы ?
Здравствуйте! Это стереотип. Пенсионеры живут веселей. У многих на пенсии появляется второе дыхание. А есть молодёжь, которые в 18 уже недовольны жизнью. Если Вам важны отношения, то можно поговорить с партнёром откровенно. В конце концов Вы можете самостоятельно вести активную жизнь, он не обязан поддерживать все Ваши интересы, так же как и Вы его.
Гость
[3289822641]
#14
Я люблю гулять и ездить куда-то на машине. Люблю и городскую среду, и природу. Поэтому мужчины-домосеы мне не подходят, им ничего посидеть на диване не надо.
Гость
[1088717550]
#15
Я своего мужа сама вытаскиваю, при этом учитывая его интересы. Это происходит не часто, но нельзя сказать, что мы сидим дома. Главное - действовать лаской, а не давить. Заранее присмотреть аттракцию и ласково сказать, что вы очень хотите пойти с ним.
Выглядит как проблема на ровном месте. В чем проблема гулять и отдыхать с подругами? И яякну. У меня муж тоже домосед. Но раз в неделю - две вместе выбираемся в разные едальни
Гость
[2893024027]
#17
раньше мы с мужем так жили и называли себя тюленями) Полежать бы, почитать или кино посмотреть) Но потом родился ребенок))))) ну и все, ноги сами несут в далекие дали: помимо детских приблуд и развивашек, и на байдарки, и в походы, и вылазки всякие в область, про театры я молчу - зимой каждую неделю куда-то бегаю, но одна, без мужа. Карочи, ребенок что-то во мне поменял) Хотя, отпуска за границей мы всегда любили, раньше ездили вдвоем, сейчас втроем) в этом плане ничего не поменялось)
Гость
[2646494274]
#18
Так иди в зал. Купи красивую форму, найми тренера симпотного) сразу знаешь какие огоньки в глазах появятся. И ходи туда вечерами , пусть твой домашний кот один сидит. А тебе и адреналин и фигура все краше.
Гость
[3445377721]
#19
У меня муж домосед.Мы, правда, старые. Я везде хожу и езжу, на что денег хватает, без мужа. Вчера в скромненькой пекарне чай пила вместе с подругой. Еще ко мне гости приходят.
Гость
[719446782]
#20
Если в остальном всё нормально и устраивает, то проблем нет. Развлекайтесь сами, ходите куда хотите, в театры, на выставку, в фитнес зал, в парки сами или с подругами. Муж пусть дома сидит, еду готовит, фильмы смотрит. Можно и попутешествовать с подругами. Или он вас никуда не пускает, ревнует? А понравилось бы, если бы он на все выходные на рыбалку, на охоту, в горы, в походы. Бывают в семьях разные интересы, но это не мешает их счастью.
Анна
[2645521835]
#21
У меня обратная ситуация. Я терпеть не могу находиться где-то, кроме своей комнаты. Если нужно куда-то сходить, например, в семь вечера, настраиваюсь на это весь день и потом иду чуть ли не со слезами. Возращаюсь обратно непременно уставшая и злая. Работаю, если что, удаленно за компьютером. Муж вроде смирился, но иногда видно, как его это бесит.
До того как начали жить вместе -ходили в кино , катались по городу . Была романтика какая -то
На юг не ездим никуда вместе .
Сейчас лето опять просиживаем дома
После работы ему хочется отдохнуть , сидит в интернете , смотрим фильмы
Детей у нас нет . Семьи , где есть дети и то веселее образ жизни ведут
Я уже схожу с ума от такого образа жизни … чувствую себя пенсионером .
У кого мужчины такие же домоседы ?