Гость
Статьи
Мужчина, стоит ли …

Мужчина, стоит ли оставаться?

Мне 27, живу с мужчиной уже два года, мы одногодки. Он в общем и целом хорошо зарабатывает, правда, все равно ни на что не хватает, но его ждет блестящая карьера, деньги и т.п. Но все эти деньги он тратит себе на еду, может клубиться и за ночь потратить десятку. Вернее, не так, половину он мне дает(я долгое время не работала, и, похоже, вообще не люблю это делать, я хочу работать, но уже не знаю, что мне понравится, если уж мне не нравится там, где я сейчас), но вся эта половина идет на еду и на необходимые вещи. То есть косметику и редкую одежду я себе тоже, конечно, покупаю(редкую - потому что знаю, что бюджет не потянет, если я буду еще себе шмоток много покупать), он просто не умеет рассчитывать деньги, тратит так, как будто у него там бездонная сумка, а потом можем сидеть впроголодь последнюю неделю. Домом не занимается совершенно, все делаю я, как устроилась на работу, все стало еще сложнее. Я просто не присаживаюсь. В то время, как я гладила ему рубашки, помню, попросила его расстелить постель, столько ора было, столько ора. Я уже не говорю про мытье посуды или починку унитаза, все, оказывается, должна делать я. Живем на моей квартире, своего у него ничего нет- кв родительская в подмосковье если только. Помню, меня все это достало, что он ничего не делает, никуда не ходит, а денно и нощно играет в свою компьютерную игрушку,матерясь при этом на всю квартиру, я закрыла ему ноут во время игры, он меня за волосы схватил и орать начал. Еще что. Ни единого доброго слова, все козлы у него, один он умный. Нет, он, конечно, умный. Но это его не оправдывает. Ну еще меня ничтожеством называет периодически. У меня зарплата мизерная. Я уже не понимаю, что хорошо, а что плохо. И в чем правда. И может, в мои годы больше уже никого не найти, карьера вообще ужас-ужас. Как-то достал меня окончательно - я ему сумки собрала и пыталась из дома выгнать, не выгоняется. А может, я и не права, и он так меня мотивирует. Помогите, запуталась.

Наташа
16 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

1. Он называет Вас ничтожеством,следовательно он Вас не уважает.
2. Он подымает на Вас руку(сделал раз,сделает два и три и четыре).
3. Он зарабатывает но не в семью,а на свои хотелки.
4. Он живет в Вашей квартире и смеет делать все вышеперечисленное. Мужчина он только по половым признакам и не более того. Все с работой у Вас так складывается потому что у Вас дома такая атмосфера. Вам только 27 и Вы без детей а значит Вы еще можете встретить достойного мужчину. Если Вам вдруг еще не захотелось его выставить с вещичками на выход перечитайте этот пост еще раз. Если есть хоть капля самоуважения,сегодня же собираете его вещи и выставляете в коридор(лучше на вечер запереться дома и позвать кого то из мужчин родственников-папу,брата),на всякий случай если он буянить от шока начнет.

Вау
#2

Вот мне интересно, многие тут пишут гадости про своих мужиков, а какие советы вы ждете? И вообще чего ждете?
"В мои годы больше никого не найти" - поэтому за эти поганые штаны хватаетесь?
У вас с головой в порядке?

Гость
#3

Гнать такого подальше поганой метлой!

.
#4

Милая, ну почему вы себя так не любите? За какие такие "заслуги" так ненавидите?
Ну кто полюбит Вас, если вы себя беззаветно не любите и не уважаете?
Извините, если что... Не хотелось обидеть. Но если у вас закрался такой вопрос, вы и сами отлично понимаете, что так жить нельзя. Ведь вы у себя одна.

Гость
#5

автор бросайте его, 27 лет - всё ещё впереди, потом сами же думать будете "и как я его терпела?" уважайте себя, себя!!!

жду трамвая
#6
гостья

1. Он называет Вас ничтожеством,следовательно он Вас не уважает.
2. Он подымает на Вас руку(сделал раз,сделает два и три и четыре).
3. Он зарабатывает но не в семью,а на свои хотелки.
4. Он живет в Вашей квартире и смеет делать все вышеперечисленное. Мужчина он только по половым признакам и не более того. Все с работой у Вас так складывается потому что у Вас дома такая атмосфера. Вам только 27 и Вы без детей а значит Вы еще можете встретить достойного мужчину. Если Вам вдруг еще не захотелось его выставить с вещичками на выход перечитайте этот пост еще раз. Если есть хоть капля самоуважения,сегодня же собираете его вещи и выставляете в коридор(лучше на вечер запереться дома и позвать кого то из мужчин родственников-папу,брата),на всякий случай если он буянить от шока начнет.

Полностью поддерживаю. Автор, скажите, Вам, наверное, родители внушили (или еще кто), что в 27 лет уже "все"?

эгоистка
#8

В 27 лет не иметь мозгов и получать копейки))) я не понимаю с чего здешние бабы на форуме думают, что все вот такие личности как автор , наседки без мозгов, закроют комп выйдут на улицу, а там очередь из состоятельных принцев. И все хотят клуху автора посадить на шею и оьеспечивать только потому что она имеет вагину ))) яжеженщина!!!!)))

Наташа
#10
жду трамвая

гостья 1. Он называет Вас ничтожеством,следовательно он Вас не уважает.

2. Он подымает на Вас руку(сделал раз,сделает два и три и четыре).

3. Он зарабатывает но не в семью,а на свои хотелки.

4. Он живет в Вашей квартире и смеет делать все вышеперечисленное. Мужчина он только по половым признакам и не более того. Все с работой у Вас так складывается потому что у Вас дома такая атмосфера. Вам только 27 и Вы без детей а значит Вы еще можете встретить достойного мужчину. Если Вам вдруг еще не захотелось его выставить с вещичками на выход перечитайте этот пост еще раз. Если есть хоть капля самоуважения,сегодня же собираете его вещи и выставляете в коридор(лучше на вечер запереться дома и позвать кого то из мужчин родственников-папу,брата),на всякий случай если он буянить от шока начнет.
Полностью поддерживаю. Автор, скажите, Вам, наверное, родители внушили (или еще кто), что в 27 лет уже "все"?

Родители и он говорит, что только наркомана найду, который "ко мне переселится через неделю после его отъезда")

Наташа
#11
эгоистка

В 27 лет не иметь мозгов и получать копейки))) я не понимаю с чего здешние бабы на форуме думают, что все вот такие личности как автор , наседки без мозгов, закроют комп выйдут на улицу, а там очередь из состоятельных принцев. И все хотят клуху автора посадить на шею и оьеспечивать только потому что она имеет вагину ))) яжеженщина!!!!)))

Не собираюсь садиться ни на чью шею. Сейчас присесть некогда. Это не нормально, при том, что мужик играет в игрушки в это время.

Наташа
#12

Могу зарабатывать больше, сейчас просто нравится место. Там, где могу зарабатывать, очень большие нагрузки. Мне нужен отдых, большее сейчас я не потяну.

жду трамвая
#13
Наташа

жду трамваягостья 1. Он называет Вас ничтожеством,следовательно он Вас не уважает.

Все ясно. Бегите, автор. Просто бегите. Ваш, так называемый, мужчина сознательно (подчеркиваю) развивает в Вас комплекс неполноценности, чтобы преспокойно продолжать жить так, как ему удобно. Вы же и так никуда не денетесь, правда, автор? Самое печальное то, что Вы позволяете с собой так обращаться. Если начнете себя ценить и думать головой - найдете достойного мужчину. Они есть, поверьте. Выбор далеко не ограничивается "наркоманами". Вопрос здесь уже в другом. Сможете ли Вы совершить волевой поступок и разорвать тянущие Вас вниз отношения? Также придется нелегко, т.к. родители тоже будут наседать. Здесь уже выбор за Вами. Есть отличная мысль: "Глупо надеяться на изменения, если продолжать делать то же самое". И, кстати, как родители относятся к Вашему избраннику?

2. Он подымает на Вас руку(сделал раз,сделает два и три и четыре).



3. Он зарабатывает но не в семью,а на свои хотелки.



4. Он живет в Вашей квартире и смеет делать все вышеперечисленное. Мужчина он только по половым признакам и не более того. Все с работой у Вас так складывается потому что у Вас дома такая атмосфера. Вам только 27 и Вы без детей а значит Вы еще можете встретить достойного мужчину. Если Вам вдруг еще не захотелось его выставить с вещичками на выход перечитайте этот пост еще раз. Если есть хоть капля самоуважения,сегодня же собираете его вещи и выставляете в коридор(лучше на вечер запереться дома и позвать кого то из мужчин родственников-папу,брата),на всякий случай если он буянить от шока начнет.

Полностью поддерживаю. Автор, скажите, Вам, наверное, родители внушили (или еще кто), что в 27 лет уже "все"?

Родители и он говорит, что только наркомана найду, который "ко мне переселится через неделю после его отъезда")

жду трамвая
#14

Дублирую:
Все ясно. Бегите, автор. Просто бегите. Ваш, так называемый, мужчина сознательно (подчеркиваю) развивает в Вас комплекс неполноценности, чтобы преспокойно продолжать жить так, как ему удобно. Вы же и так никуда не денетесь, правда, автор? Самое печальное то, что Вы позволяете с собой так обращаться. Если начнете себя ценить и думать головой - найдете достойного мужчину. Они есть, поверьте. Выбор далеко не ограничивается "наркоманами". Вопрос здесь уже в другом. Сможете ли Вы совершить волевой поступок и разорвать тянущие Вас вниз отношения? Также придется нелегко, т.к. родители тоже будут наседать. Здесь уже выбор за Вами. Есть отличная мысль: "Глупо надеяться на изменения, если продолжать делать то же самое". И, кстати, как родители относятся к Вашему избраннику?

Гость
#15

а как же вы себя кормить собираетесь в 27 лет не имея опыта и стажа живя на мерную зарплату? папа-мама будут кормить великовозрастную девицу, валявшуюся до 27 лет на диване и обслуживая мужика

Наташа
#16

Ну в последнее время мама, скорее, на моей стороне даже. Ее как-то вывели на эмоции(не при нем), она сказала, что он умеет только пользоваться, а сам не дает ничего, и ни одного хорошего слова обо мне не сказал, когда в гостях у нас был. Вообще в последнее время я начала больше рассказывать родителям из того, что происходит, раньше не знали вообще ничего.

Наташа
#17

Гость, то есть я обречена жить с этим мужчиной до скончания века?

Гость
#18

Автор, давайте я Вам расскажу как всё это выглядит со стороны:
1) У Вас собственная квартира, работа, Вы молодая и привлекательная девушка.
2) У него квартиры нет, деньги всё он тратит на себя, свою еду и тусовки, живет бесплатно в Вашей квартире, ничего по дому не делает, бьет Вас и унижает.

Внимание вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: