Гость
Статьи
Стоит ли оставаться с …

Стоит ли оставаться с мужчиной??

Мы живем с моим мужчиной 7 лет вместе, если можно так сказать. У нас есть сын которому 5 лет. Так получилось, что когда мы встречались я забеременила, он принял эту новость плохо, я сказала,что буду рожать, и мы расстались. Всю беременность я проходила одна, Он позвонил несколько раз спросить как мои дела, и кто у меня будет. Потом родила и все наши общие знакомые знали думали,что я нагуляла ребенка, а ему навесила лапшу,что от него. Потом ребенок все больше становился на него похож, и в пол года он таки появился. Я снимала квартиру(точнее мне ее снимали родные) и ему хватило наглости приехать ко мне и даже оставаться у меня. Хотя он моряк и деньги у него всегда были и квартира своя тоже. Потом мы решили вместе попробывать пожить, но снять жилье, в свою квартиру он нас брать не захотел, поэтому мы стали скидываться пополам, и давать на ребенка не хотел не копейки. Так время шло, когда ему было удобно он от меня переезжал, потом опять появлялся, я все принимала и прощала его т.к. хотелось чтобы была семья. Сейчас ребенку пять лет, я так же живу на сьемной квартире, а он живет в своей квартире, сын приезжает к нам на выходных. Расписываться не хочет, сыну давать фамилию тоже не хочет, родители его до сих пор не знают либо не хотят просто знать про сына. Но у меня настал момент это все завершить. Но он вдруг стал шолковым, сидит с сыном,хотя раньше об этом и речи не шло. Я не могла не с подругами встретиться и даже на маникюр пойти, и денег иногда стал выделять, если очень попрошу, и опять меня останавливает мысль, а вдруг он поменялся, вдруг дальше будет лучше, хотя на вопрос жениться ли он на мне, он отвечает, что жениться он еще успеет. Детей со мной больше не хочет. Сын его очень любит , тянется к нему сильно. Стоит ли давать еще шанс ему? Время идет , боюсь остаться у разбитого корыта.....

Моника
8 ответов
Последний — Перейти
бананы лопала бомба
#1

какой шанс ? я не вижу чтобы он просил шанс. К ребенку привязывается все больше, вас не любит и в итоге может при самом плохом раскладе просто забрать его себе.

Лёля
#2

Господи, какие бабы дуры. Шанс, какой шанс ? Все шито белыми нитками и еще шанс.

Лёля
#3

" мы живем " тут вообще не применимо. Он не живет с вами и не помогает вам, он вообще ОТДЕЛЬНО !!!!!

Гость
#4

то что поменялся - это временно. Мужчины не меняются

Гость
#5

Нафиг его!!! Хочет с ребенком видиться, помогать- пожалуйста! Но жить с ним... причем иногда... смысл? Нужно свою устраивать.., так можно и одной остаться!!! Даже хорошо что он не дал свою фамилию ребенку! Не имеет на него никаких прав!!! А если лет через 10 созреет, можно сказать что а я уже не хочу! Тем более если его родные ребенка не приняли сразу, то и не примут!

Гость
#6

Боже, неужели сущесьвуют такие идиотки, которые сами себя не уважают,? Застрелитесь, вам уже ничто не поможет.

Гость
#7

Не понимаю, зачем было так тянуть, ждать, пока ребёнок привяжется, давно могла найти другого мужика...
Это не семья...Вообще, распоясали мужиков мы...раньше не давали до брака, потом стали...Мб я ханжа, но думаю, раз уж даёшь до брака, то только по огромной любви, тщательно предохраняясь, чтоб не притащить еппарьку в подоле...А тут с самого начала залет и поломанная судьба...

Гость
#8

Рожать надо в браке от мужа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: