Гость
Статьи
Крик души! Со мной не …

Крик души! Со мной не знакомятся!

Пишу абсолютно все честно, не вижу смысла врать здесь, так как я отчаялась. Сейчас мне 30. Я внешне красивая девушка. Лет с 20 веду соцсети для себя( без всяких селфи, без пошлости, просто фото из поездок, иногда свои фото)-десятки тысяч подписчиков. Хотя я себя не рекламирую. Это чтобы было понятно, что с внешностью нет проблем. Всю жизнь знакомятся, но не те! Не плохие, нет. Просто не мое! В любой компании я всегда получаю внимания больше всех. Часто путешествую- да, знакомятся, но не те, кто мне надо! То есть взаимной симпатии нет. Притом я в 30 выгляжу лучше, чем в свои 20, меньше внимания не стало. Но почему то ни разу не подошёл никто, кто в моем вкусе! Естественно, у меня были отношения, но они все не складывались, притом по очень глупым причинам. А я всего лишь хочу одного и любимого. Я могла тысячу раз стать любовницей женатого богача, только противно это все, я просто хочу своего! Неужели я так много прошу? Девушки, не говорите про характер, им его даже не узнать! Вот была я в Америке, например. Мне только кто то понравится визуально, а он только смотрит и не подходит. И на всех курортах так. И в Москве так: смотрят, но не знакомятся! Кто то пишет истории о любви с первого взгляда, кто то встречает свою судьбу где угодно. Я же не встречаю никого, кто бы мне запал в душу. Неужели это судьба!?? Очень прошу, у кого было в жизни подобное, скажите, вы дождались своего человека? А то мне это внимание даром не нужно, я хочу быть красивой для того, кто мне понравится. И да, я не позиционируют себя девушкой неземной красоты, просто красивая) Дело не в том, что ко мне боятся подходить) Они подходят иногда.. только не те!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Иногда нужно и самой проявлять инициативу, а не просто ждать, когда принц прискачет. Время такое сейчас. Тем более, если внешностью вы не обижены, мужчины комплексуют и как правило, думают, что уж «такая-то точно не одна и мне ничего не светит!» Это не с потолка взято, а из реальной жизни) проявите немного себя и будет вам счастье!

Гость
#2

зажралась ты мать
"не те" у нее...
возомнила о себе че-то...тебе УЖ тридцтник, девушка. Провыбиралась...

Гость
#3

Странно выбирать мужика по внешности и надеяться на любовь с первого взгляда, если вы красивая, то понятно, что уроды и лохи с вами не знакомятся и чё прям не к кому присмотреться?

Гость
#4
Гость

зажралась ты мать
"не те" у нее...
возомнила о себе че-то...тебе УЖ тридцтник, девушка. Провыбиралась...

Вы в себе? 30 лет - прекрасный возраст, так если и девушка отлично выглядит, то вообще зашибись. Миранда Керр в 30 второй раз замуж вышла и ничего. Вон Маркл в 36 третий раз вышла. А вы чепуху мелите.
Автор, вы главное комплексами не обрастайте, слушая глупых женщин. Будьте смелее, открытее, проще что ли. Может проблема в том, что вы надменно выглядите или чересчур "шикарно". Вот обычные добрые и хорошие вас и "боятся". Посмотрите видео на ютуб про это, советы психологов. Займитесь самопознанием. Мы то вас не видим, не знаем.

fx
#5

Нет, не так. Автор встречает тех, кто ей нравится визуально, но они только смотрят и не подходят, всё остальное пока не имеет значения. Разве вам, самой, не интересно узнать, подойти первой и познакомится? На форуме, вы этого не узнаете и не поймете.

fx
#6
Гость

Вы в себе? 30 лет - прекрасный возраст, так если и девушка отлично выглядит, то вообще зашибись.

30 лет может и прекрасный возраст, но и выйти в расход по ключевым критериям, можно очень быстро и ладно. Я вот не понимаю другого, автор пишет, что все отношения, не складывались, притом по очень глупым причинам. Что же это за причины такие? 😃

Автор
#7
Гость

Вы в себе? 30 лет - прекрасный возраст, так если и девушка отлично выглядит, то вообще зашибись. Миранда Керр в 30 второй раз замуж вышла и ничего. Вон Маркл в 36 третий раз вышла. А вы чепуху мелите. Автор, вы главное комплексами не обрастайте, слушая глупых женщин. Будьте смелее, открытее, проще что ли. Может проблема в том, что вы надменно выглядите или чересчур "шикарно". Вот обычные добрые и хорошие вас и "боятся". Посмотрите видео на ютуб про это, советы психологов. Займитесь самопознанием. Мы то вас не видим, не знаем.

Спасибо за ответ!! Согласна, 30 лет-самое то для любви, уже знаешь чего хочешь. Я как раз готова встретить) Выгляжу я просто красивой девушкой, не «шикарно « в том понимании, что к такой не подойдёшь. За рулем и вообще днём я без каблуков, макияж в меру, укладок не делаю) Если иду куда то-да, при параде, но говорю же, смотрят все, а не подходят( будто карма. Кстати к психологу я ходила. Знаете что он мне сказал?))) Говорит: вы роскошная женщина, вам нужен лучший)))))))Коянусь, я роскошной себя не считаю. Я абсолютно приземлённый человек меня всего лишь Бог не обделил внешностью, не более. А про внешность я написала лишь для того, чтобы не писали что я страшная как здесь любят.

Автор
#8
fx

30 лет может и прекрасный возраст, но и выйти в расход по ключевым критериям, можно очень быстро и ладно. Я вот не понимаю другого, автор пишет, что все отношения, не складывались, притом по очень глупым причинам. Что же это за причины такие? 😃

Ок, я напишу! Первые отношения закончились потому что мужчина имел интрижку на стороне, ничего необычного. Мне было больно, но я ушла. Вторые закончились действительно по смешной причине- у мужчины было биполярное расстройство, о котором я узнала случайно от его матери))) Но он был препаратах постоянно, там сложно было понять. На самом деле мне было не смешно тогда..

Автор
#9
fx

Нет, не так. Автор встречает тех, кто ей нравится визуально, но они только смотрят и не подходят, всё остальное пока не имеет значения. Разве вам, самой, не интересно узнать, подойти первой и познакомится? На форуме, вы этого не узнаете и не поймете.

Первая к мужчинам я никогда не подхожу, не мое это.

Автор
#10
Гость

Странно выбирать мужика по внешности и надеяться на любовь с первого взгляда, если вы красивая, то понятно, что *** и *** с вами не знакомятся и чё прям не к кому присмотреться?

Я не выбираю по внешности. Мне не нужен красавчик. Просто у меня есть свой вкус. Вот те, с кем были отношения, были как раз в моем вкусе

Автор
#11
Наталья

Иногда нужно и самой проявлять инициативу, а не просто ждать, когда принц прискачет. Время такое сейчас. Тем более, если внешностью вы не обижены, мужчины комплексуют и как правило, думают, что уж «такая-то точно не одна и мне ничего не светит!» Это не с потолка взято, а из реальной жизни) проявите немного себя и будет вам счастье!

Спасибо за совет Вам! Ну не подойду же я на улице к мужчине, который очень понравился..Что я ему скажу?))) хотя правда, сейчас время такое, что инициатива не наказуема

Ural 650
#12

А вам надо знакомиться? У меня на работе целый клуб женщин 28-45, которые одиноки, восхищаются этим и всячески пропагандируют одиночество в соцсетях и в местных газетах. На деле - пропащие люди... Но они реально счастливы. Мне одна очень нравится, как женщина - 35, никогда мужчин не было. Но она так привыкла быть одна, что не знает ничего другого, хоть и страдает от одиночества. А мне 24, я гораздо моложе, просто со сверстниками не интересно.

fx
#13
Автор

Первая к мужчинам я никогда не подхожу, не мое это.

Понятно. А я и не говорю ваше это или не ваше. Зачем вы тогда задаете вопросы, но не хотите найти ответы. 😊

Гость
#14

Была бы красивой-знакомились бы, а так стрёмная, убогая, никому не нужя тётка, спустись на землю, красивая она, ага...

Гость
#15

Я не так что бы красавица, но подходят стабильно 3-4 раза в месяц. На улице, в метро, на рынке. Нормального вида, не азиаты. Не понимаю какие проблемы у автора. Наверно ищет красавчика на мазерати.

Начинающий блогер
#16

Не те, тьфу! Вот со мной вообще никто не знакомиться. А то в заголовке одно в по тексту уже НЕ ТЕ!

Автор
#17
Гость

Я не так что бы красавица, но подходят стабильно 3-4 раза в месяц. На улице, в метро, на рынке. Нормального вида, не азиаты. Не понимаю какие проблемы у автора. Наверно ищет красавчика на мазерати.

Ну вообще да, те, кто подходит на рынке- как то не очень) В метро не езжу, знакомятся на заправках, но не те, кто нравится.

Автор
#18
fx

Понятно. А я и не говорю ваше это или не ваше. Зачем вы тогда задаете вопросы, но не хотите найти ответы. 😊

Я хочу получить ответы! Хотя бы советы просто. То есть вы считаете, что стоит подходить первой? И что спрашивать?

fx
#19
Начинающий блогер

Не те, тьфу! Вот со мной вообще никто не знакомиться. А то в заголовке одно в по тексту уже НЕ ТЕ!

Это потому, что вы начинающий блогер. 😃

fx
#20
Автор

Я хочу получить ответы! Хотя бы советы просто. То есть вы считаете, что стоит подходить первой? И что спрашивать?

Вам уже не стоит. 😃 Но и постил не только для вас.

Гость
#20
Автор

Ну вообще да, те, кто подходит на рынке- как то не очень

Ну-ну. И на рынок нормальные люди ходят. Если вам не то, тогда понятно все с вами.

Гость
#21

Вот выйду на пенсию и заведу свой маленький блоЖЖик. 😂

Автор
#22
Гость

Ну-ну. И на рынок нормальные люди ходят. Если вам не то, тогда понятно все с вами.

Я и не говорю, что не ходят, сама хожу. Только там самые хорошие овощи)

Кум
#23

Автор не загоняйтесь. Встретите еще, скорей всего у вас запросы слишком сложные. Поэтому никак не встретите того кто вам нужен или характер тяжелый.
Вот например мне тоже около 30ки и я парень, те же проблемы, тоже самое запросы есть свои. Ну и что поменял не одно место жительства в том числе и москва, в москве так вообще больше девушек с потребительскими наклонностями. Ну и что, парился до 26 лет где то на эту тему чуть не свихнулся, а сейчас забил просто и делаю и живу для себя, будет случай игнорить не буду, не будет и не нужно. Так что не вбивайте себе в голову, если вы красивая или обычная там, найдется мужчина который обратит внимание на вас. Девушкам вообще намного проще с этим делом, чем парням. Девами остаются до 50 только те у кого с головой не все хорошо, шизофрения там или подобное.

Солнце
#24

на самом деле это распространённое явление. тот кто нравится вам, вы ему не нравитесь и наоборот. у меня так же. да и не только у меня. совет, не переживайте, встретиться тот кто вам нужен ещё..

ФакторХ
#25

Автор, хотите реальный взгляд со стороны? Вы слишком много из себя мните, нормальным алекватным мужчинам такие не нужны, даже если доплотят миллион (хотя за лям подумать можно) слишком много с такими как вы проблем. Такие люди слишком требовательны, считают, что им по жизни все должны и за собой обычно ничего не замечают. И это не критика, это реалии. Если не станете хоть чуть смиренней и проще - никогда не будете счастливы в погоне за своими хотелками и идеалами,которые будут только расти, сменяя друг друга.

Гость
#26
Автор

Спасибо за совет Вам! Ну не подойду же я на улице к мужчине, который очень понравился..Что я ему скажу?))) хотя правда, сейчас время такое, что инициатива не наказуема

попросить о помощи,например улицу помоч найти,или что то подержать если руки заняты,позвонить да что нибудь

Гость
#27

Типичные женские пиздострадания.

Автор
#28
ФакторХ

Автор, хотите реальный взгляд со стороны? Вы слишком много из себя мните, нормальным алекватным мужчинам такие не нужны, даже если доплотят миллион (хотя за лям подумать можно) слишком много с такими как вы проблем. Такие люди слишком требовательны, считают, что им по жизни все должны и за собой обычно ничего не замечают. И это не критика, это реалии. Если не станете хоть чуть смиренней и проще - никогда не будете счастливы в погоне за своими хотелками и идеалами,которые будут только расти, сменяя друг друга.

Спасибо, прислушаюсь в любом случае!

Гость
#29
ФакторХ

Автор, хотите реальный взгляд со стороны? Вы слишком много из себя мните, нормальным алекватным мужчинам такие не нужны, даже если доплотят миллион (хотя за лям подумать можно) слишком много с такими как вы проблем. Такие люди слишком требовательны, считают, что им по жизни все должны и за собой обычно ничего не замечают. И это не критика, это реалии. Если не станете хоть чуть смиренней и проще - никогда не будете счастливы в погоне за своими хотелками и идеалами,которые будут только расти, сменяя друг друга.

Что за бред ты тут плетешь! Автор ни о кактх запросах и речи не вела. Ее единственная проблема - взаимность. ВЗАИМНОСТЬ
Слово такое знакомо или с русским языком в своем ауле совсем плохо.

Гость
#30

Автор я такая же. Поклонники есть, нормальные ребята, ни чем не хуже меня, но они либо моложе меня, либо не в моем вкусе, вот не тянет к ним и все. Жизнь-боль. Мне уже 26, не успею оглянуться - будет 30.
Я думаю это карма, что тут еще скажешь. Сама бы послушала позитивные истории, но здесь только заклевать много, бред про корону написать и высокие запросы. Или традиционно - обосрать внешность

Sdf
#31
Ural 650

А вам надо знакомиться? У меня на работе целый клуб женщин 28-45, которые одиноки, восхищаются этим и всячески пропагандируют одиночество в соцсетях и в местных газетах. На деле - пропащие люди... Но они реально счастливы. Мне одна очень нравится, как женщина - 35, никогда мужчин не было. Но она так привыкла быть одна, что не знает ничего другого, хоть и страдает от одиночества. А мне 24, я гораздо моложе, просто со сверстниками не интересно.

Если пропагандируют одиночество и восхищаются этим, на самом деле страдают и загибаются от депрессии я как психиатр говорю

Гость
#32

Автор, тоже самое было что у вас,но я успела даже замуж сходить в 19 лет по первой любви, потом развелась через три года и начались у меня знакомства каждый день просто, машины останавливались, мужики из них вылетали знакомится, я по началу так обалдела от того внимания, что телефоны свои не оставляла, потом чуть осмелела, стала на свидания ходить по чуть чуть- все не то. Была пару связей всего, как то не складывалось, хотя внимание со стороны мужчин было очень сильное и это подтверждались все мои подруги. Но не те все подходили.Я тоже красивая и фигура секси. Вобщем чтобы не томить вас автор, в 34 я его встретила , на сайте знакомств)))

Гость
#33

Кстати насчёт кармы не знаю как у меня, но так же в моем окружении было 5 подруги, у всех отношения шли с ещё большим скрипом чем у меня)) страшных среди них не было. Двое из них кажется так никого и не встретили, но там проблемы с характером, одна постоянно всем подряд рассказывала какая-то она несчастная и какие мужчины гнусные по донки, как с ней плохо обращаются. Хотя может так оно и было. Одна из этих подруг нашла своё счастье в 32 тоже на сайте знакомств. Третья познакомилась на курорте, ехала специально знакомится каждые выходные на базу отдыха, познакомилась в 31. И последняя подруга познакомилась аж в 38 с иностранцем. Замуж вышла в 40, очень хорошо вышла замуж, муж на руках носит, сразу родила детей погодок

#35

У меня тоже самое, смирилась, думаю это судьба...

Гость
#37

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: