Гость
Статьи
Можно ли влюбится …

Можно ли влюбится после 30 лет?

Развелась в 28 лет, и 2 года не могу найти любовь, ходила на свидания, но все не то, не ёкает. Вот думаю, возможно ли влюбится как в молодости? Все эти чувства пережить, не есть не спать, а думать о нем))) или уже все поезд уехал?
Хочется романтики конечно, свиданий, секса с любимым человеком чтобы прям шарахнуло током, но, ничего не чувствую к мужчинам ((
С прошлым мужем развелись по обоюдному желанию, прошла любовь, никакой драмы не было.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

У вас начинается самый прекрасный возраст для взрослой любви. Просто, наверное времени требуется немного больше после развода. У вас все впереди. А влюбиться можно и после 30, и после 60.

#2

Можно в любом возрасте.

Гость
#3

Вам всего 30, успеете еще влюбиться, да и может не один раз. Просто пока вы не встретили такого человека.

Гость
#4

Ещё как можно. Предыдущее наивным детским садом покажется.

Противник вагинального секса
#5

Влюбитесь ещё. Но сначала Вам нужно решить матримониальные проблемы: выйти замуж.

Люда
#6

Не можно а нужно) Найдете вы своего человека не торопитесь и не переживайте. Пройдите тест Воликова тест на характер,отвлекитесь. Для каждого человека есть свой человек,просто иногда нужно подождать. Счастья вам и не вешать нос)

Противник вагинального секса
#7
Люда

Не можно а нужно) Найдете вы своего человека не торопитесь и не переживайте. Пройдите тест Воликова тест на характер,отвлекитесь. Для каждого человека есть свой человек,просто иногда нужно подождать. Счастья вам и не вешать нос)

Люда, а мне скажите прямо сейчас без всяких тестов, найду я свою женщину?

Принцесса-мильонщица
#8

не уверена.

Противник ванильного кекса
#9

Конечно, можно!

Гость
#11

Нет конечно. Даже после 25 , уже мозги на месте. Это у молодых фантазия бурная кипит, все им чудится и кажется, что любовь в трусах горит.

Гость
#12

я развелась в 27. сейчас мне 33. сколько раз я влюблялась с момента развода не сосчитать)))) жизнь только началась!
мне пока даже не хочется снова замуж, как подумаю "мой последний первый поцелуй" та ну...при том мне грех жаловаться, судьба подбрасывает неплохих мужчин! уже можно было бы выбрать, но все испытываю свою фартуну))))

Q
#13

Могу влюбляться и могу и не влюбляться) И разлюбить тоже могу, если захочу.

Гость
#14

СТС включите. Там козлину судят 😳

#15

Можно в любом возрасте.)
Вы могли ещё от прошлых отношений не "отойти", поэтому так.

Гость
#16
Гость

Ещё как можно. Предыдущее наивным детским садом покажется.

Со мной так и произошло в мои 32. Причем я думала что уже ниче не будет, сердце холодное, рассудок трезвый, муж любимый. Ничего не хотела и не искала. Влюбилась до одури, в по-настоящему моено человека. Все что было до - даже если все вместе взятое - детский сад. Я и не любила никогда, как я теперь поняла.

Гость
#17
Гость

я развелась в 27. сейчас мне 33. сколько раз я влюблялась с момента развода не сосчитать)))) жизнь только началась! мне пока даже не хочется снова замуж, как подумаю "мой последний первый поцелуй" та ну...при том мне грех жаловаться, судьба подбрасывает неплохих мужчин! уже можно было бы выбрать, но все испытываю свою фартуну))))

Это как в анекдоте про самый верхний этаж?

Гость
#18
Гость

Нет конечно. Даже после 25 , уже мозги на месте. Это у молодых фантазия бурная кипит, все им чудится и кажется, что любовь в трусах горит.

Согласна, вся эта лубоффь доя веушаемых малолеток

Гость
#19

У каждого своя судьба. А может еще время не пришло найти своего мужчину и лучше подождать? Мне тоже долго не везло с мужчинами и мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она рассказала все обо мне, моей жизни, помогла разобраться во всем .После этого наладила свою жизнь . Советую и Вам к ней обратиться. Она очень хороший астролог. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: