Гость
Статьи
Сказал, что не …

Сказал, что не любит... как жить дальше?

Живем с парнем 6 мес, встречаемся 9 мес. Мне 29, ему 33. Прошлой ночью, я задала вопрос хочет ли он от меня детей. После долгой паузы сказал, что детей не хочет пока вообще. Я начала истерику (ПМС). Мои редкие, но бурные истерики, его нервируют. Вскочил с кровати, на мой поток вопросов: "зачем ты со мной вообще живешь, если не видишь со мной будущего, у меня нет времени, мне рожать в 40 лет чтоли", ответил: "Хочешь правду?! Сердцу не прикажешь", "я тебя не люблю", "у меня нет искры". От таких слов начала рыдать еще больше. У нас есть проблемы в отношениях, но я не думала, что меня не любят. Его основные претензии ко мне: 1) я молчаливая, не спрашиваю как у него дела, живем как соседи по комнате 2) я ничем не увлекаюсь, нет общих интересов 3) когда у меня плохое настроение, то и у него настроение портится 4) нет общих целей. От себя добавлю, что я 5) фрилансер, из дома не выхожу, не крашусь, хожу в растянутой футболке... Позже он смягчил свой изначальный посыл: сказал, что 4 года находится в глубокой дипрессии, и его ничего не радует, он действительно много работает, много стресса, много проблем, большие долги, доходы упали в 4 раза, плюс здоровье его подводит, изменил свои слова с "нет искры" на "ты своими истериками искру тушишь", сказал, что стал черствым, что дело не во мне, а в нем. Я его не трогаю, пытаюсь войти в положение, секс у нас 3-4 раза в месяц, вместе никуда не ходим с момента сожительства, денег он мне не дает, я и не прошу.. Утром конфликт продолжился, он пояснил свои слова так: "я тебя люблю, но другой любовью, я тебя уважаю", не смог объяснить какие у него чувства ко мне, говорит, что живет одним днем и о будущем не думает, клялся, что представлял наших совместных детей. Потом и вовсе заплакал. Тут я смягчилась и прекратила ссору. Потом мы еще несколько раз просили друг у друга прощения, помирились. Что делать? Измениться самой, исправить все свои минусы и продолжить отношения? Или уходить, «сердцу не прикажешь»?

Анна
132 ответа
Последний — Перейти

Анна,здравствуйте, а чем Вам так дорог Ваш парень? Что Вам нравится в отношениях с ним? Как будете растить совместных детей ,если мужчина не будет давать деньги? Устраивает ли Вас секс 3-4 раза в месяц? Нравится ли Вам с мужчиной жить как с соседом? Как собираетесь меняться и как думаете это повлияет на ваши совместные отношения? Если мужчина не даёт денег, получается ,что Вы его содержит? На какой территории живёте? Ваши истерики редкие связаны с тем,что долго терпите, молчите, ничего не просите, не требуете и накапливаете в себе негативные эмоции? Эти вопросы,Анна, могут помочь Вам определиться с решением. Удачи,Вам.

Гость
#1

Эти растянутые футболки и истерики ПМС ерунда, любят и с ними. У вас всё проще, хватит рыдать,смиритесь, он вас не любит и скоро сбежит.

#2

Если у него депрессия, то дело не в вас вообще. Может действительно ничего не хочется. Ему антидепрессанты нужны

Гость
#3

Дальше жить очень легко, если вспомнить что и без него вы как-то жили.

Гость
#4

Лишний раз убеждаюсь, что если у бабы нет проблем, она их себе придумает...и выебет всем этой проблемой мозг!

Гость
#5

Вам жить негде?

#6

Эти растянутые футболки и истерики ПМС ерунда, любят и с ними. У вас всё проще, хватит рыдать,смиритесь, он вас не любит и скоро сбежит

++++++++

#7

автор вам сказали вас не любят,а вы помирились и "схавали"

#8
krikston

автор вам сказали вас не любят,а вы помирились и "схавали"

Я ещё не видела мужчин, способных любить

Гость
#9

У меня нет времени - шедеврально! Вам рожать приспичило? Рожайте! Только никакой надежды на мужчину не питайте, сольётся 100%.

Гость
#10

Вам точно 29?))) Я так тупо себя в 15 не вела))

Анна
#12

Когда я в хорошем настроении, то у нас все хорошо..
Когда я в плохом настроении, то у нас все плохо.

Если в отношениях зависит только от моего настроения и поведения - это нормально?

Просто у меня все отношения заканчиваются из-за моей вот этот "особенности": я интроверт, домосед, ухожу в себя, не спрашиваю как у мужчины дела, не потому что мне не интересно, а потому что не хочу его беспокоить лишними расспросами, не пишу мужчине смс, не потому что не хочу, а чтобы не отвлекать его от работы, не предлагаю никуда сходить, не потому что не хочу, а потому что знаю, что сейчас нет на это денег да и мужчина устал, пусть отдохнет.. Моя чрезмерная какая-то искаженная опека и уважение частного мужского времени, играет против меня..

Я признаю свои ошибки, но меняются ли люди? Мне уже скоро 30 лет, и я всегда наступаю на одни и те же грабли.

Объективно ко мне претензий быть не может: я выгляжу моложе, не имею вредных привычек, занимаюсь спортом, быт всегда на мне, несмотря на то, что я тоже работаю на дому и хорошо зарабатываю, не изменяю, очень верна, никогда не требую содержания и подарков, не создаю проблем ни для себя ни для мужчин, истерики у меня случаются очень редко - 2 раза в месяц, по пустякам я не выношу мозг, не загружаю мужчина ненужной болтовней и информацией.... но вот такая крайняя степень закрытости, уход в себя, молчаливость - раздражали всех моих мужчин... и отношения заканчиваются по одной и той же причине.

Может дело во мне?
И если я поработаю над собой, то все у меня будет хорошо?

Как бы то ни было. Если я не смогу разжечь искру в моем мужчине, мне все равно нужно будет измениться :(

Иначе я обречена на одиночество :(

Хотя я итак уже почти смирилась с тем, что я рожу для себя и буду воспитывать ребенка сама, благо зарабатываю больше 100 тыс и смогу поднять на ноги ребенка :(

Гость
#13

Вас не любят -это ВСЁ! Растянутые футболки, обвисшие груди, толстые попы -это про тех , кого любят и уважают, ценят и дорожат. Не про Вас...(((

Людмила
#14

Вы такие молодые, а секс всего 3-4 раза в месяц, дипрессии, претензии, проблем целый ворох. У вас нет любви. И с вашей стороны, автор, тоже. Вы изменитесь, когда действительно полюбите. И истерики ваши прекратятся, и интересоваться жизнью своего мужчины будете, и футболку эту свою сожжете, и рот ваш сам будет в улыбку растягиваться только при одной мысли о любимом. Вообще не понятно, почему вы вместе живете и зачем.

Анна
#15
Гость

Вам точно 29?))) Я так тупо себя в 15 не вела))

а в чем тупость?
Я была бы признательна конкретике.
/
Я не первая женщина в мире с ПМС.
Ну да вспылила, но я не ожидала уж точно услышать этот ответ, еще и такой правдивый. Но я не хочу в это верить. Ведь когда у меня хорошее настроение, то и его отношение хорошее, он меня обнимает, гладит, говорит ласковые слова.

Я не знаю что делать дальше. Время от времени, его слова всплывают у меня в голове.

К тому же, он плакал и признался в своей дипрессии... 4 года... у него кризис среднего возраста я так понимаю, и очень очень много проблем. Я бы и 3 суток не выдержала с такими проблемами как у него, я просто невольный свидетель этого. У него жизнь как у загнанной белки. Долги, обязательства, одна проблема сменяется другой, стресс на стрессе, голова уже вся седая в 33 года и со здоровьем проблемы.

Анна
#16
Людмила

Вы такие молодые, а секс всего 3-4 раза в месяц, дипрессии, претензии, проблем целый ворох. У вас нет любви. И с вашей стороны, автор, тоже. Вы изменитесь, когда действительно полюбите. И истерики ваши прекратятся, и интересоваться жизнью своего мужчины будете, и футболку эту свою сожжете, и рот ваш сам будет в улыбку растягиваться только при одной мысли о любимом. Вообще не понятно, почему вы вместе живете и зачем.

Я видела в нем отца своих будущих детей. Тк он порядочный человек, с правильными установками на жизнь, не искаженными. Не дурачок, не балагур. У него есть ценность семьи.. Да и ко мне он хорошо всегда относился, ни одного грубого слова, ни одного плохого поступка он не сделал мне.

Я думала у нас все будет хорошо, я не ожидала услышать слова, что "я тебя не люблю". Я надеялась, что он раз позвал меня жить, то видит во мне будущее.

Этот ответ меня сбил просто с ног.

Если бы он продолжил гнуть линию: "не люблю, расходимся", то я бы конечно пострадала, но забыла и жила бы дальше.

Но вот вопрос, почему он потом пошел в обратку: почему начал менять показания, почему помирился, зачем извинялся? Зачем? Мой мозг сейчас разрывает от принятия решения. И я не знаю что мне делать. Просто не знаю.

Соня
#17

"Когда я в хорошем настроении, то у нас все хорошо.. Когда я в плохом настроении, то у нас все плохо. Если в отношениях зависит только от моего настроения и поведения - это нормально?"

Нет, это ненормально. Нормально, когда партнеры стараются сделать друг другу приятное и поднять настроение. И, почему вы столько ответственности за отношения на себя вешаете? Для многих мужчин вы идеальны. Найдите своего.

Гость
#18
Соня

"Когда я в хорошем настроении, то у нас все хорошо.. Когда я в плохом настроении, то у нас все плохо. Если в отношениях зависит только от моего настроения и поведения - это нормально?"

Нет, это ненормально. Нормально, когда партнеры стараются сделать друг другу приятное и поднять настроение. И, почему вы столько ответственности за отношения на себя вешаете? Для многих мужчин вы идеальны. Найдите своего.

Автор вашему ребенку тоже нужно будет ваше участие, тепло, ласка, что бы вы интересовались его настроением и делами. И ребенку нужно будет это даже больше чем взрослому мужчине.

Гость
#19
Соня

"Когда я в хорошем настроении, то у нас все хорошо.. Когда я в плохом настроении, то у нас все плохо. Если в отношениях зависит только от моего настроения и поведения - это нормально?"

Нет, это ненормально. Нормально, когда партнеры стараются сделать друг другу приятное и поднять настроение. И, почему вы столько ответственности за отношения на себя вешаете? Для многих мужчин вы идеальны. Найдите своего.

+++

Гость
#20

я тоже так жила с мужчиной. любила очень! это был единственный человек, рядом с которым я расцвела. а у него ко мне не было "бабочек в животе". в переписке со своей мамой писал "она хорошая, пускай будет". я не могла уйти от него, просто не могла, по тому что любила. отношения у нас были хорошие, теплые и было много общих интересов, секс был шикарен.
но поверьте, все доходит до пика и наступает переломный момент. и я дошла до этого пика, когда познакомилась с другим и он меня полюбил. вот тогда я ощутила разницу! и ушла
прошло уже чуть более двух лет, до сих пор вспоминаю ту свою любовь, но сердце уже не выскакивает из груди как раньше.
Автор, если вас не любят, то вас просто используют чтобы не быть одиноким. Когда ваш мужчина встретить ту с которой будет искра-он уйдет 100%. Как по мне, лучше уйти первой

Гость
#21
Анна

Я видела в нем отца своих будущих детей. Тк он порядочный человек, с правильными установками на жизнь, не искаженными. Не дурачок, не балагур. У него есть ценность семьи.. Да и ко мне он хорошо всегда относился, ни одного грубого слова, ни одного плохого поступка он не сделал мне.

Я думала у нас все будет хорошо, я не ожидала услышать слова, что "я тебя не люблю". Я надеялась, что он раз позвал меня жить, то видит во мне будущее.

Этот ответ меня сбил просто с ног.

Если бы он продолжил гнуть линию: "не люблю, расходимся", то я бы конечно пострадала, но забыла и жила бы дальше.

Но вот вопрос, почему он потом пошел в обратку: почему начал менять показания, почему помирился, зачем извинялся? Зачем? Мой мозг сейчас разрывает от принятия решения. И я не знаю что мне делать. Просто не знаю.

Может он просто малоэмоциональный. И для него удобство и просто нормальное течение жизни и отношений важнее страсти и любви?

Анна
#22
Гость

Автор вашему ребенку тоже нужно будет ваше участие, тепло, ласка, что бы вы интересовались его настроением и делами. И ребенку нужно будет это даже больше чем взрослому мужчине.

Я понимаю :(
Думаю с ребенком будет проще, это же 100 % ответственность, да и знать мы будем друг друга с самого его рождения.

У нас у всех есть свои особенности. Есть глупые матери, есть сварливые матери, есть злые матери, есть неуспешные матери и т д.
Я объективно считаю, что стану не самой плохой матерью, даже если так случится, что мне ребенка придется воспитывать одной.

#23
Гость

Может он просто малоэмоциональный. И для него удобство и просто нормальное течение жизни и отношений важнее страсти и любви?

Скорее всего

#24

Автор, судя по вашему описанию, у него или депрессия, или неврозы.
А растянутые футболки лучше выбросить и правда

Анна
#25
Гость

Может он просто малоэмоциональный. И для него удобство и просто нормальное течение жизни и отношений важнее страсти и любви?

Да, это правда, он малоэмоциональный, ему сложно даются теплые слова, он ненавидит просто качели в отношениях, истерики, ссоры не выносит - уходит сразу из дома, когда я начинаю истерить, он хочет спокойствия и хорошей жизни, и т д.

То, что он закрытый, и не подпускает к себе никого повторил еще прошлой ночью.
Это было сказано в его оправдание, что я для него что-то да значу, просто он не смог объяснить что. И зачем он со мной живет..

да, хотя кого я обманываю, вы все правы.

Но разве у нас в каждых отношениях безграничная любовь мужчины к женщине, а женщине к мужчине? Тоже ведь нет. Тоже живут, привыкли, удобно, выгода и т д

Анна
#26
Гость

я тоже так жила с мужчиной. любила очень! это был единственный человек, рядом с которым я расцвела. а у него ко мне не было "бабочек в животе". в переписке со своей мамой писал "она хорошая, пускай будет". я не могла уйти от него, просто не могла, по тому что любила. отношения у нас были хорошие, теплые и было много общих интересов, секс был шикарен. но поверьте, все доходит до пика и наступает переломный момент. и я дошла до этого пика, когда познакомилась с другим и он меня полюбил. вот тогда я ощутила разницу! и ушла прошло уже чуть более двух лет, до сих пор вспоминаю ту свою любовь, но сердце уже не выскакивает из груди как раньше. Автор, если вас не любят, то вас просто используют чтобы не быть одиноким. Когда ваш мужчина встретить ту с которой будет искра-он уйдет 100%. Как по мне, лучше уйти первой

Конечно, я этого и боюсь. Озвучивала ему это. Мол найдешь другую с искрой, и я пойду с котомкой за плечами в никуда в 35 лет, искать отца будущих детей. Рожу в лучшем случае под 40.

Молчит, говорит, что живет одним днем, время мол покажет что будет дальше.

Это он может первенца хоть в 60 зачать, а я что?

Эх, я не знаю, но по ходу вы описали нашу ситуацию просто.

Я не знаю - хотя знаю, наверное я буду жить дальше... с ним, но буду развивать свои проекты, запишусь на курсы, похудею еще круче, сяду на шпагат, поработаю над стилем и макияжем, стану интересной в первую очередь себе, а не ему...

А там может время действительно покажет...

#27
Анна

Конечно, я этого и боюсь. Озвучивала ему это. Мол найдешь другую с искрой, и я пойду с котомкой за плечами в никуда в 35 лет, искать отца будущих детей. Рожу в лучшем случае под 40. Молчит, говорит, что живет одним днем, время мол покажет что будет дальше. Это он может первенца хоть в 60 зачать, а я что? Эх, я не знаю, но по ходу вы описали нашу ситуацию просто. Я не знаю - хотя знаю, наверное я буду жить дальше... с ним, но буду развивать свои проекты, запишусь на курсы, похудею еще круче, сяду на шпагат, поработаю над стилем и макияжем, стану интересной в первую очередь себе, а не ему... А там может время действительно покажет...

Почему с ним не ходите на курсы ходить? Или поехать отдохнуть, отдых совместный очень сближает

Гость
#28
Анна

Конечно, я этого и боюсь. Озвучивала ему это. Мол найдешь другую с искрой, и я пойду с котомкой за плечами в никуда в 35 лет, искать отца будущих детей. Рожу в лучшем случае под 40. Молчит, говорит, что живет одним днем, время мол покажет что будет дальше. Это он может первенца хоть в 60 зачать, а я что? Эх, я не знаю, но по ходу вы описали нашу ситуацию просто. Я не знаю - хотя знаю, наверное я буду жить дальше... с ним, но буду развивать свои проекты, запишусь на курсы, похудею еще круче, сяду на шпагат, поработаю над стилем и макияжем, стану интересной в первую очередь себе, а не ему... А там может время действительно покажет...

Ой не обманывайте себя! Просто вы влюбленны сейчас

Гость
#29

кто ваш мужчина по гороскопу? он был женат?

Анна
#30
camel-thorn

Почему с ним не ходите на курсы ходить? Или поехать отдохнуть, отдых совместный очень сближает

Пару недель назад мы решили откладывать каждый месяц по 10-20 тысяч (каждый) на отдых. Я даже обрадовалась, наконец-то мы нашли общую точку соприкосновения, общую цель. Ведь это действительно сближает.

Я могу откладывать без проблем... а у него долги. У него сейчас расходы превышают доходы. После вчерашней ссоры, напомнила ему, мы же хотели откладывать на путешествие, он сказал, что ему долги бы отдать, сейчас не может отложить.

Он плакал из-за этого. Переживает, что не может заработать, что у него "бег на месте", что хотел бы со мной сходить обновить гардероб, а не может, нет денег на это. Сказал, что раскидается с долгами, и все будет хорошо. Я не предъявляю ему претензий относительно денег. Терпеливо жду, когда долгов не будет.

А так идея хорошая. Я бы очень хотела путешествовать. Я никогда не путешествовала в жизни, но имею деньги. Но не буду же я путешествовать одна :( И не буду же я платить за него в путешествии - это уничтожает мужчину.

Анна
#31
Гость

кто ваш мужчина по гороскопу? он был женат?

Он стрелец, был женат на девушке, с которой встречались лет 9. Детей нет. Она ему изменила, потом просилась обратно, а он не принял.
Я дева.
По соционике я Макс Горький, он Штрилиц.

Гость
#32
чих-пых

Странно, что он вообще стал с тобой встречаться. Ты какая то совсем двинутая. А он видимо просто сильно трахаться хотел.
И на будущее - мужской любви к женщине почти не существует. Есть похоть, ревность, симпатия, но не любовь.

*** это ***. Вы не способны на любовь. Звepье.

Гость
#33
Анна

Он стрелец, был женат на девушке, с которой встречались лет 9. Детей нет. Она ему изменила, потом просилась обратно, а он не принял. Я дева. По соционике я Макс Горький, он Штрилиц.

мужчины тяжело переносят предательство!
я автор поста 20 и вот мой мужчина был после развода с изменившей ему женой.
у нас с вами истории так похожи))) только я свою уже пережила

Гость
#34
Анна

Я видела в нем отца своих будущих детей. Тк он порядочный человек, с правильными установками на жизнь, не искаженными. Не дурачок, не балагур. У него есть ценность семьи.. Да и ко мне он хорошо всегда относился, ни одного грубого слова, ни одного плохого поступка он не сделал мне.

Я думала у нас все будет хорошо, я не ожидала услышать слова, что "я тебя не люблю". Я надеялась, что он раз позвал меня жить, то видит во мне будущее.

Этот ответ меня сбил просто с ног.

Если бы он продолжил гнуть линию: "не люблю, расходимся", то я бы конечно пострадала, но забыла и жила бы дальше.

Но вот вопрос, почему он потом пошел в обратку: почему начал менять показания, почему помирился, зачем извинялся? Зачем? Мой мозг сейчас разрывает от принятия решения. И я не знаю что мне делать. Просто не знаю.

Пошел в обратку он потому что сил и денег искать новую любовницу у него нет.

Анна
#35
Танкова Оксана Владимировна

Анна,здравствуйте, а чем Вам так дорог Ваш парень? Что Вам нравится в отношениях с ним? Как будете растить совместных детей ,если мужчина не будет давать деньги? Устраивает ли Вас секс 3-4 раза в месяц? Нравится ли Вам с мужчиной жить как с соседом? Как собираетесь меняться и как думаете это повлияет на ваши совместные отношения? Если мужчина не даёт денег, получается ,что Вы его содержит? На какой территории живёте? Ваши истерики редкие связаны с тем,что долго терпите, молчите, ничего не просите, не требуете и накапливаете в себе негативные эмоции? Эти вопросы,Анна, могут помочь Вам определиться с решением. Удачи,Вам.

Я в нем вижу все хорошие ценностные качества, которые должны быть у мужчины. Работящий, целеустремленный, не балагур, не дурачок, не лентяй, у него семейные ценности правильные. Внешность мне его нравится. Я фрилансер, умею зарабатывать деньги и всегда имею накопления, к декрету подготовлюсь особым образом, на счету будут деньги. Никогда не прошу ничего у мужчин. Мне проще заработать. Секс не устраивает 3-4 раза в месяц, но мне жалко мужчину, думаю, что он устал, что болит спина и т д, виню себя, что плохо выгляжу, что могла бы и сама проявить инициативу, походить на курсы секса (но стесняюсь), не нравится жить как с соседом :( но для этого мне надо научиться разговаривать... Если я изменюсь, то многое что изменится, ведь когда у меня хорошее настроение, то у нас действительно все хорошо в отношениях! Но норма ли это? Нет, не содержу, за аренду жилья он сам платит полностью, еду в дом покупаем 50 на 50. Последнее предложение вы правы... я все держу в себе. А потом выпаливаю. И всем становится плохо.

Анна
#36
Гость

мужчины тяжело переносят предательство! я автор поста 20 и вот мой мужчина был после развода с изменившей ему женой. у нас с вами истории так похожи))) только я свою уже пережила

похоже на то!
Депрессия у него как раз из-за этого и случилась, и продолжается.

Что самое интересное, гулящих могут на руках носить, любить до безумства, гулящих, пилящих, денгьи сосущих - просто любят и все!

А вот такую как я... вся такая хорошая и положительная.... всего лишь уважают.

Обидно до слез. А я не предатель. Но за это не любят.

Гость
#37

ну окончите вы всевозможные курсы и что?! нет искры-это приговор!
секс 3-4 раза в месяц, а мужчине всего 33?! Ха! не ищите причину в своей растянутой майке....нет ее там. Вас не хотят! и никто там не устал! вы нужны для того чтобы дома создавать шум. он привык, что не один дома и не хочет быть один после 9 лет брака. не тратьте себя и не чудите (я о детях)

#38
Анна

Он стрелец, был женат на девушке, с которой встречались лет 9. Детей нет. Она ему изменила, потом просилась обратно, а он не принял. Я дева. По соционике я Макс Горький, он Штрилиц.

Вы мне больше на Бальзака смахиваете пока что

Анна
#39

Он пошел в обратку, потому что может ему жалко меня стало? Я так кричала и плакала, спрашивала: за что, зачем жить со мной и давать надежду.

Лучше бы я молча вещи собрала.

Он заботливый по отношению ко всем, все равно ему не безразлично, куда я пойду и т д.

не понимаю, зачем люд держат других людей.

Было бы легко, если бы он резко сказал ВСЕ. Расходимся.
Но он дает надежду, держит.

А я не пропала бы, быстро бы нашла и жилье. не впервой жизнь круто менять.

Гость
#40
Анна

Я в нем вижу все хорошие ценностные качества, которые должны быть у мужчины. Работящий, целеустремленный, не балагур, не дурачок, не лентяй, у него семейные ценности правильные. Внешность мне его нравится. Я фрилансер, умею зарабатывать деньги и всегда имею накопления, к декрету подготовлюсь особым образом, на счету будут деньги. Никогда не прошу ничего у мужчин. Мне проще заработать. Секс не устраивает 3-4 раза в месяц, но мне жалко мужчину, думаю, что он устал, что болит спина и т д, виню себя, что плохо выгляжу, что могла бы и сама проявить инициативу, походить на курсы секса (но стесняюсь), не нравится жить как с соседом :( но для этого мне надо научиться разговаривать... Если я изменюсь, то многое что изменится, ведь когда у меня хорошее настроение, то у нас действительно все хорошо в отношениях! Но норма ли это? Нет, не содержу, за аренду жилья он сам платит полностью, еду в дом покупаем 50 на 50. Последнее предложение вы правы... я все держу в себе. А потом выпаливаю. И всем становится плохо.

Ваша проблема стандартная - вы женщина выбравшая мужской путь развития и этим перекрывшая себе шакти, то есть женскую силу. Вы вся такая надежная, прям как мужик. Мужчины раскрываются как мужчины когда питаются женской силой, а взамен они дают материальную заботу и обеспечение. Вы как женщина выбравшая мужской путь развития не питаете мужчину. Сделайте доброе дело: бросьте его или же станьте Женщиной-женщиной с открытым каналом. Он неудачник потому что живет с мужиком, то есть с вами. Отпустите его. Идите рожайте «для себя» как все нормальные бабокони в наши дни. У него будет шанс женщину-женщину встретить.

Анна
#41
Гость

ну окончите вы всевозможные курсы и что?! нет искры-это приговор! секс 3-4 раза в месяц, а мужчине всего 33?! Ха! не ищите причину в своей растянутой майке....нет ее там. Вас не хотят! и никто там не устал! вы нужны для того чтобы дома создавать шум. он привык, что не один дома и не хочет быть один после 9 лет брака. не тратьте себя и не чудите (я о детях)

хотя бы для себя...
лишним не будет..

Гость
#42

Автор вы походу не понимаете что значит интроверсия. Почему вы думаете что вы интроверт? Может вы просто закомплексованный человек? Интровертов в себе все устраивает, они не хотят меняться, но это не значит что они закрытые ото всех. Просто заряжают батарейки в одиночестве. А если у вас отдых это единственная точка соприкосновения, как вы себе представляете дальнейшую жизнь вообще?? Вы реально как соседи живете.

#43
Анна

Он пошел в обратку, потому что может ему жалко меня стало? Я так кричала и плакала, спрашивала: за что, зачем жить со мной и давать надежду. Лучше бы я молча вещи собрала. Он заботливый по отношению ко всем, все равно ему не безразлично, куда я пойду и т д. не понимаю, зачем люд держат других людей. Было бы легко, если бы он резко сказал ВСЕ. Расходимся. Но он дает надежду, держит. А я не пропала бы, быстро бы нашла и жилье. не впервой жизнь круто менять.

Как по мне, то нормальный у вас мужчина

Гость
#44

Депрессия у него как раз из-за этого и случилась, и продолжается. Что самое интересное, гулящих могут на руках носить, любить до безумства, гулящих, пилящих, денгьи сосущих - просто любят и все! А вот такую как я... вся такая хорошая и положительная.... всего лишь уважают. Обидно до слез. А я не предатель. Но за это не любят.[/quote]
Ой, Анна, я думала, что одна такая в мире))))
Найдите в себе силы уйти от мужчины. Пускай соскучится. А если нет, то надо пережить!
Я первый раз от своего ушла, он пришел вернуть меня черед две недели. Пригласил на свидание и пропал. Я не выдержала и спросила "в этот раз уже навсегда?". Оказалось, что он проверял "бабочек в животе". Нет их и все. Но отношения каким-то чудом завязались. Сейчас понимаю, что чисто на моем энтузиазме. Так мы продержались еще чуть больше полу года. Все это время я понимала, что меня не любят так как я заслуживаю, но уйти не хватало мужества. Я и похудела и всегда в хорошем настроении была. Построила хорошие отношения с его мамой и друзьями. А он, думаю, по бывшей страдал. Она тоже сильная женщина, ушла от него к другому, но с ним связь не обрывала. Она его эмоционально крепко держала или он за нее держался. При том, я и моложе его бывшей и на порядок красивее, особенно когда похудела...
поймите, нет химии-нет счастья!
выйдете из дому! вы еще усугубляете свои мысли своим замкнутым пространством. а свет клином не сошелся на данном мужчине!

Урсула
#45

Опять всё в рожалку упёрлось.
Мне бы на месте мужика было бы обидно, что меня используют только для удовлетворения своей овульнотости. Все хотят, чтобы их любили, а не использовали. И ваш мужик тоже. Дети должны рождаться, как плод любви М и Ж, а не потому что время поджимает. Вам вообще зачем ребёнок, автор?

Анна
#46
Гость

Ваша проблема стандартная - вы женщина выбравшая мужской путь развития и этим перекрывшая себе шакти, то есть женскую силу. Вы вся такая надежная, прям как мужик. Мужчины раскрываются как мужчины когда питаются женской силой, а взамен они дают материальную заботу и обеспечение. Вы как женщина выбравшая мужской путь развития не питаете мужчину. Сделайте доброе дело: бросьте его или же станьте Женщиной-женщиной с открытым каналом. Он неудачник потому что живет с мужиком, то есть с вами. Отпустите его. Идите рожайте «для себя» как все нормальные бабокони в наши дни. У него будет шанс женщину-женщину встретить.

знаю все эти женские тренинги... даже проходила кое-что...

но как это вписать в реалии современности? в обычную жизнь?

когда у мужчины долги, расходы превышают доходы, когда надо платить за квартиру не только нашу, но и за квартиру где мать живет, мать содержать, когда машина ломается каждую неделю.

А я сяду на *** ровно и буду клянчить "купи платьишко?"

Требовать подарки и содержание?

Язык не повернется... да и деньги зарабатывать легко, намного легче чем что-то попросить.

Урсула
#47
Анна

Когда я в хорошем настроении, то у нас все хорошо..
Когда я в плохом настроении, то у нас все плохо.

Если в отношениях зависит только от моего настроения и поведения - это нормально?

Просто у меня все отношения заканчиваются из-за моей вот этот "особенности": я интроверт, домосед, ухожу в себя, не спрашиваю как у мужчины дела, не потому что мне не интересно, а потому что не хочу его беспокоить лишними расспросами, не пишу мужчине смс, не потому что не хочу, а чтобы не отвлекать его от работы, не предлагаю никуда сходить, не потому что не хочу, а потому что знаю, что сейчас нет на это денег да и мужчина устал, пусть отдохнет.. Моя чрезмерная какая-то искаженная опека и уважение частного мужского времени, играет против меня..

Я признаю свои ошибки, но меняются ли люди? Мне уже скоро 30 лет, и я всегда наступаю на одни и те же грабли.

Объективно ко мне претензий быть не может: я выгляжу моложе, не имею вредных привычек, занимаюсь спортом, быт всегда на мне, несмотря на то, что я тоже работаю на дому и хорошо зарабатываю, не изменяю, очень верна, никогда не требую содержания и подарков, не создаю проблем ни для себя ни для мужчин, истерики у меня случаются очень редко - 2 раза в месяц, по пустякам я не выношу мозг, не загружаю мужчина ненужной болтовней и информацией.... но вот такая крайняя степень закрытости, уход в себя, молчаливость - раздражали всех моих мужчин... и отношения заканчиваются по одной и той же причине.

Может дело во мне?
И если я поработаю над собой, то все у меня будет хорошо?

Как бы то ни было. Если я не смогу разжечь искру в моем мужчине, мне все равно нужно будет измениться :(

Иначе я обречена на одиночество :(

Хотя я итак уже почти смирилась с тем, что я рожу для себя и буду воспитывать ребенка сама, благо зарабатываю больше 100 тыс и смогу поднять на ноги ребенка :(

Ну и тараканы!

#48
Анна

знаю все эти женские тренинги... даже проходила кое-что... но как это вписать в реалии современности? в обычную жизнь? когда у мужчины долги, расходы превышают доходы, когда надо платить за квартиру не только нашу, но и за квартиру где мать живет, мать содержать, когда машина ломается каждую неделю. А я сяду на *** ровно и буду клянчить "купи платьишко?" Требовать подарки и содержание? Язык не повернется... да и деньги зарабатывать легко, намного легче чем что-то попросить.

Имелось в виду: женская забота и внимание, а не «купи мне платьишко»

Анна
#49
camel-thorn

Как по мне, то нормальный у вас мужчина

да, он нормальный (поэтому я и хочу быть с ним, вы много вообще нормальных мужчин видели в жизни? Я вот нет).. но только не любит меня :( просто хорошо относится.

И что делать?
Вот сейчас уходить?
Вот в чем вопрос.

А еще мне не с кем посоветоваться, у меня нет подруг.