Гость
Статьи
Подскажите как жить …

Подскажите как жить дальше

Мне 38лет, гражданскому мужу(Андрей) 36. У меня дочь от первого брака (16лет). С андреем живем 12лет, детей нет. Недавно он сказал мне, что любит другую!!! Что меня никогда не любил и все эти годы , что жил со мной только мечтал о том, чтобы я умерла...
У меня истерика, я его безумно люблю даже после этих страшных слов! Я не знаю как жить дальше как жить? Хотя я и понимаю, что жизнь моя с ним была никакая ( он не спал со мной, ласковых слов не слышала), не понимаю за что люблю, я предана ему как собака. Он два-три в неделю находился у меня в доме, остальное время в деревне (там живут родители) я в сторону даже взгляд не бросила, а он видно там жизнь свою устраивал. за последние 2 месяца стала похожа на старуху, постоянные слезы, закурилась. ПОмогите как мне разлюбить его, научиться жить без него ? Извините за несвязную речь...

7 ответов
Последний — Перейти
Котяра
#1

для начала пить успокоительное литрами..

Веселая вдова
#2

Ну, млин, что тут скажешь? Козлище ваш любимый еще тот! Он, что не мог сдержаться, и не поливать вас грязью? Не мог, спокойно все объяснить? Что за мужики пошли, Господи!?

И знаете, вам только время поможет. Можно было бы еще посоветовать роман закрутить, но если вы уж так сильно любите, то пока на других особо смотреть не сможете, и не захотите ((( Но поверьте, пройдет время и вы выздоровите . проверено!

Маргарита
#3

Очень жалко, что бывают такие истории в жизни...

Я вам хочу посоветовать в первую очередь это полюбить самую себя, начать ухаживать за собой, поднять свою самооценку, и отпустить вашего мужа, отпустить его из своих мыслей и из своего сердца, да это будет нелегко, надо занять свою жизнь каким делом, найти какое то хобби, увлечение. За то что он так с вами поступил, вы должны ему как то отплатить, ведь у вас должна быть гордость никто не должен сметь так обращаться с вами, и отплатить вы ему можете став красивее, успешнее, сделать так чтобы он понял какую женщину он потерял и какой он был дурак!

Заза
#4

Либо вы любите, либо позволяете себя любить. Взаимная любовь называется обычно уважением ( если долго ) либо страстью (если не очень) Советую полюбить себя и пусть на руках носят. А пострадать от любви всегда можно

Гость
#5

ну и нахена такое? пральна он от вас свалил, застрелиться можно, с вами жить.

кукушка
#7

........

Гость
#8

Да он шизофренник