Гость
Статьи
Потерян смысл жить …

Потерян смысл жить дальше

Я не могу ничего с собой поделать, у меня опускаются руки и не хочется жить. В 2009 год, я потеряла свою мамочку. Жизнь для меня остановилась.Это был страшный удар для меня, от которого, я так и не оправилась. Действиельно, как сказал один человек, что если этот человек для тебя смысл жизни, то ты теряешь смысл, жить дальше вообще.

Так и со мной. Иногда, я знаю что нельзя так думать (мне нехочется жить). Отец ушел 15 лет назад, теперь не стало и мамы. И что еще мучает меня, не смогла я приехать к ней в тот день, вернее не успела. Не знаю, что мне делать. Я прктически одна в своем горе, дочь выросла и уехала. Муж меня не любит, и всячески унижает, да и отношения уже давно не те. По телефону ни с кем не разговариваю, не хочу. почва ушла из под ног. На работу хожу, как робот,

Иля
14 ответов
Последний — Перейти
bl
#1

Научитесь жить ради себя не цепляясь ни за дочь, ни за покойную мамочку. И уходите от мужа коли не мил.

Гость
#2

Климакс замаячил. От вас мало что теперь зависит. Только немного себе помочь и ждать лучших времен. Как и всем.

Гость
#3

Я маму в 14 лет потеряла. Тоже не успела. На один день опоздали мы с отцом, с моря возвращались. До сих пор терзаюсь, 8 лет летом уж будет...

Почему-то только недавно начала плакать и скучать... :(

#4

одиночество - страшное чувство, но иногда оно необходимо, чтобы переосмыслить свою жизнь и начать жить заново, может и для Вас настал такой момент, не думать ни о ком, кроме себя.

Все и сразу
#5

Без антидепрессантов не обойтись в этом случае.А с мужем разводиться надо,тогда и жизнь встряхнется.

Гость
#6

Тоже не поняла, какой смысл продолжать жить с мужем, который унижает? Автор, вы можете назвать хоть одну объективную причину этому? Смерть матери - это очень печально, но, неужели, вся ваша жизнь сводилась к общению с ней?

гость
#7

держитесь пожалуйста. вашей мамуле не легко там , что вы переживаете.

вера
#8

Это самая настоящая глубокая депрессия,сходите к врачу ,переборите себя.Как станет немного полегче ,разбирайте завалы в личной жизни.Если верите,сходите в церковь.

вера
#9

Из глубокой депрессии не так просто выйти как кажется на первый взгляд,поэтому хорошо бы попить соответствующие лекарства.

Гость
#10

как это потеряли смысл жить, у вас есть дочь, вот и думайте о ней, у каждого своя судьба и живите ее достойно, разведитесь с мужем, сходите в церковь и поговорите со священником...

Жюли
#11

Иля, дорогая, переживите этот период. Это сейчас не только Вы. но и ваши нервы. Вы нужны дочери, несмотря ни на что, она хочет видеть Вас счастливой и уж конечно живой! Вы хотите, чтобы и она убивалась горем как вы сейчас? Что касается мужа, этим займетесь, когда все уляжется и жизньп пойдет своим чередом. Приведете себя в порядок, и трезво оцените - с кем вам идти дальше по жизни. Самой, с ним или вообще с другим человеком.

гостья
#12

Климакс замаячил. От вас мало что теперь зависит. Только немного себе помочь и ждать лучших времен. Как и всем.

Согласна.

Тася
#13

А Вы подумайте тогда,что родители на Вас смотрят с небес и огорчаются,им еще хуже от Вашей печали.Вы не даете их душам успокоится.

точка
#14

если б. умерла,я бы не хотела ,чтобы по мне плакали тем более так долго ,я бы хотела ,что бы меня оставили в покое .так что автор оставте в покое умершую мать ,не надо страдать за ней ,ей от этого тяжело,она не может обрести покой из за вас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: