Гость
Статьи
Мужчины-испанцы и …

Мужчины-испанцы и другие европейцы

Начала работать в европейской компании, много испанцев и итальянцев. Испанцы кажутся более спокойными, итальянцы же все хотят делать тебе детей))) Не все, но многие)) У кого был опыт отношений или близкого общения с испанцами, да и вообще с европейцами, что можете сказать?

Лисандра
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня долгий опыт общения с испанцем - зануууды ппц! Маменькны сынки до 40 лет, семьи заводят поздно, детей делают тоже поздно, если делают вообще. Еще и ленивые, по-моему

Гость
#2

Хмммм. Живу в Италии с 14 лет, все мои отношения были с итальянцами, не замечала что они все хотят заделать детей. Да, они чуть более развязные в плане секса, чем русские, но не прям настолько. Мне итальянцы очень нравятся в плане характера, открытые, веселые, добрые, хотя, конечно, все люди разные, но в общих чертах многие итальянцы такие. Это я говорю, как человек, проживший в Италии 16 лет, и имеющий отчима, двух сводных братьев и мужа итальянцев (ну и плюс еще друзья и знакомые).

Лисандра
#3
Гость

Хмммм. Живу в Италии с 14 лет, все мои отношения были с итальянцами, не замечала что они все хотят заделать детей. Да, они чуть более развязные в плане секса, чем русские, но не прям настолько. Мне итальянцы очень нравятся в плане характера, открытые, веселые, добрые, хотя, конечно, все люди разные, но в общих чертах многие итальянцы такие. Это я говорю, как человек, проживший в Италии 16 лет, и имеющий отчима, двух сводных братьев и мужа итальянцев (ну и плюс еще друзья и знакомые).

Если так, то здорово) Но мне уже несколько итальянцев говорили, что, мол, у меня хорошо получается делать детей, если хочешь - то велкам))) Может, конечно, шуточки, но, как известно, в каждой шутке, есть доля шутки))

Гость
#4
Лисандра

Если так, то здорово) Но мне уже несколько итальянцев говорили, что, мол, у меня хорошо получается делать детей, если хочешь - то велкам))) Может, конечно, шуточки, но, как известно, в каждой шутке, есть доля шутки))

Ахахахахахахахахахах. Возможно один, из подкатывающих к вам, был мой сводный брат, это в его стиле. Но с его стороны это только шутки, не более)))))

Лисандра
#5
Гость

Ахахахахахахахахахах. Возможно один, из подкатывающих к вам, был мой сводный брат, это в его стиле. Но с его стороны это только шутки, не более)))))

Ещё есть один лет 50, говорит мне, знаешь, у нас в Италии есть поговорка: когда у молодой девушки умирает папочка, то сразу появляется другой папочка))) Может я буду твоим папочкой))) Испанцы как то более сдержанно что ли себя ведут))

Q
#6

Испанцы мне не очень понравились. Итальянские мужчины получше. Юморные и шутки не злобные.

Лисандра
#7
Q

Испанцы мне не очень понравились. Итальянские мужчины получше. Юморные и шутки не злобные.

А чем испанцы не понравились?)

Гость
#8

Каждый человек индиидуален. Если хотите узнать о совместимости с конкретным мужчиной- обратиетсь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную инфо.Она мне помогла разобраться в моих отношениях и все узнать о моем мужчине. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

Ой, испанцы ужас. Инфантилы, лентяи, шлюхаться у них норма. Если уж смотрите в этом направлении, то лучше каталонцы, это хотя бы гордый интеллигентный народ, а не свиноводы эти иберийские

Лисандра
#10
Гость

Ой, испанцы ужас. Инфантилы, лентяи, шлюхаться у них норма. Если уж смотрите в этом направлении, то лучше каталонцы, это хотя бы гордый интеллигентный народ, а не свиноводы эти иберийские

Каталонцы не считают себя испанцами? Или не считаются вообще в принципе?

Лисандра
#11
Гость

Ой, испанцы ужас. Инфантилы, лентяи, шлюхаться у них норма. Если уж смотрите в этом направлении, то лучше каталонцы, это хотя бы гордый интеллигентный народ, а не свиноводы эти иберийские

Вроде каталонцы и есть настоящие испанцы? Нет разве? Или я чего то не понимаю)

Гость
#12
Лисандра

Ой, испанцы ужас. Инфантилы, лентяи, шлюхаться у них норма. Если уж смотрите в этом направлении, то лучше каталонцы, это хотя бы гордый интеллигентный народ, а не свиноводы эти иберийские

Каталонцы не считают себя испанцами? Или не считаются вообще в принципе?

Нет, они входят в территориальную Испанию, но это совсем другой народ. И конечно не считают себя испанцами.

Гость
#13
Лисандра

Ой, испанцы ужас. Инфантилы, лентяи, шлюхаться у них норма. Если уж смотрите в этом направлении, то лучше каталонцы, это хотя бы гордый интеллигентный народ, а не свиноводы эти иберийские

Вроде каталонцы и есть настоящие испанцы? Нет разве? Или я чего то не понимаю)

Нет, это все равно что гордого независимого украинца русским считать =) только Каталония выше пр всем фронтам, чем остальная испания. Всё едут работать в Каталонии, в Испании денег нет. Даже одинаковые квартиры в Барселоне и Аликанте будут стоить 100 и 20 тысяч евро соответственно. Это разные миры.

Лисандра
#14
Гость

Вроде каталонцы и есть настоящие испанцы? Нет разве? Или я чего то не понимаю)

Нет, это все равно что гордого независимого украинца русским считать =) только Каталония выше пр всем фронтам, чем остальная испания. Всё едут работать в Каталонии, в Испании денег нет. Даже одинаковые квартиры в Барселоне и Аликанте будут стоить 100 и 20 тысяч евро соответственно. Это разные миры. Я была в прошлом году в Барселоне, отметила, что очень много ***)) оооочень)) и мужчины мне все показались какими то одинаковыми что ли... внешне) Но, возможно, это не коренные каталонцы, не знаю) Ещё заметила, что они как то не стремятся помогать в чем то женщинам, донести тяжелый чемодан, например) Одним словом, вообще не поняла их менталитет, те какой он не знаю)

Гость
#15
Лисандра

Вроде каталонцы и есть настоящие испанцы? Нет разве? Или я чего то не понимаю)

Нет, это все равно что гордого независимого украинца русским считать =) только Каталония выше пр всем фронтам, чем остальная испания. Всё едут работать в Каталонии, в Испании денег нет. Даже одинаковые квартиры в Барселоне и Аликанте будут стоить 100 и 20 тысяч евро соответственно. Это разные миры. Я была в прошлом году в Барселоне, отметила, что очень много ***)) оооочень)) и мужчины мне все показались какими то одинаковыми что ли... внешне) Но, возможно, это не коренные каталонцы, не знаю) Ещё заметила, что они как то не стремятся помогать в чем то женщинам, донести тяжелый чемодан, например) Одним словом, вообще не поняла их менталитет, те какой он не знаю) в Барселоне много приезжих. Каталонцы живут на север от Тоссы де мар. Побережье и вглубь. Они не такие чёрные и в среднем выше ростом. Ещё очень экономные, но на себя не жалеют

Лисандра
#16
Гость

Нет, это все равно что гордого независимого украинца русским считать =) только Каталония выше пр всем фронтам, чем остальная испания. Всё едут работать в Каталонии, в Испании денег нет. Даже одинаковые квартиры в Барселоне и Аликанте будут стоить 100 и 20 тысяч евро соответственно. Это разные миры.

Я была в прошлом году в Барселоне, отметила, что очень много ***)) оооочень)) и мужчины мне все показались какими то одинаковыми что ли... внешне) Но, возможно, это не коренные каталонцы, не знаю) Ещё заметила, что они как то не стремятся помогать в чем то женщинам, донести тяжелый чемодан, например) Одним словом, вообще не поняла их менталитет, те какой он не знаю) в Барселоне много приезжих. Каталонцы живут на север от Тоссы де мар. Побережье и вглубь. Они не такие чёрные и в среднем выше ростом. Ещё очень экономные, но на себя не жалеютТолько один мужчина мне говорил, что он каталонец, весёлый и в целом нормальный показался) Но в испанцах есть что то от цыган... и они действительно очень смуглые

Гость
#17

Да что же вы всех под одну гребёнку вечно? Мужчины РАЗНЫЕ независимо от страны. "Испанец" это такое же понятие как средняя температура по больнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: