Гость
Статьи
Жадый мужчина.. можно …

Жадый мужчина.. можно ли перевоспитать?

Встречаюсь с мужчиной, успела влюбиться, а он оказался жадным... ((( Получает он хорошо, тратится на свои хобби, на дорогую пищу себе и прочее... Но при этом относительно меня жадничает деньги, в очень неприятной для меня форме... Скажем если сидим у него, потом мне надо возвращаться домой, за такси не платит. Вчера попросила его довезти на своей машине, довез, но со скрипом. И при этом сказал мне: когда свою машину купишь? Нет, ну это вообще нармально???????? Я его спросила: тебе неприятно меня возить. Он - у меня сейчас мало денег, вот и приходится на бензине даже экономить. А сам ездит 100 км от города к отцу на дачу , еще по своим делам ездит...А мне это вообще неприятно очень слышать.. От него до меня максимум на бензин 20 рублей.... (((( Т.*****. такое ощущение. что он готов тратить на себя, но ни в коем случае ни на меня((( хотя я ему уже очень много раз говорила.. За 1,5 месяца подарил 1 цветок и мы никуда не ходили. Можно ли это как-то исправить или это не лечится? у кого были подобные ситуации жадности? Периодически еще говорит, что у него нет денег, мне так и хочется ему даже денег дать или купить че-то ему. А на самом деле деньги есть у него! когда хочет - вон колбасу за 1500 покупает себе любимому... К тому же этот человек предлагает мне жить с ним вместе..

Автор
515 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Вот влюбляться не нужно было спешить. Думаю тут мало что исправить можно. Жить с таким я бы не стала да и встречаться тоже. В сад

баба кузя
#2

это не лечится, не тешьте себя иллюзиями - щедрым он не станет, разве что научится скрывать свою жадность, и то ненадолго.

Гость
#3

вообще, не лезьте в чужой кошелек, это очень плохая привычка. Скорее всего характер у него такой, щедрый уже вряд ли будет... Или терпите или ищите другого

#4

Что за колбаса за 1500 рублей?....Что там в ней такого..Я как-то покупала..из валеного мяса. Но она от силы 1000 рублей кг, а в палке..на 200 рублей.

Донна Белла
#6
Kzuecmrf

Что за колбаса за 1500 рублей?....Что там в ней такого..Я как-то покупала..из валеного мяса. Но она от силы 1000 рублей кг, а в палке..на 200 рублей.

Ну есть и дороже колбаска.

Гость
#8

Жадность - это в крови. Не реально изменить. Если вы сами не экономная и любите материальные знаки внимания, то ищите другой вариант, с этим только нервы испортите.

Гость
#10
Гость

судя по написанному,вы встречаетесь 1,5 месяца и вы успели в этом промежудке влюбиться,а значит,вы начали отношения не из-за него,а из-за денег,вернее вы влюбились в них.

и кто вы такая,что б отчитывать его за его расходы\экономию. почему бы человеку,который зарабатывает прилично не купить себе хорошей колбасы,уж что-что,а на качественной,хорошей еде грех экономить \жадничать,если позволяют средства.

вы ему никто и звать вас никак,так,что ротик офф

Тупая логика! Можно влюбиться с одной встречи, причем тут бабки!!!

Донна Белла
#11
Гость

судя по написанному,вы встречаетесь 1,5 месяца и вы успели в этом промежудке влюбиться,а значит,вы начали отношения не из-за него,а из-за денег,вернее вы влюбились в них. и кто вы такая,что б отчитывать его за его расходы\экономию. почему бы человеку,который зарабатывает прилично не купить себе хорошей колбасы,уж что-что,а на качественной,хорошей еде грех экономить \жадничать,если позволяют средства. вы ему никто и звать вас никак,так,что ротик офф

Ой ну не надо бескорыстные вы наши.

Конечно мужик с деньгами притягателен, за чем нужен нищий, что он сможет дать детям? На его деньги ни кто ни кидаеться, но элементарно показать, что женщина дорога, оплатить хотя бы такси, помочь в чём то

Автор
#13
Гость

Тупая логика! Можно влюбиться с одной встречи, причем тут бабки!!!

хосподяяяя,читать и мыслить логически научись сперва.уже с первого предложения всё ясно..

"Встречаюсь с мужчиной, успела влюбиться ..."

да о какой любви может идти речь,если главный вопрос возник за столь короткое время " почему он на меня не тратиться?"

явно писал мужик......

Автор
#14

Тут дело даже не в том, что материальная жадность, а в том, что человек состоятельный не старается чем-то помочь. Хотя бы довезти до дома. Его слова на просьбу довезти меня до дома: а ты когда себе машину купишь? И это после отличного секса, такие слова....

Автор
#15

Девушки, как можно его перевоспитать?????? Может кто-то переделал жадного мужчинуку?? Поделитесь советами?? Что-то требовать от него или наоборот отказываться от всего? Чем можно решить эту ситуацию?

Гостья
#16
Автор

Тут дело даже не в том, что материальная жадность, а в том, что человек состоятельный не старается чем-то помочь. Хотя бы довезти до дома. Его слова на просьбу довезти меня до дома: а ты когда себе машину купишь? И это после отличного секса, такие слова....

соглашусь с остальными: вы ему нужны только для секса

приехала, обслужила и уехала - и никаких подарков, ресторанов и тп - а зачем? если вы и так даете..?

баба кузя
#17
Автор

Девушки, как можно его перевоспитать?????? Может кто-то переделал жадного мужчинуку?? Поделитесь советами?? Что-то требовать от него или наоборот отказываться от всего? Чем можно решить эту ситуацию?

запомни на будущее и передай своим подругам - мужчину перевоспитать невозможно! Женщина может измениться - мужчина нет. Можно только научиться направлять его действия в "нужное русло". Так что выбирать нужно максимально подходящего именно тебе и трезво решать с какими его недостатками ты можешь мириться, а с какими нет.

Гость
#18
баба кузя

запомни на будущее и передай своим подругам - мужчину перевоспитать невозможно! Женщина может измениться - мужчина нет. Можно только научиться направлять его действия в "нужное русло". Так что выбирать нужно максимально подходящего именно тебе и трезво решать с какими его недостатками ты можешь мириться, а с какими нет.

+10000000000000000000000000000000000

И ещё добавлю, если мужчина любит, то даже самый жадный на время может изменить своей привычке и начнет делать приятное своему объекту любви. Ваш мужчина вас не любит, но очень хочет попользоваться вами. Поэтому сожительствовать с таким бы я ,например, не стала бы никогда. Не зацепили вы его автор.

Автор
#19
Гостья

соглашусь с остальными: вы ему нужны только для секса

приехала, обслужила и уехала - и никаких подарков, ресторанов и тп - а зачем? если вы и так даете..?

Говорит -то он по-другому. что все серьезно... но поступки заставляют задуматься о другом...

Автор
#20
Гость

+1000000000000000000000000000000000​0

И ещё добавлю, если мужчина любит, то даже самый жадный на время может изменить своей привычке и начнет делать приятное своему объекту любви. Ваш мужчина вас не любит, но очень хочет попользоваться вами. Поэтому сожительствовать с таким бы я ,например, не стала бы никогда. Не зацепили вы его автор.

Он делает приятное! Но вот эта постоянная ситуация с провожанием меня домой - просто из себя уже выводит! ((((((((((((

Гость
#21

ну начнем с того,что здесь разница в уровнях достатка... от этого все и идет дальше..

когда у людей достаток примерно равный, то и мыслят они примерно одинаково.. тоесть независимы друг от друга...

в данном случае, автор уже считает ЕГО!!!! деньги, называя жадным... а почему собственно?

он может тратить СВОИ!! деньги как ему вздумается..

не дал на такси?... ну в следующий раз скажите, что не можете приехать, так как , типа дорого... и вы увидите, что не особо то ему и нужны... нет так нет..

но автор сама едет и ждет когда ее завалят подарочками...

а что значит перевоспитать?.. это, типа, чтобы он вам все отдавал и скакал козликом вокруг?... не будет этого... таких как вы,автор, желающих - много...

что бы изменить, нужно что бы вы стали ему также дороги, как он сам себе... но судя по вашей теме, скоро вы продолжите ездить на трамвае в одиночестве..

почему?. вам был задан вопрос про машину, и вы показали свою финансовую несостоятельность, значит не ровня... вот и все собственно..

и... считайте СВОИ деньги, а не чужие... время золушек прошло... мужики научились ограждать себя от дамской меркантильности... 1,5 - это наверное большой срок для покупки вам бентли... ха ха ха..))

Автор
#22
Гость

ну начнем с того,что здесь разница в уровнях достатка... от этого все и идет дальше..

когда у людей достаток примерно равный, то и мыслят они примерно одинаково.. тоесть независимы друг от друга...

в данном случае, автор уже считает ЕГО!!!! деньги, называя жадным... а почему собственно?

он может тратить СВОИ!! деньги как ему вздумается..

не дал на такси?... ну в следующий раз скажите, что не можете приехать, так как , типа дорого... и вы увидите, что не особо то ему и нужны... нет так нет..

но автор сама едет и ждет когда ее завалят подарочками...

а что значит перевоспитать?.. это, типа, чтобы он вам все отдавал и скакал козликом вокруг?... не будет этого... таких как вы,автор, желающих - много...

что бы изменить, нужно что бы вы стали ему также дороги, как он сам себе... но судя по вашей теме, скоро вы продолжите ездить на трамвае в одиночестве..

почему?. вам был задан вопрос про машину, и вы показали свою финансовую несостоятельность, значит не ровня... вот и все собственно..

и... считайте СВОИ деньги, а не чужие... время золушек прошло... мужики научились ограждать себя от дамской меркантильности... 1,5 - это наверное большой срок для покупки вам бентли... ха ха ха..))

Достаток у нас одинаковый. мой, возможно, и повыше даже

Автор
#23

И машину я могу сама себе купить, если что. Только вот зачем мне мужик, если я сама все для себя могу сделать? Дело не в деньгах, а в заботе!

Гость
#24

да не зачем... как собственно и дама мужику не особо нужна...))

Автор
#25
Гость

да не зачем... как собственно и дама мужику не особо нужна...))

Ошибаетесь.... дама сама может потомство завести и жить отдельно... А мужику для продолжения рода нужна женщина.

Гость
#26

дама без мужского семени.. может сколько угодно думать о потомстве....

ГоГость
#27

автор! перевоспитай себя! реально купи себе машину и перестанешь обижаться, проблем с возвратом домой не будет!

а ваще, думаю, можно проверить его намерения. делаешь так. приезжай к нему на свиданку. потом от него лови машину. а потом, када уедешь, минут через пару, звони ему и рассказывай в истерике историю, как у тебя гопники на улице выхватили сумку и порвали рукав пальтишка люьимого... ну, как фантазии хватит. если после такого рассказа проявит заботу и станет отвозить до дому, то значит, нужна ты ему. если будет на тебя наплевать, то как бы дело и не в жадности, а в наплевательстве на тебя)))))

Гость
#28

может в далеком будущем все и изменится.. а пока.. не получается самовоспроизводиться..))

Автор
#29
Гость

дама без мужского семени.. может сколько угодно думать о потомстве....

Мужское семя для потомства достать проще спростого ;)

Гость
#30

гогость... с купи се машину -согласен

а вот когда обман вскроется...то она получит пинище нехилый....))

Гость
#31

это пока есть возможность ... и всякие банки....

и сурогат се завести мужику тоже не очень сложно....

Автор
#32
Гость

это пока есть возможность ... и всякие банки....

и сурогат се завести мужику тоже не очень сложно....

какие банки??? вы о чем??? выбираешь кандидата и заводишь от него ребенка. Слава богу сексом чтобы заняться охотники всегда найдутся

ГоГость
#33

Автор! ну если у тя так все просто, то че ты сидишь и полтора месяца считаешь, че тебе принесли-подали? видать, кроме спермы и секса че-т еще в жизни требуется, а?

Автор
#35
ГоГость

Автор! ну если у тя так все просто, то че ты сидишь и полтора месяца считаешь, че тебе принесли-подали? видать, кроме спермы и секса че-т еще в жизни требуется, а?

требуется конечно) О том и разговор. Что 1,5 месяца получаю только секс и никакой заботы обо мне.

Автор
#36
Мангуст

Жадый мужчина.. можно ли перевоспитать?



Жадная до чужих денег женщина - можно ли перевоспитать?

Мужчин прошу не отвечать в теме!!! Мужчины , которые утверждают, что женщинам от них нужны только деньги подобны женщинам, которые утверждают, что мужикам от них нужен только секс. Смешно слушать!

Гость
#39

Автор, самый точный ответ на ваш вопрос - сообщение ╧17. Жадного человека изменить нельзя, да и вообще, любой характер взрослого человека изменить нельзя. Ваш экземпляр, кстати, возможно и не жадный. Вполне вероятно, что для другой девушки, которую бы он ЛЮБИЛ, он бы делал что-то, и покупал что-то. Вам уже писали здесь и не раз - вы для него только объект сексуальных утех, не более. Это не в обиду вам сказано, это оценка со стороны. Меняйте этого мужчину

Автор
#40
Гость

Автор, самый точный ответ на ваш вопрос - сообщение ╧17. Жадного человека изменить нельзя, да и вообще, любой характер взрослого человека изменить нельзя. Ваш экземпляр, кстати, возможно и не жадный. Вполне вероятно, что для другой девушки, которую бы он ЛЮБИЛ, он бы делал что-то, и покупал что-то. Вам уже писали здесь и не раз - вы для него только объект сексуальных утех, не более. Это не в обиду вам сказано, это оценка со стороны. Меняйте этого мужчину

Очень печально это.. Так как на самом деле в него влюбилась... (((( Очень и очень грустно... Что когда к человеку с душой, он к тебе попой....

ГоГость
#42

автор! вот ты скажи, а что подразумаевается под заботой? обнять, поцеловать в ушко, оказать моральную поддержку в ситуации какой-нить, позаботиться о твоем удовлетворении в сексе, написать смс заботливую и нежную, неожиданно поднять на руки и закружить по комнате. или поделиться палкой колбасы за 1500 рэ, принести веник ценой не менее 800 рэ? ты ничего не написала о его отношении к тебе НЕМАТЕРИАЛЬНОМ! твой спич только о том, что он жадный, не дарит, не тратит и все в таком духе. ты сама наводишь на мысль о том, что тебе интересны только его траты на тебя и в этом выражается его забота для тебя! и еще, кстати, интересно, как ты просишь... иногда просьбу можно так подать, что прям воротит и делать ничего не хочется....

Автор
#44
Мангуст

Автор, он за полтора месяца вам хоть цветок подарил. А вы что для него сделали?

я для него сделала: 2 недели приходила к нему домой ухаживать за ним, когда он болел. Ходила за лекарствами, продуктами. Готовила кушать ему. Чуть ли не за свой счет покупала сладости или еще что-то к столу. Ну это все не считая секса конечно же

Золотая
#45

Печаль не в том, что такие мужчины жадные материально для своей девушки,печаль в том,что они и морально всегда жадные.Они не способны ДАТЬ любви,тепла,огня,энергии..Потому что ЭГОИСТЫ. Дают все себе.И любят получать от других- любовь,секс,огонь.Это просто потребители,пожиратели времени.Чужого. Автор,не тратьте свое время на жалких прожорливых потребителей.Такие неисправимы.Они скупы на чувства,отсюда- все остальное.Какие подарки,какое внимание? Это моральные инвалиды,они понятия не имеют,что это такое- радовать другого человека,и получать удовольствие от отдавания.

Автор
#46
ГоГость

автор! вот ты скажи, а что подразумаевается под заботой? обнять, поцеловать в ушко, оказать моральную поддержку в ситуации какой-нить, позаботиться о твоем удовлетворении в сексе, написать смс заботливую и нежную, неожиданно поднять на руки и закружить по комнате. или поделиться палкой колбасы за 1500 рэ, принести веник ценой не менее 800 рэ? ты ничего не написала о его отношении к тебе НЕМАТЕРИАЛЬНОМ! твой спич только о том, что он жадный, не дарит, не тратит и все в таком духе. ты сама наводишь на мысль о том, что тебе интересны только его траты на тебя и в этом выражается его забота для тебя! и еще, кстати, интересно, как ты просишь... иногда просьбу можно так подать, что прям воротит и делать ничего не хочется....

Честно мне уже ничего просить не хочется - не хочет не надо. Найдутся те, кто захочет сам сделать без просьб...

Автор
#47
Золотая

Печаль не в том, что такие мужчины жадные материально для своей девушки,печаль в том,что они и морально всегда жадные.Они не способны ДАТЬ любви,тепла,огня,энергии..Потому что ЭГОИСТЫ. Дают все себе.И любят получать от других- любовь,секс,огонь.Это просто потребители,пожиратели времени.Чужого. Автор,не тратьте свое время на жалких прожорливых потребителей.Такие неисправимы.Они скупы на чувства,отсюда- все остальное.Какие подарки,какое внимание? Это моральные инвалиды,они понятия не имеют,что это такое- радовать другого человека,и получать удовольствие от отдавания.

Если честно, у меня тоже такое ощущение, что я даю постоянно в отношениях. Даю заботу, даю тепло, кушать готовлю, опять же в сексе стараюсь... А ничего не получаю.... Если пообщает отвезти потом домой. Потом вслух может рассуждать, вот везти мне тебя домой или не везти... вот даже не знаю... как я могу реагировать на это...

ГоГость
#48

"чуть ли не за свой счет" - это за ЕГО счет? интересная формулировка)))))

а тебе секс не нужен? ты его не хочешь? ты от него не получаешь удовольствие?

Автор
#49
ГоГость

"чуть ли не за свой счет" - это за ЕГО счет? интересная формулировка)))))

а тебе секс не нужен? ты его не хочешь? ты от него не получаешь удовольствие?

Мужик явно пишет. Была бы девушка - знала бы. Получаю, но не каждый раз, смотря от настроения, от того, насколько я чувствую защищенной себя с этим человеком. Мужики порнухи насмотрятся, думаю введут член, и девушка уже 5 раз кончила. И ахают и охают на все лады, вот и кажется, что помахали своим органом и девушка уже на небесах

Золотая
#50
ГоГость

"чуть ли не за свой счет" - это за ЕГО счет? интересная формулировка)))))

а тебе секс не нужен? ты его не хочешь? ты от него не получаешь удовольствие?

Мужчина в сексе тоже должен отдавать свою энергию.Тогда,забирая женскую, и отдавая свою,он наполняет женщину наслаждением и любовью.Если он только берет,женщина чувствует после секса опустошение.Потому что ее энергия ушла,а мужская не добавилась.