Гость
Статьи
Жадный мужчина — можно …

Жадный мужчина — можно ли перевоспитать?

Встречаюсь с мужчиной, успела влюбиться, а он оказался жадным... ((( Получает он хорошо, тратится на свои хобби, на дорогую пищу себе и прочее... Но при этом относительно меня жадничает деньги, в очень неприятной для меня форме... Скажем если сидим у него, потом мне надо возвращаться домой, за такси не платит. Вчера попросила его довезти на своей машине, довез, но со скрипом. И при этом сказал мне: когда свою машину купишь? Нет, ну это вообще нармально???????? Я его спросила: тебе неприятно меня возить. Он - у меня сейчас мало денег, вот и приходится на бензине даже экономить. А сам ездит 100 км от города к отцу на дачу , еще по своим делам ездит...А мне это вообще неприятно очень слышать.. От него до меня максимум на бензин 20 рублей.... (((( Т.*****. такое ощущение. что он готов тратить на себя, но ни в коем случае ни на меня((( хотя я ему уже очень много раз говорила.. За 1,5 месяца подарил 1 цветок и мы никуда не ходили. Можно ли это как-то исправить или это не лечится? у кого были подобные ситуации жадности? Периодически еще говорит, что у него нет денег, мне так и хочется ему даже денег дать или купить че-то ему. А на самом деле деньги есть у него! когда хочет - вон колбасу за 1500 покупает себе любимому... К тому же этот человек предлагает мне жить с ним вместе..

59 ответов
Последний — Перейти
нельзя
#1

нет

Гость
#2

Сейчас вас обвинят в меркантильности... А ответ однозначно нет, не трате свое время

#3

Нужно было воспитывать, когда он был мальчиком.

Луиза
#4

Уже было недавно!!(

табуретка
#5

ты ему свою тему покажи. он устыдится

Рупрeхт
#6

Колбасу за 1500?? Ее из чего делают? Или она со стразиками?

Гость
#7

автор, бегите от него.

у знакомой похожая ситуация. итог: родила от него и сидела на шее родителей, так как он денег вообще не давал, а сам главное на не самом дешевом мерсе ездит. она пока сама работать не пошла вообще как бомж выглядела.любовь зла, что делать

Макрель
#8

Автор, даже очень жадный мужчина, когда влюблен забыват о жадности. Вы мужика просто не зацепили и это не исправить. Спать он с вами будет, но вкладываться в вас как в жену он не будет.

Да и вы полюбили не его, а его материальное положение. А мужчины это хорошо чувствуют.

Он прекрасно знает что ради шанса бытьс ним вы от него потерпите все:)

Гость
#9

Что значит перевоспитать!!Денежки то его и распоряжается то Он ими и он может хоть себе их в ж*опу засунуть,а тебе грязный палец средний показать!Машинку себе губозакатательную купи!

Гость
#10

Для него ты дешевая квартальная .....

вот он на таких как ты и не тратит свои деньги., иж она начала считать да ревизии чужим деньгам делать, кому ты такая меркантильная нужна, он тебя потрахает-потрахает, да пошлет далеко и надолго, потому как нерентабильная ты для него - ни уму, ни сердцу

Гость
#11

Автор не слушайте злобные отзывы о вашей меркантильности. Мужчина ДОЛЖЕН вкладывать в девушку с которой встречается. А если даже денег на такси не дает, это полный п.....ц, бегите от него. На свете полно нормальных мужиков. Найдете еще своего.

Мармеладная
#12

Пф, не трать время на него, скупердяй он и в Африке скупердяй)

на прощание так и скажи ему, что привыкла что мужчина в отношениях ухаживает за девушкой, дарит цветы, водит хотя бы иногда в кино/кафе... а если обвинит тебя в меркантильности, улыбнись и посоветуй ему найти себе бесплатную давалку))

Nero
#13

Автор, а нужной суммы на такси у вас в кошельке не бывает? Только на спонсорство рассчитываете? Как-то мелко. Просто может быть пара вариантов. Первый - мужик реально жаден на все, кроме себя любимого. Это не так уж редко, откуда эти комплексы - его проблема. Наверно, из детства. Второй - мужик реально пока не воспринимает вас всерьез и поэтому тратиться не хочет на этом этапе отношений. Хотя один цветок - это жлобство. Если это не суперорхидея. А сколько ему лет? судя по описанию - 38-42?

#14

ты жадная шо капец )

Кошка
#16

Да ну, не надо ему ничего говорить, просто бросайте его, пока конкретно не "засосало" в его болото жабье. НЕТ, жадность (скупость) - это порок, который врождённый и он не изменится, не теште себя надеждами. Поверьте, это ужасно жить с жадным мужчиной, да ещё и эгоистичным !

Макрель
#17
Гость

Автор не слушайте злобные отзывы о вашей меркантильности. Мужчина ДОЛЖЕН вкладывать в девушку с которой встречается. А если даже денег на такси не дает, это полный п.....ц, бегите от него. На свете полно нормальных мужиков. Найдете еще своего.

Да в том то и дело, что достойные женщины и секунды подобного терпеть не будут. Мужчины это знают и с достойными женщинами себя ведут достойно.

А такие как Автор никуда не уходят, только думают как денег наканючить. Она на его деньги уже мысленно подсела крепко.

Гость
#18

Автор,правильно выше заметили:жадность-порок.Не лечится.Со временем у Вас может появиться к жлобу стойкая неприязнь.И как правило,такие люди очень эгоистичны.

Гость
#19

ну если бы меня и угораздило влюбиться,то сразу бы и разлюбила увидев такое жлобство:)). Не перевоспитывается это, поверьте!:)

Трололо
#20
Гость

Автор не слушайте злобные отзывы о вашей меркантильности. Мужчина ДОЛЖЕН вкладывать в девушку с которой встречается. А если даже денег на такси не дает, это полный п.....ц, бегите от него. На свете полно нормальных мужиков. Найдете еще своего.

бгг никто никому ничего не должен, хочешь на такси ездить иди работай, а то видитили ей цветок один подарили, ее подвезли, а она сама тотже цветок мужику подарила? А подвезла куда? Нет

не ной
#21

был опыт у него наверно до вас. или же прочуствовал вас на "эту " тему" , зачем тратится ? или же найдя в вас ДРУГА будет заботится по полной.

Гость
#22

По вашему описанию видно, что все-таки вас этот мужчина интересует в первую очередь из-за его материального положения, которое выше, чем ваше. Мужчина тоже это или почувствовал, или просчитал. Поверьте, мужчины - не идиоты и это совсем нетрудно.

Если вам нужен спонсор, или муж-спонсор - то это не этот мужской экземпляр.

Вы спрашиваете нормально ли себя так вести, как он... Да, нормально, если не собираешься развивать отношения. А он не собирается.

.....
#23

ужас,ужас...расставайтесь пока не затянуло.,ничего хорошего не увидите,если конфетно-букетный так себя ведёт,то что дальше будет? Сядет на шею и ног и свесит

Кика
#24
.....

ужас,ужас...расставайтесь пока не затянуло.,ничего хорошего не увидите,если конфетно-букетный так себя ведёт,то что дальше будет? Сядет на шею и ног и свесит

+ 100%

Гость
#25

Был у меня один славный еб@рь (в смысле оч классно трахался!) - но оказался жадным. Так пошел на фиг незамедлительно. Даже его постельные умения его не спасли. Просто мерзко от жадных мужиков.

Про мужчину автора: да это просто неприлично - не подвозить девушку свою до дома, когда для этого все условия есть. Просто он вас не ценит - настолько, что даже напрягаться не будет. Вы для него - бесплатное сексобслуживание, поймите это! Я это пишу не для того, чтоб вас оскорбить - а для того, чтоб вы убегали от него, роняя тапки. Если вы себя не на помойке нашли, конечно.

Гость
#26

Только бежать от таких.

У меня институтский друг такой. Я-то его быстро раскручиваю и мозги вправляю. На правах друга. Всегда пытался хитрить, даже когда мы.(пятеро сокурсников, дружим уже 30 лет) встречались дома ли у кого, в ресторане. он всегда пытался отлынить в последний момент. Приходил в гости с пустыми руками, забывал кошелек, когда в ресторане счет раскидывали на всех участников, являлся на дни Рождения без подарка. Потом мы все объявили бой его уловкам и жлобству, стали пасти, буквально заставлять раскошеливаться, дразнить, поднимать на смех. Воспитали. Лет десять уже первый лезет за кошельком, знает, что иначе ему дороже обойдется. Но с женщинами продолжает оставаться скрягой. Поэтому в 50 лет он - старый холостяк. Ни одна его женщина не выдержала.

#27

Жадный мужчина рано или поздно остается в одиночестве из-за своей жадности. Лично я таких мужчина даже не воспринимаю и советую автору как можно быстрее порвать с ним все отношения.

Евгения
#28

По вашему описанию видно, что все-таки вас этот мужчина интересует в первую очередь из-за его материального положения, которое выше, чем ваше. Мужчина тоже это или почувствовал, или просчитал. Поверьте, мужчины - не идиоты и это совсем нетрудно.

Если вам нужен спонсор, или муж-спонсор - то это не этот мужской экземпляр.

Вы спрашиваете нормально ли себя так вести, как он... Да, нормально, если не собираешься развивать отношения. А он не собирается.

У меня года 4 назад были отношения с МЧ, который был не просто жадный, у него была просто патология в этом смысле. И про не только мужскую жадность я знаю все.И как правило такие мужчины благополучно строят отношения, женятся. Потому что каждой хочется думать... вот оно...он меня просто проверяет...это буду я....это он только сег говорит купи яблоко и только после этого я куплю банан и чупа-чупс (чтобы сравнять стоимость покупки). А то что они приходят в гости и спокойненько так без зазрения совести ужинают у нас дома. Идя в гости с тобой просят какбы невзначай: дорогая, купи шампанское, а то я не успеваю...Или заплати за такси у меня нет мелких денег. У меня нет мелких денег-это вообще отдельная тема разговора. Как-то спросила теперь уже слава богу бывшего МЧ, почему ты не оказываешь мне элементарные знаки внимания, подари хоть шоколадку за 5 руб, мини аленку.Ответ досих пор помню. Еси я куплю тебе шоколадку мне неначто будет есть.Много могу рассказать. Как этот бывший прожил с 3 женами на их зарплату, типа копил на семью. а в итоге купил себе прадо за 1.5 ляма. молодец. респект. сейчас он снова в браке, слава богу не на мне

Алёна
#29

у меня тоже был прикол не давно. Сидела на сайте и мужчина 43х летний написал. Привет. давай знакомиться. Я молчу. В итоге 3 дня писал и последнее сообщение присылает. Я как понял тебе нужен помощник мужчина в жизни. Молчала я долго. В итог встретились. На внешность, не в моём вкусе. И начал рассказывать он про себя и свою успешную карьеру и как я поняла быть его любовницей. Сам 2 раза был в разводе и 2й брак не давно расторгся. И меня это смутило. И как я поняла гулять хочеть мужчина. Рассказывал ежемесячно на карту деньги будет перечислять там за 50т.р. Типа бла-бла-бла . А сам угостил только чашкой чая, потом я засмеялась,когда он приехал на шкоде в ужасном состоянии. И говорит, это служебная. Во балаболы пошли. Ну суть в том, что встретилась я с ним для своего интереса, посмотреть,что за личность...типа,помогающая в жизни,как он там написывал. Верить таким мало надо. И не всё вертиться в деньгах!

Изма
#30

Он не жадный, он экономный! А что еще в нем вас так привлекает, что мешает отправить его быстренько в сад? В Европе вообще нормально, когда пара в ресторане оплачивает счет каждый сам за себя, если они не супруги. Но мне бы лично, было бы трудно со скрягой. Может, он вас не воспринимает как постоянную спутницу, вы для него явление временное, поэтому и тратиться на вас нет смысла.

Эх, я вот раньше была "рубаха парень" - всем готова помочь, выручить (и финансово в т.ч.), в кафешках за подружек платила, т.к. Знала, у них хуже с финансами. В результате привыкли, стали воспринимать как должное и даже недвусмысленно требовать помощи, в основном финансовой. А если отказывала или помогала меньше, чем рассчитывали ( - все, ты не друг, жадина. Обидки на всю жизнь. И махнула я на таких рукой. Я то и так проживу. Ценить надо не финансовое положение, а человека. Простите за офф топ

катя
#31

у меня сейчас похожая ситуация. я встречаюсь с парнем но он жаден.. ни разу меня никуда не позвал. ни цветов ни подарков. у него есть машина, но если я попрошу его меня куда нибудь отвезти он откажется. даже, когда я покупаю что нибудь в магазине он не платит, а плачу я.. хотя вместе потом это кушаем. однажды сходили все токи с ним в кофейню он спросил буду ли я кофе а в тот момент я не хотела пить сказала, что не хочу так он и не чего больше не предложил. сам сидел и пил это кофе. не знаю что делать. он мне нравится но его скупость меня раздражает.. однажды я хотела пить подошли мы к лавочке с напитками я начала доставать кошелек, он у меня спросил тебе добавить? я сказала что нет. и не давно он мне хотел подарить свой аквариум, так как он хочет купить кошку. когда пригласил в кино спросил есть ли у меня деньги я ответила что нет.. и так мы и не пошли в кино. что мне делать с ним? может мне стоит просто давить на него ? вроде как плати сам.. или что? я запуталась .помогите.

nata_simf
#32

[quote="Макрель"]Автор, даже очень жадный мужчина, когда влюблен забыват о жадности. Вы мужика просто не зацепили и это не исправить. Спать он с вами будет, но вкладываться в вас как в жену он не будет.

Да и вы полюбили не его, а его материальное положение. А мужчины это хорошо чувствуют.

Он прекрасно знает что ради шанса бытьс ним вы от него потерпите все:)[/quo

Почему она полюбила его материальное положение??? У меня похожая ситуация.Встречаемся почти 17 лет,есть общий сын,на которого отец вообще не желает тратиться,не говоря уже обо мне! Полюбила я его точно не за материальное положение!! Зарабатывает,конечно,побольше меня,но все копит на что-то,и даже на себя(!!!) денег жалеет.

рита
#33

Мужчина пользуется вашей влюбленностью и не планирует серьезных отношений.При возможности уйдет к другой.Бросьте его первой

Masha
#34

Это не пройдёт и это не лечится. Он не экономный, он - жадный. Можете подвергнуть его гипнозу, это единственный способ поменять человеческую сущность)))) Вы просто должны себя откровенно спросить, готовы ли вы тратить на него своё время ( а это тоже ресурс)?! Он, как вы видите, не готов тратить на вас свои деньги. И дело даже не в том, что вы "не избранная", не достойная или ═"не зацепили", просто он так воспитан, так привык и ему так удобно. Удобно ли вам? В принципе, можно привыкнуть ко всему. Но не нужно). Ему то хорошо, у него красивая девушка ( красивая за свой счет), хороший секс, когда будете жить вместе: вкусная еда и чистый дом, после свадьбы: нянечка для детей. Хорошо устроился)))). А так бы пришлось платить за горничную, за обеды в ресторане, за нянечку, за секс, за экскорт услуги, или делать всё самому! А тут есть вы, да ещё и любите его! Нет, такой вариант тоже имеет место быть, если никто не против, и все счастливы, ведь и вправду, никто, ничего, никому не должен. Только, мужчины,потом не удивляйтесь, если у вас неухоженная жена, которая постоянно вас пилит и не спит с вами, наверное, вы где-то "не доплатили"))) Для достойного мужчины всегда хочется быть достойной и хочется делать ему подарки и сюрпризы))).═

Ксюша
#35

Маша, это лучший ответ, лучше всего тображает ситуацию. Автор - не корыстная, это бред! Просто человек задумывается, над тем, что ему дискомфортно. Поэтому анализирует финансовое положение партнера. А не потому, что изначально ориентироаана на деньги.
Я считаю, это НЕнормальная ситуация. Но на безрыбье - и рак рыба, видимо, у автора так...
Лестных слов на адрес этого мужчины у меня нет.

Цветочек
#36

У меня та же фигня. И постоянно задаю себе вопрос: на фиг мне это надо? Да, мне удобно, что несколько раз в неделю ухожу к нему ночевать из своей квартиры, где взрослая дочь, но покупки в магазинах на ужин становятся просто неприятными: покупает все на скидках, самое только необходимое, как-то попросила купить мне кексик - не купил. Покупаю сама и готовлюсь послать его в сад. Поэтому спросите себя: если он вам зачем-то нужен-будьте с ним, если нет- шлите его куда подальше. Пусть ищет себе честную давалку.

Гость
#37

У меня коллега жалуется на женщин что очень меркантильные, но проработав с ним пол года и выслушав его возлияния- сделала определенные выводы. В общем, ему 38, ни разу не был женат. На работе определенные успехи, зар плата не плохая на одного так вообще шикарно. Покупает себе дорогие вещи, , много путешествует. Но вдруг захотел жениться. Вот несколько требований: нужна молодая до 30 лет, чтоб родила ребенка, с детьми не вариант. Чтобы следила за собой, была интересной и чтобы работала. Должна создавать дома атмосферу уюта (я думаю это порядок, готовка, хорошее настроение и умение его выслушать и поддержать!) Но при этом когда появляется очередная девушка- считает сколько денег потратил в ресторане (2 тысячи это достижение), осуждает если девушка желает цветы. То не так сказала что нибудь, не посчиталась с его мужским достоинством. Все разговоры только должны быть о нем , даже у коллег. Этакий нарцисс. Хотя если посмотреть со стороны- умный, высокий, хорошо сложенный , видимо только за это и должны его все посадить на божничку и молиться на него...

Гость
#38

Вот таким хитроумным и хочется пожелать чтоб наняли себе домработницу за деньги и пусть создают им уют за кровные, а то еще говорит что это женщины придумали себе принцев на самом деле принцев не бывает и любовь придумали женщины. И вот представьте за такого выйти замуж, быть нянькой, секс машиной, домработницей, и при этом никакой отдачи тепла и любви.

Fiona
#39

Это скорее всего не лечится, какой-то комплекс из детства+склад характера. У знакомой есть такой друг: типа, отдашь 50 рублей за шоколадку потом... На свидании. :-) Сейчас нашёл себе женщину, ездят всюду на ее деньги, покупают всё на ее деньги... Интересно, на сколько ее хватит? :-) На 20 лет без ответных знаков внимания? Это ненормально.

Гость
#40

девушки бегите...жадный это не мужик,это отклонение от природы!!при чём здесь миреонтильность,просто мы женщины устроены так,чтобы за нами ухаживали подарки дарили,а мы им готовили,стирали,гладили и т.д.Жила я с таким три года,он всё копил,ездили отдыхать каждый за свой счёт.кв.снимали почти пополам ни куда не ходили,так опротивело ну его на *****!!!я работала,приходила домой готовка,накрой на стол,уберись,посуду помой,погладь,а когда что нибудь в магазине купить,так всё дорого покупали самое дешёвое...общие всё должно быть и если он много не зарабатывает,так это не беда,но ради вас он должен отдать последние.а вы ради него вот такие отношения должны быть!!!

Лантана
#41

хочется процитировать слова ну ооооочень лирической и не лишенной смысла композиции, раскрывающую всю "мужскую суть" некоторых представителей сильного пола (не всех, есть и порядочные=щедрые мужчины)

-Ты все что есть неси на стол
Оставь на после злые вести
Мы наконец-то снова вместе
Я прилетел часов на сто...

Как там дальше по тексту?
-Прости, я снова без цветов!!!!!! Ключевое слово СНОВА!!!!

а теперь на минутку задумаемся... "Я прилетел часов на сто.."
Это как не крути четверо суток!!!! А ты все, что есть, неси на стол и скорей сними его "усталость" Сегодня долго не уснем..
Неужели за четверо суток он не нашел 5 минут, чтобы купить женщине цветы?
Я думаю комментарии излишне. а песня-то считается хитом!!!!! Это ж как можно было такое сочинить??...

P.S. ах да...жлобы еще обладают хорошей риторикой. Много слов, обещаний, лапши на уши, а дел никаких!!!

Гость
#42
Гость

Вот таким хитроумным и хочется пожелать чтоб наняли себе домработницу за деньги и пусть создают им уют за кровные, а то еще говорит что это женщины придумали себе принцев на самом деле принцев не бывает и любовь придумали женщины. И вот представьте за такого выйти замуж, быть нянькой, секс машиной, домработницей, и при этом никакой отдачи тепла и любви.

Это точно! Я семь лет была всем этим, в принципе меня всё устраивало - что я из декретного рано вышла чтобы работать и тянуть свою семью на себе, пока любимый приличную зарплату складывал на черный день, уборка, хозяйство,занятия с дочкой - всё было моими обязанностями. Но поняла что жадный мужчины еще и жадный на эмоции, в свой адрес я слышала только ***** и *****, теперь он выгнал нас из своей квартиры.

Гость
#43

Такой же жадный м....... Ек мой папаша, ненавижу его всем сердцем и душей!!!!! В детстве мне ни танцы не оплатил , ни художественную школу, ни инстетут !!!!
Вообще не понимаю как от таких бабы детей рожают. В наше время мужчины хотят все лучшее получить как можно дешевле. Как с такими встречаются еще, уж лучше 1 ой сидеть. Как такого еще полюбить можно , просто смех!!!
Девченки, шлите вы нафиг таких мужиков, они моральные уродцы и заслужили одиночества и самую страшную бабу!!!!!

Гость
#44

P.S. но ***** то всеравно находятся , увы , даже разродиться от жмота готовые

Светлана
#45

Не тратьте свое время бросайте резко и без объяснений.Иначе вы сами с таким мужчиной будете чувствовать себя ущербной

Оксана
#46

[quote="катя" message_id="38355000"]у меня сейчас похожая ситуация. я встречаюсь с парнем но он жаден.. ни разу меня никуда не позвал. ни цветов ни подарков. у него есть машина, но если я попрошу его меня куда нибудь отвезти он откажется. даже, когда я покупаю что нибудь в магазине он не платит, а плачу я.. хотя вместе потом это кушаем. однажды сходили все токи с ним в кофейню он спросил буду ли я кофе а в тот момент я не хотела пить сказала, что не хочу так он и не чего больше не предложил. сам сидел и пил это кофе. не знаю что делать. он мне нравится но его скупость меня раздражает.. однажды я хотела пить подошли мы к лавочке с напитками я начала доставать кошелек, он у меня спросил тебе добавить? я сказала что нет. и не давно он мне хотел подарить свой аквариум, так как он хочет купить кошку. когда пригласил в кино спросил есть ли у меня деньги я ответила что нет.. и так мы и не пошли в кино. что мне делать с ним? может мне стоит просто давить на него ? вроде как плати сам.. или что? я запуталась .помогите.[/quot
Придется сказать ему как есть. Постараться, конечно помягче, но копление в себе ни к чему хорошему не привезет, всё-равно недовольство выплеснется. Лучше уже сразу расставить все по местам, если это действительно важно для Вас. Такая скупость меня лично унижает ,Это омерзительно. Я бы сразу ушла, если б он стал мое кофе пить)))

Стеша
#47

Тоже, недавно, рассталась вот с таким же жлобом.Был жаден- до омерзения. Не дарил, не покупал, абсолютно ничего. За 4 месяца знакомства- АБСОЛЮТНО!!!!!Это, я, наивная...до опупения....Откроешь у него холодильник, там шаром покати. Идёшь в магазин, покупаешь на свои, готовишь, убираешься....В итоге- он тебе, как бонус, любовь))))))))Это его слова. Шмотки он себе покупает на страницах, где всякое ношеное шмотьё продают. У него нет ни приличного костюма, ни сорочки. Как то, намекнула, давай сходим , выберем, купим. О! Если бы Вы видели его недоумение...А Зачем??? Ну, ей Богу, стыдно же, ходить в донашиваемых обносках. И тут он мне намекает, что не плохо, было бы, мне самой , опять же, на мои денежки , купить ему и костюмчик, и маечку, и ботиночки...Ха, ха, ха....Прочухала я этого жадину, не очень быстро, к сожалению. Да, так, бывает....И финал, девочки....В сентябре предложил мне, в качестве подарка на моё ДР, совместную поездку в Абхазию. НУ, что же, неплохо, даже прекрасно. Жду...)))Наступает этот день и с утреца он мне присылает СМС. Пишу дословно.." Дорогая, я взял билеты в Абхазию. Устал, как лошадь. Немного хочу отдохнуть. Извини, на тебя не хватило финансов. НЕ знал, как тебе сказать это вчера. Буду тосковать по тебе. Дождёшься ли, ты мненя? Уезжаю на 3 недели". Короче....послала я его далеко и надолго. Жаль, что этот поступок я совершила так, непростительно, поздно. Никогда не пестуйте жадину. И не перевоспитывайте его. Пущай "энтот подарочек" достанется другим. Девоньки...а может, кто и встретил моего, бывшего, Он Вам не попадался? Бегите , бегите, бегите от него.

Стеша
#48
Светлана

Не тратьте свое время бросайте резко и без объяснений.Иначе вы сами с таким мужчиной будете чувствовать себя ущербной

Светлана, Вы правы. Только так- ОЧЕНЬ резко . И в игнор его! В жёсткий игнор!!!

Гость
#49
Nero

Автор, а нужной суммы на такси у вас в кошельке не бывает? Только на спонсорство рассчитываете? Как-то мелко. Просто может быть пара вариантов. Первый - мужик реально жаден на все, кроме себя любимого. Это не так уж редко, откуда эти комплексы - его проблема. Наверно, из детства. Второй - мужик реально пока не воспринимает вас всерьез и поэтому тратиться не хочет на этом этапе отношений. Хотя один цветок - это жлобство. Если это не суперорхидея. А сколько ему лет? судя по описанию - 38-42?

Вика
#50
Гость

Что значит перевоспитать!!Денежки то его и распоряжается то Он ими и он может хоть себе их в ж*опу засунуть,а тебе грязный палец средний показать!Машинку себе губозакатательную купи!

Осел(((