Со мной познакомился очаровательный парень. В начале все было как в сказке - он приглашал и все оплачивал. Была классно и я влюбилась. Он в самом начале отношений сказал: кто приглашает - тот оплачивает. Я думала, ну отлично, приглашают же всегда мужчины, а я буду намекать. Но в течении полу-года ситуация стала ухудшаться. Да он приглашает меня с ним сходить, но только туда куда он хочет идти. А если приглашаю я - он ждет что я все оплачу. Поэтому я не приглашаю. Но вот не задача, если мы оба договорились куда идем то это 50/50. Это какой-то абьюз. У меня такое ощущение что он понимает куда я хочу и даже если сам туда готов пойти/поехать то не станет этого делать чтобы дождаться договоренности 50/50.
Однако парень очень красивый и классный во всех смыслах. Очень хотелось бы его перевоспитать что-ли. Кому-нить удавалось?
Со мной познакомился очаровательный парень.
В начале все было как в сказке - он приглашал и все оплачивал. Была классно и я влюбилась. Он в самом начале отношений сказал: кто приглашает - тот оплачивает. Я думала, ну отлично, приглашают же всегда мужчины, а я буду намекать.
Но в течении полу-года ситуация стала ухудшаться. Да он приглашает меня с ним сходить, но только туда куда он хочет идти.
А если приглашаю я - он ждет что я все оплачу. Поэтому я не приглашаю.
Но вот не задача, если мы оба договорились куда идем то это 50/50.
Это какой-то абьюз. У меня такое ощущение что он понимает куда я хочу и даже если сам туда готов пойти/поехать то не станет этого делать чтобы дождаться договоренности 50/50.
Однако парень очень красивый и классный во всех смыслах.
Очень хотелось бы его перевоспитать что-ли. Кому-нить удавалось?
Он довольно взрослый - 28лет, мне 23.