Гость
Статьи
Можно ли ударить парня …

Можно ли ударить парня ?

за то что он постоянно пожирает глазами при мне девушек. Такая история что один раз когда я не выдержала как он смотрит на девушку легкого поведения. Он мне только одно сказал если у тебя комплекс неполноценности то твои проблемы. Я ударила его и ушла от него. Вот сижу и думаю если я ударила я выставила себя дурой? Или как по моему мнению ничего такого он это заслужил? Просто можно ли было так поступать. Он не флиртовал с ней а просто я много раз ему говорила не смотри а там он не мог сдерживаться зная что я буду ругать его. Он придумал что не может рядом находиться типо солнце светит жарко и звал меня в тенек. Он боялся моей реакции если он будет смотреть то есть я его уже давно запугала а тут ещё и ударила . #отношения

Валентина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я избила мужика со своими 100 кг. он чуть не сдох

Гость
#2

Вы шизой не болеете? Запрещать смотреть парню на других людей, потому что у него есть вы?

Он же не подкатывает к ним, не флиртует, тем более не трaxaет. В чем проблема? Это биологическая особенность мужчин.

Все правильно он вам сказал, у вас комплекс неполноценности, и низкая самооценка, если вы боитесь, что ваш парень ПРОСТО ПОСМОТРИТ на другую девушку

#4

А действительно, у вас как с психикой? Люди так устроены, они смотрели и будут смотреть на противоположный пол... И как вы себе представляете, если каждый и каждая начнёт бить из за этого. Даже ваши замечания, это знак вашей не воспитанности, ханжество и малограмотности!

#5
Богатый Пацан

Русские! Вы такие счастливые, что не знаете, какие же вы бедные. Но два вопроса к вам: 1 - почему так редко моетесь? и 2 - почему такие злобные и завистливые?

А тебя заставляют наблюдать за тем, кто и когда моется?- тяжёлая работа. Езжай в Германию, или вообще в Евросоюз, там теперь два раза в год будут мыться. Наблюдать легче будет.

Гость
#6

Как только в ответ по сусалам отхватишь, вопрос разом снимется...

Валентина
#7
Vika - Vika

А действительно, у вас как с психикой? Люди так устроены, они смотрели и будут смотреть на противоположный пол... И как вы себе представляете, если каждый и каждая начнёт бить из за этого. Даже ваши замечания, это знак вашей не воспитанности, ханжество и малограмотности!

Зато не будет поступать больше так. Выбрал девушку значит не обижай ее а делай королевой среди других. А мне не комфортно. Я не знаю как взять себя в руки я чувствую себя некчемной среди тех на кого он смотрит. Сразу мысли что я не нужна что я не особо то нравлюсь раз он так рассматривает

Женя :)
#8

Это называется патологической ревностью.

Гость
#9
Валентина

Зато не будет поступать больше так. Выбрал девушку значит не обижай ее а делай королевой среди других. А мне не комфортно. Я не знаю как взять себя в руки я чувствую себя некчемной среди тех на кого он смотрит. Сразу мысли что я не нужна что я не особо то нравлюсь раз он так рассматривает

Он тебе в следующий раз нос сломает и челюсть свернёт. И будет прав.

Валентина
#10
Гость

Он тебе в следующий раз нос сломает и челюсть свернёт. И будет прав.

Прав что девушка руку подняла? Мужику не красиво бить девчонок это стыд но для него в норме я получала ответку

#11

Тут расклад такой, с одной стороны мужчина может смотреть на других девушек, женщин, на женский пол, это как бы естественное, с точки зрения природы, действие и глупо это запрещать. С другой стороны "смотреть" не значит сворачивать на них шею и пускать на них слюни. Делать это при своей девушке это уже неуважение к своей женщине, к своему выбору. Если нет уважения, значит нет и любви.
Теперь сами смотрите и оценивайте свою ситуацию.

Валентина
#12
шанти

Тут расклад такой, с одной стороны мужчина может смотреть на других девушек, женщин, на женский пол, это как бы естественное, с точки зрения природы, действие и глупо это запрещать. С другой стороны "смотреть" не значит сворачивать на них шею и пускать на них слюни. Делать это при своей девушке это уже неуважение к своей женщине, к своему выбору. Если нет уважения, значит нет и любви.
Теперь сами смотрите и оценивайте свою ситуацию.

Я предупреждала он страетсч делать в мягкой форме но саоих эмоций не может сдержать его аж трясет. Может у него там вообще на ту девку встал член. Птому что она была легкодоступной

Гость
#13
Валентина

Прав что девушка руку подняла? Мужику не красиво бить девчонок это стыд но для него в норме я получала ответку

Женщина ударив мужчину прекращает быть женщиной и становится оппонентом в драке.

Валентина
#14
Гость

Женщина ударив мужчину прекращает быть женщиной и становится оппонентом в драке.

Тоиесть вообще нельзя ни подщечину ни пруарапать?

Гость
#15

Жаль что он в нос тебе не дал.

Женя :)
#16
Валентина

Тоиесть вообще нельзя ни подщечину ни пруарапать?

Спроси у психиатра насчёт этого.

Василий
#17

А потом он вас

Гость
#18

Я других девушек не разглядываю. Считаю это моральной изменой. Зачем мне другие, когда есть своя - самая лучшая... Другие может считают иначе, но я этого не понимаю и не одобряю, как и измены.

Гость
#19
Валентина

Прав что девушка руку подняла? Мужику не красиво бить девчонок это стыд но для него в норме я получала ответку

Нормальная девушка не доводит парней до рукоприкладства. Или ты считаешь что ты можешь *** парня как грушу? У тебя понятия тупые об этом выражении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: