Гость
Статьи
Я не могу не думать о …

Я не могу не думать о нем, мне так больно

Два года назад познакомилась с парнем, и сразу почувствовала, что мы на одной волне. Знаете, это как своего человека во всей вселенной найти. А потом он уехал в Польшу и пропал - ни слуха ни духа. Как мне было тоскливо, словами не описать. Появлялся несколько раз в сети, я писала ему, чтобы просто узнать, все ли он у него в порядке. Прошло немного времени, я начала отпускать. А в феврале этого года написал мне, с признанием в любви, о том, что думал обо мне постоянно, что хочет забрать к себе. Скидывал мне деньги, заставил уйти с плохой работы в моей стране, говорили каждый день, играли игры вместе по интернету. Пришло время, я закончила учебу и он сказал ехать к нему. Знаете, я была так счастлива. Я приехала, обняла его, расплакалась. Мы жили вместе три месяца, душа в душу, все было так идеально, что мне просто не верилось, он говорил что хочет на мне жениться, хочет от меня дочку и что никому ещё такого не говорил. Его мать подписала меня невесткой в телефоне. А потом в один день что-то будто щелкнуло. Словно мир перевернулся. И я резко почувствовала, что меня разлюбили. Он сказал, что разлюбил меня, что у нас разные взгляды на жизнь. Меня словно сломали. Мне не хочется ничего, я хочу умереть, исчезнуть, лишь бы не чувствовать все это. Я не могу не думать о нем, мне так больно. А сейчас я в чужой стране, без друзей, без родных, без денег, в депрессии. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

священные штаны, надо держаццо

Гость
#2

Ненавижу мужиков просто стань феменисткой и знаю себе цену

Гость
#3

Зато вы в Польше тоже плюс.

#4

Позвони родным, обратись за помощью. Переезжай обратно и устройся на хорошую работу. Теперь ты сама по себе, будь сильной! Это всего лишь очередной опыт для тебя, поэтому ты будешь осторожнее. Обязательно обратись к проверенному психологу/психотерапевту за помощью с депрессией. Не оставляй все так, не опускай руки. Все будет хорошо!

#5

Устройство психики. Вы поставили всё на красное и ставка не сыграла. Разумеется, в такой ситуации мир под ногами рухнет - ни друзей, ни знакомых, чужая страна... всё держалось на вашем избраннике.

Для начала стоит осознать, что дело не в нём. Это ваш просчёт. Будь сейчас квартира в собственности, стабильный хороший доход, близкие люди рядом - вы бы о нём даже не вспоминали.

Выход один - либо возвращаться домой, либо начинать строить себе комфорт заново, опираясь только на собственные силы.
И больше ставьте всё на красное.

#6
Milkeys

Устройство психики. Вы поставили всё на красное и ставка не сыграла. Разумеется, в такой ситуации мир под ногами рухнет - ни друзей, ни знакомых, чужая страна... всё держалось на вашем избраннике.

Для начала стоит осознать, что дело не в нём. Это ваш просчёт. Будь сейчас квартира в собственности, стабильный хороший доход, близкие люди рядом - вы бы о нём даже не вспоминали.

Выход один - либо возвращаться домой, либо начинать строить себе комфорт заново, опираясь только на собственные силы.
И больше ставьте всё на красное.

Не ставьте*

Гость
#7

Ничего страшного, тяжелый но нужный жизненный урок. Нужно думать головой. Изначально вы ему не были сильно интересны, и если бы не иллюзия что это "ваш" человек, вы бы и сами это сообразили еще раньше. Он ведь уехал и долгое время вами не интересовался даже, вы и забыли его практически.
Не надо было с ним снова сходиться. Один раз вас бросил одну и не писал, и второй раз так же поступит, что он и сделал. Имейте гордость и голову на плечах. Если он где-то долго пропадал и вы ему не нужны были, значит ценность ваша невысока в его глазах. А вы все бросили, дом работу, помчались на край света за пареньком, который чуть вас пальцем поманил. Ни капли самоуважения.

Гость
#8

Найдите министерство успеха в ютуб, этот психолог многие вещи вам расставит по местам.

Гость
#9

Тебе больно потому что ты одна без денег из-за козла в чужой стране. Забери у него бабла на обратный билет, опозорь перед его друзьями или коллегами и езжай обратно.
Так страдать по всего лишь мужику это дно.

Гость
#10

Вы заслужили ваши страдания, так как думали не головой а своим жалким, никчёмный сердцем и промежностью между ног.
Найдите работу с проживанием. Обычно это грязная работа и койкоместо в хостеле, будет тяжело, просто напоминайте себе - вы это заслужили.

Гость
#11
Гость

Вы заслужили ваши страдания, так как думали не головой а своим жалким, никчёмный сердцем и промежностью между ног.
Найдите работу с проживанием. Обычно это грязная работа и койкоместо в хостеле, будет тяжело, просто напоминайте себе - вы это заслужили.

Не стыдно вам? Не все люди сильные как вы, возможно зачем добивать вот так?!.

Гость
#12
Гость

Не стыдно вам? Не все люди сильные как вы, возможно зачем добивать вот так?!.

если она из-за мужика так страдает, то это рука лицо

Гость
#13
Гость

если она из-за мужика так страдает, то это рука лицо

А вы судья от бога, да?

Гость
#14
Гость

Не стыдно вам? Не все люди сильные как вы, возможно зачем добивать вот так?!.

А таком положении ванильные сопли на кулак мотать и жалеть себя - последнее дело. Наоборот, нужна жёсткость к себе и дисциплина.

Гость
#15

Когда я расстался с девушкой я был в апатии и игнорил всех бухал до потери памяти . Говорят "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ" только вот не понятно сколько его нужно что бы залечить рану?
#отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: