Гость
Статьи
Не хочу такого …

Не хочу такого продолжения. Что мне делать?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать и как себя вести в такой ситуации. 

Немного позже перезвонил. Сказал что ещё в гараже и что-то не получается. Я ему задала вопрос почему он мне не ответил и сказала, что волновалась очень, на что он мне сказал что был занят и тел был на беззвучном. Через пару часов после разговора он приехал домой. Поцеловал, как обычно, предложила поесть-сказал не хочет и лёг спать. Проснулся этим же днём вечером, встал злой. Я спросила что случилось, начал грубо разговаривать, вообще в корне перефразировал наш с ним разговор утро, и мой тон при разговоре… хотя я разговаривала обычно, спокойно и ни в коем случае не повышала на него голос. Дальше сказал, что *** его то, что я думаю всегда только о себе, что я принцесса и что я звонила потому что думала, что он где-то кого-то «***» - его слова. После этого разговора он поел и куда-то уехал, вернулся в 3 часа ночи. Сегодня не разговаривает со мной вообще.
Это все уже не первый раз. Он всегда меня «наказывает» вот таким отношением ко мне. Мы очень много раз расставались за 3 года и сходились. Но, в этот раз я не хочу такого продолжения. Что мне делать? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Модератор отрезал начало истории) пишу ниже 👇🏻

Муж уехал чинить машину в гараж в ночь со своим другом (так как днём жарко), сказал что приедет в 2-3 часа ночи. Я спокойно легла спать, просыпаюсь в 8 утра, а его нет. В соц сети заходил последний раз в 2 часа ночи и естественно полезли мысли в голову что что-то случилось, зная как он гоняет. Да и сны мне снятся в последнее время ужасные с его участием. Поэтому, я сразу подумала что что-то случилось и начала звонить. Позвонила ему 4 раза (не подряд, с периодичностью в 30 мин) - не отвечал.
Немного позже перезвонил…

Гость
#2

Хочешь, я буду тебя шпили-вилить?
(и даже совсем забесплатно, т.е. на абсолютно безвозмездной основе)

Гость
#3

Автор не обрашайте внимания ну ушел и ушел. Спите дальше не сын же он чтоб переживать. Мне ваще пофик когда мой на рыбалке. Им не угодишь. Вы беспокоитесь вашему не нравится. Я не звоню во время рыбалки тоже плохая. Говорит вот мол к товарищам звонят по видеозвонку проверяют,а тебе пофиг ни разу не позвонила. Ладно в другой раз позвонила спросила "рыба будет?" опять плохо про рыбу спросила,а видеозвонок не попросила. Забейте автор

#4

Бросайте его... И как бы там ни было не возвращайтесь, ну хотя бы продержаться надо полгода... Пусть просит вернуться, пусть полгода в ногах валяется... А если не будет просить прощения и звать обратно, значит он не любит... и с ним делать вам нечего! Только я не поняла, вы муж и жена, или просто сожители! Если вы сожительница, то понятно его отношение... к вам... Вы же сожительница, и прав никаких на него не имеете, и относиться он к вам как к бесплатному приложению в его постели.

Гость
#5
Vika - Vika

Бросайте его... И как бы там ни было не возвращайтесь, ну хотя бы продержаться надо полгода... Пусть просит вернуться, пусть полгода в ногах валяется... А если не будет просить прощения и звать обратно, значит он не любит... и с ним делать вам нечего! Только я не поняла, вы муж и жена, или просто сожители! Если вы сожительница, то понятно его отношение... к вам... Вы же сожительница, и прав никаких на него не имеете, и относиться он к вам как к бесплатному приложению в его постели.

Хечешь, и тебя могу шпили-вилить?

Гость
#6
Vika - Vika

Бросайте его... И как бы там ни было не возвращайтесь, ну хотя бы продержаться надо полгода... Пусть просит вернуться, пусть полгода в ногах валяется... А если не будет просить прощения и звать обратно, значит он не любит... и с ним делать вам нечего! Только я не поняла, вы муж и жена, или просто сожители! Если вы сожительница, то понятно его отношение... к вам... Вы же сожительница, и прав никаких на него не имеете, и относиться он к вам как к бесплатному приложению в его постели.

Да. Не официально. Получается - сожители.

Гость
#8

Что вам делать? У меня два ответа.
Первый ответ чисто по-вумански. Разводись и беги от него. Чем скорее, тем лучше. Дальше будут только хуже. Уважай себя и не позволяй вытирать о себя ноги.
Этот ответ здесь наберёт кучу лайков. Правда, все они, думаю, будут от недалеких людей, разваливших свои семьи и теперь тут советующух, как развалить чужие.
Второй ответ. Он высказал вам ряд претензий. Претензии чётко сформулированы и имеют, По-видимому, кумулятивный эффект, то есть давно копились.
"сказал, что *** его то, что я думаю всегда только о себе, что я принцесса и что я звонила потому что думала, что он где-то кого-то «***»
Женщина-принцесса? Думаю, это правда. На вумане таких большинство - " У меня ест ещё я, любимая". Думаете только о себе? Наверно, у него есть причины так считать? Вечная подозрительность и обвинения, что он во время ремонта авто, с масляными руками, кого-то ахает? Наверно, достали уже своими обвинениями?
Сделайте работу над ошибками. Объективно, не жалея своей самооценки. Может, жизнь наладится.
Этот ответ наберёт одни дислайки, но именно он поможет сохранить семью и любимого человека.

Гость
#9
Гость

Автор не обрашайте внимания ну ушел и ушел. Спите дальше не сын же он чтоб переживать. Мне ваще пофик когда мой на рыбалке. Им не угодишь. Вы беспокоитесь вашему не нравится. Я не звоню во время рыбалки тоже плохая. Говорит вот мол к товарищам звонят по видеозвонку проверяют,а тебе пофиг ни разу не позвонила. Ладно в другой раз позвонила спросила "рыба будет?" опять плохо про рыбу спросила,а видеозвонок не попросила. Забейте автор

Правильно.Зачем мужика проверять?Пусть это он думает,с кем ты там развлекаешься,пока он на рыбалке.

Гость
#10
Гость

Да. Не официально. Получается - сожители.

Он денег тебе много дает и поэтому ты терпишь плохое к себе отношение?Терпение можно оправдать корыстью,но никак не глупостью.Обычные женщины опустили себя ниже про.ституток!

Пчелка
#11

Гараж? Ты серьезно? Кутит он с друзьями, а не в гараже.

Гость
#12
Гость

Что вам делать? У меня два ответа.
Первый ответ чисто по-вумански. Разводись и беги от него. Чем скорее, тем лучше. Дальше будут только хуже. Уважай себя и не позволяй вытирать о себя ноги.
Этот ответ здесь наберёт кучу лайков. Правда, все они, думаю, будут от недалеких людей, разваливших свои семьи и теперь тут советующух, как развалить чужие.
Второй ответ. Он высказал вам ряд претензий. Претензии чётко сформулированы и имеют, По-видимому, кумулятивный эффект, то есть давно копились.
"сказал, что *** его то, что я думаю всегда только о себе, что я принцесса и что я звонила потому что думала, что он где-то кого-то «***»
Женщина-принцесса? Думаю, это правда. На вумане таких большинство - " У меня ест ещё я, любимая". Думаете только о себе? Наверно, у него есть причины так считать? Вечная подозрительность и обвинения, что он во время ремонта авто, с масляными руками, кого-то ахает? Наверно, достали уже своими обвинениями?
Сделайте работу над ошибками. Объективно, не жалея своей самооценки. Может, жизнь наладится.
Этот ответ наберёт одни дислайки, но именно он поможет сохранить семью и любимого человека.

Вы правы. Я признаю, что иногда действительно думаю о измене. Но, именно в этой ситуации и волновалась по другому поводу. Как теперь выйти с ним на контакт… лежит сейчас рядом, в телефоне. А я боюсь, что начав я разговор или извинения там какие-то, будет ещё хуже…

Гость
#13
Пчелка

Гараж? Ты серьезно? Кутит он с друзьями, а не в гараже.

Наверное, в это тяжело поверить. Но он действительно был в гараже.

Пчелка
#14
Гость

Наверное, в это тяжело поверить. Но он действительно был в гараже.

В гараже с друзьями! Это вечеринка у них такая мужиками в гараже собираться. Еще рыбалка есть и бар. Но ваш видимо бедный.

Гость
#16

Автор такой вопрос чья квартира? Ваша или его? Если вам некуда идти то понятно нужно как то его влюблять в себя по новой это труд. А если ваша просто гоните в шею

Гость
#17

Алкоголик? Похоже, на похмелье. Есть выпивающие, и они раскаиваются, говорят комплименты. А алкоголики они злые, гневные, орут, могут ударить. У вас должен быть план. И вы должны идти по нему. Я люблю себя и люблю когда мне хорошо. Поэтому все агрессоры - мимо. Сразу теряю интерес.

Гость
#18
Гость

Автор не обрашайте внимания ну ушел и ушел. Спите дальше не сын же он чтоб переживать. Мне ваще пофик когда мой на рыбалке. Им не угодишь. Вы беспокоитесь вашему не нравится. Я не звоню во время рыбалки тоже плохая. Говорит вот мол к товарищам звонят по видеозвонку проверяют,а тебе пофиг ни разу не позвонила. Ладно в другой раз позвонила спросила "рыба будет?" опять плохо про рыбу спросила,а видеозвонок не попросила. Забейте автор

Наоборот, мужчины любят, когда по ним плачут. Сожитель пропал. Я спокойно жила. Легла спать. Пришёл через 2 дня. Скандалил, что не искала его, а вдруг убили, вдруг заболел. Я же не мама, чтоб в голове прокручивать такие тревожные ситуации :) вскоре, был послан. Говорил, его бывшая бегала, искала его. Ему нравится это. И когда бросил её, она продолжила волноваться о нём. Ну не знаю.... Он жирный, ленивый, наглый, пьющий, в постели ноль. Пропал и хрен с ним :)

Гость
#19
Гость

Алкоголик? Похоже, на похмелье. Есть выпивающие, и они раскаиваются, говорят комплименты. А алкоголики они злые, гневные, орут, могут ударить. У вас должен быть план. И вы должны идти по нему. Я люблю себя и люблю когда мне хорошо. Поэтому все агрессоры - мимо. Сразу теряю интерес.

Нет. Он не пьёт вообще. Никогда.

Гость
#20
Гость

Автор такой вопрос чья квартира? Ваша или его? Если вам некуда идти то понятно нужно как то его влюблять в себя по новой это труд. А если ваша просто гоните в шею

Съемная квартира

Пчелка
#21
Гость

Наоборот, мужчины любят, когда по ним плачут. Сожитель пропал. Я спокойно жила. Легла спать. Пришёл через 2 дня. Скандалил, что не искала его, а вдруг убили, вдруг заболел. Я же не мама, чтоб в голове прокручивать такие тревожные ситуации :) вскоре, был послан. Говорил, его бывшая бегала, искала его. Ему нравится это. И когда бросил её, она продолжила волноваться о нём. Ну не знаю.... Он жирный, ленивый, наглый, пьющий, в постели ноль. Пропал и хрен с ним :)

😁👍

Василий
#22

Гоните его

Гость
#23
Гость

Вы правы. Я признаю, что иногда действительно думаю о измене. Но, именно в этой ситуации и волновалась по другому поводу. Как теперь выйти с ним на контакт… лежит сейчас рядом, в телефоне. А я боюсь, что начав я разговор или извинения там какие-то, будет ещё хуже…

Прекрасный муж. Поругавшись с женой, он не свалил куда-то, а сидит дома. Правда, вуман не оценит... Если рассуждать по-вумански, он сейчас должен развиваться, то есть зарабатывать бабки, бабки, бабки...
В общем, нормальный муж. А как найти к нему подход, вы должны знать лучше нас.

Гость
#24
Гость

Прекрасный муж. Поругавшись с женой, он не свалил куда-то, а сидит дома. Правда, вуман не оценит... Если рассуждать по-вумански, он сейчас должен развиваться, то есть зарабатывать бабки, бабки, бабки...
В общем, нормальный муж. А как найти к нему подход, вы должны знать лучше нас.

Свалил вчера. До 3-х ночи не было дома. И опять куда-то собирается.

Гость
#25
Гость

Свалил вчера. До 3-х ночи не было дома. И опять куда-то собирается.

Нам учить вас, как наладить диалог?

Гость
#26
Гость

Нам учить вас, как наладить диалог?

Не получается его наладить… Я сейчас попыталась с ним поговорить, он сказал что не хочет со мной разговаривать.

Пчелка
#27
Гость

Не получается его наладить… Я сейчас попыталась с ним поговорить, он сказал что не хочет со мной разговаривать.

Он хочет гулять.

Гость
#28
Богатый Пацан

Русские! Вы такие счастливые, что не знаете, какие же вы бедные. Но два вопроса к вам: 1 - почему так редко моетесь? и 2 - почему такие злобные и завистливые?

Ты нацист. Что делаешь здесь?

Гость
#29

Бросай и ищи нормального мужика

Гость
#30
Гость

Не получается его наладить… Я сейчас попыталась с ним поговорить, он сказал что не хочет со мной разговаривать.

Ну так молча собирай монатки и уходи в новую жизнь. Зачем он тебе? Что так одна, что так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: