Гость
Статьи
Не хочу замуж. Что …

Не хочу замуж. Что делать?

Здравствуйте, Гость или Гостья. Необходима Ваша оценка)) Дело в том, что я поймала себя на страшной мысли, что я не хочу замуж, любить и детей. Это не связано с негативным опытом в прошлых отношениях)) Была замужем дважды в свои 24, оба раза ушла сама, потому что надоели. Я красивая, вокруг меня много мужчин, стыдно признаться, но мне нравится их использовать. Мне нравится вытирать об них ноги , когда они влюблены и тянуть с них деньги. Я их не уважаю, оба раза выходила замуж по расчёту и назло бывшим. Всегда изменяла . Мне нравится морочить голову сразу нескольким мужчинам)) Влюблялась один раз в того, кто меня не уважал и вёл себя так, как - будто его внимание- это ценный приз , который нужно заслужить. Обычно я так сама себя веду, возможно поэтому он так запал в мое сердце. Любила его одержимо, все прощала, но всегда хотела отомстить. Он был на несколько уровней выше меня и вращался в других кругах. Назло ему вышла замуж за другого, а потом назло другому за следующего, увела из семьи. Понимаю, изнасиловала себя двумя браками, так как семейная жизнь не для меня и угнетает меня, для меня сложно даже жить с кем -то под одной крышей. Недавно ходила к психотерапевту, которая сказала, что у меня нарциссическое расстройство личности,это психопатология и я никогда не смогу измениться. Как жить с этим? И что мне делать?

29 ответов
Последний — Перейти
Автор х
#1

Так вы *** ? Вы же спите же с ними со всеми .

#2

пройдет время, в один прекрасный день вы поймёте что вы одна. у вас ни детей, ни внуков да и любого человека рядом нет. вот тогда и поймёте что нечего было выеживаться. И если вас кто то в прошлом обидел это не значит что нужно гасить морально остальных. Так как вам это аукнется.

Василиса
#3
Рапсодия

пройдет время, в один прекрасный день вы поймёте что вы одна. у вас ни детей, ни внуков да и любого человека рядом нет. вот тогда и поймёте что нечего было выеживаться. И если вас кто то в прошлом обидел это не значит что нужно гасить морально остальных. Так как вам это аукнется.

Ну не всем нужна любовь, а также дети, есть люди, которые любят одиночество, ну и вообще детей можно и так сделать, да и вообще розовые сказки про любовь.

Дубинушка
#4

Хм, судя по написанному вы очень энергичный человек, такой который, видя цель, не видит препятствий. Почему бы вам не применять себя в какой-то конструктивной форме, например науке, тем более, что вы еще молоды. Познавать себя в контексте отношения с мужчинами это уже не круто в наше время.

Василиса
#5

Всё просто, просто отношения без обязательств для секса, все дела. Замуж выходить не обязательно, раз тебе не нравится, да и мужланы все убогие петухи. Ну и просто делать так, чтобы не было геморроя. А так уверенность в себе поднять и всё такое. Ну можешь ещё попробовать девушку себе найти.

#6
Василиса

Ну не всем нужна любовь, а также дети, есть люди, которые любят одиночество, ну и вообще детей можно и так сделать, да и вообще розовые сказки про любовь.

Утешайте себя дальше.

#7
Рапсодия

пройдет время, в один прекрасный день вы поймёте что вы одна. у вас ни детей, ни внуков да и любого человека рядом нет. вот тогда и поймёте что нечего было выеживаться. И если вас кто то в прошлом обидел это не значит что нужно гасить морально остальных. Так как вам это аукнется.

Допустим, Вы правы. А что если муж меня просто раздражает. Так будет с любым. Психотерапевт это тоже подтвердила. Надо терпеть и отравлять ему жизнь? Вы думаете они были счастливы со мной. Они мучались, но любили так, что до сих пор готовы принять.

Гость
#8

Какие у вас заработки в месяц плюс-минус?

Гость
#9

все просто.не хотите замуж-не ходите.за волосы никто не тащит.

Гость
#10

Ты два раза уже замужем была Ты уже БУшный мусор в квадрате Вопрос стоит не в том что ты не хочешь а в том кому эти объедки вообще нужны

Гость
#11

Что в вас такого,что они влюбляются в вас?

Гость
#12

Правильно выше вам посоветовали направить свою энергию в конструктивное русло. Займитесь делом. Например, бизнесом. Живите без мужиков. Действительно, это Бекки Шарп для успеха в жизни нужны были мужчины, но с тех пор 200 лет прошло. Сегодня вы с вашей кипучей энергией можете преуспеть в чем-то более конструктивном, чем разрушение чужой и своей психики.

По поводу нарциссического расстройства личности - похоже, верно. Не знаю, прав ли психиатр, что оно не лечится. Может, и лечится. Почитайте об этом какую-нибудь специальную литературу. Иногда лечением становится сама жизнь.

#13
Гость

Какие у вас заработки в месяц плюс-минус?

150 потолок

#14
Гость

Ты два раза уже замужем была Ты уже БУшный мусор в квадрате Вопрос стоит не в том что ты не хочешь а в том кому эти объедки вообще нужны

Че-то мужиков это не смущает)

#15
Гость

Что в вас такого,что они влюбляются в вас?

То, что мне на них плевать. И я классная )

Гость
#16
Chanel

Че-то мужиков это не смущает)

Стервятников и санитаров нет конечно

#17
Гость

все просто.не хотите замуж-не ходите.за волосы никто не тащит.

В обществе принято иметь семью. К тому же отец давит, хочет внуков

Гость
#18
Chanel

В обществе принято иметь семью. К тому же отец давит, хочет внуков

пусть родит себе внуков.у вас высшее общество?)))))

#19
Дубинушка

Хм, судя по написанному вы очень энергичный человек, такой который, видя цель, не видит препятствий. Почему бы вам не применять себя в какой-то конструктивной форме, например науке, тем более, что вы еще молоды. Познавать себя в контексте отношения с мужчинами это уже не круто в наше время.

С наукой не выйдет. В универе училась так себе, постоянно прогуливала пары. Два раза меня чуть не выгнали))) Когда поступала было все равно куда, лишь бы престижно. Работаю первый год в фирме отца. Думаю о бизнесе, есть стимул переплюнуть отца,чтобы он меньше умничал и не поучал меня ) Да и вообще надоело быть у него под пристальным контролем.

#20
Гость

Правильно выше вам посоветовали направить свою энергию в конструктивное русло. Займитесь делом. Например, бизнесом. Живите без мужиков. Действительно, это Бекки Шарп для успеха в жизни нужны были мужчины, но с тех пор 200 лет прошло. Сегодня вы с вашей кипучей энергией можете преуспеть в чем-то более конструктивном, чем разрушение чужой и своей психики.

По поводу нарциссического расстройства личности - похоже, верно. Не знаю, прав ли психиатр, что оно не лечится. Может, и лечится. Почитайте об этом какую-нибудь специальную литературу. Иногда лечением становится сама жизнь.

Да, Вы правы. Скорее всего, так я и сделаю.

#21
Гость

пусть родит себе внуков.у вас высшее общество?)))))

Что для Вас высшее общество?

Гость
#22
Chanel

Что для Вас высшее общество?

вы так и не ответили.

Василиса
#23
Рапсодия

Утешайте себя дальше.

Я не утешаю, любовь есть вообще у меня, но есть люди, которым она не нужна и которым одним хорошо, просто у некоторых культ ***.

Василиса
#24
Chanel

Допустим, Вы правы. А что если муж меня просто раздражает. Так будет с любым. Психотерапевт это тоже подтвердила. Надо терпеть и отравлять ему жизнь? Вы думаете они были счастливы со мной. Они мучались, но любили так, что до сих пор готовы принять.

Если раздражает, то зачем отношения, нервы портить? Надо быть собой. Тебе не нравится - не надо, вопрос то в чём тогда?

Василиса
#25
Гость

Ты два раза уже замужем была Ты уже БУшный мусор в квадрате Вопрос стоит не в том что ты не хочешь а в том кому эти объедки вообще нужны

Мусор - это ты, мудешник, б/у - это ты, особенно твоя задница.

#26

Ничего не делать. Живи, как жила.

Гость
#27
Дубинушка

Хм, судя по написанному вы очень энергичный человек, такой который, видя цель, не видит препятствий. Почему бы вам не применять себя в какой-то конструктивной форме, например науке, тем более, что вы еще молоды. Познавать себя в контексте отношения с мужчинами это уже не круто в наше время.

Наоборот, неплохо бы познать всё таки, себя в отношениях с мужчинами и не было бы такого в жизни бардака как у автора. Поскольку, отношения это самое главное в жизни, но на них, почему-то все забивают, учитесь этому.

Гость
#28

Ответ психолога загнал вас в рамки и вы чувствуете себя обречённой страдать всю жизнь. А кто сказал, что психологи и психиатры всегда правы, что они не ошибаются? Никто так не говорил и сказать не может. Медицина ограничена, человек и его способность оценивать тем более. Ваша жизнь-бесценный дар и ставить ее ниже ограниченных суждений-уже обесценивать ее. Не делайте этого, выход всегда есть, тем более Вы ищете его, а значит чувствуете, что заключение врача- не правда. Ищите и обрящеие. Главное не сдаваться. Здоровья и любви!

Гость
#29

нарциссическое расстройство личности не лечится, это врожденная патология лимбической системы. Постарайтесь не портить окружающим жизнь манипуляциями, а брать ресурсы из других источников

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: