Гость
Статьи
Зачем отписываться в …

Зачем отписываться в разводках?

Здесь есть темы- поболтать, а есть темы- явные разводки.
В которых придуманная ситуация, автора ловят на вранье, но люди все равно с серьезным видом что-то советуют. Зачем это делать? Может лучше игнорить плохие разводки, чтобы тролли хоть старались лучше. Вы отписываетесь в явных разводках или не обращаете на них внимание?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Ради развлечения

Тася
#2

Тут все с фантазией

Гость
#3

Канешно отписываемся, а што делать.
Что же хитрый провокатор зря старался...

Гость
#4

Странный вопрос. Если я хочу высказаться на какую-то тему, выговориться, какая разница, разводка это или нет. Даже не в разводке не факт, что мой комментарий прочитают

Мила
#5

Я разодки больше люблю писать, народец комментирует, а я сижу. дро.чу))

Гость
#6

Я то же самое предлагала. Игнор, может тогда на вумане появятся нормальные интересные темы

Гость
#7

Вы не представляете, какую чушь люди реально творят иногда. Ни у одного тролля фантазии не хватит подделаться. Как там было… « — К красному вину хорошо подходит дичь. — Ооо, ну сча устрою».

747925
#8

Я писала пару наболевших тем, и с головой видимо у меня не лады, да и окружение моё видимо неадекватно))) - почти в каждой теме, большенство писали что это разводка, так что спасибо тем кто давал комментарии по темам.

По теме: иногда тролли поднимают довольно интересные или стебные темы так что комментирую.

Гость
#9

Какая разница, врет этот конкретный автор или нет, если ситуация описана вполне реальная и возможная. Форум в любом случае анонимный, и неважно, произошла эта ситуация у пользователя Х или у фейка Y. Высказал некто свое истинное мнение или прикидывается, - какая разница, если люди с такими мнениями действительно существуют?

А если разводка слишком явная, то это повод развлечься.

Гость
#10

Для меня это способ протранслировать свои убеждения. Это большая радость, кога ты кидаешь какую то фразу там и сям, а через полгода видишь, что ее начинают писать и другие, причем как истину. Это круто

Гость
#11
Гость

Я то же самое предлагала. Игнор, может тогда на вумане появятся нормальные интересные темы

тебе мало актуальных тем. чем тебе не нравится "мущщина должен обеспечивать"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: