Гость
Статьи
Кто ещё устал от …

Кто ещё устал от мужчин?

Давайте от них избавимся. Если мы будем их игнорировать, ставить дизлайки им и тем, кто вступает с ними в диалог, они уберутся.Сразу сложно перестроиться, давайте сначала попробуем с кем-то одним.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А управленцы государством считаются? Тогда я поднимаю 4 руки и 4 ноги!))))

Тася
#2

Они начнут соревноваться, у кого больше дизлайков

Гость
#3

Бесполезно, у кого нет женщины, будет стремиться с женщинами общаться, тем более, в период карантина, когда сидят дома в одиночестве

Гость
#4

Я не ***, извини уж

Pasta
#5

Да ну,без них тут не то будет.
Все утонут в выделениях....

Гость
#6

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Тася
#7

Они начнут прикидываться женщинами. Хотя это и раньше было.

Гость
#8

Куда ты хочешь убежать детка?Сегодня Халловин празднуют везде

Гость
#9

Больше устаешь не от мужчин, а от тех баб которые лезут убеждают окружающих заводить отношения, тр ахаться. Мне мужчины столько не предлагали отношения сколько всякие тетки ездили по ушам что я должна!!! тра хаться.

Гость
#10

Пускай сидят, убогие. Куда им ещё податься? А мы будем греться от тепла их горящих жоп🔥

Али-баба
#11
Гость

Пускай сидят, убогие. Куда им ещё податься? А мы будем греться от тепла их горящих жоп🔥

Слава Богу...разрешили...А рядом с вами свободно?

Гость
#12

Всех мужиков забанили

Летний стояк
#13

Если все мужчины свалят с этого ресурса то многие от скуки помрут. Ты не учитываешь что львиная доля сюда заходят именно пар выпустить , а для этого нужен оппонент☝️😂

#14

Я их недолюбливаю. Впрочем как и всех людей)

Тася
#15
Летний стояк

Если все мужчины свалят с этого ресурса то многие от скуки помрут. Ты не учитываешь что львиная доля сюда заходят именно пар выпустить , а для этого нужен оппонент☝️😂

Полагаете, проблема оппонента без мужчин нерешаема?)

Гость
#16
Али-баба

Слава Богу...разрешили...А рядом с вами свободно?

Осталось только место у моих ног.

Али-баба
#17
Гость

Осталось только место у моих ног.

Не занято? Ну хоть лапки свои отогреете на меня ставимши. Я, теплый. Всех грею. )))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: