Гость
Статьи
Кто возвращал мужчин?

Кто возвращал мужчин?

Как? Хоть мы и расстались ,он всё время был рядом,называл прекрасной и замечательной еще до карантина. А теперь он в семье , на время карантина точно... Хотя жил со мной, говорил,что ему очень хорошо со мной... она знала, ей было всё равно... А теперь он резко прекратил общение, сказал,что она поставила условие. Но говорил,что чувства есть ко мне , беспокоился... А позавчера я хотела услышать ,что важна ему, истерила,так как он говорил,что его чувства при нем... и он сказал,чтобы успокоилась ,а после вышел из себя, орал,что он в моих руках будто бы игрушка, чтобы я уехала из страны, что лучше бы он меня вообще не видел годами,что никогда не вернётся , что я его довела, что я не интересная, не привлекаю, что никогда не вспомнит,не заговорит, заблокирует, сменит номер и т.д. Всегда моими сильными сторонами он считал интеллект,красоту и говорил,что в сексе нет равных... Мы вели такие дискуссии до утра... Стройная, подтянутая, с длинными волосами, ухоженная и младше его на 17 лет. Самооценка на нуле. Почему он так сказал? Я так хочу его вернуть, так плохо было,что в больницу чуть не попала после этого разговора... Как вернуть этого мужчину? Поделитесь своим опытом возвращения мужчин, с ума схожу. Если оставить его в покое на пару месяцев, он отойдет, соскучится однажды? Это было сказано на эмоциях? Он не заблокировал меня, но всё же

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Конечно, это было сказано на эмоциях. Одновременно, вернуть мужчину невозможно, если он не Ваш. А в данном случае это так. Другая за ним за-мужем.
У Вас такая большая разница в возрасте, что можно подумать, ищете в мужчине отца. А он в Вас дочь. Таким образом, Вы не можете быть ему женой. Если так, это повод проработать отношения с отцом и вступить в полноценные отношения с ровесником. Написанное только предположение, и может быть ошибочным.
Вы видите свои достоинства, свою красоту, почему же не цените себя и самооценка на нуле? Вы достойны самого лучшего к себе отношения. Благополучия Вам!

Гость
#1

Надо задавать вопрос не как, а нафига?
Нафига нужно такое гэ в проруби?
Вы пострадаете недельку-другую, ну пусть месяц. И СВОБОДНА.
А так будете долго зависимым никем, которому регулярно парят мозги. Оставьте страдания жене. Она выбрала такую какашку, пусть наслаждается.

Гость
#2

Зачем вам свою молодость тратить на него? Он выбрал семью, с вами уже наигрался и выбросил, чувствами и не пахнет, а вы себя изводите.. Не вижу смысла возвращать. Да и вам то похоже надо лишь потешить самолюбие. Если так, то дерзайте, главное не заиграться лет до 30+. Попробуйте сменить тактику и уйти с горизонта. Может так его интерес проснется

Автор
#3
Гость

Зачем вам свою молодость тратить на него? Он выбрал семью, с вами уже наигрался и выбросил, чувствами и не пахнет, а вы себя изводите.. Не вижу смысла возвращать. Да и вам то похоже надо лишь потешить самолюбие. Если так, то дерзайте, главное не заиграться лет до 30+. Попробуйте сменить тактику и уйти с горизонта. Может так его интерес проснется

А возможно ли такое после его слов??

Автор
#4

К сожалению, я одержима чувствами, а не хочу сделать ему в отместку из-за уязвленного самолюбия. Полюбила впервые в жизни , по-настоящему ...

Автор
#5
Гость

Зачем вам свою молодость тратить на него? Он выбрал семью, с вами уже наигрался и выбросил, чувствами и не пахнет, а вы себя изводите.. Не вижу смысла возвращать. Да и вам то похоже надо лишь потешить самолюбие. Если так, то дерзайте, главное не заиграться лет до 30+. Попробуйте сменить тактику и уйти с горизонта. Может так его интерес проснется

К сожалению, я одержима чувствами, а не хочу сделать ему в отместку из-за уязвленного самолюбия. Полюбила впервые в жизни , по-настоящему ...

Гость
#6
Автор

А возможно ли такое после его слов??

Конечно возможно, судя по описанию он не похож на зрелого взрослого мужика, поэтому возможно. Убежит ещё из под крыла жены, возможно и не раз

Автор
#7
Гость

Конечно возможно, судя по описанию он не похож на зрелого взрослого мужика, поэтому возможно. Убежит ещё из под крыла жены, возможно и не раз

Да в том и дело , что зрелый мужчина, 45 лет исполнилось... Не могу спокойно смотреть ,что он онлайн и не пишет. Они ведь не сиамские близнецы... И странно, что ещё неделю назад говорил, что ему не всё равно, но теперь даже говорить не хочет. Мы расстались ещё летом , я хотела его вычеркнуть из жизни, послала с обидными словами... Но жалела потом , он долго упрекал , но был рядом каждый день. Думала ,что со временем отпущу ,он тоже говорил, что никогда не будет общаться больше ,но спустя неделю все равно начинал. А вот после этого условия он на смс не отвечает совсем , даже когда поздравила с др... Но говорил, что чувства есть ,хотя и хотел бы забыть. Последний разговор - полная противоположность всему

Автор
#8
Гость

Конечно возможно, судя по описанию он не похож на зрелого взрослого мужика, поэтому возможно. Убежит ещё из под крыла жены, возможно и не раз

И сейчас он так принял такое решение , хотя ещё недавно звонил и при жене орал ,что я всё разрушила, почему я испортила наши отношения,что я ему не звонила пару месяцев и т.п. И он меня ревновал сильно ,даже при последней встрече... Говорил,что помада размазана , спрашивал ,где была и с кем целовалась ))) и вообще всегда ревновал , когда на работе мне кто-то кофе делал ,когда мой руководитель дарил мне слишком дорогой алкоголь , а никому таких сюрпризов не делал , он ему при всех высказывал, с чего вдруг.... А потом говорил,что и не планировал меня ревновать, никогда не ревновал ...

Автор
#9
Гость

Надо задавать вопрос не как, а нафига?
Нафига нужно такое гэ в проруби?
Вы пострадаете недельку-другую, ну пусть месяц. И СВОБОДНА.
А так будете долго зависимым никем, которому регулярно парят мозги. Оставьте страдания жене. Она выбрала такую какашку, пусть наслаждается.

Это его второй брак...
Я его полюбила, он ко мне хорошо относился... Очень... И странно ,что теперь совсем не общается, ещё и такие слова сказал...

Автор
#10
Игорь Малов

Здравствуйте.
Конечно, это было сказано на эмоциях. Одновременно, вернуть мужчину невозможно, если он не Ваш. А в данном случае это так. Другая за ним за-мужем.
У Вас такая большая разница в возрасте, что можно подумать, ищете в мужчине отца. А он в Вас дочь. Таким образом, Вы не можете быть ему женой. Если так, это повод проработать отношения с отцом и вступить в полноценные отношения с ровесником. Написанное только предположение, и может быть ошибочным.
Вы видите свои достоинства, свою красоту, почему же не цените себя и самооценка на нуле? Вы достойны самого лучшего к себе отношения. Благополучия Вам!

Спасибо... Самооценка на нуле , потому что я хотела быть для него лучшей. Хотела быть в ЕГО глазах достойной, умной , привлекательной... Оказалось,что я совсем не привлекаю его и даже скучна... Разница в возрасте совсем не ощущалась , поскольку мы раньше работали вместе в одной сфере, мы евреи (у нас схожее воспитание), оба любим культурный досуг , путешествия (он посетил 34 страны , я - свыше десятка стран), политику, историю, литературу. И была совместимость в сексе, что лукавить... А теперь будто бы всего этого и не было... Он не жил в семье до меня , сейчас там наездами... Но теперь он делает выбор в пользу супруги , там ребёнок... А что ему могу дать я?! Видимо, НИЧЕГО, раз даже не вспоминает...

Автор
#11

Женщины , милые , поделитесь своим опытом , пожалуйста...

Гость
#12

Ищи моложе мужа себе. Этот старпер. Еще сам за тобой бегать будет. Только нафиг он тебе? У него уже зубы выпадут и стоять будет раз в год через пару лет.

Автор
#13
Гость

Ищи моложе мужа себе. Этот старпер. Еще сам за тобой бегать будет. Только нафиг он тебе? У него уже зубы выпадут и стоять будет раз в год через пару лет.

Почему думаете ,что будет бегать ещё ? По его словам , так он никогда не возвращается туда, откуда уходил... Пока мы были вместе , секс был по 4 раза за ночь... Не думаю ,что через пару лет он станет импотентом......
P.s. могу Вам отправить своё фото... Действительно ли я такая непривлекательная...

Автор
#14

И ни одного примера , к сожалению...

Гость
#15

Да очень возможно что сказал вам на эмоциях. Вам бы я советовала все же дать ему время остыть, не надоедать и не унижаться в его в глазах. Сама была в подобной ситуации, и смогла все вернуть. Прежде всего я оставила своего МЧ в покое, занялась собой, сменила имидж, начала ходить по свиданкам. Не поверите, но он даже первый вышел на связь, стал интересоваться мной, что это я такая счастливая и красивая.. Вообще к вопросу возвращения мужика надо подходить с умом, ну и чтоб палку не перегнуть) Если вопрос для вас еще актуален, то послушайте рекомендации психолога Данила Деличева. В инете много о нем информации, и о его курсах. Я благодаря его методике, за 3 месяца наладила отношения и смогла вернуть бывшего. ТТТ, живем в мире и понимании теперь. Главное набраться терпения и делать верные шаги, тогда все получится)

Гость
#16

Я тоже сейчас в такой ситуации,напишите мне в Вотсап 89254482015

Гость
#19

Хах. Интеллект явно не сильная сторона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: