Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек паникёр

Вот уже третью неделю изоляции мой парень делает мне мозг. Я,конечно,понимаю,что у каждого по своему рвет крышу. Но если я как то пытаюсь держать себя в руках,то его чуть ли не ежедневные речи с новыми мыслями меня вымораживают.
Не первый раз он мне твердит,что пора уезжать из страны,даже рассматривает ПМЖ. Они с другом активно общаются,вот от него он и заряжается. Потом успокаивается. Вчера позвонила ему просто поболтать,обсудить,когда встре. Он с первых минут огорошил меня волной негатива: нефть упала,он всерьез задумался уезжать. уже с другом обсудили,куда. Я уже устав от этих разговоров,пожелала ему удачи и поблагодарила за то,что поделился своими планами. Шутки моей не понял,весь взвинченный..Начал нагнетать,что настал песец,что поедет на следующий день закупать продукты впрок. В общем,тонна негатива обрушилась на меня,я не могла уснуть до глубокой ночи. Сегодня даже желания нет с ним встречаться.

гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,пусть катиться колбаской по малой Спасской. Приедут туда никем,без в/о и без языка. Так и будут бомжами,в нищете как и был так и останется. Найди адекватного мужика, а это нищеброд инфантильный

Гость
#2

Ну куда он уйдет ((
закрыты границы
и мне кажется его больше не здоровье ваше, его, и родных беспокоит, а просто деньги.
так за границей только в Германии помогают бизнесу и людям.
остальным че-то нет. или ее достаточно и еще, чтобы была помощь нужно там гражданство, платить налоги( почти всегда) длиной путь устроится и эмигрировать..

Гость
#3

Еще надо хорошо знать иностранный язык. даже для дворника или продавца ( где платят больше чем в России) там нужен хороший язык...

Гость
#4

В какую же страну он хочет? в США,Испании, Италии хуже чем у нас статистика
Китай,Япония , Корея..ну он там точно не нужен...
там граница закрыта. да и сложно там привыкнуть. пусть сначала визу получит хотя бы как турист

Гость
#5

Бллеать. Вот у меня нет мч, но хотелось бы родственную душу рядом. Потом почитаешь Вуман и думаешь: А нахоя это сомнительное удовольствие нужно?
Вот я лежу себе спокойно, никого не трогаю. А мужик бы мне возможно сейчас мозг вскрывал отвёрткой.
Вот такие мысли посещают.

Гость
#6

продукты пусть закупает.
а что вы автор так реагируете? хотя бы он понимает, что это не шутки. а то, что он хочет уехать скажите это трудно в такое время. надр просто ходить в магазин и сидеть дома с бокалом вина ;))

Гость
#7
Гость

Бллеать. Вот у меня нет мч, но хотелось бы родственную душу рядом. Потом почитаешь Вуман и думаешь: А нахоя это сомнительное удовольствие нужно?
Вот я лежу себе спокойно, никого не трогаю. А мужик бы мне возможно сейчас мозг вскрывал отвёрткой.
Вот такие мысли посещают.

да чем ей его вскрывают? автор неадекватно реагирует, но говорит ее парень о переезде. так пусть мечтает)))
А некоторые реально переезжали и зарабатывали не плохие деньги. разные пути просто ☺

Гость
#8
Гость

Бллеать. Вот у меня нет мч, но хотелось бы родственную душу рядом. Потом почитаешь Вуман и думаешь: А нахоя это сомнительное удовольствие нужно?
Вот я лежу себе спокойно, никого не трогаю. А мужик бы мне возможно сейчас мозг вскрывал отвёрткой.
Вот такие мысли посещают.

да чем ей его вскрывают? автор неадекватно реагирует, но говорит ее парень о переезде. так пусть мечтает)))
А некоторые реально переезжали и зарабатывали не плохие деньги. разные пути просто ☺автор он какой иностранный язык знает? ( средний уровень хотя бы)

Гость
#9

повтор задай реально вопросы про переезд.напомни какие за границей надо деньги за аренду платить. думаю этого хватит и он успокоится )

Гость
#10

автор, что же вы за близкий человек ему, если его переживания не можете разделить?

Гость
#11

Ну смотрите. А у него есть Реальные навыки и планы , на какой должности он собирается работать в другой стране? Хороший ли уровень иностранного языка ? Если есть конкретные планы, это неплохо. А если как большинство наших балаболов, ничего не умеют и языка не знают , таксистами потом работают, то ничего хорошего его не ждёт в другой Стране

Гость
#12

Да пусть едет. В загранице сейчас еще хуже.

Гость
#13

Ну друг и мч парень конечно не понимают, что ему только " пмж" до поселка в деревню там вируса наверное нет и то его там не ждут) а если он заболеет в США без страховки там такой счет выставят.. лучше бы ее спасали.. да и со страховкой лечиться очень дорого.так, что вот так. пусть потянет азы культур

Гость
#14
Гость

Ну смотрите. А у него есть Реальные навыки и планы , на какой должности он собирается работать в другой стране? Хороший ли уровень иностранного языка ? Если есть конкретные планы, это неплохо. А если как большинство наших балаболов, ничего не умеют и языка не знают , таксистами потом работают, то ничего хорошего его не ждёт в другой Стране

так таксисты там получают лучше чем у нас точно и там легче , что-то свое открыть. во первых там надо сдать права ( через год точно не получится по Российским ездить) там чуть другие правила. и язык нужно для этого тоже хорошо знать..

Гость
#15

Ну уж точно в других странах не любят лентяев например в США две недели отпуск, и то не полотно брать весь( уж про Японию молчу, и на пенсию уходят позже

Гость
#16
Гость

так таксисты там получают лучше чем у нас точно и там легче , что-то свое открыть. во первых там надо сдать права ( через год точно не получится по Российским ездить) там чуть другие правила. и язык нужно для этого тоже хорошо знать..

Так и аренда и цены на все выше . Был знакомый такой, в Америке в такси работал, ему в итоге хватало только на еду и вещи первой необходимости, несмотря на кажущуюся для нас высокую зп. И не дай бог, у тебя заболит зуб там , никто бесплатно лечить не станет.

Гость
#17
Гость

так таксисты там получают лучше чем у нас точно и там легче , что-то свое открыть. во первых там надо сдать права ( через год точно не получится по Российским ездить) там чуть другие правила. и язык нужно для этого тоже хорошо знать..

Так и аренда и цены на все выше . Был знакомый такой, в Америке в такси работал, ему в итоге хватало только на еду и вещи первой необходимости, несмотря на кажущуюся для нас высокую зп. И не дай бог, у тебя заболит зуб там , никто бесплатно лечить не станет. да все это знаю. я говорю тоже самое автору.

гостья
#18

Спасибо за ответы.
ВО у него нет,никакого языка он не знает. Планирует то в Канаду,то еще куда-то. Ему там друг каждый день генерирует идеи.
Я прекрасно все понимаю,что происходит сейчас. Но я мыслю более мельче,видимо. У меня тут пожилая мать,живущая не в самых лучших условиях (планировала решать этот вопрос осенью),да и свои какие-то проблемы,которые требуют решения. А его мотыляет в 32 года.

Гость
#19
гостья

Спасибо за ответы.
ВО у него нет,никакого языка он не знает. Планирует то в Канаду,то еще куда-то. Ему там друг каждый день генерирует идеи.
Я прекрасно все понимаю,что происходит сейчас. Но я мыслю более мельче,видимо. У меня тут пожилая мать,живущая не в самых лучших условиях (планировала решать этот вопрос осенью),да и свои какие-то проблемы,которые требуют решения. А его мотыляет в 32 года.

так без языка там нечего делать

Гость
#20

А друг его научат языку местному?) 😀

Гость
#21

Вы ему объясните все лично по полочкам и посоветуйте носить маску, мыть руки. и покажите статистику других стран

Гость
#22
гостья

Спасибо за ответы.
ВО у него нет,никакого языка он не знает. Планирует то в Канаду,то еще куда-то. Ему там друг каждый день генерирует идеи.
Я прекрасно все понимаю,что происходит сейчас. Но я мыслю более мельче,видимо. У меня тут пожилая мать,живущая не в самых лучших условиях (планировала решать этот вопрос осенью),да и свои какие-то проблемы,которые требуют решения. А его мотыляет в 32 года.

Ну и кому он нужен там тогда, если даже языка не знает?))) 32 года , а мечты , как в 16 лет . Ни языка, ни образования.

Гость
#23
Гость

Спасибо за ответы.
ВО у него нет,никакого языка он не знает. Планирует то в Канаду,то еще куда-то. Ему там друг каждый день генерирует идеи.
Я прекрасно все понимаю,что происходит сейчас. Но я мыслю более мельче,видимо. У меня тут пожилая мать,живущая не в самых лучших условиях (планировала решать этот вопрос осенью),да и свои какие-то проблемы,которые требуют решения. А его мотыляет в 32 года.

Ну и кому он нужен там тогда, если даже языка не знает?))) 32 года , а мечты , как в 16 лет . Ни языка, ни образования. пусть для начала не с другом лялякает, а онлайн репетитора наймет

Гость
#24
Гость

Спасибо за ответы.
ВО у него нет,никакого языка он не знает. Планирует то в Канаду,то еще куда-то. Ему там друг каждый день генерирует идеи.
Я прекрасно все понимаю,что происходит сейчас. Но я мыслю более мельче,видимо. У меня тут пожилая мать,живущая не в самых лучших условиях (планировала решать этот вопрос осенью),да и свои какие-то проблемы,которые требуют решения. А его мотыляет в 32 года.

Ну и кому он нужен там тогда, если даже языка не знает?))) 32 года , а мечты , как в 16 лет . Ни языка, ни образования. пусть для начала не с другом лялякает, а онлайн репетитора наймет он какой хочет из двух оф,в Канаде учить английский иди французский?

Гость
#25
Гость

Ну и кому он нужен там тогда, если даже языка не знает?))) 32 года , а мечты , как в 16 лет . Ни языка, ни образования.

пусть для начала не с другом лялякает, а онлайн репетитора наймет Вообще так смотрю по знакомым большинство мужиков балаболы. Все мечтают, что им должны платить по 2000-3000 долларов просто за то, что он есть . Зачем улучшать свои навыки, языки учить? Просто им должны. Много таких кадров ещё есть, которые все мечтают о бизнесе с нуля. Ни навыков, ни знания о бизнесе. Мамкины бизнесмены. Заканчивается тем, что своим вторым половинам мозги пудрят , вложись в мой бизнес мы поднимемся.

Гость
#26

передайте в Канаде примерно такая же статистика как России. только там население меньше

Гость
#27
Гость

Ну и кому он нужен там тогда, если даже языка не знает?))) 32 года , а мечты , как в 16 лет . Ни языка, ни образования.

пусть для начала не с другом лялякает, а онлайн репетитора наймет Вообще так смотрю по знакомым большинство мужиков балаболы. Все мечтают, что им должны платить по 2000-3000 долларов просто за то, что он есть . Зачем улучшать свои навыки, языки учить? Просто им должны. Много таких кадров ещё есть, которые все мечтают о бизнесе с нуля. Ни навыков, ни знания о бизнесе. Мамкины бизнесмены. Заканчивается тем, что своим вторым половинам мозги пудрят , вложись в мой бизнес мы поднимемся. я лично с такими не встречалась. а вот у подруги есть один коллега. денег нет лишних, все тратит на спорт питание, покупает несколько пар на последние деньги и берет у всех в долг. ему недавно захотелось телек новый так выпросил на время у друга. ему только за съем платить и к сожалению дома питаться. а он тратит либо на тренажер и какие-то тюбики сл спорт питанием и говорит, что - то пол дом в ипотеку. смех

Гость
#28
Гость

пусть для начала не с другом лялякает, а онлайн репетитора наймет

Вообще так смотрю по знакомым большинство мужиков балаболы. Все мечтают, что им должны платить по 2000-3000 долларов просто за то, что он есть . Зачем улучшать свои навыки, языки учить? Просто им должны. Много таких кадров ещё есть, которые все мечтают о бизнесе с нуля. Ни навыков, ни знания о бизнесе. Мамкины бизнесмены. Заканчивается тем, что своим вторым половинам мозги пудрят , вложись в мой бизнес мы поднимемся. я лично с такими не встречалась. а вот у подруги есть один коллега. денег нет лишних, все тратит на спорт питание, покупает несколько пар на последние деньги и берет у всех в долг. ему недавно захотелось телек новый так выпросил на время у друга. ему только за съем платить и к сожалению дома питаться. а он тратит либо на тренажер и какие-то тюбики сл спорт питанием и говорит, что - то пол дом в ипотеку. смех Да и такие кадры есть. Реально смотришь на большинство лиц мужского пола и печально. Один инфантилизм . А женщины наоборот более адекватно и трезво мыслят.

Секси Котенок
#29

У моего мужа тоже был такой период. И ругалась с ним и посылала на ПМЖ. Тоже сидел всякую *** смотрел, блогеров. Вроде и дядька умный взрослый и такая ***. А сколько вашему лет? Может кризис среднего возраста или просто депрессняк? Мой тоже языка не знает, говорил научусь😂 знакомых родни там тоже никого. Т.е все бросить и в никуда... Нам помогло мое ,,да пиздуй ты уже, затрахал меня!,, Сразу заткнулся. Больше такая дурь в голову не лезет))

гостья
#30
Секси Котенок

У моего мужа тоже был такой период. И ругалась с ним и посылала на ПМЖ. Тоже сидел всякую *** смотрел, блогеров. Вроде и дядька умный взрослый и такая ***. А сколько вашему лет? Может кризис среднего возраста или просто депрессняк? Мой тоже языка не знает, говорил научусь😂 знакомых родни там тоже никого. Т.е все бросить и в никуда... Нам помогло мое ,,да пиздуй ты уже, затрахал меня!,, Сразу заткнулся. Больше такая дурь в голову не лезет))

-
может и у него...того..ему 32 года. он и меня попрекает,мол,неужели я хочу жить в такой стране,здесь рожать детей,и т.д. Сейчас я всё бросила,выучила язык,и уехала. а там меня прям с распростертыми объятиями ждут,конечно же)

гостья
#31

изучать он планирует английский.

Секси Котенок
#32
гостья

Спасибо за ответы.
ВО у него нет,никакого языка он не знает. Планирует то в Канаду,то еще куда-то. Ему там друг каждый день генерирует идеи.
Я прекрасно все понимаю,что происходит сейчас. Но я мыслю более мельче,видимо. У меня тут пожилая мать,живущая не в самых лучших условиях (планировала решать этот вопрос осенью),да и свои какие-то проблемы,которые требуют решения. А его мотыляет в 32 года.

Дочитала))) а Канаду эмигрировал мой знакомый с семьёй, мама, папа, брат. Но они не просто так взяли и поехали. Они к этой поездки годами готовились! С самого детства моего друга с английским дрючили. Сами родители занимались с репетитором! Деньги годами откладывали экономили на всём! Друг как оборванец ходил, хотя ЗП приличные были. И ещё! У этой семьи там вся родня! Друзья! Живущие там годами! Они когда прилетели жили у них первое время, пока не встали на ноги. И да кстати! Образование мой друг и его брат получали заново! Российский диплом там там не пригодился. Так в рамочку поставить😊 так что... Короче первое время жрали и пили за счёт родни там. У вашего там есть кто-нибудь? Кто вам поможет в случае чего? Никто)) Так что *** идея. Хочет пусть едет.

Гость
#33
гостья

-
может и у него...того..ему 32 года. он и меня попрекает,мол,неужели я хочу жить в такой стране,здесь рожать детей,и т.д. Сейчас я всё бросила,выучила язык,и уехала. а там меня прям с распростертыми объятиями ждут,конечно же)

Видимо 32 возраст такой. У меня муж все бредил бизнесом и стартапами , которые явно заведомо проигрышные. То в Биткоины вложил.Я сразу сказала ни копейки ни вложу в это и вообще перестроила бюджет так, чтобы большая часть денег у меня лежала. Сначала обижался, что я его ни в чем не поддерживаю, плохая жена, потом успокоился.

Кролик
#34

Куда уезжать собрался? Мы в США на карантине сидим, потом будет упадок экономики год или два, безработица и тп. Трампна фоне этого всего собирается сокращать количество виз и прочего. Кому тут нужен Ваш неадекватный МЧ и по какой визе он собрался въезжать.

гостья
#35

Эта изоляция показала мне,насколько мы разные с молодым человеком. меня его грёзы раньше улыбали,сейчас уже раздражают. как пообщается с другом,так словно другой человек. До этого он мне говорил про Германию,потом про Канаду,теперь про Австралию.

Кролик
#36
гостья

Спасибо за ответы.
ВО у него нет,никакого языка он не знает. Планирует то в Канаду,то еще куда-то. Ему там друг каждый день генерирует идеи.
Я прекрасно все понимаю,что происходит сейчас. Но я мыслю более мельче,видимо. У меня тут пожилая мать,живущая не в самых лучших условиях (планировала решать этот вопрос осенью),да и свои какие-то проблемы,которые требуют решения. А его мотыляет в 32 года.

Порекомендуйте ему канал Алекса Брежнева на ютубе. Там как раз крутой украинский бизнесмен из 90-ых, ныне дальнобойщик, живущий в траке питающийся всякой дрянью из дешёвого волмарта рассказывает миру о том, на что может рассчитывать постсоветский мужлан приезжающий в США и Канаду без английского и без особого плана, но с кучей энтузиазма. 😁

гостья
#37

особенно накануне в разговоре понравилось:"Андрюха второй день про Австралию думает".

Секси Котенок
#38
гостья

-
может и у него...того..ему 32 года. он и меня попрекает,мол,неужели я хочу жить в такой стране,здесь рожать детей,и т.д. Сейчас я всё бросила,выучила язык,и уехала. а там меня прям с распростертыми объятиями ждут,конечно же)

Вот вот))) как про моего написали. Тоже 31-32 было мужу! И тоже типа ,,ты плывёшь по течению, не стремишься никуда,,( в мой адрес) а мне и тут нормально! Говорю ну едь, хочешь. Я не поеду. Ну что делать?... Естественно не поехал никуда😂😂

гостья
#39
Секси Котенок


-
может и у него...того..ему 32 года. он и меня попрекает,мол,неужели я хочу жить в такой стране,здесь рожать детей,и т.д. Сейчас я всё бросила,выучила язык,и уехала. а там меня прям с распростертыми объятиями ждут,конечно же)

Вот вот))) как про моего написали. Тоже 31-32 было мужу! И тоже типа ,,ты плывёшь по течению, не стремишься никуда,,( в мой адрес) а мне и тут нормально! Говорю ну едь, хочешь. Я не поеду. Ну что делать?... Естественно не поехал никуда😂😂
-
в моем случае у него есть друг. пусть едут,если хотят.

гостья
#40
Кролик

Спасибо за ответы.
ВО у него нет,никакого языка он не знает. Планирует то в Канаду,то еще куда-то. Ему там друг каждый день генерирует идеи.
Я прекрасно все понимаю,что происходит сейчас. Но я мыслю более мельче,видимо. У меня тут пожилая мать,живущая не в самых лучших условиях (планировала решать этот вопрос осенью),да и свои какие-то проблемы,которые требуют решения. А его мотыляет в 32 года.

Порекомендуйте ему канал Алекса Брежнева на ютубе. Там как раз крутой украинский бизнесмен из 90-ых, ныне дальнобойщик, живущий в траке питающийся всякой дрянью из дешёвого волмарта рассказывает миру о том, на что может рассчитывать постсоветский мужлан приезжающий в США и Канаду без английского и без особого плана, но с кучей энтузиазма. 😁
-
благодарю за информацию.

Секси Котенок
#41
гостья

Эта изоляция показала мне,насколько мы разные с молодым человеком. меня его грёзы раньше улыбали,сейчас уже раздражают. как пообщается с другом,так словно другой человек. До этого он мне говорил про Германию,потом про Канаду,теперь про Австралию.

Мой и Австралию и новую Зеландию даже смотрел😁))) но чето приуныл..цены ему там на что-то не понравились!))

Гость
#42
Гость

Ну и кому он нужен там тогда, если даже языка не знает?))) 32 года , а мечты , как в 16 лет . Ни языка, ни образования.

Может он жoпомоем собрался. Зачем ему язык и образование?)

Гость
#43
Гость

Может он жoпомоем собрался. Зачем ему язык и образование?)

Жопомой перспективная должность))))

Секси Котенок
#44
гостья

Вот вот))) как про моего написали. Тоже 31-32 было мужу! И тоже типа ,,ты плывёшь по течению, не стремишься никуда,,( в мой адрес) а мне и тут нормально! Говорю ну едь, хочешь. Я не поеду. Ну что делать?... Естественно не поехал никуда😂😂

-
в моем случае у него есть друг. пусть едут,если хотят.Пусть добро!))👍

Гость
#45
гостья

особенно накануне в разговоре понравилось:"Андрюха второй день про Австралию думает".

В конце концов, автор, каждый борется со стрессом так как может. Возможно это его способ и ему становится легче от этих разговоров. Это ведь не криминал. Поговорит и перестанет, лишь бы делом был занят здесь и профессию имел. Мужики в принципе любят потрепаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: