Гость
Статьи
Стоит ли простить или …

Стоит ли простить или начать новую жизнь

Здравствуйте. Муж изо всех сил стараеться вернуть отношения после измены. Но сколько раз с цветами и красивыми словами о том что он сделает меня счастливой он не приходил,все начинается сначало. Каждый раз я слушаю как он меня любит и ребёнка и т п. Сначало я стала замечать что он общаеться на стороне с другими девушками. В соц сетях у него нет фотографий со Мной и Сыном. Даже меня нет в подписках. Просто закрытый профиль. Все скрыто от меня. Меня напрягало это. И я стала смотреть его телефон..Переписки были ещё цветочками...В августе до этого скандала я нашла фотографию в удалённых фото на телефоне где видно отель и девушку в одеяле и его вещи весели, все было чётко видно. Он сказал это был хостел и просто левая баба с которой у него естественно ничего не было. Я поверила.Он клялся что не изменял мне.Потом случайно я увидела в истории у одной девушки как она у него дома играет с котом. Я ей написала и мы встретились. Девушка была очень даже хорошей. И рассказала мне чтопознакомилась с ним на сайте знакомств. И решили встретиться. Ну и все остальное. Он мне изменил, уже это было доказано. Мы разошлись на месяц, он просил прощения, сходил с ума, что нам даже пришлось съехать.
Были и угрозы, он таробанил в дверь, мы боялись выходить на улицу....Ждал меня возле дома по 5 часов, чтоб поговорить. В итоге после всего мы сошлись. Но потом опять он пропадает дня на 3 не отвечает на звонки, потом появляется как не в чем не бывало.... И так часто... Я нашла переписку с его другом о том что они хотят снять квартиру и найти девушек для этого... И сного мы рассходимся.Он все время сидит на этих сайтах и приходит ко мне с тортика и и цветами. Но я не прощала. Потому что уже устала от этих качель... Все идёт по кругу... Сейчас он опять вроде изменился и даже походу Нагулялся. Просто люблю но очень устала. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если я правильно понял, сейчас период, когда он нагулялся и снова хочет быть вместе. Верно? А Вы устали от качель, любите, но не хотите повторения. Получается, выход разойтись или изменить шаблон его поведения.
Поведение меняется просто. Если хочет с Вами быть, он должен выполнить определённые требования, которыми докажет, что его намерения серьёзны. Т.е. открывает профиль, размещает фото с семьёй, помогает вам на расстоянии, ведёт себя прилично - не угрожает, не тарабанит в дверь, не держит в страхе. Мужчина должен защищать семью, а не терроризировать. Пусть докажет, что он Ваш защитник и ему можно доверять. На налом агрессией поддаваться нельзя, иначе закрепится как "рабочий" метод. Будет держать Вас в страхе. Нужно искать помощи, по необходимости вызывать полицию или привлекать родственников для вразумления мужа. Если разум к мужу не возвращается, то надо расставаться. Если он учится и становится защитником - возвращается в семью. Чем больше сил вложит в возвращение, тем больше будет ценить его. Таким образом сто раз подумает, прежде чем изменять.
Благополучия вашей семье.

Гость
#1

Даже не знаю как это назвать. Сила терпения или глупость женская? От него то вы что хотите, он изменял и изменять будет. Доказал вам это неоднократно. Нравятся ему эти интрижки. Ничего не изменится, море слез прольете, пока вам окончательно не надоест такая жизнь.

Я обычно за сохранение семьи, но тут определенно неуважение и никакой любви.

Гость
#2

Принимайте цветы дальше и найдите себе на всякий хорошего венеролога. Ну девушки, что за бред? Вы серьезно такие убогие, что нужны только одному такому мужчине? Да какая бы любовь не была, этот человек вас не любит. Мне было бы даже просто противно, что после кого-то со мной легли в постель.

Гость
#3

И она еще ждет чего то) изменений))) измен! Они не меняются.
Лучше одной чем такое

Гость
#4

"Предавший однажды предаст еще не единожды". Своим прощением Вы даете "добро" мужу на последующие гульки. Решит, что раз простили один раз, то простите и в пятый, и в десятый. Такие обычно не останавливаются. Потом снова станет приползать к Вам со слезами и соплями, чтобы вскоре левачить заново.

Гость
#5

какая печаль ) по тексту видно авторша что это ты скачешь по х уям. время лошья кончилось как бы

Гость
#6
Гость

какая печаль ) по тексту видно авторша что это ты скачешь по х уям. время лошья кончилось как бы

По вашему тексту это видно больше)

Гость
#7

Очень сложно давать совет, стоит расставаться или нет. Если муж - кормилец и отличный отец, то женщине глупо лишать себя и ребенка крыши над головой и комфортных условий жизни. Глупо сиротить ребенка, если он любит отца, а тот его. Но в этом случае жена имеет полное право на любовные похождения на сторону. Если они ей нужны, конечно.
С другой стороны, если мужчина - никакой муж, плохой отец и вовсе не кормилец, то надо от него избавляться резко и без сожалений.

Птица
#8

Если так сильно любите, то гостевой брак для вашей пары форева! По выходным, например, встречаетесь, в остальные дни каждый живёт своей жизнью, и в те жизни друг к другу не вмешиваетесь. Таким образом нервы себе по пустякам не мотаете, и любимый муж вроде как при вас!

Гость
#9
Игорь Малов

Здравствуйте.
Если я правильно понял, сейчас период, когда он нагулялся и снова хочет быть вместе. Верно? А Вы устали от качель, любите, но не хотите повторения. Получается, выход разойтись или изменить шаблон его поведения.
Поведение меняется просто. Если хочет с Вами быть, он должен выполнить определённые требования, которыми докажет, что его намерения серьёзны. Т.е. открывает профиль, размещает фото с семьёй, помогает вам на расстоянии, ведёт себя прилично - не угрожает, не тарабанит в дверь, не держит в страхе. Мужчина должен защищать семью, а не терроризировать. Пусть докажет, что он Ваш защитник и ему можно доверять. На налом агрессией поддаваться нельзя, иначе закрепится как "рабочий" метод. Будет держать Вас в страхе. Нужно искать помощи, по необходимости вызывать полицию или привлекать родственников для вразумления мужа. Если разум к мужу не возвращается, то надо расставаться. Если он учится и становится защитником - возвращается в семью. Чем больше сил вложит в возвращение, тем больше будет ценить его. Таким образом сто раз подумает, прежде чем изменять.
Благополучия вашей семье.

Спасибо вам за ответ!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: