Гость
Статьи
простить или начать …

простить или начать новую жизнь?как быть....

Помогите мне разобраться..Безумно люблю ЕГО уже как 2 года..было все хорошо..но один недостаток его "убивает"...это недовольная мимика, он хмурит брови не потому что он недоволен а когда что то вспоминает...Я и спокойно говорила, и шутила мол давай я тоже так буду делать,и ругалась обзывала дедом..не понимает..Не верю,что это физиологическая особенность и нельзя контролировать(он так говорит)А недавно такое произошло: днем по аське немного поругались по этому же поводу,вечером он собирался уезжать в другой город на 2 дня,несмотря на то немного повзорили я на последние деньги приехала на вокзал.Приехал сразу спросила у него денег, он: да конечно..Ладно постояли опять спокойно обсудили нашу проблему,объявили посадку..Он взял сумку и говорит: ну все давай!Я стояла офигевшая ждала может выйдет нормально пропрощается( всегда обнимал или поцелует даже если очень сильно поругаемся)поезд тронулся и я пошла...Подхожу к остановке и понимаю что денег он не дал,карточка банковская дома,телефон разрядился.Рядом с вокзалом жил друг я побежала к нему,дома никого не было,я уже начала волноваться потому что было поздно а я живу на другом конце города.Попросила соседей позвонить, добрые люди не отказались.Позвонила он через 25 мин приехал,сказал что пока ехал ко мне мой парень позвонил ему и все объяснил.Приехав домой включила телефон пришло 4 смски о том что он звонил и смска от него.Содержание такое:ты так быстро ушла, даже деньги не взяла.Скинь ОБЯЗАТЕЛЬНО смску как доедешь!Я волнуюсь"Естественно я смску не скинула до сих пор злая на него, хоть он и звонил на след. день.Я не знаю как быть???я блин ехала через весь город на последние деньги а он пишет что я быстро ушла.я же стояла ждала.....простить или на время расстаться

_Юлия_
9 ответов
Последний — Перейти
ФильтрА
#1

Какие глупости!

Гость
#2

Так я сегодня уже эту тему читала. По второму разу завели?

Памуль
#3

2, точно-точно, темка знакомая

Гость
#4

если вам нравятся пи3дуны то прощайте конечно!

darling
#5

бред какой, автор это Вы извиняться должны, что Вы такая пардон, ДУРА!!!!! если бы кто то начал со мной ругаться по поводу моей мимики - пошел бы на х е р

Гость
#6

действительно дура. Клинический случай.

гость
#7

я думаю ему стоит вас поскорее бросить. надеюсь вы очень красивая потому что глупая тоже очень.

юю
#8

Считаю стоит простить.

_Юлия_
#9

Все бабы в какой то ситуации дуры...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: