Гость
Статьи
Вернуться к бывшему? …

Вернуться к бывшему? Или начать новое?

Подскажите пожалуйста что мне делать? С парнем так сказать 2 года. Было всё. И жили, любовь морковь была, ссоры были,прожили не долго 6 месяцев. Тем летом ушёл. И началось. У нас то он хочет быть со мной, то уходит, то приходит то уходит. Когда ушёл появилась у него девушка старше его на 15 лет, у них был поцелуй секса не было. Потом я когда узнала за неё бегала за ним, он ничего не хотел. Короче я забила. В итоге он перестал с ней общаться. И стал мне писать опять и у нас 1 год это было эти качели. Я устала от того что я устала слышать что он не знает что хочет от жизни.... я его послала, и спустя год появилась опять эта мадам. Я короче говорю хватит с меня.... в итоге, он опять её посылает. И начал мне нарисовать, цветы дарить ухаживать
. ..... Ну наминуту у меня появился человек который хочет семью,и отношения серьёзные. Когда он об этом узнал. Он реально изменился. Ещё раз повторю начались подарки цветы, сказал что хочет жить, и осознал что меня нужно было ценить этот год, а не вытерать ноги... я короче стала режи общаться с тем парнем, и стала больше проводить время с бывшем, и тут он забухал, трубки не брал всю ночь
. Утром звоню говорю что не брал? В ответ я слышал телефон но я пил
..... Я СТАЛА ОРАТЬ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ТЫ БУХАЕШЬ И ХРЕН ЗАБИЛ НА МЕНЯ, ТЫ ВСЕ ИСПОРТИР Я ЕМУ СКАЗАЛА, ТАК УХАЖИВАЛ И ДОБИВАЛСЯ ОПЯТЬ ВСЕ ОБОСРАЛ ГОВОРЮ..... Я БРОСИЛА ТЕЛЕФОН. ОН МНЕ ЗВОНИЛ Я НЕ БРАЛА ОН НАПИСАЛ, Я СКАЗАЛА ВСЕ КОНЧЕНО ТЫ НЕ ДЛЯ СЕМЬИ
...... ИТОГ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРОСТИТЬ ЧТО ОН ПИЛ???? ИЛИ НАЧАТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕРИЯ С ПАРНМ НОВЫМ С ЭТИМ????? Я МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ
..... И БЫВШИЙ ТОЖЕ ХОРОШИЙ РАБОТАЕТ, ЧАСТО ТО НЕ ПЬЕТ
ПРОСТО ЭТА СИТУАЦИЯ МЕНЯ ПОРАЗИЛА, ЧТО СКАЗАЛ ЧТО Я СЛЫШАЛ ТЕЛЕФОН НО Я БУХАЛ, НЕ ХОТЕЛ ГОВОРИТЬ... И ОН НА МОЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ ЧТО Я СКАЗАЛА ВСЕ КОНЧЕННО..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитала до конца, но начинайте новое. А от старого нужно убегать, чем быстрее, тем лучше. Ничего хорошего вас не ждет от бывшего, пускай справялется со своими тараканами сам. А вы начните с чистого листа

Гость
#2

вы не способны никого любить,вы не понимаете значение этого слова,хоть и прекрываетесь им....ребенок не зрелый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: