Гость
Статьи
Ко мне подкатывает …

Ко мне подкатывает только страшные парни

Давно меня волнует такой вопрос но всегда стеснялась спросить.
Я одинокая и ко мне постоянно шары катят очень стремные парни, причём не только внешне, но и по поведению. Ни один нормальный парень не влюблялся в меня. Я сама из богатой семьи, нашу дорогую одежду, ухаживаю за собой, может быть я не самая красивая девушка, но страшной точно не назвать. Я вообще не понимаю на что они рассчитывают.
Мне постоянно говорят, что человек получает то, что заслуживает. Я постоянно плачу из-за этого, ведь не считаю, что заслуживаю такое. Правы ли те люди или нет?
Если что, то мне 19 лет, мб это важно

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#2
Пиздохин Швайц

В зеркало когда последний раз смотрела, страшила?

И трусы проверяла. Там насрано :)

А
#3

Ко мне тоже подкатывают одноклассники крестьяне, стремные соседи, нищие дети. Причем, я тоже симпатичная и хочу наладить отношения со своими маленькими внуками, а не страшными соседскими детьми. Мне так жаль, что я не со своими внуками, а с чужими детьми.

#4

Вариантов несколько. Что считать страшными? Если ожидания встретить парня-глянцевого формата, то почти все уродливы будут.
Если все-таки объективно парни ужас ужасный, то тут просто рандом. Массовые атаки на разных женщин в надежде впечатлить дерзостью и что хоть одна, да согласится.

777
#5

Первые два коммента ярко отображают контингент муж-ла, который тут ошивается

Гость
#6

Страшные это какие? Поведение, это какое?
Может все кто не соответствует твоим требованиям - страшные?

Гость
#7
Гость

Страшные это какие? Поведение, это какое?
Может все кто не соответствует твоим требованиям - страшные?

Парни которые чуть красивее обезьяны, которые не следят за собой. Не хотела этого говорить, но ведут себя как аутисты, постоянно рассказывают о своих психологических проблемах и грозятся мне навредить в случае отказа.

А
#8

Наглые соседи, уже на голову сели, удивили своими пэнисами, шныряют туда сюда.

Гость
#9

Ничего страшного, вы ещё молодая, симпатичные парни просто не успели вас заметить или молчат. А страшные они самые смелые и дерзкие, просто ко всем подкатывает, вдруг кто согласится

#10
Гость

Страшные это какие? Поведение, это какое?
Может все кто не соответствует твоим требованиям - страшные?

Страшные это страшно нищие. Хаты в Дубаях нет, розового кадиллака нет, даже вшивого лексуса и того нет.
Грусть тоска страшилку снедает -
Обеспечунов на всех не хватает.

Гость
#11

🤦‍♂️ Такой бред. Просто, у вас скорее всего, вид добрый и безобидный, а мцжло от этого наглеет и к вам подкатывают все подряд.

Гость
#12

То же самое.
Как-то вообще на улице подкатывал какой-то алкаш (с этой тупой фразой "вашей маме зять не нужен?") И ведь причем на полном серьёзе это говорил.
Подкатывают ещё пикаперы (по ним прямо видно что они схему отрабатывают, которой их обучили) настолько всё это нелепо смотрится. Одному дала свой номер, только чтобы отстал побыстрее, а потом заблокировала как только на автобусе домой уехала)))
Нормальные парни практически не знакомятся со мной( я ещё и скромно очень и стеснительной выгляжу из-за черт лица, люди не бояться подойти бывает и сказануть какую-нибудь дичь, потому что думают что им за это ниче не будет, а как начинаешь их посылать - у них такие лица оху*шие неожидавщие что божий одуванчик таким грубым голосом может послать XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: