Гость
Статьи
Я девственница, 25 …

Я девственница, 25 лет, парни не подкатывают

Мне 25 лет, я девственница. И дело в том, что у меня до сих пор не было отношений. Я не страшная, не толстая, умная. Но почему-то не подкатывают ко мне парни. Общалась с психологом, утверждает, что я никого не замечаю.
И я боюсь кому-то говорить, что у меня не было отношений, всегда говорю что был бывший.
А еще хотелось бы до свадьбы такой остаться, но я понимаю что в современном мире парням такие отношения не нужны.
Как понять из-за чего у меня нет отношений? Из-за того что я все таки парней не замечаю? Или я считаю что отношения которые я хочу не реальны, поэтому никого не привлекаю?

Марго
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас парни поняли давно что пантов-то подкатывать особо и нет. Жизнь все тяжелее, а запросы девушек все выше.

Гость
#3

И то и другое. Плюс низкая самооценка. Невозможность принять себя.

Гость
#4

Мой первый был мой муж. И я почти до 40 лет думала, что такой ужасный секс со всеми. Пока не развелась.

Гость
#5
Гость

Мой первый был мой муж. И я почти до 40 лет думала, что такой ужасный секс со всеми. Пока не развелась.

Это я к тому, что не храните девственность.

Марго
#6
Гость

Где бываете? Театры, кино, кафе, спортзал?

Больше в кафе бываю

Марго
#7
Гость

И то и другое. Плюс низкая самооценка. Невозможность принять себя.

Самооценка точно не низкая 👌

Марго
#8
Гость

Мой первый был мой муж. И я почти до 40 лет думала, что такой ужасный секс со всеми. Пока не развелась.

Оххх ужасно…

Кристик
#9

Так вы сами определитесь. А то хочу не хочу. Или может до свадьбы дотянуть или до пенсии. Помните, иногда мысли и желания материальны

Гость
#10
Марго

Самооценка точно не низкая 👌

Была бы у тебя нормальная самооценка, сама бы подкатила к понравившемуся парню, наплевав на стереотипы, и дело с концом

Марго
#11
Гость

Была бы у тебя нормальная самооценка, сама бы подкатила к понравившемуся парню, наплевав на стереотипы, и дело с концом

Я подкатывала🥲 результата ноль
Отстранился

Гость
#12

Мне 40 лет и я девственница. Я не нужно переживаю. Я кормлю голубей и подвальных кошек, ведь она так похожи на младенцев просто мимими.

Гость
#13
Марго

Я подкатывала🥲 результата ноль
Отстранился

И че, свет клином на одном сошелся? Не ответил взаимностью - забила, подошла к следующему понравившемуся. Улыбнулась, глазками постреляла
Повторять до положительного результата
Не благодари

Гость
#15

Девственность это хорошо, не слушайте. Порядочный мужчина это оценит. И точно не оценит если набить счетчик парней. Порядочные парни очень брезгливые. Точно не станут строить отношения с бывалой женщиной. Или которая выглядит как женщина с низкой социальной ответственностью. Особенно с очень бывалой или которая выглядит так. Если никто не «подкатывает» то скорее всего не делаете первые шаги, есть одно выражение про кобеля. Используйте классические приемы, что-нибудь рассыпать и долго собирать, уронить книжки, никого не просить, но так чтобы это не было наигранно. Это очень хороший способ познакомится именно с приличным парнем. Приличные парни в основном не обитают в барах ресторанах, клубах. Обычно это квизы, концерты редких известных исполнителей, компьютерные магазины, магазины с инструментами и стройматериалами, и прочие по интересам связанные с техникой. Обычно приходят вечером перед закрытием за час два три.

Гость
#16

"А еще хотелось бы до свадьбы такой остаться"

Так вы уж определитесь.
И вообще, какой-то странный "пунктик" у вас. Скорее всего к психологу вам надо

Марго
#17
Гость

И че, свет клином на одном сошелся? Не ответил взаимностью - забила, подошла к следующему понравившемуся. Улыбнулась, глазками постреляла
Повторять до положительного результата
Не благодари

Спасибо, добрый человек! Вы правы

Марго
#18
Гость

Рост, вес?

Рост 160, вес 55

Марго
#19
Гость

Девственность это хорошо, не слушайте. Порядочный мужчина это оценит. И точно не оценит если набить счетчик парней. Порядочные парни очень брезгливые. Точно не станут строить отношения с бывалой женщиной. Или которая выглядит как женщина с низкой социальной ответственностью. Особенно с очень бывалой или которая выглядит так. Если никто не «подкатывает» то скорее всего не делаете первые шаги, есть одно выражение про кобеля. Используйте классические приемы, что-нибудь рассыпать и долго собирать, уронить книжки, никого не просить, но так чтобы это не было наигранно. Это очень хороший способ познакомится именно с приличным парнем. Приличные парни в основном не обитают в барах ресторанах, клубах. Обычно это квизы, концерты редких известных исполнителей, компьютерные магазины, магазины с инструментами и стройматериалами, и прочие по интересам связанные с техникой. Обычно приходят вечером перед закрытием за час два три.

Очень приятно об этом слышать! Спасибо!

Марго
#20
Гость

"А еще хотелось бы до свадьбы такой остаться"

Так вы уж определитесь.
И вообще, какой-то странный "пунктик" у вас. Скорее всего к психологу вам надо

Дело в том что я христианка

Гость
#21
Марго

Дело в том что я христианка

И что?

Гость
#22
Марго

Самооценка точно не низкая 👌

Живи кайфуй и смотри по сторонам и появится тот. А местных старушек не слушай они просрали свою жизнь и хотят тебя в лужу посадить.

Гость
#23

Ты сосредоточена на своём выдуманном мире, в котором девственность почему-то не нужна парням, как и девственная ты. Это просто твои страхи, накладывающиеся на возраст, в котором большая часть парней и девушек уже имели сексуальный опыт. Нет ничего страшного в отсутствии опыта, а те, кто пытаются убедить тебя в обратном, сами имеют проблемы по этой части, вполне вероятно, жалеют о своём первом разе. Не воспринимай их слова на свой счёт. Общайся с парнями, иди на контакт сама. В этом нет ничего страшного тоже. Искренность — не порок. Если встретишь интересного тебе человека, который ответит взаимностью, всё сложится постепенно. Только не забудь проговорить с ним свои переживания, чтобы вам было легче подстроиться друг под друга. Всё будет хорошо, не зацикливайся на теме и не пытайся отыскать причину в себе. Ты достаточно хороша и прекрасна. Удачи тебе по жизни. Обнимаю.

Гость
#24
Гость

Девственность это хорошо, не слушайте. Порядочный мужчина это оценит. И точно не оценит если набить счетчик парней. Порядочные парни очень брезгливые. Точно не станут строить отношения с бывалой женщиной. Или которая выглядит как женщина с низкой социальной ответственностью. Особенно с очень бывалой или которая выглядит так. Если никто не «подкатывает» то скорее всего не делаете первые шаги, есть одно выражение про кобеля. Используйте классические приемы, что-нибудь рассыпать и долго собирать, уронить книжки, никого не просить, но так чтобы это не было наигранно. Это очень хороший способ познакомится именно с приличным парнем. Приличные парни в основном не обитают в барах ресторанах, клубах. Обычно это квизы, концерты редких известных исполнителей, компьютерные магазины, магазины с инструментами и стройматериалами, и прочие по интересам связанные с техникой. Обычно приходят вечером перед закрытием за час два три.

Хватит уже сексуализировать девушек и учить их себя выгоднее подать. Это только усугубит проблему негативного восприятия себя. Наличие или отсутствие опыта тоже не говорит о личности человека, это лишь малая часть большого Я. А порядочные мужчины не думают о девушке как о сексуальном объекте и не пытаются вычислить её бывших, потому что смотрят на неё как на человека и строят отношения здесь и сейчас. Выздоравливай.

#25

ну смотри заюш мне до 12 мальчики в глаза смотреть боялись ну конечно я их больше раза в 3. Слушай заюш, думаю тебе пора убрать свою гордость и написать первой мальчику, что если он ждет этого от тебя, как и я, пока ждала скидки на булочки в моей любимой столовой, няяя, UwU. Можешь попробовать одеться как и я. Я типо
няшка ну знаешь нью роки, чулки, юбочка и главное милые заколки ииии все, заюш и все дед инсайдики будут твои. Надеюсь помогла солнце

Гость
#26
Гость

"А еще хотелось бы до свадьбы такой остаться"

Так вы уж определитесь.
И вообще, какой-то странный "пунктик" у вас. Скорее всего к психологу вам надо

Пропустила это. Видимо, кто-то положил в голову стереотип о невинности до брака, который мешает выстраивать отношения, в том числе сексуальные, в данный момент. На деле же нужно изучить человека со всех сторон, в сексе тоже, чтобы идти с ним под венец. Можно не сойтись в сексуальных желаниях, но иметь штамп в паспорте. Что же тогда? Разочаровываться и терпеть? Надо проработать эту тему с психологом точно.

Гость
#27
Марго

Я подкатывала🥲 результата ноль
Отстранился

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Идите дальше своей дорогой. Вокруг много хороших и интересных людей.

Марго
#28
Гость

Живи кайфуй и смотри по сторонам и появится тот. А местных старушек не слушай они просрали свою жизнь и хотят тебя в лужу посадить.

😂😂😂

Марго
#29
Гость

Ты сосредоточена на своём выдуманном мире, в котором девственность почему-то не нужна парням, как и девственная ты. Это просто твои страхи, накладывающиеся на возраст, в котором большая часть парней и девушек уже имели сексуальный опыт. Нет ничего страшного в отсутствии опыта, а те, кто пытаются убедить тебя в обратном, сами имеют проблемы по этой части, вполне вероятно, жалеют о своём первом разе. Не воспринимай их слова на свой счёт. Общайся с парнями, иди на контакт сама. В этом нет ничего страшного тоже. Искренность — не порок. Если встретишь интересного тебе человека, который ответит взаимностью, всё сложится постепенно. Только не забудь проговорить с ним свои переживания, чтобы вам было легче подстроиться друг под друга. Всё будет хорошо, не зацикливайся на теме и не пытайся отыскать причину в себе. Ты достаточно хороша и прекрасна. Удачи тебе по жизни. Обнимаю.

Спасибо милый человек 😍
И я обнимаю в ответе ☺️

Гость
#30
Марго

Спасибо, добрый человек! Вы правы

Не может быть такого
Я представитель ненавистного на этом сайте гендера - позорное ***
По заветам вумана не могут мои советы быть хорошими

Гость
#31
Марго

Дело в том что я христианка

фуфуфу

Гость
#32
Гость

фуфуфу

Фуфуфу быть мусульманкой или быть чернилкой... Родить от муслима и чтобы дети были муслимами исламистами.

Гость
#33
Гость

Фуфуфу быть мусульманкой или быть чернилкой... Родить от муслима и чтобы дети были муслимами исламистами.

👆🏻 вот это и есть реальное Фуфуфу. И беееее.🤢🤮

Гость
#34

Времена настали суровые для мужиков чтобы им подкатывать. Ведь подкат может закончиться заявкой от девушки в полицию на тему домогательств. Да и поблагодарите остальных женщин что они своими отказами перевоспитали мужиков так, что те вообще забили подкатывать.

Гость
#35

Девушка никому в реальности ваша девственность не нужна и мужчины нас выбирают одним местом.

Гость
#37

Нормальные рост и вес. Но если вы среднестатистическая - подкатывали бы. Или подкатывают, но вам всё не то? Если парней просто нет - значит дело или во внешности, или в одежде. Реже в характере(потому что он узнаётся уже после знакомства). Или в том, что вы дома сидите 24/7. Сами для себя поймите, в чём проблема, исправьте, и дело пойдёт. Ну, если нет какого-то очевидного уродства, которое не спрятать.

Да, девственность это плюс. И не нужно прыгать в койку на 2 свидании. Но и замуж выходить нетронутой не нужно. А то потом окажется, что несовместимы, и нужно разводиться.

Джон БомЖови
#38
Гость

Девственность это хорошо, не слушайте. Порядочный мужчина это оценит. И точно не оценит если набить счетчик парней. Порядочные парни очень брезгливые. Точно не станут строить отношения с бывалой женщиной. Или которая выглядит как женщина с низкой социальной ответственностью. Особенно с очень бывалой или которая выглядит так. Если никто не «подкатывает» то скорее всего не делаете первые шаги, есть одно выражение про кобеля. Используйте классические приемы, что-нибудь рассыпать и долго собирать, уронить книжки, никого не просить, но так чтобы это не было наигранно. Это очень хороший способ познакомится именно с приличным парнем. Приличные парни в основном не обитают в барах ресторанах, клубах. Обычно это квизы, концерты редких известных исполнителей, компьютерные магазины, магазины с инструментами и стройматериалами, и прочие по интересам связанные с техникой. Обычно приходят вечером перед закрытием за час два три.

Так и представил как куча приличных парней собирается в строительном магазине и часами шарахаются там до самого его закрытия, в надежде что туда зайдет девушка.

В компьютерных магазинах их тоже не бывает. Если мне надо что-то из железа для компа, я дома изучу в инете матчасть, выберу оптимальное, закажу и прийду в магазин чтобы забрать покупку. Мое пребывание в магазине - 1 минута. Давай, успей за это время познакомиться))

Какую же дичь бедным девушкам тут иной раз советуют.

Джон БомЖови
#39

Автор, не зацикливайся на поиске отношений и не смотри на каждого парня, как на потенциального жениха.

Просто общайся, разговаривай на разные темы, узнавай людей. И в один прекрасный момент, у тебя вспыхнет искра. Чувства. Ты это сразу поймешь.

Но тут главное не дать чувствам затуманить разум. Смотри на него. Если увидишь что у него тоже загорелась такая искра, значит ваши чувства взаимны и ты ему так же дорога, как и он тебе. Вот тогда у вас все и будет)

Марго
#40
Джон БомЖови

Автор, не зацикливайся на поиске отношений и не смотри на каждого парня, как на потенциального жениха.

Просто общайся, разговаривай на разные темы, узнавай людей. И в один прекрасный момент, у тебя вспыхнет искра. Чувства. Ты это сразу поймешь.

Но тут главное не дать чувствам затуманить разум. Смотри на него. Если увидишь что у него тоже загорелась такая искра, значит ваши чувства взаимны и ты ему так же дорога, как и он тебе. Вот тогда у вас все и будет)

Вот много кто об этом говорит))) я уже давно на парней не смотрю как на потенциальных мужей😃

Марго
#41
Гость

Нормальные рост и вес. Но если вы среднестатистическая - подкатывали бы. Или подкатывают, но вам всё не то? Если парней просто нет - значит дело или во внешности, или в одежде. Реже в характере(потому что он узнаётся уже после знакомства). Или в том, что вы дома сидите 24/7. Сами для себя поймите, в чём проблема, исправьте, и дело пойдёт. Ну, если нет какого-то очевидного уродства, которое не спрятать.

Да, девственность это плюс. И не нужно прыгать в койку на 2 свидании. Но и замуж выходить нетронутой не нужно. А то потом окажется, что несовместимы, и нужно разводиться.

Я кажется поняла вас
Благодарю 🙏

Марго
#42
Гость

Девственность - это плюс. А что с работой, ты полноценная женщина, зарабатываешь или как недоженщинки с вумана, бездельницы, которые требуют алигарха, а сами нах не нужны даже сантехнику?

Работаю)

Марго
#44
Гость

Это хорошо. А в семейный бюджет намереваешься вкладываться? Не нулевщица?

Конечно) но на шее моей сидеть никто не будет) я такое не потерплю

Гость
#45
Марго

Конечно) но на шее моей сидеть никто не будет) я такое не потерплю

Значит ты полноценная молодая женщина, если других тараканов нет, обязательно встретишь своего.

Марго
#46
Гость

Значит ты полноценная молодая женщина, если других тараканов нет, обязательно встретишь своего.

🤗🤗🤗

Гость
#47
Марго

Дело в том что я христианка

Девушка, вы супер.
Я тоже христианин, но я женат.
Немного подождите, и Ваша счастливая судьба вас отыщет. В лице хорошего мужчины.
Всё вы правильно делаете.

Марго
#48
Гость

Девушка, вы супер.
Я тоже христианин, но я женат.
Немного подождите, и Ваша счастливая судьба вас отыщет. В лице хорошего мужчины.
Всё вы правильно делаете.

Спасибо ☺️

Марго
#49
Гость

Девушка, вы супер.
Я тоже христианин, но я женат.
Немного подождите, и Ваша счастливая судьба вас отыщет. В лице хорошего мужчины.
Всё вы правильно делаете.

А как с женой познакомились ?

Джон БомЖови
#50
Марго

Конечно) но на шее моей сидеть никто не будет) я такое не потерплю

Читаю все что ты о себе пишешь. Даже странно что при всех твоих достоинствах, у тебя ни с кем не сложилось.

Может у тебя какие-то очень необычные предпочтения к внешности избранника, его увлечениям?

Или у самой что-то редкое. Утонченный музыкальный вкус, например. Ничего легче Brutal Death Metal слушать не можешь))