Гость
Статьи
Боюсь довериться

Боюсь довериться

Я боюсь доверять мужчине. Серьёзных отношений никогда не было, к слову, мне 19. В мае случайно в интернете познакомилась с парнем, намного старше меня. Начали общаться, отправлять фото, потом перешли на более романтическое общение, не как друзья. Очень ждали встречи, писали, как сильно друг друга обнимем, но так и не смогли встретиться. Договорились, что встретимся, когда откроют вузы (выйду на учёбу и он сможет приехать ко мне в другой город. На учёбу я вышла, но он так и не приехал (были проблемы, как он говорил).
Вот сейчас нас снова закрыли, а у меня уже абсолютно нет настроения встречаться с этим человеком, возможно, у него тоже, а может его и не было вовсе. Ну не об этом.
И сегодня меня вдруг осенило. Я же ведь совсем его не знаю, потом вспомнила, как он предлагал снять квартиру, мол, чтобы там мы могли, наконец, насладиться присутствием друг друга. Уверял, что ни в коем случае не тронет меня и не обидит, что он против интима до брака и т.д. А сегодня наткнулась на пост девушки, которую и*насиловал парень, с которым она общалась долгое время...
Мне стало страшно. А вдруг он не тот, за кого себя выдаёт? Хотя по общению он очень хороший человек.
Рассказывал о прошлых отношениях, как девушка выскочила за другого и он долго страдал, и после расставания я первая, кому он по-настоящему доверился. Мы можем общаться на любые темы не стесняясь, о себе он рассказывает всё, говорит, если что-то хочешь знать, спрашивай и т.д, часто повторяет, что он далеко не ангел.
К чему я все это пишу, к тому, что, я боюсь встречи с ним, хотя очень сильно ждала в начале. Я боюсь, что он подло со мной поступит, я много раз ему говорила об этом, на что он обижался, мол, за кого ты меня принимаешь, упрекал в том, что я ему не доверяю, но ведь доверие заслуживается годами, поступками. А как я могу доверять человеку, которого знаю всего пару месяцев?
Я в тупике... Хоть в данный момент никто и не спешит встречаться, но я все равно думаю об этом. А нужно ли? Вдруг меня используют? Помогите разобраться

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Лайсер
#1

Лучше видеться в людных местах и уж точно не идти на съём к нему.

Лайсер
#2

И сколько ему лет?

Гость
#3
Лайсер

И сколько ему лет?

Старше на 11 лет

Гость
#4
Лайсер

Лучше видеться в людных местах и уж точно не идти на съём к нему.

Я говорила, он сказал что ему будет неудобно при людях проявлять свою любовь как-то так

Лайсер
#5
Гость

Я говорила, он сказал что ему будет неудобно при людях проявлять свою любовь как-то так

Автор, вы серьёзно? Проявлять любовь он как собрался? Да он вас соблазнить хочет как минимум скорее всего. Вы не виделись ни разу, а он уже любовь хочет проявить на съёмной хате 1 на 1.

Гость
#6
Лайсер

Автор, вы серьёзно? Проявлять любовь он как собрался? Да он вас соблазнить хочет как минимум скорее всего. Вы не виделись ни разу, а он уже любовь хочет проявить на съёмной хате 1 на 1.

Да, согласна странно. Объясняет он это тем что хочет чтобы ему полностью отдавались (доверяли). Типа я сам такой и требую того же.

Лайсер
#7
Гость

Да, согласна странно. Объясняет он это тем что хочет чтобы ему полностью отдавались (доверяли). Типа я сам такой и требую того же.

Автор, 99%, что это добром не кончится. Лучше не рисковать. Если встречаться, то только в людных местах.

Гость
#8
Лайсер

Автор, 99%, что это добром не кончится. Лучше не рисковать. Если встречаться, то только в людных местах.

Вы правы, спасибо.Мне нужно было адекватное мнение со стороны.

Гость
#9

На словах он Лев Толстой , а на деле *** простой !!!

Лайсер
#10
Гость

Вы правы, спасибо.Мне нужно было адекватное мнение со стороны.

Не за что, будьте осторожны и внимательны

#11

А зачем вы ему говорите о своём недоверии? Он же не ответит "ну да, на самом деле я просто хотел тебя изнасиловать". Начнёт переубеждать, а вы почувствуете себя неловко за это.

Любые встречи с малознакомыми людьми 1 на 1 - это огромный риск, у которого нет оправданий. Я с одной девушкой общалась почти полгода, много раз была у неё дома, а однажды у неё перемкнуло в голове и я до сих пор считаю удачей, что выбралась от нее живой.

Берегите себя!

)))))
#12
Кисонька

А зачем вы ему говорите о своём недоверии? Он же не ответит "ну да, на самом деле я просто хотел тебя изнасиловать". Начнёт переубеждать, а вы почувствуете себя неловко за это.

Любые встречи с малознакомыми людьми 1 на 1 - это огромный риск, у которого нет оправданий. Я с одной девушкой общалась почти полгода, много раз была у неё дома, а однажды у неё перемкнуло в голове и я до сих пор считаю удачей, что выбралась от нее живой.

Берегите себя!

А что случилось?

)))))
#13

Автор, вы этого мужчину в глаза не видели, а уже собрались в квартиру. Толкьо в людных местах и желательно в людное время. А уединиться всегда успеете, если дойдет до этого.

)))))
#14
Гость

Я говорила, он сказал что ему будет неудобно при людях проявлять свою любовь как-то так

Ага, знаю таких. Они придумывают кучу отговорок. Помню да один с сз тоже звал домой, я говорю я встречаюсь в кафе на улице и сразу пошло в кафе шумно на улице холодно и тд. Я ему написала письмо с тем, что можно после праздников встретиться, и он пропал. Он такой я выходной в такие то дни, причем странно, если выходной, так можно днем встретиться, он начал говорить, у меня дела. Какие дела, ну хорошо 1 день можно найти для встречи, неа пошел в отказ. ВЫяснилось, что он хотел секса, но естественно все по согласию.

)))))
#15
Лайсер

Автор, вы серьёзно? Проявлять любовь он как собрался? Да он вас соблазнить хочет как минимум скорее всего. Вы не виделись ни разу, а он уже любовь хочет проявить на съёмной хате 1 на 1.

Именно. Вообще, когда с сз так приглашают, то это сразу фигня. Норм. парень не пригласит на 1 встрече домой. А пойдет в людное место, а начнет отговариваться, то значит пошел лесом.

)))))
#16
Гость

Да, согласна странно. Объясняет он это тем что хочет чтобы ему полностью отдавались (доверяли). Типа я сам такой и требую того же.

А Вы ему предлагали встретиться в кафе или просто погулять? Что он говорил?

Гость
#17

Проведите время в публичном месте, и ни в коем случае не идите к нему в гости, ибо если пошла, то даешь зеленый свет на секс! Если понравится, то встречайтесь дальше, но на втором свидании уже точно как минимум поцелуй должен быть, ибо третьего свидания уже не будет! Я с девушкой когда в интернете познакомился, она мне напрямую сказала что давай встретимся, но при условии что не будешь приставать и все, нет в этом ничего страшного! А если будете бояться всего на свете то и старой девой можете остаться!

Гость
#18
Гость

Старше на 11 лет

Педофил какой то.

Гость
#19
Гость

Я говорила, он сказал что ему будет неудобно при людях проявлять свою любовь как-то так

После ЗАГСа будет проявлять. Что вы его слушаете? Я поцеловался первый раз в ЗАГСе. И ничего, не умер.

Гость
#20
Гость

Да, согласна странно. Объясняет он это тем что хочет чтобы ему полностью отдавались (доверяли). Типа я сам такой и требую того же.

К батарее пристегнёт и сделает из вас сексрабыню.

Гость
#21
Лайсер

Автор, 99%, что это добром не кончится. Лучше не рисковать. Если встречаться, то только в людных местах.

Только не с этим маньяком, а с порядочными людьми.

Гость
#22
)))))

Именно. Вообще, когда с сз так приглашают, то это сразу фигня. Норм. парень не пригласит на 1 встрече домой. А пойдет в людное место, а начнет отговариваться, то значит пошел лесом.

Мы не на сз познакомились , а в вк случайно, у меня даже фотографии не было и имя фейковое. Разговорились , причём сразу на второй день сказал , что ему хотелось бы меня увидеть. Хорошо, что мы не встретились, так обидно, понимаю же что нормальный человек такое не предложит, а я как дура развесила уши.

Гость
#23
Гость

После ЗАГСа будет проявлять. Что вы его слушаете? Я поцеловался первый раз в ЗАГСе. И ничего, не умер.

Осознание пришло только сейчас. Я не знаю, попробую поговорить с ними на эту тему. Если поймёт думаю можно довериться.

#24
)))))

А что случилось?

Обиделась на меня из-за того что не хотела с ней уезжать в другую страну, пыталась напоить какими-то таблетками, несла полнейшую ахинею о том, что она чуть ли не внучка Трампа и что испортит мне всю жизнь. Пыталась ударить, угрожала, что зарежет, если не буду её во всём слушаться. Меня выручила случайно заглянувшая соседка. Какие именно были проблемы у той девушки так и не выяснила, но как оказалось, она лечилась у психиатра и видимо вовремя не выпила необходимые медикаменты.

Гость
#25

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

#26

Ну в интернете можно встретить множество подобных предложений. Например: "Зачем идти в кафе, давай сразу квартиру снимем", "Приезжай ко мне, ну и что, что 10 вечера, в едь даже такси оплачу", "Мы же все равно к этому придем, так надо с этого начать", "Я приезжаю с вахты, ты приезжай ко мне, я же с вахты". И так далее. Причем данным персонажам реально все равно как выглядит девушка. Они закидывают удочки везде, вконтакте, ***, даже просто почта. Общаться они могут и долго и довольно интересно. Думаю, вас сама жизнь уберегла от этой истории. С этом человеком явно что-то не то.

Павел
#27

Совет старого мужчины: если тебе не нужен разовый секс - держись от него подальше. Знаем , сами были такими. Оказывается уловки не меняются.

#28

Правильно думаете, как доверитесь так и использует Вас

Гость
#29

Ребёнку 19 лет, а думать даже не пытается. А читать советы зато легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: