Гость
Статьи
Я девственница и мне …

Я девственница и мне 19 лет

У меня, на мой взгляд, очень большая проблема. Как вы поняли мне 19 лет и у меня ещё нет сексуального опыта. Меня это не пугает, я этого не стыжусь. НО небольшой барьер в общении на всякого рода сексуальные темы у меня все же существует!
Не то что бы у меня не было парней или я какая то там ущербная, просто считаю, что не стоит ложиться в койку с каждым кто к тебе проявляет какой-либо интерес.
У меня был очень неудачный опыт в этих отношениях... Просто в самый "этот" момент парень не смог его в меня вставить... Нууу мне было жутко больно(хотя мы использовали самую безболезненную позу), а он боялся причинить боль мне! Он кстати, был девственником тоже! После этого инцидента нам пришлось расстаться, так как эта картина появлялась у меня при каждом взгляде на него. Следующие пол года выпали из моей жизни, мне стало противно смотреть на людей и думать о сексе!
Сейчас уже прошло достаточно времени и у меня появился парень. И вот мой вопрос: стоит ли вообще парню говорить, что я девственница? и я очень боюсь повторения ситуации!!!
Помогите пожалуйста дельными советами!
Заранее спасибо)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели эти темы про девственниц. Сколько можно то?

Гость
#2

Проблема у тебя в голове и только.

Гость
#3

здесь таких тем полно, так что не отвлекай нас от более важных дел

#4

Какие же вы все таки люди... попросила помочь по нормальному!"!!!

Подружка
#5

думаю, парня стоит поставить в известность. глядишь, может испугается и убежит, гы ;)

Гость
#6

нашли над чем заморачиваться, тут куча тем, 30 лет и девтсвенница, 25 и девственица. То что вам 19 и уже не было опыта это очень хорошо. Намного лучше чем если бы у вас уже многогранный опыт был. Не волнуйтесь вообщем. НЕт ничего постыдного. Проблемы надуманны.

#7
Гость

Как надоели эти темы про девственниц. Сколько можно то?

если надоели, зачем тогда заходите?

посмотри направо
#8
Гость

Как надоели эти темы про девственниц. Сколько можно то?

не завидуй, раз свою безларно просрала.

посмотри направо
#9

поставить в известность парня можно при случае. тут сама решай.

Мозя
#10

"Я девственница и мне 19 лет".

А моя коллега тоже девственница - так ей 60! ;) И че? И ниче!

#11

В 19 это не проблема,поверьте,Автор)

я до 21 была девственницей и ничего страшного,сейчас счастлива замужем)

Тот самый аноним
#12

Вам, видимо, родители давно не давали ремня по ***.

Викуша
#13

Не переживай из-за этого может это и к лучшему что пока ничего не было. Меньше проблем. Конечно и удовольствия тоже маловато. В общем всему свое время дорогая :-) я даже жалею что в 18 переспала.

Диктатура Моды
#14

В 19 и Я девстенной была:-))

Но меня это не смущало, я этого не стыдилась...

Куда мир катится?.........................

Лисёна
#15

Автор, да нормально, всё, не парьтесь. Парня лучше предупредить, думаю, при случае. Если с головой дружит, то нормально и с пониманием отнесётся ко всему.

Гость
#16

Найди крепкий конец

Гость
#17
Незабудка

если надоели, зачем тогда заходите?

Да думала может что новое , ну не может быть очередная ... А нет- ошиблась

#18

Автор,парня лучше предупредить-это раз.А потерпеть пробовали?!?-это два.Очень многим больно.Мне было ацццки больно,но я потерпела.Тем более,что боль секунд 30 от силы длится.Ну что ж вы,е-мое....

Гость
#19

Вообще-то девушка должна до свадьбы соханять девственность.То, что есть сейчас-это просто разврат.

#20

Ну что ж вы все носитесь со своей девственностью как курицы с яйцом. То ли народ какой-то наивный, то ли просто идиоты. По-вашему никто и никогда не терял ее? Всем было больно все терпели (в основном), если вам надо заняться сексом, если вы реально хотите этого, то потерпите, как говорит ср*ть захочешь-штаны снимешь, а если не хотите терпеть так и ходите потом хвастаться нам тут будете, какая вы целомудренная

#21
Гость

Вообще-то девушка должна до свадьбы соханять девственность.То, что есть сейчас-это просто разврат.

Ага ну, ну, что бы потом какой-нибудь импотент, который ни фига не может заливал ей в уши, что он половой гигант и круче только яйца и горы.

Гость
#22

у меня только на третий раз порвалось, было очень больно, но парень опытный, постарался все сделать аккуратно. мне было 20 лет.

Сатанистка 666
#23
Гость

Как надоели эти темы про девственниц. Сколько можно то?

И не говори.))

Сатанистка 666
#24
Гость

Вообще-то девушка должна до свадьбы соханять девственность.То, что есть сейчас-это просто разврат.

О! Гость из прошлого к нам прилетел. Ты из какого века? Путешествовать во времени это наверно здорово!))

Ласка
#25

значит это не те люди с кем стоит общаться,пусть принимают тебя такой какая ты есть.

alla
#26

сама потеряла девственность в 19 лет. и то только потому что типа пора было. это я думала. а потом мужа своего встретила и поняла какой дурой была. пожалела обо всех кто был до него. а еще был один у меня мч... он говорил, что я *** раз в 19 лет позволяю себя ТАКОЕ с мальчиками)))

.........
#27
Гость

Вообще-то девушка должна до свадьбы соханять девственность.То, что есть сейчас-это просто разврат.

мужчина тоже должен оставаться "чистым" до свадьбы, в таком случае, не только девушка.

Dremon43
#28

Мда девушка девственница это хорошо.

А вот я парень, мне 21 и девственник. Это пиcец

AlefTina
#29

Зависит от парня. Если нормальный - говорите, он будет аккуратнее.

Николай
#30

привет. ты главное небойся в первый раз неполучилось ерунда. у тебя вся жизнь в переди. Сперва поими, что твой новый парень тебя точно любит и будет стобой, и попробуй ему рассказать про свой первый опытю и у вас все получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: