Гость
Статьи
А у кого в порядке с …

А у кого в порядке с сексом через 5,10,20 лет брака?..

Почитала вуман - что-то взгрустнулось, кажется, секс в браке не живет...Расскажите хорошие примеры, если есть. Те, у кого всё хорошо - какие у вас отношения в семье, с мужем вообще? Как часто и от чего у вас возникает возбуждение? Нужно ли мужчине очень стараться или нет? Как отличаются ощущения от секса раньше и сейчас?

Таня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс в браке не живет.

гость
#2

Все там в браке нормально, не боись.

Маргоша
#3

У нас все отлично,14 сентября годовщина 5 лет в браке,а так мы 11 лет вместе.Отношения хорошие,секс стал намного лучше,чем был по молодости.Мы и не стараемся,все легко и с любовью.Повзрослели,опытнее стали.

Мозя
#4

А я вообще мужа не хочу, хоть он у меня и любовник отменный - всегда для меня старается((( Правда, я замуж не по любви выходила... Вот отсюда и все проблемы( Раньше как-то страсть что ли была или чувство новизны.. а теперь - на супружеское ложе как на каторгу!

Гость
#5
Мозя

А я вообще мужа не хочу, хоть он у меня и любовник отменный - всегда для меня старается((( Правда, я замуж не по любви выходила... Вот отсюда и все проблемы( Раньше как-то страсть что ли была или чувство новизны.. а теперь - на супружеское ложе как на каторгу!

эх! у меня тоже самое ((((

Гость
#6
Гость

секс в браке не живет.

туда весноооой не прилетят снегериииии, там вороньёёёё ))))

Гость
#7
гость

Все там в браке нормально, не боись.

во во, напридумывают разводок и сами в них верят

и секс у нас и любовь и уважение, стаж почти 10 лет

Гость
#8

А у нас стаж 14 лет и все нормально!!!!

=^-^=
#9

21 год в браке. всё отлично!

Гость
#10

После 5-ти лет секс раз-два в месяц, как у 4 и 5, изредка доставляет удовольствие..

Гость
#11

26 лет и вс е нормальн,присутствует и еще как

Гость
#12

31 год в браке О_о. сама удивляюсь)

Секс есть через день, за редким исключением через два. И правильно говорят, что с годами на много качественней, чем по-молодости.

Но у меня муж немного младше.

А у подружки-ровестницы раз в месяц( так что всякое бывает

Гость
#13

Я 33 но каждый день недают! ДА! Сомннения вызывает! Раз два в неделю! Конечно есть и спады и подьемыю но ощушения с годами и опыт лучше!!!

Гость
#14

А мы как выдали дочь замуж, так первым делом купили себе новую кровать и как с цепи сорвались. Прям медовый месяц, вернее, три месяца.

марьванна
#15
Гость

секс в браке не живет.

))))

#16

Родственниц не трахают :))

Масяня
#17

Вместе 15 лет, из них женаты - 10. До сих пор проблема наклониться или переодеться перед мужем=Р

Брюнетка.$$$.
#18
Таня

Почитала вуман - что-то взгрустнулось, кажется, секс в браке не живет...Расскажите хорошие примеры, если есть. Те, у кого всё хорошо - какие у вас отношения в семье, с мужем вообще? Как часто и от чего у вас возникает возбуждение? Нужно ли мужчине очень стараться или нет? Как отличаются ощущения от секса раньше и сейчас?

Вот у нас очень странно было.

Встречались 2 года после чего последовало предложение руки и сердца, очень яркое и красивое,со всеми вытекающими.Шикарная свадьба,(на подготовку ушло 6 месяцев) капитально отремонтированная специально для нас шикарная квартира.Мы не могли дождаться, когда наконец будем жить вместе,просыпаться вместе и тр..ся во всех углах.До этого мы 2года и шесть месяцев не жили вместе, НО при этом имели частый и страстный секс,где придётся.А как только поженились.О Ужас! секс пропал! Вроде ибись сколько влезет,в квартире одни,обоим по 22года.А ннет,раз-два в месяц и всё,качество конечно не изменилось,он по прежнему оставался оч.бурным,но редким до ужаса.Так продолжалось 3 года! Потом мы расстались и разъехались(я ушла от него,по другой причине). Он долго боролся за меня,отстаивал наши отношения на протяжении месяца бился за семью.Сейчас мы снова вместе,секс стал регулярным.через день,а то и по 2 раза на дню.Странно всё это.Думаю нам просто нужна была сильная встряска.

Olia
#19

женаты уже 4 года,встречались до этого 5 лет. с сексом все нормально. после рождения детей он происходит конечно реже, но точно не хуже. у нас где-то 3-4 раза в неделю. иногда реже, иногда чаще.:)

Гость
#20
Масяня

Вместе 15 лет, из них женаты - 10. До сих пор проблема наклониться или переодеться перед мужем=Р

А что он вас наконец перестал поколачивать и деньги стал нормальные зарабатывать? или вы прост оизменили свое отношение к этому ?)

Гость
#21

11 лет, секс через день, секс стал конечно качественнее. Но мне так скучен он ... не хочется его. Действительно родственников не трахают. Те же ласки от любовника - возбуждают в лет. А муж .... не хочу, постель - каторга.

бабушка
#22

64 года в браке. Все супер!!!!!!

#23
бабушка

64 года в браке. Все супер!!!!!!

уверена , что секс у вас 24/7

VITA*
#24

9 лет, с сексом все нормально, но надоело и скучно. А так все часто и с оргазмами.

Гость
#25
Масяня

Вместе 15 лет, из них женаты - 10. До сих пор проблема наклониться или переодеться перед мужем=Р

)))

Т.
#26

в браке 24 года, 3 детей. С интимными отношениями полный порядок, с годами конечно реже, но более страстно это точно. опять же опытнее стали, нет барьеров, точно знаем, как доставить удовольствие, как кто достигает оргазма и т.д. Я замуж выходила без любви, могу сказать, что первые год-полтора держалась на "с нелюбимым не хочется и т.д." Боже мой, какя глупость! Мой не отпускал меня до тех пор, пока не кончала, пока не начинала в буквальном смысле от оргазма терять сознание. на второй год где-то сама уже давала, сама искала и хотела его. И от этого отношения и секс(не люблю это слово!) только слаще были. Да и до сих пор, иногда бывает так зажмет, куда ж денешься? а блаж насчет любви-нелюбви давно из башки выкинула, присушил он меня видно своими ласками... Да и я теперь... от него не отстаю. Он смеется, ему нравится, что у него жена такая заводная да ненасытная, ну а я... как говорится на работу с полными яйцами тоже не отпущу... сами понимаете.

Таня
#27

26. Класс, даже сказать нечего))))))))))))

Гость
#28

26, супер!!!

Как же мне так хочется, вы бы знали!

нас с мужем только райлис, да сексуальные игры спасают. у него не то уже настроение(((

Гость
#29

Незнаю у кого как мы в в браке 10 лет. С сексом полный прорядок. Чтобы не приелся экспеметируем раказываем друг другу о своих сексуальных фантазиях, изучаем камасутру и другие источники. Именно только по этому у нас всë в порядке. У кого проблемы советую попробввать, а вдруг получится
Что вы теряете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: