Гость
Статьи
Парень хочет без меня …

Парень хочет без меня уехать на лето в другой город

С парнем мы познакомились в своем родном городе. Мы поступили в вузы другого города и вместе переехали туда жить и учиться. Летом у меня запланирована практика от института в этом городе, а парень летом хочет вернуться в наш родной город. Получается, что мы будем на расстоянии почти 2 месяца. Я не хочу оставаться одна в другом городе и хочу чтобы мы вместе провели лето. А парень не видит ничего плохого в том, что мы будем так долго на расстоянии. Кто прав? Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Цветущий Миндаль
#1

ничего, пусть едет, так складываются обстоятельства, вы же не муж и жена с грудным ребёнком наперевес

Гость
#2

Это сложно принять в юном возрасте, но постарайтесь прислушаться. Каждый человек свободен в своём выборе. Просто примите это. Ваше желание быть рядом с любимым понятно. А он решил, что хочет провести время каникул в родном городе. Его тоже можно понять. Насильно рядом никого не удержишь. И если будете ставить условия, то этим только оттолкнете его. Возможно, он соскучится и приедет к вам. Если это ваш человек, то он никуда не денется. Отпустите ситуацию. Удачи.

Гость
#3

А он не хочет быть с вами в одном городе, у него свои планы и вы ему не жена.

#4

Уехать на Аляску, из Канады. Там - найдешь своего парня, Анжела Los Angeles

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: