Гость
Статьи
Как быть, парень без …

Как быть, парень без предупреждения уехал в другой город на 2 недели?

К родственникам, с которыми я не знакома вообще, просто перед фактом поставил и все, мы живем вместе и я в немного в шоке, потому что фактически мы семья, а он может просто предупредив за сутки уехать на 2 недели. Я в растерянности, с одной стороны никто никому ничего не должен, а с другой - я тоже могу делать что хочу тогда. И смысл быть вместе, если каждый делает что хочет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя в голове опилки - ты с ним НЕ семья, а следовательно " никто никому ничего не должен, " - ответ в твоем письме:)

он тебе никто

Гость
#2

Значит не ставит вас нивочто

Гость
#3
Гость

У тебя в голове опилки - ты с ним НЕ семья, а следовательно " никто никому ничего не должен, " - ответ в твоем письме:)

он тебе никто

Если автор начнет себя вести подобным образом, то услышит от него массу интересного)

Гость
#4

Вы для него просто удобное приложение. Собирайтесь с подружкой и поезжайте на курорт на пару недель. Тоже за день просто поставьте его в известность.

Гость
#5

Никакая ты ему не семья. Без меня муж не может выбрать какие трусы надеть, а уж про другой город, родственников молчу 😆

Гость
#6

Мне больно от этого, я хочу просто замки сменить, кт квартира моя, как будто меня ударили в солнечное сплетение, это как предательство. Думаешь что с человеком все серьезно, а это не так.

338497
#7
Гость

Мне больно от этого, я хочу просто замки сменить, кт квартира моя, как будто меня ударили в солнечное сплетение, это как предательство. Думаешь что с человеком все серьезно, а это не так.

так ему и скажите, посмотрите на реакцию. Не поймет - пусть идет лесом, вы слишком разное вкладываете в ваши отношения. А что он вообще ответил вам на ваше офигение от его поступка?

Гость
#8
338497

так ему и скажите, посмотрите на реакцию. Не поймет - пусть идет лесом, вы слишком разное вкладываете в ваши отношения. А что он вообще ответил вам на ваше офигение от его поступка?

я-тебе все равно что я чувствовала
он - Я знаю что ты чувствовала, но повода этому нет, ты себя накручиваешь

338497
#9
Гость

я-тебе все равно что я чувствовала
он - Я знаю что ты чувствовала, но повода этому нет, ты себя накручиваешь

но вы-то чувствовали? тогда он просто обесценивает ваши ощущения. А точнее, он вам в лицо сказал "да, я знаю, что тебе обидно, больно и оскорбительно, но мне наплевать". Скорее всего, это будет повторятся. Возможно, сменить замки - очень разумный ход, если вы реально готовы. И искать человека, которого то, что вы чувствуете, будет волновать. А с таким вам нафиг время тратить? И не дай бог выйти замуж, а потом начнется "мой муж меня ни во что не ставит, я сиду дома одна, а он где-то шляется"

Гость
#10
338497

но вы-то чувствовали? тогда он просто обесценивает ваши ощущения. А точнее, он вам в лицо сказал "да, я знаю, что тебе обидно, больно и оскорбительно, но мне наплевать". Скорее всего, это будет повторятся. Возможно, сменить замки - очень разумный ход, если вы реально готовы. И искать человека, которого то, что вы чувствуете, будет волновать. А с таким вам нафиг время тратить? И не дай бог выйти замуж, а потом начнется "мой муж меня ни во что не ставит, я сиду дома одна, а он где-то шляется"

Спасибо за поддержку, я пытаюсь разобраться в себе, просто внутри комок, когда он мне сказал что поедет - я сказала ну ок, а через полдня меня накрыло, поняла что он ни во что меня не ставит наверное и когда он собирался я уже рыдала просто и говорила что ему на меня плевать, он все равно собрался и уехал...

338497
#11
Гость

Спасибо за поддержку, я пытаюсь разобраться в себе, просто внутри комок, когда он мне сказал что поедет - я сказала ну ок, а через полдня меня накрыло, поняла что он ни во что меня не ставит наверное и когда он собирался я уже рыдала просто и говорила что ему на меня плевать, он все равно собрался и уехал...

наверное, если вы не решитесь менять замки, вам после его возвращения нужно очень серьезно поговорить о том, что для вас значат ваши отношения и что для него, и какое у вас будущее. Скорее всего, от разговора он отмахнется, как он мозговыедания. Я так понимаю, у него все ок, он свободный человек, который живет почему-то у вас в квартире. Вам это точно надо? Если не отмахнется и пойдет на диалог - ну действуйте по обстоятельствам.

Гость
#12

Согласна со всеми предыдущими форумчанами. Следует внимательнее присмотреться к мужчине и в случае его очередного пофигизма в отношении Вас просто послать его лесом. Сменить замки и не пустить примака. Его ведь не волнуют ни Ваши чувства, ни Ваши планы. Вы - просто пустое место для него. НУИПШЁЛНА. Найдется немало мужчин, которые будут любить, дорожить, ценить и считаться...А этот просто не Ваш человек. Учитесь избавляться от балласта.

Гость
#13

А еще лучше...смените замки, поставьте сигнализацию и валите на пару недель отдыхать с подругой или другом на юга. Объяснение, если оно вообще потом понадобится, будет после возвращения через какое-то время...Запомните: ВЫ рулите собственным жильем, собственной жизнью и сложившейся ситуацией. А не плывете, куда несет течение...как ....это самое, что не тонет...

Гость
#14

Отлично! "Свято место пусто не бывает". Уехал без согласования и предупреждения. Вернулся через две недели. Замки поменяны. В квартиру не попасть. Там уже живет другой...Место занято другим мужчиной...Это абсолютно нормально и естественно. Или он думает. что женщина станет его, халявщика, верно ждать? А без него вообще в монастырь уйдёт? СчаЗЗ!

Гость
#15

Делай выводы. Да, каждый делает что хочет, но хорошую пару отличает то, что они ПРЕДПОЧИТАЮТ делать это вместе. Если же в вашей паре нет общих интересов, или это одностороннее или слишком мало общего - значит вам не надо быть вместе, вы схватили чужого партнера, немедленно от него избавьтесь.

Гость
#16
Гость

Если автор начнет себя вести подобным образом, то услышит от него массу интересного)

Не факт .

Гость
#17
Гость

Мне больно от этого, я хочу просто замки сменить, кт квартира моя, как будто меня ударили в солнечное сплетение, это как предательство. Думаешь что с человеком все серьезно, а это не так.

Смени замки , и изнутри кирпичем заложи дверь

Гость
#18

Меня трясет, чем все закончилось. Он уехал потому что его мама не хотела меня видеть, без меня, предупредив за сутки. Оказывается я такой монстр, кормлю ее дитячку. Я спросила почему ты поехал без меня, вот такой ответ. Я спросила почему ты не сделал мне предложение за год - твои родители женаты, твои бабушки и дедушки женаты, а мы просто живем вместе. Он ответил - у нас не такие отношения. Не серьезные видимо, когда я не достойна чтобы стать женой. Кормить поить я его видимо достойна, а женой - нет. Я много пережила за эти 2 недели, человеку просто на меня ***. Мое решение сейчас - расход.

Гость
#19

Так ко мне сорвался парень от своей бабы. Вот вам и ответ: к кому-уголно мог поехать

Форум: Отношения
Всего: 371 366 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 538 тем