Гость
Статьи
Парень хотел бы уехать …

Парень хотел бы уехать в отпуск без меня

Я и МЧ живем в разных городах. Встречаемся год с хвостиком, помолвлены. Полгода назад его родители собирали всех своих детей и их парней/девушек, и они все отправились вместе в отпуск. Я сидела дома, без приглашения, в четырех стенах. Но обиду проглотила (может еще не так долго встречались или мало ли какие причины). Сейчас МЧ и я собираемся провести вместе Новый Год и Рождество (в прошлый раз отмечали отдельно), уже все куплено, заказано и вдруг его родители говорят, что уезжают тоже, только в другое место. МЧ обиделся, что его не позвали, т.к. туда бы он очень хотел съездить. Когда я спросила, а как же я и наш отпуск вместе? увильнул, что ну то место ему очень нравится. Я расстроилась, просто мы и так нечасто видимся, а он не понимает, почему я обиделась, ведь каждый бы так сделал. Чувствую, как будто я и не так сильно значу, раз он так легко бы от меня отмахнулся и уехал. Как бы вы отреагировали?

Алина
29 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

А он в курсе, что ты его девушка? Если живете в разных городах может у него еще кто-то емть, дороже тебя?

Алина
#2

Да, он в курсе. Вот несколько месяцев назад сделал предложение с кольцом и вся его семья об этом знает.

Гость
#3

То место ему очень нравится, а рядом с вами, значит, не так нравится? Мне кажется, вы достойны большего, чем проводить время с человеком, который вас не уважает и не ценит.

Гость
#5

Ну вот теперь думайте выходить замуж или нет

#6

Я бы обиделась и засунула ему это кольцо в... Скорее всего свадьбы у вас не будет никакой - он только голову вам морочит.

Гость
#7

Вы правильно сделали, что обиделись. Вы же должны быть семьёй. Какие ещё отпуска по одиночке? А в отношениях он какой?

Гость
#8

Может его задело именно то что его родители не позвали, хотя в то место он давно мечтал поехать. Не знаю, частенько мы, девушки, очень копаемся и драматизируем. Часто ищем проблемы там, где Ее нет. Я бы порекомендовала ещё раз с МЧ поднять вопрос и выяснить почему он так сказал и что он думает о совместном проведении нг. В этом ничего страшного нет. Это для вашего же спокойствия.

Гость
#8

"уже все куплено, заказано" - а где вы планировали с ним провести Рождество и Новый Год? Это несерьезно с его стороны. Вообще поражаюсь. Как так можно кинуть свою девочку?

Алина
#9
Гость

"уже все куплено, заказано" - а где вы планировали с ним провести Рождество и Новый Год? Это несерьезно с его стороны. Вообще поражаюсь. Как так можно кинуть свою девочку?

Мы собирались отметить эти праздники в моем родном городе с моей семьей. Купили билеты на самолет и уже оплатили отель.

XXX
#10

Советую не на парня обижаться, а подумать, почему родители его собирают всех детей вместе с их партнерами, а вас что год назад, что сейчас, уже с кольцом, не зовут. Да еще и сына не зовут, чтобы он с вами встретил НГ.

#11
Курочка несушка

А он в курсе, что ты его девушка?

))))))
Так она же написала, что помолвлены. Значит там и родители его/её между собой знакомы, и они с родителями и всё серьёзно.
.
Автор, если у вас свадьба скоро - напутешествуетесь ещё вместе. Пусть с родителями пока отдыхает, а то после свадьбы куда же он от жены поедет.

Ольга
#12

То ли через опу изложено, то ли афтар любит жрать мозг на ровном месте. Из того, что написано, следует, что трагедии нет. Просто мальчик в теории выразил желание поехать куда-то там. А девочка оскорбилась, что он хочет куда-то там, а не отмечать праздники с её роднёй

#12

nado wse wsegda goworoit pryamo,esli chto to ne nrawitsa.So storony tak emu na tebya naplewat.Kak tak woobshe??ty chto w rozowyh ochkah?esli by moy tak sdelal,daje skazal,chto hotel by tuda..znaya chto my planiruem wmeste,poslala by naher i ne osbahlas do teh por poka do ego tupoy bashki by ne doshlo,chto eto elementarno ne krasiwyi postupok po otnosheniyu ko mne!!!!

Гость
#13

Как бы вы отреагировали?

Уже давно бы послала и этот НГ планировала с новым мч)) А вы и дальше закрывайте глаза на его отношения к вам, лучше не будет, возможно только хуже.

Гость
#14

Я так и не поеялв, кто куда в итоге едет?

Гость
#15

не совсем понятно. парень не отказал а просто высказал что был бы не против поехать с родителями если бы они его позвали. ну легкая обидка ладно ... но не тема на форуме

Гость
#16

Ну то есть его родители едут в Таиланд, а вы в Кукуево?
А почему обижается, что его не позвали? Родители ему оплачивали отпуск, а теперь облом? Своих денег Вас туда повезти у него нет?

Да во-первых, не накручивайте себя. Я бы тоже с Вами в Кукуево меньше хотела, чем с родителями в Таиланд, ничего личного.))

Во-вторых, если поездки оплачивали предки, то пора бы мальчику уже самому на ноги встать и ездить со своей невестной, хватит родителям в карман лазить.

Гость
#17

За чей счет поездки?

Гость
#18

Автор а твой Йопырь кончает в твою лунку?

#19

Мое мнение, надо вам с ним расставаться, потому что:
1. Полгода назад родители всех детей с парами отправляли на отдых, вас не позвали. Вы с ним уже полгода встречались к этому моменту, по моему, серьезный срок. То есть он либо скрыл, что у него есть девушка, либо сказал, что у вас все несерьезно, или еще что-то, в любом случае, делайте выводы.
2. "Чувствую, как будто я и не так сильно значу, раз он так легко бы от меня отмахнулся и уехал". Правильно чувствуете, он вами совсем не дорожит.

Гость
#20

Ну я бы тоже была не в восторге встречать новый год с родителями парня и прямо ему об этом сказала бы. Вообще не понимаю этого желания девушек побыстрее быть всем представленной и отдыхать большой толпой под надзором родителей. Это совершенно не гарантирует счастливого замужества, зато обеспечивает поток на этот форум тем "свекровь вмешивается в нашу семью", "мама мужа постоянно одолевает звонками и советами", "мы уже 100 лет нигде не были вдвоем с мужем, а отпуска проводим только на даче у свекров".

Гость
#21

Поэтому не удивительно, что он прыгает от счастья ехать к Вашим. Но и Вам тоже делать больше нечего, кроме как отдыхать с их табором... Найдите себе нормального оторвавшегося от маминой юбки парня.

Гость
#22

*не прыгает

Гость
#23

Я бы тоже с большим удовольствием поехала с родителями в Намибию, чем с мужем в его родной город в средней полосе, где делать нечего. Не потому, что мужа не люблю, просто Намибия объективно интересней. И это интересней реально интересней, чем салат у свекрови (она тетка хорошая) и ***** (приятно, но сколько того ***** уже раз в жизни было?). И ваш юноша так же рассуждает, просто опыта не хватает промолчать. Это не выпад против вас, просто у всех людей, помимо межполового, есть и другие интересы, которые не менее (а иногда и более) значимы. И да, меня родители в Намибию тоже не берут.

Гость
#24

вам для примера. я с парнем 2 недели провстречалась. попало как раз на предновогодний период. а он с друзьями в амстерадам планировал лететь. при том он еще и был массовиком затейником всей поездки))) а завязлись отношения. неожиданно и для него и для меня))) у него не было возможности проспансировать еще и меня, да и я не расчитывала. так вот он все организовал для своих друзей, а сам со мной остался! это было достойно!
а вы уже с кольцом и все равно не в авторитете! неправильно, делайте выводы

Гость
#25

бедный парень, конечно ему интереснее встретить новый год в поездке заграницу, чем с родителями истеричной девушки. Жуть, ну и скукотища его ждет на новый год, потому и депрессует и готов куда угодно ехать, лишь бы с будущей "тещей" не сидеть новогоднюю ночь.

Алина
#26
Гость

бедный парень, конечно ему интереснее встретить новый год в поездке заграницу, чем с родителями истеричной девушки. Жуть, ну и скукотища его ждет на новый год, потому и депрессует и готов куда угодно ехать, лишь бы с будущей "тещей" не сидеть новогоднюю ночь.

Ну во-первых, моя мама не живет в деревне, а живет в большом туристическом городе, как раз таки заграницей. Я его не заставляю сидеть с ней всю ночь, хотел бы - пошли бы отмечать в другое место.

Гость
#27

Ну я бы послала такого. Я себя люблю больше всех, и если мною пренебрегают, то я просто человека вычеркните из жизни. Мне это еще никогда не мешало.

Мэлани
#28

Автор,думаю отношения ваши тяните вы,а не он!
Не устали?
А о вас кто будет думать?только вы сами. Не раз прихожу к выводу,что счастье в каждом из нас самих, не в других людях. Обратите на себя внимание, любите себя, когда все это сделаете, ответ на ваш вопрос "как отреагировать" само всплывет.
Удачи вам, и огромной любви в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: