Гость
Статьи
Мужчина мечты, я в …

Мужчина мечты, я в отчаяньи...

девочки, нужен совет, не знаю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неделю назад познакомилась в контакте с фотографом, решили встретится))))))))))
Он позвал меня выпить кофе, а в итоге напоил и мы поехаали к нему и переспали 2 раза(
это было в суботу, с тех пор он не звонил. я не знаю, что думать, ведь сначала всё было так хорошо, мы пару дней общались в контакте и я начала думать, что это ОН, не знаю, как объяснить, просто почувствовала, ктому же у нас идеальная совместимость по гороскопу!!!.
на фотках он все время с какими-то моделями зажимается, теперь боюсь, вдруг я для него просто очередная игрушка...............
сердце кричит, что это тот самый, а голова кричит беги от него подальше, я запуталась в себе ..................................
я в отчаяньи, у мистера Бига с кэрри тоже всё было неодназначно, он дал понять, что я ему небезразлична, почему он не звонит????????

kosh@
71 ответ
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Вы ему не понравились. Два раза.

Гость
#2
kosh@

девочки, нужен совет, не знаю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неделю назад познакомилась в контакте с фотографом, решили встретится))))))))))
Он позвал меня выпить кофе, а в итоге напоил и мы поехаали к нему и переспали 2 раза(
это было в суботу, с тех пор он не звонил. я не знаю, что думать, ведь сначала всё было так хорошо, мы пару дней общались в контакте и я начала думать, что это ОН, не знаю, как объяснить, просто почувствовала, ктому же у нас идеальная совместимость по гороскопу!!!.
на фотках он все время с какими-то моделями зажимается, теперь боюсь, вдруг я для него просто очередная игрушка...............
сердце кричит, что это тот самый, а голова кричит беги от него подальше, я запуталась в себе ..................................
я в отчаяньи, у мистера Бига с кэрри тоже всё было неодназначно, он дал понять, что я ему небезразлична, почему он не звонит????????

Вы серьезно?

Андрюха Питерский
#4

Ну это явно разводняк, степень неадекватности может иногда зашкаливать, но тут бы он побил все мыслимые и немыслимые пределы.

Гость
#5

Нельзя мужикам так быстро давать. Мужик быстро забудет о вас потому что не успел привязаться к вам, а женщина наоборот уже привязалась потому что уже поделилась с ним самым сокровенным.

Гость
#6

Напоил силой? Тогда вам в милицию. Если нет - то сама напилась и дала какому-то мужику. В чем теперь проблема-то?

Гость
#7

особенно зацепило сравнение с сериалом ))

Гость
#8

Ощущение что вам лет 18, поменьше сериалов смотрите...

Гость
#9

Да.... неужели такие ***** бывают?? Потом еще про такое писать и просить совета(((( чем думала? Девки совсем перестали себя уважать, а потом плачут: мужики гуляют. Конечно, если эта не дала, другая даст при первой же встрече.

Елена
#11

Не, ну если идеальная совместимость по гороскопу, то все судьба. Обрывайте телефоны, пишите тысячу сообщений в контакте.

Гость
#12

Вы бы лучше дельным советом помогли, человек не просто так за помощью обратился. Совсем люди бессердечные стали.

Гость
#13

Он вам дал понять, что хочет секса. Вы намёк поняли и дали 2 раза. Он сыт. И посылает вам лучи благодарности))). Других намёков он не давал. Надеюсь вы очень молода, только неопытностью можно оправдать такую тупость.

Гость
#14

Да у этого фотографа каждый день новая в постели ,тебя просто использовал ,забей и забудь ,тоже мне трагедия ))))

Гость
#16
Гость

Вы бы лучше дельным советом помогли, человек не просто так за помощью обратился. Совсем люди бессердечные стали.

Так помогайте.

Гость
#17

Вспомнилась одна фраза по теме, то ли из Симпсонов то ли ещё откуда: "Надо всем давать! Никогда не знаешь кто станет знаменитостью. В старости можно хвастаться перед подружками!" (Шутка)
А вообще это вам урок, будете умнее в будущем.

#18

Печатает ваши с ним свадебные фото. Ты ведь уже домечталась до этого, не так ли?

Гость
#19
Берокка

Печатает ваши с ним свадебные фото. Ты ведь уже домечталась до этого, не так ли?

И lovestory😍😍😍👰👨

Гость
#20

Радуйтесь что не залетели от него, жить нужно дальше и мотать на ус свои ошибки.

kosh@
#21
Гость

Радуйтесь что не залетели от него, жить нужно дальше и мотать на ус свои ошибки.

я не знаю была ли защита и боюсь что беременна а он оставит меня с ребенком. аборт делать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Я кричу с этой темы!!!!!!!!!

Гость
#23
kosh@

я не знаю была ли защита и боюсь что беременна а он оставит меня с ребенком. аборт делать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько Вам лет? И извините...за вопрос...но вы занимались сексом пьяные, если не помните за защиту? Я не хочу Вас обидеть.

Гость
#24

Купите тесты на беременность с самой высокой чувствительностью, чтобы не гадать, может и не беременны.

гость
#25

так он вас кофе напоили или чем? Не помешало бы анализы сдать, он видимо просто разносчик заразы. А у вас автор рассуждения глупой женщины, слабой на передок.

kosh@
#26
Гость

kosh@
я не знаю была ли защита и боюсь что беременна а он оставит меня с ребенком. аборт делать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько Вам лет? И извините...за вопрос...но вы занимались сексом пьяные, если не помните за защиту? Я не хочу Вас обидеть.

да( мне 20 лет

Гость
#27

Ты чё не помнишь ничего?!! Постинор надо было выпить, алкоголичка.

гость
#28

автор трахома

Гость
#29

Ну вам видимо совсем голову сорвало от страсти...сразу отдались, напились, секс без защиты...может этот парень больной какой... спидом тем же... Очень безответственно, ая-яй

Гость
#30

Автор, вытирать сопли-слюни и ко врачу бегом!
Вас тут никто не похвалит за ваш подвиг, а жить нужно дальше.

Гость
#31

Автор, кофе явно не Ваш напиток!!!
Не верьте первым встречным мужчинам, объявляющими себя фотографами и просящими Вас попозировать для фото/интима.
Сделайте тест на беременность и не бегите впереди паровоза ;)

Гормон роста
#32

а вот, кстати, если бы вместо "фотограф" было "сантехник", то выглядела бы история как-то подругому)))

Гость
#33
Гормон роста

а вот, кстати, если бы вместо "фотограф" было "сантехник", то выглядела бы история как-то подругому)))

Тогда Автора не в кафе бы

А-ха! Тогда Автора в кафе бы не звали!!!
Сантехники на дом приходят!

Гость
#34

Автор, ну ты и дуpa. Мне понадобилось год подружить с мужчиной, чтобы понять, что он тот самый. Изучить его поведение в критической ситуации, отношение ко мне.
И только потом доступ к пиceчке!!!! Как можно быть такой безалаберной чтоб переспать на первом свидании, мне не понятно... Конечно, он теперь не позвонит и рассчитывать вам не на что..

Гость
#35

Кстати если беременны, предъявите ему обязательно это, чтобы ему не повадно было своей "сосиской" вертеть налево и направо и молодых девушек напаивать. Пусть ответственность тоже несёт!

Гость
#36
kosh@

девочки, нужен совет, не знаю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неделю назад познакомилась в контакте с фотографом, решили встретится))))))))))
Он позвал меня выпить кофе, а в итоге напоил и мы поехаали к нему и переспали 2 раза(
это было в суботу, с тех пор он не звонил. я не знаю, что думать, ведь сначала всё было так хорошо, мы пару дней общались в контакте и я начала думать, что это ОН, не знаю, как объяснить, просто почувствовала, ктому же у нас идеальная совместимость по гороскопу!!!.
на фотках он все время с какими-то моделями зажимается, теперь боюсь, вдруг я для него просто очередная игрушка...............
сердце кричит, что это тот самый, а голова кричит беги от него подальше, я запуталась в себе ..................................
я в отчаяньи, у мистера Бига с кэрри тоже всё было неодназначно, он дал понять, что я ему небезразлична, почему он не звонит????????

Главное конечно, что вы по гороскопу идеально совместимы!
Вот интересно, как он дал понять что вы ему небезразличны? Тем что поимел вас 2 раза и бросил? Максимум что возможно в данной ситуации, так это то, что если вы ему в постели понравились, у вас с ним будут периодические интим свидания, не более.
Бросайте фигней страдать, вы же себя не на помойки нашли, чтобы вот после такого свинства еще с ним общаться.

Гость
#37
Гость

Автор, ну ты и дуpa. Мне понадобилось год подружить с мужчиной, чтобы понять, что он тот самый. Изучить его поведение в критической ситуации, отношение ко мне.
И только потом доступ к пиceчке!!!! Как можно быть такой безалаберной чтоб переспать на первом свидании, мне не понятно... Конечно, он теперь не позвонит и рассчитывать вам не на что..

Писечке?))) Вам было 12?

Гость
#38
Гость

Вы бы лучше дельным советом помогли, человек не просто так за помощью обратился. Совсем люди бессердечные стали.

Да, сейчас люди стали бессердечные, другое дело в стародавние времена, тогда б..л...ядей уважали, ценили и жалели, особенно малолетних.

Гость
#39
Гость

Автор, ну ты и дуpa. Мне понадобилось год подружить с мужчиной, чтобы понять, что он тот самый. Изучить его поведение в критической ситуации, отношение ко мне.
И только потом доступ к пиceчке!!!! Как можно быть такой безалаберной чтоб переспать на первом свидании, мне не понятно... Конечно, он теперь не позвонит и рассчитывать вам не на что..

В принципе вы правильно говорите, но не всё так просто и стандартов нет когда правильней "пора давать". У всех по разному.
Например,есть дальние знакомые, там парень за девушкой ухаживал полгода, она ему не давала. ( Он всё это время пока ухаживал за ней, спал с другими) А она счастливая думала как всё сказочно у них и он дождался её писечку =)))

Гость
#40

а где тут про мечту? в чем этот мужчина такой хороший? два дня пообщался, напоил , поимел и слил? Девушка, Вы здорова? у Вас действительно такие мечты, чтобы Вас подпоили, поимели и выкинули?))) совсем деградировало общество...

Гость
#41
kosh@

Радуйтесь что не залетели от него, жить нужно дальше и мотать на ус свои ошибки.

я не знаю была ли защита и боюсь что беременна а он оставит меня с ребенком. аборт делать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. На ЗППП проверься

Гормон роста
#42
Гость

а где тут про мечту? в чем этот мужчина такой хороший? два дня пообщался, напоил , поимел и слил? Девушка, Вы здорова? у Вас действительно такие мечты, чтобы Вас подпоили, поимели и выкинули?))) совсем деградировало общество...

ну как же! он же фотограф и по гороскопу подходит! мячта!!!)

Гость
#43

Автор, извлеките урок и доступ к писечке на первом свидании больше не предоставляйте. Максимум - к сисечкам. Максимум.

Гость
#44
Гость

Автор, извлеките урок и доступ к писечке на первом свидании больше не предоставляйте. Максимум - к сисечкам. Максимум.

И к сисечкам не надо. Не фиг. Интрига же)

Гость
#45

Автор, извлеките урок и доступ к писечке на первом свидании больше не предоставляйте. Максимум - к сисечкам. Максимум.[/quote]
еще одна)) теперь я понимаю мужиков, с такими не стоит церемониться! После первого "привет" решают к чему мужику доступ дать). Хотя во все времена были "обслуживающие" и достойные женщины

Гость
#46
Гость

Гость
Автор, извлеките урок и доступ к писечке на первом свидании больше не предоставляйте. Максимум - к сисечкам. Максимум.
И к сисечкам не надо. Не фиг. Интрига же)

Забыли добавить много скобочек и восклицательных знаков )))))))))) !!!!!!!!!!!!!

Гость
#47

Достойная тоже становится "обслуживающей")

Гость
#48

пока вы тут страдаете он уже с тремя другими перекувыркался

Гость
#49
Гость

Достойная тоже становится "обслуживающей")

да Вы что) прямо вот так и становится? начинает спать с мужиками на первой встрече?) только если после удара по голове) нечего откровенное б-во на мужиков сваливать, типо они такие плохие. Они берут, что им дают и сливаются.

beauty4910
#50

С самого начала у вас уже все пошло не так. Хочешь чтобы к тебе относились серьезно, будь серьезной, на первом свидании бухать да и тем более в постель лечь очень легкомысленно... Самый лучший способ забыть его, не вспоминать этот случай, не пиши и не звони, унизишься только. Нужно быть не доступной (в плане интима) хотя бы две недельки, а лучше месяц. Мужчина который хочет серьезных отношений потерпит, мужчина который хочет интима убежит.