Гость
Статьи
А вы переживаете, …

А вы переживаете, когда расстаетесь с мужчиной по своей инициативе?

Так получилось,что встречалась с мужчиной 4 года.Понимала,что будущего нет,но всё равно была с ним.3 месяца назад познакомилась с другим мужчиной,оказался мой новый сосед.Стали общаться,встречаться...И сейчас я решила,что с первым надо обрывать общение.Написала смс.Он сразу догадался,что нашла другого .Пожелал счастья и так далее!но... сейчас просто места себе не нахожу,рыдаю...Мне как-то жаль ,жаль и того мужчину(все-таки 4 года вместе),жаль,что больше не будем общаться...У всех так?у меня же уже другой мужчина,новый этап в жизни,а всё равно переживаю за того мужчину!

Лали
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая,у меня еще характер дурной.если сама даже расстаюсь,оч переживаю,потому что хоть и знаю что человек не мой и с ним будущего не вижу,но успела привящаться эмоционально. Месяц рыдаю,пью успокоительное.там трындец.щас вообще стараюсь не привязывается к мужчинам,держу дистанцию.с моей психикой лучше одно быть,так спокойней.

Гость
#2

Сначала - не переживаю, потом - переживаю.
Зависит от того насколько был хорош человек.

#3

странные вы. Получили мечту своей жизни, а рыдаетет за прошлым))
Диковинные люди.

Гость
#4

было один раз, когда по своей инициативе рассталась с женатым мужчиной.
понимала, что будущего нет, что троих детей он не бросит и т.д. Но, тяжко было, рыдала даже.

#5
Гость

было один раз, когда по своей инициативе рассталась с женатым мужчиной.
понимала, что будущего нет, что троих детей он не бросит и т.д. Но, тяжко было, рыдала даже.

Ну вот и я рыдаю,не могу успокоиться.Хотя умом понимаю,что будущего нет с ним.4 года просто встречаний.А за это время можно было и семью создать,и детей нарожать!и всё равно тянет к нему...

Гость
#6

Я тоже всегда переживаю. Мне жалко оставленного мужчину, я понимаю как он страдает. Мне кажется это и есть сострадание. Ничего плохого в этом нет. Это говорит о вашей доброте.

Базука
#7

Нет, не переживала. Когда расставалась любви уже не было, приятные моменты помню, но и о них не жалела, было и было )

Снежинка
#8

Не замечала за собой. Я делаю все грубо и однозначно, никакого "давай останемся друзьями, будем общаться помаленьку", чтобы никаких шансов и надежд. Как раз считаю, что этим уменьшаю возможные переживания его: если я такая бяка, то и не надо по мне страдать. Сделала все что смогла, соответственно, совестью не мучаюсь.

Гость
#9

Быть бабой - это когда ты ссоришься, миришься, опять ссоришься, а он даже не в курсе, что вы встречаетесь.

Гость
#10

Я не переживаю, потому что расставалась только когда точно знала, что не хочу быть с этим человеком.

Гость
#12
zlovlad ru

разница между ожиданиями и настоящим.
Вам казалось, что вы напишите ему, мол ухожу и он начнет бегать за вами и причитать - вернись мой ангел? А он - ну иди, никто не держит. И у вас резко повышается его ценность - раз так легко отпустил, значит не видит проблемы найти мне замену, значит я ценного мужика упустила!!!
И вы начинаете переживать.
Всё уже завершено. Вытрите слёзки и сосредоточьтесь на вашем новом мужчине. А то пока будете пытаться усидеть на двух стульях и этот сопрут.

Что за фуйню я сейчас прочитала?!

Гость
#13
zlovlad ru

разница между ожиданиями и настоящим.
Вам казалось, что вы напишите ему, мол ухожу и он начнет бегать за вами и причитать - вернись мой ангел? А он - ну иди, никто не держит. И у вас резко повышается его ценность - раз так легко отпустил, значит не видит проблемы найти мне замену, значит я ценного мужика упустила!!!
И вы начинаете переживать.
Всё уже завершено. Вытрите слёзки и сосредоточьтесь на вашем новом мужчине. А то пока будете пытаться усидеть на двух стульях и этот сопрут.

Да неверно в корне. Я от всех своих мужчин уходила, когда находила другого, лучше, красивее и благороднее прежнего. Ни об одних отношениях не пожалела ни разу, ни разу даже в голову мысль не пришла "что я делаю? а может все вернуть". В новые отношения уходила с радостью и счастьем. И тем не менее оставленных мужчин мне всегда жаль, до слез. Себя ругаю - какая я подлая, как я плохо поступила. И сейчас вот отличные отношения, все налажено, дело к свадьбе, мужчина моей мечты, а бывшего до сих пор жаль, он так и один. Это просто человеческая жалость и все.

Гость
#14

Что значит смс написала? Ты 4 года с человеком была, некдели трудно поговорить?!! Не понимаю я таких людей.

Гормон роста
#15

во наивные... Если мужчина за 4 года не сделал ваши отношения более серьезными и глубокими, чем они были, значит не особо они и были ему нужны. И пока вы слезки льете, он уже сидит на сз и ищет следующую кандидатку

Гормон роста
#16

и вообще у девушек есть такая манечка - они искренне считают, что их бывшие страдают по ним днями и ночами. Бывает конечно и так - но это эксклюзивные случаи

Гость
#17

Как можно расставаться по смс после столь длительных отношений? Где совесть? Очень жаль того парня.

Гость
#18

Как можно расставаться по смс после столь длительных отношений? Где совесть? Очень жаль того парня.

Гость
#19
Гормон роста

во наивные... Если мужчина за 4 года не сделал ваши отношения более серьезными и глубокими, чем они были, значит не особо они и были ему нужны. И пока вы слезки льете, он уже сидит на сз и ищет следующую кандидатку

Когда мужчину бросает женщина, это очень здорово бъет по самолюбию мужика, и да, они от этого очень страдают. Разницу улавливаете: может и страдает не по мне, но страдает из-за меня.

Гормон роста
#20
Гость

Когда мужчину бросает женщина, это очень здорово бъет по самолюбию мужика, и да, они от этого очень страдают. Разницу улавливаете: может и страдает не по мне, но страдает из-за меня.

в какой-то ситуации очень даже может быть. Но не тогда, когда 4 года встречались и это обоих устраивало. Если за 4 года у мужчины не возникло желания посильнее привязать к себе женщину, значит не особо она ему и нужна.

Гость
#21

жалость не любовь

Гость
#22

У меня так сейчас, хочу развестись с мужем и боюсь своей реакции, очень не люблю эти ссоры конфликты..вроде понимаю что не мой человек наверное , но как доходит до дела мол развод собирание вещей то у меня сразу слезы..хотя у меня есть другой мужчина уже. Вот все равно так

Гость
#23
Гость

У меня так сейчас, хочу развестись с мужем и боюсь своей реакции, очень не люблю эти ссоры конфликты..вроде понимаю что не мой человек наверное , но как доходит до дела мол развод собирание вещей то у меня сразу слезы..хотя у меня есть другой мужчина уже. Вот все равно так

Вовремя вы поняли.)Сначала бегают за одним единственным хвостом,чтоб женился,а потом такие самостоятельные внезапно,с кавалерами.)

Гость
#24

А почему расстраиваться-то? Это хорошо, когда отметаешь ненужные тебе отношения, не застревая на них. Я так всегда и поступала. Зато замуж вышла очень удачно. Живу и радуюсь.
И вообще не представляю как это не рвать отношения, которые тебя не устраивают. Конечно, бывают вредные мужики, от которых отвязаться трудно, но я всегда была осторожна и с такими далеко не заходила. Лучше в этом перебдеть. )

Гость
#25

Автор,переживаете вы потому,что он вас с легкостью отпустил.Если бы отговаривал-был бы эгоистичным животным под названием козззел.
А так -все благородно с его стороны.Типа, желаю тебе,милая счастья,ты заслуживаешь этого.Люди,которые с легкостью расстаются имеют над нами какую то власть.Равнодушие-это сила!

гостья
#26

конечно.еше болтше чем если они меня бросают

Гость
#27
Гость

zlovlad ru
разница между ожиданиями и настоящим.
Вам казалось, что вы напишите ему, мол ухожу и он начнет бегать за вами и причитать - вернись мой ангел? А он - ну иди, никто не держит. И у вас резко повышается его ценность - раз так легко отпустил, значит не видит проблемы найти мне замену, значит я ценного мужика упустила!!!
И вы начинаете переживать.
Всё уже завершено. Вытрите слёзки и сосредоточьтесь на вашем новом мужчине. А то пока будете пытаться усидеть на двух стульях и этот сопрут.
Что за фуйню я сейчас прочитала?!

Правда глаза колет? На самом деле порядочные люди оставляют ненужного человека до того, как найдут кого-то

Гость
#28
Гормон роста

в какой-то ситуации очень даже может быть. Но не тогда, когда 4 года встречались и это обоих устраивало. Если за 4 года у мужчины не возникло желания посильнее привязать к себе женщину, значит не особо она ему и нужна.

а может женщина вела себя так что он не готов был сказать себе "я готов всю свою жизнь жить так"?

Гость
#29
Гость

Гостьzlovlad ru
разница между ожиданиями и настоящим.
Вам казалось, что вы напишите ему, мол ухожу и он начнет бегать за вами и причитать - вернись мой ангел? А он - ну иди, никто не держит. И у вас резко повышается его ценность - раз так легко отпустил, значит не видит проблемы найти мне замену, значит я ценного мужика упустила!!!
И вы начинаете переживать.
Всё уже завершено. Вытрите слёзки и сосредоточьтесь на вашем новом мужчине. А то пока будете пытаться усидеть на двух стульях и этот сопрут.
Что за фуйню я сейчас прочитала?!
Правда глаза колет? На самом деле порядочные люди оставляют ненужного человека до того, как найдут кого-то

то порядочные люди. а то женщины вумены)))))) пока не найдёт куда пересесть не отпустит. а мужик они думают не чувствовал к себе отношения

Гость
#31
Гость

Правда глаза колет? На самом деле порядочные люди оставляют ненужного человека до того, как найдут кого-то

Кому сейчас нужна эта порядочность...

Гость
#32
Гормон роста

во наивные... Если мужчина за 4 года не сделал ваши отношения более серьезными и глубокими, чем они были, значит не особо они и были ему нужны. И пока вы слезки льете, он уже сидит на сз и ищет следующую кандидатку

Так и есть, я то думала он переживает, зашла на сз, и вуаля, переживающий на сайте ищет флирта , любви и романтики)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: