Гость
Статьи
"Мужчина …

"Мужчина мечты"

Мужчина мечты.
Наверно у каждой девушки в жизни, возникала фантазия о её собственном «мужчине мечты». Они представляли, как он выглядит, на чём ездит, где живет, чем живет и т.д.п. И у каждой девушки он был совершенно свой «идеальный», именно для неё. Но хоть одна из миллиона девушек, встретила того самого своего мужчину мечты. Ведь говорят: « Если чего, то очень, очень хочется, то это обязательно сбудется, и, что если представится себе мечту, со всеми самыми мелкими деталями она способна материализоваться». Так ли это? Или это плод, несбыточных надежд. Конечно, хочется верить в лучшее, но в душе остается черное пятно сомнения…Или в нашем 21 веке, такое невозможно? И нам приходится довольствоваться тем, что есть, а точнее тем, что осталось от нашего мужчины мечты. А может просто наша судьба или тот, кто свыше решил пошутить или поиздевается над нами? Ведь более - менее нормальных мужчин можно пересчитать по пальцам. Вспомните, когда вас в последний раз приглашали на свидания, вы соглашались. Встречались и…не цветов, не банальной и ДЕШОВОЙ шоколадки, согласитесь, единицы мужчин не забывают о таких милых мелочах. И даже более того они предупреждают нас, о том, что ужин надо оплатить пополам, это бывает не всегда, но с каждым разом всё чаще. Или те кто, женился по « Огромной любви», у которых есть любящая жена, прекрасные дети, квартира или дом, они изменяют направо и налево. Поверьте, таких, к моему великому сожалению большинство…и этому есть подтверждение , они сидят на соц. сетях и общаются с молоденькими девочками. Зачем? Ответ предельно ясен. И за всем этим поведением нашим «Мужчиной мечты» даже и не пахнет. И нам приходится с мирится, с той мыслью, что наш «Мужчина» плод нашего сознания и не больше. Но, я буду надеется до последнего, что где, то там в какой то богом забытой стране или городке живут наши «мужчины мечты»

Алиса в стране дураков
13 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

В турцию!!!!!!!!

гость
#2

Автор, у меня мама работала в вузе на гуманитарной кафедре, там полколлектива старых дев было, ждущих прекрасного принца, тогда как раз Анжелику показывали...все ждали Жофрея. За себя скажу образ принца у меня был лет в 12-13. За год- два до замужества у меня сформировался образ : чтобы меня любил, чтобы мне нравился и меня не напрягал, хороший секс, очень целеустремленный, чувство юмора, спортсмен. Все сбылост в точности.

Гость
#3

я тоже в 23 года уже не верю в принцев)) раньше правда верила ждала)) а ща нет) сейчас главное чтоб мужчина нравился мне душевно,у нас были одни мысли-мечты-желания,чтоб секс был хорошим,и чтоб деньги у него были ,вот это главное!

Гость
#4

Мне неинтересно, какой цвет волос должен иметь мужчина моей мечты, в чем жить и на чем ездить - это для всяких ТП. Мне важно, чтобы он подходил мне внутренне, и чтобы, взглянув на него, я сказала "Ты мужчина моей мечты"

Гость
#5
Алиса в стране дураков

Но хоть одна из миллиона девушек, встретила того самого своего мужчину мечты. Ведь говорят: ? Если чего, то очень, очень хочется, то это обязательно сбудется, и, что если представится себе мечту, со всеми самыми мелкими деталями она способна материализоваться?. Так ли это? Или это плод, несбыточных надежд. Конечно, хочется верить в лучшее, но в душе остается черное пятно сомнения?Или в нашем 21 веке, такое невозможно? И нам приходится довольствоваться тем, что есть, а точнее тем, что осталось от нашего мужчины мечты. А может просто наша судьба или тот, кто свыше решил пошутить или поиздевается над нами? Ведь более - менее нормальных мужчин можно пересчитать по пальцам. Вспомните, когда вас в последний раз приглашали на свидания, вы соглашались. Встречались и?не цветов, не банальной и ДЕШОВОЙ шоколадки, согласитесь, единицы мужчин не забывают о таких милых мелочах. И даже более того они предупреждают нас, о том, что ужин надо оплатить пополам, это бывает не всегда, но с каждым разом всё чаще. Или те кто, женился по ? Огромной любви?, у которых есть любящая жена, прекрасные дети, квартира или дом, они изменяют направо и налево. Поверьте, таких, к моему великому сожалению большинство?и этому есть подтверждение , они сидят на соц. сетях и общаются с молоденькими девочками. Зачем? Ответ предельно ясен. И за всем этим поведением нашим ?Мужчиной мечты? даже и не пахнет. И нам приходится с мирится, с той мыслью, что наш ?Мужчина? плод нашего сознания и не больше. Но, я буду надеется до последнего, что где, то там в какой то богом забытой стране или городке живут наши ?мужчины мечты?

Так это Дедушка Мороз(всегда красиво одет,богат(по пузу и мешку видно)харизматичен(все слушают его речи)Волшебник(Импотентом не будет)Собственная упряжка оленей (бензин не нужен)слуги(ну эти, гномы чтобы по дому шуршать)

Гость
#6

Алиса авторитетно заявляю смените ник,т.к.Если вы гражданин страны дураков-то тоже с ними дурна

Гость
#7
Алиса в стране дураков

Мужчина мечты.Наверно у каждой девушки в жизни, возникала фантазия о её собственном ╚мужчине мечты╩. Они представляли, как он выглядит, на чём ездит, где живет, чем живет и т.д.п. И у каждой девушки он был совершенно свой ╚идеальный╩, именно для неё. Но хоть одна из миллиона девушек, встретила того самого своего мужчину мечты. Ведь говорят: ╚ Если чего, то очень, очень хочется, то это обязательно сбудется, и, что если представится себе мечту, со всеми самыми мелкими деталями она способна материализоваться╩. Так ли это? Или это плод, несбыточных надежд. Конечно, хочется верить в лучшее, но в душе остается черное пятно сомненияИли в нашем 21 веке, такое невозможно? И нам приходится довольствоваться тем, что есть, а точнее тем, что осталось от нашего мужчины мечты. А может просто наша судьба или тот, кто свыше решил пошутить или поиздевается над нами? Ведь более - менее нормальных мужчин можно пересчитать по пальцам. Вспомните, когда вас в последний раз приглашали на свидания, вы соглашались. Встречались ине цветов, не банальной и ДЕШОВОЙ шоколадки, согласитесь, единицы мужчин не забывают о таких милых мелочах. И даже более того они предупреждают нас, о том, что ужин надо оплатить пополам, это бывает не всегда, но с каждым разом всё чаще. Или те кто, женился по ╚ Огромной любви╩, у которых есть любящая жена, прекрасные дети, квартира или дом, они изменяют направо и налево. Поверьте, таких, к моему великому сожалению большинствои этому есть подтверждение , они сидят на соц. сетях и общаются с молоденькими девочками. Зачем? Ответ предельно ясен. И за всем этим поведением нашим ╚Мужчиной мечты╩ даже и не пахнет. И нам приходится с мирится, с той мыслью, что наш ╚Мужчина╩ плод нашего сознания и не больше. Но, я буду надеется до последнего, что где, то там в какой то богом забытой стране или городке живут наши ╚мужчины мечты╩

скажите вам действительно нужен мужчина мечты?нет просто моя мечта мужчины))))

Гость1
#8

езжайте в туркию. я думаю если пара десятков местных бабёнок уедут навсегда. никто и не заметит.

Гость1
#9

поменьше фильмов смотрите с гиром

Гость
#10

автор себя возомнила героиней сериала "секс в большом городе". Это все выдумки, автор. Вы не Кэрри, поэтому выходите замуж за идеального Ваську с пятой автобазы и будет вам счастье)

Sтерва
#11

"с улыбкой вспоминаю свои 14 летние "мечтания")))\n
мне нравились даже типажом другие мальчики,кст.на чём он должен был ко мне явиться мне было глубоко безразлично,поэтому и не задумывалась)\n
Вышла замуж,конечно,за совсем другого "принца"...и вот теперь думаю,КАК ХОРОШО,что тот,кто принимал мой "заказ на прЫнца" в 14 лет оказался или невнимательным, или глухим)))\n
А вообще,верно сказано:"будьте осторожны с желаниями,они могут сбываться...""

Гость
#12
Алиса в стране дураков

Мужчина мечты.

в турции таких много.

Гость
#13
Гость

в турции таких много.

зверей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: