Гость
Статьи
Мужчина мечты. Нужен …

Мужчина мечты. Нужен ли он?

Живёшь-живешь и неожиданно для себя понимаешь, что и не существует то этого мужчины мечты. Влюбляешься в какую-нибудь малоприятную личность, толстеешь и сказка из твоей фантазии прекращает существовать.
И задаешься вопросом, а кто счастливее то, те кто без мужчины или те кто с ним? #мужчинамечты #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен или не нужен это мало важно, ибо его не существует.
Типичный мужчины мечты это сбор характеристик, которые противоречат друг другу. Но чего ожидать от женщин и их логики?
Должен быть веселым и общительным, но при этом не проводить время с друзьями, не иметь женщин друзей.
Должен быть секс кудесником, но при этом не иметь бурного прошлого.
Должен быть альфачем, который всегда стоит на своем, но при этом должен слушать и уважать женщину.
И куча других глупостей.

Анна331
#2

Те кто без мужчины, конечно при условии, что им осознанно он не нужен.

Автор
#3

Грустно всё это

Настя
#4

Единственного мужчину, который может сделать женщину счастливой, женщина проигнорирует, потому что он - не мужчина её мечты.

#5
Гость

Нужен или не нужен это мало важно, ибо его не существует.
Типичный мужчины мечты это сбор характеристик, которые противоречат друг другу. Но чего ожидать от женщин и их логики?
Должен быть веселым и общительным, но при этом не проводить время с друзьями, не иметь женщин друзей.
Должен быть секс кудесником, но при этом не иметь бурного прошлого.
Должен быть альфачем, который всегда стоит на своем, но при этом должен слушать и уважать женщину.
И куча других глупостей.

Ну не все женщины так категоричны))

#6
Настя

Единственного мужчину, который может сделать женщину счастливой, женщина проигнорирует, потому что он - не мужчина её мечты.

А как же тот факт, что ты не сможешь пройти мимо своего суженого?))

Гость
#7

как у чудесной женщины получилось влюбится в малоприятную личность? что может побудить человека обмазать себя бле вотиной?
эта женщина просто считала, что она чудесная, а оказалось, что она такая же бл евотина как и тот кого она выбрала.
с пониманием пришла обида. вот и орет она, что лучше вообще не бывает. ну а что ей ещё остается? 😕

#8
Гость

как у чудесной женщины получилось влюбится в малоприятную личность? что может побудить человека обмазать себя бле вотиной?
эта женщина просто считала, что она чудесная, а оказалось, что она такая же бл евотина как и тот кого она выбрала.
с пониманием пришла обида. вот и орет она, что лучше вообще не бывает. ну а что ей ещё остается? 😕

Ну допустим, что пишу я не о своем выборе))) как вам такой вариант? а на счет поливания грязи - не кажется, что именно вы та самая грязь?)) не суди да не судим будешь)))

Гость
#9

дык не бывает мужчины мечты, это фантазии бабские от нечя делать:)

Гость
#10
Чудесная женщина

Ну допустим, что пишу я не о своем выборе))) как вам такой вариант? а на счет поливания грязи - не кажется, что именно вы та самая грязь?)) не суди да не судим будешь)))

мне безразлично, ваш это вариант или нет. в грязи испачкались вы и притащили её сюда с собой. обращаю ваше внимание на это, если вы сами не заметили.

Гость
#11

Зачем мужчина денег чтоль мало, живи для себя, меняй мужчин каждую неделю.

Irony
#12
Настя

Единственного мужчину, который может сделать женщину счастливой, женщина проигнорирует, потому что он - не мужчина её мечты.

Анастасия! Коротко, но просто в самую точку.
Многие не обратят на этот комент должного внимания, но это наверное лучший ответ, что встречался на форуме.
Сами придумали, или цитата?

Гость
#13

У меня была зависимость от мужчины, как симптом болезни. Болезнь отступила и вот не стало тяги к мужчине. Испытываю благодарность к законному мужу, у которого хватило терпения пережить со мной эту хвору.

Irony
#14
Чудесная женщина

А как же тот факт, что ты не сможешь пройти мимо своего суженого?))

Мимо суженого, по такой логике, конечно мимо не сможешь пройти.
Но мужчину, который сможет сделай счастливой, можешь пропустить очень просто. Даже если он сам постучит в дверь и прямо, искренне скажет, что хочет сделать именно тебя счастливой.

Гость
#15

"Мужчина мечты. Нужен ли он?"
Конечно, я нужен всем!

Настя
#16
Чудесная женщина

А как же тот факт, что ты не сможешь пройти мимо своего суженого?))

А откуда тогда 80% разводов?

Настя
#17
Irony

Анастасия! Коротко, но просто в самую точку.
Многие не обратят на этот комент должного внимания, но это наверное лучший ответ, что встречался на форуме.
Сами придумали, или цитата?

Знакомая сказала. Она в своё время проср@ла своё счастье, потому что мечтала о принце. А потом поняла, что принцев нет, а этот мужчина - самое лучшее что было в её жизни.

крокодил
#18

идеальный субъект-вообще субъект ничего общего с реальностью не имеющий,по крайне мере в том виде,в котором она рисуется мозгом.всего лишь что то типа один из инструментов защиты для невыхода из зоны комфорта.выхоидите за рамки,живите реальностью а не иллюзиями.оставьте им доли секунд,не более...для проформы)

Август
#19

А мне вот удивляет ограниченность фантазии женщин. Все равно ведь сказки. Так можно мечтать что стала королевой вселенной, магом который меняет мир одной своей мыслью, на худой конец телепатом изменяющим личность людей за секунды. А они мечтают о идеальном, а то может быть о "нормальным" мужчине.

Гость
#20

Я знаю много замечательных мужчин и мои 2 мужчины, бывший и с кем я сейчас тоже замечательные, да со своими минусами тоже, но это ж не сказка чтоб быть 100% идеальным..
Мой идеал:
(Кроме того чтоб нравился внешне, люблю крупных, брутальных)
Мужественный
Ответственный
Заботливый
Целеустремленный
Щедрый
Умный
И с чувством юмора)
А с какими то минусами можно и смирится, вообще у меня вопросики все ли нормально с головой у человека, который ищет идеал..
И когда девушки говорят, что мужчины одни придурки - может вы сами таких притягиваете? А почему??

#21

Может тогда эта малоприятную личность и есть мужчина мечты?
Ведь идеальных людей не существует.
А счастье оно у каждого своё, кто-то рад семье мужу и куче детишек , а кому счасть приносит работа, творчество и тд.

Гость
#22
Настя

Знакомая сказала. Она в своё время проср@ла своё счастье, потому что мечтала о принце. А потом поняла, что принцев нет, а этот мужчина - самое лучшее что было в её жизни.

Такое сплошь и рядом на самом деле.

#23
Настя

Знакомая сказала. Она в своё время проср@ла своё счастье, потому что мечтала о принце. А потом поняла, что принцев нет, а этот мужчина - самое лучшее что было в её жизни.

А любила бы- не просрала бы. Так что не особо он ей и нужен был. А зачем мне мужчина, которого я не люблю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: