Гость
Статьи
Парень хочет лететь в …

Парень хочет лететь в отпуск без меня

Живем с парнем уже год в другом городе. Дома я не была пол года и решила сьездить домой. Перед этим мы с ним планировали совместный отпуск, но он сказала что будет работать. Никуда не поедем. Ну и раз все отменилось, я уехала домой(работаю удаленно) и к тому же сейчас помимо работы перед нг пришел прибыльный проект на фрилансе, который я взяла. Пробыв дома неделю. Он сообщает о том что он всетаки устал и вообще уволился с работы и теперь хочет в отпуск..и теперь кажлый день мне капает на мозги чтобы я срочно ехала назад и мы летели с ним по горящему туру. Тк он уже нашел новую работу, с большей зп. И ему надо отдохнуть, чтобы в декабре уже выйти на работу. Со своей официальной работой я решу вопрос. Но с проектом нет, этот заказчик просто не будет ко мне потом обращаться. И перед НГ, можно заработать хороших денег.Да и дома я мало побыла(((получится я просто промотала деньги не побыв толком дома.С другой же стороны я сама уже очень устала, уже несколько лет без отпуска. Но моя ответственность не дает мне бросить работу именно сейчас. Парень мне на днях поставил условия либо я быстрее заканчиваю с проектом, и лечу с ним, либо он летит один. Тк он тоже устал и если выйдет на работу,то отпуск будет не скоро....а вместе полетим в следующий раз. Я в замешательстве и не знаю что делать....и как бы вы отреагировали на такие условия вашего парня? Просто мне кажется это странно...я бы на его месте в любом случае одна не полетела. Ну вот он сьездит, а я тоже тогда одна поеду потом? Я же тоже хочу отдохнуть..я не ращу не была в такой ситуации #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Ну да
Он работал, вы поехали к своим
Теперь он поедет в другое место, отдыхать
Потом вы отдыхать, он работать
Фиг знает, будет ли у вас общий отпуск

Гость
#2

После слов "дивем с парнем" дальше можно не читать

Гость
#3
Гость

После слов "дивем с парнем" дальше можно не читать

Живем

Али-баба
#5

Да фигня... сеачала он отдохнет, потом вы...Встряхнете отношалки, начнется конфетно- букетный период N 2.

Бабкины трусы
#6

Всё такие, как ваш парень. Хитросделанные. С ним ухо востро надо держать. Крайне ненадежный мужчина. Но .... И с такими живут, и детей им рожают. Но, не для меня вариант. Бывший тоже, обещал показать свой город, потом уехал сам, под крылом мамки бухерил так что не мог ответить на телефонный звонок. В целом, он не держит слово, рисуется много, а по факту пшик .

#7

Его можно понять вполне, человек устал и хочет отдохнуть, да и ты тоже. Тем более если у тебя удаленка, то думаю можно и в отпуске потихоньку работать.
Парень же не сказал, что он тупо летит сам без тебя. Это было бы другое дело
И на работе думаю должна войти в положение, неделя ничего особо не решит

Али-баба
#8
Бабкины трусы

Всё такие, как ваш парень. Хитросделанные. С ним ухо востро надо держать. Крайне ненадежный мужчина. Но .... И с такими живут, и детей им рожают. Но, не для меня вариант. Бывший тоже, обещал показать свой город, потом уехал сам, под крылом мамки бухерил так что не мог ответить на телефонный звонок. В целом, он не держит слово, рисуется много, а по факту пшик .

))) Ржу с Вашего ника. Люблю юморных людей.

Гость
#9
Захария

Ну да
Он работал, вы поехали к своим
Теперь он поедет в другое место, отдыхать
Потом вы отдыхать, он работать
Фиг знает, будет ли у вас общий отпуск

Понимаете я планировала сьездить домой, как мы сьездим в отпуск. Но он сказал что будет работать, и отпуск окладывается. Но стоило мне уехать, у него все перевернулось. И он уволился с работы......И я дома не отдыхаю, я работаю

Гость
#10

Ты ж на фрилансе, езжай, пока зовут

#11

Пусть едет, потом вы полетите... с другим мужчиной))))

Гость
#12
Гость

Ты ж на фрилансе, езжай, пока зовут

Я бы хотела совсем отдохнуть, не брав с собой ноут,а то отпуска толком не будет. Не хотелось бы сидеть в номере гостиницы весь отпуск, выходив на пляж только на обеде и вечером и потратить за это не маленькие деньги.

Гость
#13
Гость

Я бы хотела совсем отдохнуть, не брав с собой ноут,а то отпуска толком не будет. Не хотелось бы сидеть в номере гостиницы весь отпуск, выходив на пляж только на обеде и вечером и потратить за это не маленькие деньги.

не всегда бывает так, как ты хочешь. И как он хочет тоже. Явно он не собирался увольняться, раз так резко все случилось, значит конфликт произошел. Ему сейчас тяжело, а ты капризы устраиваешь на пустом месте. Ты какой вариант предлагаешь? Он сидит один дома, заливает водкой свои проблемы, пока ты с родными общаешься? Потом еще год пашет в ожидании нового отпуска с тобой? Да нах такую бабу

Гость
#14

Я бы поехала в отпуск. И не ссорилась из-за ерунды

Гость
#15
Гость

не всегда бывает так, как ты хочешь. И как он хочет тоже. Явно он не собирался увольняться, раз так резко все случилось, значит конфликт произошел. Ему сейчас тяжело, а ты капризы устраиваешь на пустом месте. Ты какой вариант предлагаешь? Он сидит один дома, заливает водкой свои проблемы, пока ты с родными общаешься? Потом еще год пашет в ожидании нового отпуска с тобой? Да нах такую бабу, бревно бесчувственное.

Вот именно не с кем он не ссорился. Ему просто все налоело и он уволился, так уже не первый раз. Если бы мы сразу все обговорили я б не брала проект сейчас, не потратила бы деньги на дорогу до дома,и спокойной бы сейчас поехала с ним. Но он всегда делает так как надо толтко ему, все что ему взбрендит в голову!!!

Гость
#16
Гость

не всегда бывает так, как ты хочешь. И как он хочет тоже. Явно он не собирался увольняться, раз так резко все случилось, значит конфликт произошел. Ему сейчас тяжело, а ты капризы устраиваешь на пустом месте. Ты какой вариант предлагаешь? Он сидит один дома, заливает водкой свои проблемы, пока ты с родными общаешься? Потом еще год пашет в ожидании нового отпуска с тобой? Да нах такую бабу, бревно бесчувственное.

И из за его постоянный ищменений планов 10 раз на дню я поеду в отпуск в котором я не отдохну. А буду так же 6 ч в день работать. Зато он отдохнет и будет работать спокойно. Только я в отпуске 3 года не была а он год

Гость
#17
Гость

Вот именно не с кем он не ссорился. Ему просто все налоело и он уволился, так уже не первый раз. Если бы мы сразу все обговорили я б не брала проект сейчас, не потратила бы деньги на дорогу до дома,и спокойной бы сейчас поехала с ним. Но он всегда делает так как надо толтко ему, все что ему взбрендит в голову!!!

наивная дура. С работы, которая нравится, не уходят вдруг. И не обязательно там ссора была, проблем может быть сколько угодно, и копиться они могли давно. А еще его могли выгнать, но он тебе об этом не скажет. Вы вообще чужие люди морально. Ты от него ждешь, что он будет такой, как ты хочешь. А он такой, как есть. И не изменится. На себя посмотри для начала, что бы ты должна была сделать, а потом уже другим претензии предъявляй

Гость
#18
Гость

И из за его постоянный ищменений планов 10 раз на дню я поеду в отпуск в котором я не отдохну. А буду так же 6 ч в день работать. Зато он отдохнет и будет работать спокойно. Только я в отпуске 3 года не была а он год

если он такой плохой, чего цепляешься? Живи одна, планируй свой отпуск, как хочешь, и не порти отдых другим.

Захария
#19
Гость

Понимаете я планировала сьездить домой, как мы сьездим в отпуск. Но он сказал что будет работать, и отпуск окладывается. Но стоило мне уехать, у него все перевернулось. И он уволился с работы......И я дома не отдыхаю, я работаю

И?
Я это прочитала
Вы решили съездить домой, по своим причинам
Он пусть едет в отпуск
Вы потом в отпуск, в подобное вам время

Гость
#20
Гость

И из за его постоянный ищменений планов 10 раз на дню я поеду в отпуск в котором я не отдохну. А буду так же 6 ч в день работать. Зато он отдохнет и будет работать спокойно. Только я в отпуске 3 года не была а он год

Че не отдохнете - то ? Ну ляжете попозже спать и утром пораньше встанете и наработаете те же 5- 6 часов. Днем на пляже доспите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: