Гость
Статьи
Парень угрожает …

Парень угрожает расставанием, если я уеду в отпуск без него

Мы встречаемся 3 года, последний год он не работает, все ищет подходящую работу и перебивается халтурой. А я за год не была в отпуске, только в сентябре наконец пойду. Подруга зовет ехать вместе в Грецию, я бы с радостью, но МЧ сказал, что только через его труп. На двоих у меня к сожалению денег не хватит, хотя он и не против, да и хочется наконец чтоб он ощутил на себе необходимость устраиваться на работу, и так все гулянки на мне в 90% . Я не знаю что делать. Сидеть в городе надоело, хочу отдохнуть наконец-то. Но под угрозой расставания...

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

фу, зачем вам такой идиот?? мой меня отпускал без вопросов, с подругами, почему бы и нет? и оплачивал все , естественно.

Гост
#2

он вам не доверяет- а если не доверяет, на фиг вообще такой нужен?? в чем смысл? а скорее всего, просто его жаба задушила и все. такого бы точно послала куда подальше.и не надо только тут разговоров о любви неземной. это точно не ваш случай ))

Стрекоза
#3

"МЧ сказал, что только через его труп" (с) ну и перешагивайте смело. Вы только встречаетесь, а он Вам условия ставит? Вы не спрашивайте, вы ставьте перед фактом. Никуда он не денется, вот увидите. Помучается, губки надует как девочка, а потом прибежит

Гость
#4

еще чего. Ты в отпуске потратишься и ему на гулянки не хватит.

мики
#5

Автор, а что такое "счастье" кому кроме Вас нужно? Вы боитесь, что как только он уйдет его тут же подберут.

Сами подумайте, живет на полном Вашем обеспечении - куда ему уходить-то, на хлеб и воду, да еще и в Вашей квартире наверняка...

Для того, чтобы мужчина диктовал условия - он должен на это право иметь, Ваш его пока потерял

#6

Какие же тетки все на мужиков озлобленные, судя по комментам) Совсем что ли в жизни не везло?

А я не понимаю, что за необходимость ехать такая против воли близкого человека. Останьтесь с ним, придумайте более бюджетное времяпровождение, только вдвоем. Потом будет возможность, поедите.

А деньгами попрекать не надо, вообще некрасиво. Если денег жалко- не платите. Если платите, не надо это выпячивать. Потом будет работать - будет платить.

Неужели Вам самой такой отдых в кайф будет, после ссоры с любимым человеком? Настроение классное с подругой отрываться?

Ася
#7

Автор, езжайте и отдыхайте с подругой смело. Ерундой не майтесь. По приезду вам ещё и бонус будет - расставание с севшим вам на шею придурком.

Гость
#8

Трупов не будет, не бойтесь. Если б он как мужик на месте был, то за один месяц бы заработал себе на отдых, а то так, паразит - пристроился и еще права качает. Нафрена Вам такой паразит, всю жизнь его на своих плечах таскать будете?

Извините, какой у него знак зодиака?

#9

Мне так нравится, 3 года встречаться, делиться всем, а потом из-за вонючего отпуска разбежаться...Неймется что ли? Зачем вобще тогда парень, если ваши прихоти вам дороже??

Гость
#10
Я_Вся_Такая

Какие же тетки все на мужиков озлобленные, судя по комментам) Совсем что ли в жизни не везло?

А я не понимаю, что за необходимость ехать такая против воли близкого человека. Останьтесь с ним, придумайте более бюджетное времяпровождение, только вдвоем. Потом будет возможность, поедите.

А деньгами попрекать не надо, вообще некрасиво. Если денег жалко- не платите. Если платите, не надо это выпячивать. Потом будет работать - будет платить.

Неужели Вам самой такой отдых в кайф будет, после ссоры с любимым человеком? Настроение классное с подругой отрываться?

Судия по всему, Вам повезло)))) "Волю близкого человека" исполняете беспрекословно)) Небось кормите альфонса да еще в ноги кланяетесь? Вот счастье-то. Да, мне не так повезло - муж работает, езжу,к уда хочу. Жуть, правда? научите,к ак жить дальше?

Гость
#11

Ну да, я встречаюсь с ним 3 года, делюсь всем (когда он работал, тоже не особо много зарабатывал, и уволился, потому что мало платили, а друг обещал на хорошую работу пристроить, но...)

Знаете как мне тяжело, я работаю 2 через 2 по 12 часов на ногах, еще и учусь. Я раньше если и ездила в отпуск, то к бабушке в деревню, а сейчас бабушка умерла и в деревне дом продали. На море никогда не была, а тут такой шанс! Я не думаю, что я совершаю что-то ужасное, если поеду с подружкой на море. Он даже не шевелится, чтобы найти работу, почему я должна это терпеть? Я его наверное люблю, но может быть это уже просто привычка а не любовь?

Гость
#12

Я даже визу уже сделала втайне от него, он не знает. Но расставаться с ним я тоже не хочу!

#13

ой автор, он вас отпускать не хочет так ка не на что ему гулять будет пока вы там загарать будите,ЗАЧЕМ вам такой???каждый человек имеет право на отдых

#14
Гость

Судия по всему, Вам повезло)))) "Волю близкого человека" исполняете беспрекословно)) Небось кормите альфонса да еще в ноги кланяетесь? Вот счастье-то. Да, мне не так повезло - муж работает, езжу,к уда хочу. Жуть, правда? научите,к ак жить дальше?

Научу. Если ты с мужчиной столько времени встречаешься, надо хотя бы научиться его уважать. И его желания тоже.

У меня, девушка, мужчина такой, который вам и не снился даже. Достоинств у него действительно столько, что не грех и в ноги покланяться. Только вот что интересно - ни у меня, ни у него не возникало за 5 лет желания по отдельности отдыхать. Потому что мы друг для друга действительно близкие люди. И если бы так сложилось, что в какой-то момент он заработок потерял, я не могу представить, что поехала бы одна на свои кровные развлекаться, да еще и поссорившись перед этим.

#15
Гость

Ну да, я встречаюсь с ним 3 года, делюсь всем (когда он работал, тоже не особо много зарабатывал, и уволился, потому что мало платили, а друг обещал на хорошую работу пристроить, но...)

Знаете как мне тяжело, я работаю 2 через 2 по 12 часов на ногах, еще и учусь. Я раньше если и ездила в отпуск, то к бабушке в деревню, а сейчас бабушка умерла и в деревне дом продали. На море никогда не была, а тут такой шанс! Я не думаю, что я совершаю что-то ужасное, если поеду с подружкой на море. Он даже не шевелится, чтобы найти работу, почему я должна это терпеть? Я его наверное люблю, но может быть это уже просто привычка а не любовь?

Значит вопрос не в отпуске, а в "наверное" люблю! Вы с этим разберитесь, честно дял себя решите, а потом отдыхайте сколько хотите в статусе свободной девушки. И ему тоже мозг не полоскайте.

Кстати, не удивлюсь, если после расставания он резко возьмется за ум и дела в гору пойдут. Таких случаев много знаю. И дело не в том, что вы какая-то не такая, а просто кто-то вдохновляет мужчину, а кто-то не может((

Гость
#16

Да нет, я лучше сначала отдохну, а потом со свежей головой буду с ним разбираться. Вы не понимаете как мне тяжело. Я как вол, тащу все на себе.

#17
Гость

Да нет, я лучше сначала отдохну, а потом со свежей головой буду с ним разбираться. Вы не понимаете как мне тяжело. Я как вол, тащу все на себе.

Да понятно что и вам отдохнуть хочется. Вас на самом деле не отсутствие отдыха напрягает, а парень ваш. Вот и переживаете.

Записки Шкодного Кота
#18

Автор, Ваш парень чу3дно устроился-и на Вашей шее!А не отпускает, ибо боится, что лучше найдёте!!Почему Вы его не шантажируете тем, что если он работу не найдёт, то Вы другого найдёте????Как вариант, говорит ему, что едите не в Грецию, а навестить любимую бабушку(тётю, семиюродную сестру) в дальней глубинке, и что Вы имеете право на отдых, иначе лежать Вам в спихушке!Перебесится и никуда не денется, ибо не выгодно ему такую хорошую обеспечивающую девочку терять!

#19

А ты что, у него разрешение что ли спрашиваешь?? Езжай, а в след. раз будь умнее, не говори, что с подругой едешь. Скажи, что с родителями, например.

Гость
#20
Гость

Я даже визу уже сделала втайне от него, он не знает. Но расставаться с ним я тоже не хочу!

Поезжайте, а парню скажите - Я пашу как ломовая лошадь, к тому же еще и учусь, я полностью заслужила этот отдых, хочу увидеть море, на свои еду не на твои!

Гость
#21

Я_Вся_Такая, конечно он меня напрягает. Как на работу устраиваться, так он все ждет удобного случая, предложения друзей, чего угодно, а сам НИЧЕГОШЕНЬКИ не делает, отвергает все мои поиски на сайтах! Зато как пиво пить и с другом ночью на машине кататься, так это всегда пожалуйста. Пару месяцев назад предложил жить вместе (у меня в комнате, с моими родителями в квартире), тоже на эмоции давил, мол если не хочешь, то ты меня не любишь. но у него аллергия на кошек, а у меня перс дома, спасибо коту, спас ситуацию! А то я не хочу чтоб я работала, а он в это время в моей комнате хозяйничал.

Я устала и от работы, и от него, в равной степени. Вот и хочу поехать в отпуск, чтобы все взвесить. Ну а вдруг это не стоит расставания? А если он уйдет? Я же буду виновата...себе хуже сделаю.

Как мне ему объяснить, что отпуск мне необходим?

Гость
#22
Гость

Поезжайте, а парню скажите - Я пашу как ломовая лошадь, к тому же еще и учусь, я полностью заслужила этот отдых, хочу увидеть море, на свои еду не на твои!

Я так и сказала, на что он ответил, !отдохни просто дома посиди, съездим с Мишкой на шашлыки пару раз на природу. А в следующем году поедем куда захочешь, я же найду мол нормальную работу!!

#23

Автор, просто это будет не отдых, если вы поссоритесь, самой же неприятно будет отдыхать, или нет?

Либо же просто скажите как есть - я устала от тебя, от твоего бездействия, от твоей лени, давай делать паузу и дальше думать, нужны мы друг другу или нет. А там уже хоть куда езжайте, не в отпуске дело.

Гость
#24

Да нет же, я хочу с ним быть ит не хочу расставаться. но почему я должна жертвовать своим отпуском, и главное ради чего? Что он потеряет если я поеду на две недели отдохнуть?

Гость
#25
Гость

Да нет же, я хочу с ним быть ит не хочу расставаться. но почему я должна жертвовать своим отпуском, и главное ради чего? Что он потеряет если я поеду на две недели отдохнуть?

Представь, что так, как сейчас, будет ВСЮ ЖИЗНь. Инфантильный тунеядец. Такие не меняются. Не понимаю, за что такого можно любить?

котушка
#26

ой, знаете жила с парнем, как бы мужем будущим на тот момент, он уволился с работы, и... всё, начал жить поживать - добра наживать.. я училась и подрабатывала тогда, получала в месяц 5 тыс. ..когда была одна мне вобщем-то хватало, родители помогали деньгами на квартиру(в другом городе училась). так этот прынц лежал, шуршал газеткой с вакансиями и требовал есть... себе отказывала в шоколадках маленьких, что б постараться дома приготовить что-то посытней... терпела...за дверь не выставить, т.к. в чужом городе... жааалко было.. по приезде домой на каникулы - я ему даже семечек за 7 руб. не покупала, у себя дома его не кормлю, стакан воды и то со скрежетом.... это ужасно..понимаю, что я такая дуууу.ра была..

#27
Гость

Да нет же, я хочу с ним быть ит не хочу расставаться. но почему я должна жертвовать своим отпуском, и главное ради чего? Что он потеряет если я поеду на две недели отдохнуть?

А вы переверните ситуацию - вот вы сидите без работы, денег нет, ваш парень работает, но тоже недостаточно чтоб вас обоих вывезти. И вот он говорит - короче я с коляном на 2 недели смотаюсь в турцию, ты пока тут посиди, а в следующем году заработаешь и вместе поедем!! просто я очень отдохнуть хочу, а ты если не работаешь, я не виноват.

Вот честно, вы бы с улыбкой отпустили?

Масяня
#28
Я_Вся_Такая

Гость

Да нет же, я хочу с ним быть ит не хочу расставаться. но почему я должна жертвовать своим отпуском, и главное ради чего? Что он потеряет если я поеду на две недели отдохнуть?

А вы переверните ситуацию - вот вы сидите без работы, денег нет, ваш парень работает, но тоже недостаточно чтоб вас обоих вывезти. И вот он говорит - короче я с коляном на 2 недели смотаюсь в турцию, ты пока тут посиди, а в следующем году заработаешь и вместе поедем!! просто я очень отдохнуть хочу, а ты если не работаешь, я не виноват. Вот честно, вы бы с улыбкой отпустили?

С её чувством ответственности она вряд ли позволила бы себе сидеть на его шее. Парниша - безответственный. За такого вообще замуж нельзя.

Масяня
#29

Я_Вся_Такая

Не культивируйте услужение мужикам! Особенно таким, как парниша автора.

Масяня
#30
Гость

Гость

Поезжайте, а парню скажите - Я пашу как ломовая лошадь, к тому же еще и учусь, я полностью заслужила этот отдых, хочу увидеть море, на свои еду не на твои!

Я так и сказала, на что он ответил, !отдохни просто дома посиди, съездим с Мишкой на шашлыки пару раз на природу. А в следующем году поедем куда захочешь, я же найду мол нормальную работу!!

Он оговорился. Хотел сказать - ЕСЛИ Я СОИЗВОЛЮ найти нормальную работу.

Гость
#31
Я_Вся_Такая

А вы переверните ситуацию - вот вы сидите без работы, денег нет, ваш парень работает, но тоже недостаточно чтоб вас обоих вывезти. И вот он говорит - короче я с коляном на 2 недели смотаюсь в турцию, ты пока тут посиди, а в следующем году заработаешь и вместе поедем!! просто я очень отдохнуть хочу, а ты если не работаешь, я не виноват.

Вот честно, вы бы с улыбкой отпустили?

я не могу представить себе такую ситуацию. Я работаю с 17 лет

#32

Масяня, культивируют на грядках в огороде. А я рассматриваю эту ситуацию априори с позиции того, что автор с ним уже 3 года, значит они очень длизкие друг другу люди. Я сужу по себе и по своим отношениям.

Если автор прямо ТЕРПИТ его столько времени, то это уже совсем другой разговор, и отпуск тут не при чем. Только зачем тогда на шею мужика вешать, а потом жаловаться? С позиции нормальных отношений ехать в отпуск без парня лишь бы отдохнуть - тупо. А у автора не в отпуске проблема, а в том, что она и жить с ним не хочет, и отпускать боится.

#33
Гость

я не могу представить себе такую ситуацию. Я работаю с 17 лет

Да вы молодец, никто не спорит! Тогда просто ищите себе ровню. И встречайтесь с тем, от кого самой не захочется уехать!

Масяня
#34
Я_Вся_Такая

Масяня, культивируют на грядках в огороде. А я рассматриваю эту ситуацию априори с позиции того, что автор с ним уже 3 года, значит они очень длизкие друг другу люди. Я сужу по себе и по своим отношениям. Если автор прямо ТЕРПИТ его столько времени, то это уже совсем другой разговор, и отпуск тут не при чем. Только зачем тогда на шею мужика вешать, а потом жаловаться? С позиции нормальных отношений ехать в отпуск без парня лишь бы отдохнуть - тупо. А у автора не в отпуске проблема, а в том, что она и жить с ним не хочет, и отпускать боится.

Кто сказал, нормально или нет отдыхать раздельно? Мы с мужем отдыхаем раздельно, потому что у нас разные представления об отдыхе. При этом шцастливы уже 15 лет. Для меня само слово ОТПУСКАТь по отношению ко мне просто не применимо. Я - не собака.

А автор молодец, что хотя бы сейчас начала задумываться, что в их отношениях что-то не так. И это что-то должно идти в лес. Однозначно!!!

Гость
#35

Автор, вам обязательно нужно поехать. Никуда он не денеться, кто еще будет терпеть радом такого тунеядца и лентяя ? Думаете, он себе сумеет найти еще такую же ломовую лошадь как вы ? Нормальная девушка захочет ухаживаний, кто как вы будет его кормить, платить за его развлечения и сигареты ? НИКТО. Так что смело уезжайте. Он - эгоист. Видит как вы устали, но ничего не делает и отдохнуть вам не дает. Ему УДОБНо с вами. Вы на две недели уедете - ему обломится халявный секс, халявные кафе за ваш счет, ну и т.д. Вот он и злится. А еще боится, что вы увидите настоящих мужчин на отдыхе, которые платят за себя и своих женщин (это нормально) и в ваших глаз упадут розовые очки.

*Луноликая*
#36
Я_Вся_Такая

Какие же тетки все на мужиков озлобленные, судя по комментам) Совсем что ли в жизни не везло?

А я не понимаю, что за необходимость ехать такая против воли близкого человека. Останьтесь с ним, придумайте более бюджетное времяпровождение, только вдвоем. Потом будет возможность, поедите.

А деньгами попрекать не надо, вообще некрасиво. Если денег жалко- не платите. Если платите, не надо это выпячивать. Потом будет работать - будет платить.

Неужели Вам самой такой отдых в кайф будет, после ссоры с любимым человеком? Настроение классное с подругой отрываться?

+1

Масяня
#37
Гость

Автор, вам обязательно нужно поехать. Никуда он не денеться, кто еще будет терпеть радом такого тунеядца и лентяя ? Думаете, он себе сумеет найти еще такую же ломовую лошадь как вы ? Нормальная девушка захочет ухаживаний, кто как вы будет его кормить, платить за его развлечения и сигареты ? НИКТО. Так что смело уезжайте. Он - эгоист. Видит как вы устали, но ничего не делает и отдохнуть вам не дает. Ему УДОБНо с вами. Вы на две недели уедете - ему обломится халявный секс, халявные кафе за ваш счет, ну и т.д. Вот он и злится. А еще боится, что вы увидите настоящих мужчин на отдыхе, которые платят за себя и своих женщин (это нормально) и в ваших глаз упадут розовые очки.

Ага, а ещё боится, что ему обломятся шашлыки с Мишкой за её счёт.

Масяня
#38
*Луноликая*

Я_Вся_Такая

Какие же тетки все на мужиков озлобленные, судя по комментам) Совсем что ли в жизни не везло? А я не понимаю, что за необходимость ехать такая против воли близкого человека. Останьтесь с ним, придумайте более бюджетное времяпровождение, только вдвоем. Потом будет возможность, поедите. А деньгами попрекать не надо, вообще некрасиво. Если денег жалко- не платите. Если платите, не надо это выпячивать. Потом будет работать - будет платить. Неужели Вам самой такой отдых в кайф будет, после ссоры с любимым человеком? Настроение классное с подругой отрываться?

+1

=)))

Гость
#39
Масяня

Гость

Автор, вам обязательно нужно поехать. Никуда он не денеться, кто еще будет терпеть радом такого тунеядца и лентяя ? Думаете, он себе сумеет найти еще такую же ломовую лошадь как вы ? Нормальная девушка захочет ухаживаний, кто как вы будет его кормить, платить за его развлечения и сигареты ? НИКТО. Так что смело уезжайте. Он - эгоист. Видит как вы устали, но ничего не делает и отдохнуть вам не дает. Ему УДОБНо с вами. Вы на две недели уедете - ему обломится халявный секс, халявные кафе за ваш счет, ну и т.д. Вот он и злится. А еще боится, что вы увидите настоящих мужчин на отдыхе, которые платят за себя и своих женщин (это нормально) и в ваших глаз упадут розовые очки.

Ага, а ещё боится, что ему обломятся шашлыки с Мишкой за её счёт.

Угу, про самое страшное я и забыла, точно, Мишка тоже, наверное, за ваш счет мечтал поесть мясо, ему ваш друг уже нахвалил, какая вы классная спонсорша. Не горюйте, автор, ваша "любовь" вас однозначно дождется. Обиды обидами, а кушать хочется всегда. Не, он вас не бросит. Даже если вы начнете встречаться/жить с нормальным мужчиной, "оно" будет приползать к вам и просить денег на сигареты....потому что попросить у вас проще чем заработать.

Гость
#40

А, "оно" еще и хотело к вам заселиться ! В квартиру к родителям вашим. Вы ЭТО называете мужчиной ? Оно готово жить за счет девушки у ее же родителей ? Вам, автор, перед родителями не стыдно ? А если бы не кот, вы бы поддались на шантаж "не пустишь - не любишь" и поселили ЭТо у себя в доме ? О, ужас ? Что с вами не так ? Срочно в отпуск , с подругой, с котом, с родителями, с кем угодно....

Масяня
#41

39

Так он поэтому и угрожает расставанием. Мишке-то уже обещан пикник за её счёт. А тут, понимаешь, в грязь лицом упадёт, если она уедет и оставит его без спонсорской помощи. Хотя ситуацию можно разлулить, оставив им с Мишкой денег на шашлыки и пиво и пообещав и дальше содержать после приезда.

Гость
#42
Гость

А, "оно" еще и хотело к вам заселиться ! В квартиру к родителям вашим. Вы ЭТО называете мужчиной ? Оно готово жить за счет девушки у ее же родителей ? Вам, автор, перед родителями не стыдно ? А если бы не кот, вы бы поддались на шантаж "не пустишь - не любишь" и поселили ЭТо у себя в доме ? О, ужас ? Что с вами не так ? Срочно в отпуск , с подругой, с котом, с родителями, с кем угодно....

да ну, если бы не кот, я бы придумала еще что-то.

Ну кто виноват, что он такой амебный((( Я его все равно полюбила.

А Мишка сам работает, это его друг с машиной, он его часто развлекает.

Гость
#43
Я_Вся_Такая

Научу. Если ты с мужчиной столько времени встречаешься, надо хотя бы научиться его уважать. И его желания тоже.

У меня, девушка, мужчина такой, который вам и не снился даже. Достоинств у него действительно столько, что не грех и в ноги покланяться. Только вот что интересно - ни у меня, ни у него не возникало за 5 лет желания по отдельности отдыхать. Потому что мы друг для друга действительно близкие люди. И если бы так сложилось, что в какой-то момент он заработок потерял, я не могу представить, что поехала бы одна на свои кровные развлекаться, да еще и поссорившись перед этим.

5 лет? Да, это срок)) Я и то больше с мужем живу. Достоинств у него, уверена, не меньше, если не больше, чем у Вашего. Но в ноги кланяться мне и в голову не приходило. А вы пораскиньте умишком все-таки - Вы приравниваете своего мужа "с не снившимися мне достоинствами" к парню автора, который не работает. Так каков все-таки Ваш муж?

#44

Отвратительно читать ваши комментарии... Удивительно получается, если мужик некоторое время живет за счет женщины, то он сразу альфонс, *** и прочее. Если же женщина живет за счет мужика, то это само собой разумеющееся. Какой однако двуличный форум...

Масяня
#45
Гость

Я_Вся_Такая

Научу. Если ты с мужчиной столько времени встречаешься, надо хотя бы научиться его уважать. И его желания тоже. У меня, девушка, мужчина такой, который вам и не снился даже. Достоинств у него действительно столько, что не грех и в ноги покланяться. Только вот что интересно - ни у меня, ни у него не возникало за 5 лет желания по отдельности отдыхать. Потому что мы друг для друга действительно близкие люди. И если бы так сложилось, что в какой-то момент он заработок потерял, я не могу представить, что поехала бы одна на свои кровные развлекаться, да еще и поссорившись перед этим.

5 лет? Да, это срок)) Я и то больше с мужем живу. Достоинств у него, уверена, не меньше, если не больше, чем у Вашего. Но в ноги кланяться мне и в голову не приходило. А вы пораскиньте умишком все-таки - Вы приравниваете своего мужа "с не снившимися мне достоинствами" к парню автора, который не работает. Так каков все-таки Ваш муж?

Великий господин и повелитель=)

*Луноликая*
#46

Масяня в своём репертуаре)))

Гость
#47
Масяня

39 Так он поэтому и угрожает расставанием. Мишке-то уже обещан пикник за её счёт. А тут, понимаешь, в грязь лицом упадёт, если она уедет и оставит его без спонсорской помощи. Хотя ситуацию можно разлулить, оставив им с Мишкой денег на шашлыки и пиво и пообещав и дальше содержать после приезда.

Точно, автор, вы своей "любови" денег на две недели дайте - и ОНО вас с радостью выпнет в отпуск ! А еще лучше, ему отпуск оплатите,. Точно, зачем вам, автор, отдыхать ? Не женское это дело ! Вы любимого в отпуск с подругой отправте, а сами на работу ! Нечего рассалбляться ! Пусть любимый на море здоровье поправляет. А вы "к станку", а то он с моря уставший приедет, нужно же еще и к Мишке на шалык успеть, столько дел у него ,столько дел....

Масяня
#48
Злой дохтер

Отвратительно читать ваши комментарии... Удивительно получается, если мужик некоторое время живет за счет женщины, то он сразу альфонс, *** и прочее. Если же женщина живет за счет мужика, то это само собой разумеющееся. Какой однако двуличный форум...

Когда второй стороне в кайф содержать кого-то, то тогда всё в порядке, кто бы это не был. Хотя я такого не понимаю, но это моя проблема. Когда же вторая сторона борзеет, то в сад её, кто бы это не был, мужчина или женщина. Я сама на шее ни у кого не сижу и на своей сидеть не позволю никому.

Масяня
#49
*Луноликая*

Масяня в своём репертуаре)))

Поэтому у меня не господин, а МУЖ. От слова МУЖЧИНА, а не му дак..

*Луноликая*
#50
Злой дохтер

Отвратительно читать ваши комментарии... Удивительно получается, если мужик некоторое время живет за счет женщины, то он сразу альфонс, *** и прочее. Если же женщина живет за счет мужика, то это само собой разумеющееся. Какой однако двуличный форум...

золотые слова!