Гость
Статьи
Те, кто вышел замуж в …

Те, кто вышел замуж в 18, расскажите?

Особенно, если ребенка в первый же год замужества родить.
Почему именно в 18 выходить замуж? Не рано ли? Куда торопиться?
Я, честно, просто не пойму и мне интересно.

Мне самой 22, выгляжу младше и по мозгам тоже, инфантильна. У меня всё еще подростковые интересы, и в роли жены я как-то ну вообще себя не представляю (живу с родителями, готовить не умею), даже года через 2-3. А уж о детях я и вовсе с ужасом думаю.
Объясните, пожалуйста, ваш выбор?

А еще, где вы нашли парня, который сразу замуж предложил?
(Многие говорят, что вышли замуж, только чтоб сбежать из отчего дома, если была неблагополучная семья. Но ведь было бы за кого? Мне вот почему-то еще ни разу никто не предлагал, и вообще, серьезных отношений к такому возрасту не было).

Автырь
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще-то чем моложе девушка, тем больше у нее выбор

Гость
#2

Автор, солидарна. только мне пока 18, но думаю так же, как и вы.

Гость
#3

вот из топ модели по-русски Настя, у когорой ребенок и муж в 18 (жесть!) - выглядит старше меня лет на 5. да даже не на 5, ей можно дать 25.

Гость
#4
Гость

вот из топ модели по-русски Настя, у когорой ребенок и муж в 18 (жесть!) - выглядит старше меня лет на 5. да даже не на 5, ей можно дать 25.

в американской топмодели много было девушек 18-20 с детьми, некоторые выглядели реально старше (на 25), некоторые вообще как восьмиклассницы. а в одном сезоне были две которые обе(!) независимо от друг друга стали рассказывать жюри что залетели с первого в жизни секса))

Дина
#5

Автор,понимаю вас.Сама не врубаюсь,как так можно:только школу закончила,и на тебе - сразу и муж,и дети.Сама ребёнок,а уже замужем.

Гость
#6

У меня подруга в 18 вышла замуж по залёту.Училась в техникуме,там и мальчик был одногруппник,сам детдомовский.Она родила в 18 же,а парень ушёл в армию.Пока служил,её по мужикам понесло.Муж вернулся,она его триппером наградила.Разбежались.Подружка это ни о чём не жалеет,она потом встретила любофф.

Гость
#7

А,забыла ещё сказать,к 6.Оба сидели на шее у подругиных родителей.Это им,естессно,не понравилось,зята сходу невзлюбили,поэтому тоже не горевали,когда скоропалительный брак развалился.

МЧ, 25 лет
#8

Сейчас модно встречаться подростками, возможен секс, который привязывает, к 18 годам уже 3-4 года вместе, а к 22, например, 8 лет вместе, а еще несамостоятельны - нет стабильного дохода и нормальной работы. Если парень служил в армии, то он "взрослый", если девушка дождалась его, значит, любит. Мой брат служил 1,5 года за 9 тыс. км от дома, я получил от него 2 письма и 1 раз говорил с ним по телефону, за 1,5 месяца до ДМБ, смотрел расписание, где он едет на поезде - последние 6 суток ожидания. Увиделись на 4 день после его приезда - встретились в метро - я сказал: "Можно Вас потрогать?" Я соскучился. Не хотят понять того, что если в жизни будет выбор, смогут ли устоять? Одногруппница отказала мне в 2004 г., я до сих пор не могу с кем-то встречаться, т.к. если бы одногруппница предложила бы мне общение, я бы наверняка согласился. Может, оттого, что я мысленно женился на одногруппнице - она знает побольше, чем некоторые, для меня важен кругозор.

МЧ, 25 лет
#9

В 18 лет я спросил одногруппницу о шансах на взаимность, а почти в 25 лет, читая Вумэн, понял, что я недостоин девушек - они могли бы жить с более прагматичным, более обеспеченным МЧ, есть обычные вещи, неприемлимые для меня - ипотека, проживание отдельно от болеющей мамы, разнообразный секс, автомобиль, пляжный отдых. Дома даже нет И-нета, т.к. не пользуюсь им.

Дина
#10
МЧ, 25 лет

В 18 лет я спросил одногруппницу о шансах на взаимность, а почти в 25 лет, читая Вумэн, понял, что я недостоин девушек - они могли бы жить с более прагматичным, более обеспеченным МЧ, есть обычные вещи, неприемлимые для меня - ипотека, проживание отдельно от болеющей мамы, разнообразный секс, автомобиль, пляжный отдых. Дома даже нет И-нета, т.к. не пользуюсь им.

Если дома нет Инета - откуда вы пишете?

гость
#11
Гость

вообще-то чем моложе девушка, тем больше у нее выбор

Вообще то, чем КРАСИВЕЙ девушка, тем больше у нее выбор.)))

Гость
#12

Я не была замужем (официально) ни разу, хотя у меня двое детей , и гражданский муж. Мне 35 лет. Я вам расскажу. У меня была подруга. В 16 лет, не взирая на ужасные трудности со стороны родителей и органов власти, она официально вышла замуж по горячей любви (девочка была грузинкой), в 16 лет она родила первого ребенка, в 18 лет она родила второго ребенка, в 20 лет она развелась в мужем. До сих пор второй раз замуж не вышла, и не хочет. Другая девочка- очень красивая - всю молодость гуляла - ничего, кроме абортов и венерических болезней не нагуляла, в итоге в 28 лет родила больного ДЦП ребенка. Гражданский муж её бросил. Думайте, девочки, как вы строите свою жизнь!

.....
#13

Автор, у мусульман принято выходит замуж рано. Большинство в 18-19 как раз выходят. Реже в 20-22. Так рано, потому что девушкам нельзя строить личную жизнь, чтоб не гуляла. Вы более свободны. Если бы я была русской , то никогда бы не вышла замуж

гость
#14
.....

Автор, у мусульман принято выходит замуж рано. Большинство в 18-19 как раз выходят. Реже в 20-22. Так рано, потому что девушкам нельзя строить личную жизнь, чтоб не гуляла. Вы более свободны. Если бы я была русской , то никогда бы не вышла замуж

у каких мусульман?вы про афганистан что ли?

дюдюка
#15

тоже непонятна идея замужества в 18лет.Вижу только одну причину-легальный перед социумом секс.вместо того ,чтобы наслаждаться студенчеством,набираться опыта общения(в лучшем смысле этого слова),девушка становится прислугой

гость
#16
Гость

Я не была замужем (официально) ни разу, хотя у меня двое детей , и гражданский муж. Мне 35 лет. Я вам расскажу. У меня была подруга. В 16 лет, не взирая на ужасные трудности со стороны родителей и органов власти, она официально вышла замуж по горячей любви (девочка была грузинкой), в 16 лет она родила первого ребенка, в 18 лет она родила второго ребенка, в 20 лет она развелась в мужем. До сих пор второй раз замуж не вышла, и не хочет. Другая девочка- очень красивая - всю молодость гуляла - ничего, кроме абортов и венерических болезней не нагуляла, в итоге в 28 лет родила больного ДЦП ребенка. Гражданский муж её бросил. Думайте, девочки, как вы строите свою жизнь!

керня какая то

дюдюка
#17
гость

у каких мусульман?вы про афганистан что ли?

А что,только в Афганистане мусульмане?

гость
#18
дюдюка

тоже непонятна идея замужества в 18лет.Вижу только одну причину-легальный перед социумом секс.вместо того ,чтобы наслаждаться студенчеством,набираться опыта общения(в лучшем смысле этого слова),девушка становится прислугой

почему сразу прислугой?если ни вместе домом занимаются

.....
#19
гость

у каких мусульман?вы про афганистан что ли?

я имела ввиду Кавказ. Многие представители Кавказа живут в России и на Украине.

Мне даже кажется, что так лучше, чем гулять несколько лет с разными парнями

.....
#20
гость

почему сразу прислугой?если ни вместе домом занимаются

не всегда прислугой становится жена в этом случае

гость
#21
.....

я имела ввиду Кавказ. Многие представители Кавказа живут в России и на Украине.

Мне даже кажется, что так лучше, чем гулять несколько лет с разными парнями

Не гулять, а выбирать. А все эти мусульманские и кавказские порядки придумали их же старые дядьки, у которых не стоит. Что бы всех строить.

Гость
#22

я вышла замуж в 19 лет, готовить не умела и вообще хозяйка из меня была никакая)))) в этом году отмечаем 8 лет семейной жизни, ни о чем не жалею, а иногда сама себе завидую))) правда, вот детей нет(((

а вот сестра троюродная вышла замуж в 21 год по залету, но она сама как ребенок, родила месяц назад, я спрашиваю - ну как, освоилась в роли мамы?? она мне - я еще не поняла, я хочу погулять.

так что возраст ни при чем, кто-то в 18 - самостоятельная личность, а кто-то и в 40 - как дитя.

кстати, закономерность, кто из подруг не вышел замуж в универе - до сих пор замуж не вышли

Гость
#23
МЧ, 25 лет

Сейчас модно встречаться подростками, возможен секс, который привязывает, к 18 годам уже 3-4 года вместе, а к 22, например, 8 лет вместе, а еще несамостоятельны - нет стабильного дохода и нормальной работы. Если парень служил в армии, то он "взрослый", если девушка дождалась его, значит, любит. Мой брат служил 1,5 года за 9 тыс. км от дома, я получил от него 2 письма и 1 раз говорил с ним по телефону, за 1,5 месяца до ДМБ, смотрел расписание, где он едет на поезде - последние 6 суток ожидания. Увиделись на 4 день после его приезда - встретились в метро - я сказал: "Можно Вас потрогать?" Я соскучился. Не хотят понять того, что если в жизни будет выбор, смогут ли устоять? Одногруппница отказала мне в 2004 г., я до сих пор не могу с кем-то встречаться, т.к. если бы одногруппница предложила бы мне общение, я бы наверняка согласился. Может, оттого, что я мысленно женился на одногруппнице - она знает побольше, чем некоторые, для меня важен кругозор.

че то вообще не врубаюсь....особенно про брата....

Гость
#24
Гость

МЧ, 25 летСейчас модно встречаться подростками, возможен секс, который привязывает, к 18 годам уже 3-4 года вместе, а к 22, например, 8 лет вместе, а еще несамостоятельны - нет стабильного дохода и нормальной работы. Если парень служил в армии, то он "взрослый", если девушка дождалась его, значит, любит. Мой брат служил 1,5 года за 9 тыс. км от дома, я получил от него 2 письма и 1 раз говорил с ним по телефону, за 1,5 месяца до ДМБ, смотрел расписание, где он едет на поезде - последние 6 суток ожидания. Увиделись на 4 день после его приезда - встретились в метро - я сказал: "Можно Вас потрогать?" Я соскучился. Не хотят понять того, что если в жизни будет выбор, смогут ли устоять? Одногруппница отказала мне в 2004 г., я до сих пор не могу с кем-то встречаться, т.к. если бы одногруппница предложила бы мне общение, я бы наверняка согласился. Может, оттого, что я мысленно женился на одногруппнице - она знает побольше, чем некоторые, для меня важен кругозор.че то вообще не врубаюсь....особенно про брата....

еб ла н это мч 25 лет. бесит.

Гость
#25

А я правда не в 18 лет вышла, но тоже рано достаточно, мне 20 лет было.. мужу кстати тоже и еще даже моложе меня на полгода)) Ну и ничего страшного,ребенка мы сразу заводить не стали и пожили без детей достаточно долго в свое удовольствие, потом я сына родила.. Мы с мужем встречались с 18-ти лет и через два с половиной года поженились, вместе кстати 26 лет уже. Два года назад женился уже наш сын, тоже рано и в 22 года и на ровеснице, они с ней встречались с 17-ти лет и 5 лет уже были вместе до свадьбы

Олька
#26
МЧ, 25 лет

В 18 лет я спросил одногруппницу о шансах на взаимность, а почти в 25 лет, читая Вумэн, понял, что я недостоин девушек - они могли бы жить с более прагматичным, более обеспеченным МЧ, есть обычные вещи, неприемлимые для меня - ипотека, проживание отдельно от болеющей мамы, разнообразный секс, автомобиль, пляжный отдых. Дома даже нет И-нета, т.к. не пользуюсь им.

Скучно девушкам с Вами...

Моцарелла
#27

Я вышла замуж в 19 лет., что называется "по залету", муж на 2 года старше, он предложил пожениться, когда узнал, что беременна. Причем у нас получилось все быстро - познакомились, взаимная любовь с первого взгляда, страсть соответственно, через 4 месяца поженились. Были довольно самостоятельные. Муж сначала в банке работал, потом бизнесом начал заниматься. Через 8 лет родила второго, девочку. здесь все было запланировано, взвешено. Завтра будем праздновать 11 лет совместной жизни. Любим друг друга по-прежнему.

Хвостатая Машка
#28

я в 20 вышла, сейчас 23, муж ровестник - сам позвал замуж, до этого 2 года встречались, уже захотели жить вместе, поэтому поженились. детей пока нет, чуть позже будем планировать, хотя муж уже 2-й год меня терзает по этому поводу - очень хочет ребенка.

куда дальше то было гулять - у меня до мужа было довольно много парней.

семья ничему не мешает - я и до брака по клубам не шлялась, а в остальном какие могут быть ограничения? других мужчин "пробовать" мне уже не надо, и так есть с чем сравнить - опыт до мужа был богатый.

одно скажу - мне наверно повезло, потому что я до 30 замуж не собиралась - но встретив своего теперь уже мужа поняла, что именно за него выйду замуж и довольно скоро. смысл было дальше просто встречаться, если все равно дело шло к семье.

Хвостатая Машка
#29

автор, а вы просто еще не встретили человека с которым хотите вместе жить - вот и все. кто встречает своего человека раньше, кто то позже.

Гость
#30

залетают девки , вот и выходят замуж, но ничего здесь нет страшного, я считаю.

МЧ, 25 лет
#31
Гость

МЧ, 25 лет

Сейчас модно встречаться подростками, возможен секс, который привязывает, к 18 годам уже 3-4 года вместе, а к 22, например, 8 лет вместе, а еще несамостоятельны - нет стабильного дохода и нормальной работы. Если парень служил в армии, то он "взрослый", если девушка дождалась его, значит, любит. Мой брат служил 1,5 года за 9 тыс. км от дома, я получил от него 2 письма и 1 раз говорил с ним по телефону, за 1,5 месяца до ДМБ, смотрел расписание, где он едет на поезде - последние 6 суток ожидания. Увиделись на 4 день после его приезда - встретились в метро - я сказал: "Можно Вас потрогать?" Я соскучился. Не хотят понять того, что если в жизни будет выбор, смогут ли устоять? Одногруппница отказала мне в 2004 г., я до сих пор не могу с кем-то встречаться, т.к. если бы одногруппница предложила бы мне общение, я бы наверняка согласился. Может, оттого, что я мысленно женился на одногруппнице - она знает побольше, чем некоторые, для меня важен кругозор.

че то вообще не врубаюсь....особенно про брата....

Может, неточно выразился. Про брата - ожидание. Когда девушки ждут парней из армии, то может, кажется, что любят их. Каким человек вернется? Где будет работать? Ожидание = привыкание, которое усиливается сексом. Я не виделся с одногруппницей 1 год, никогда с ней не общался. Уже нет перед глазами ее образа. С 2005 г. видел ее не каждый день, с 2008 г. - несколько раз. Есть вещи, которые о ней напоминают. Ее богатый внутренний мир и внешнее целомудрие возвышают ее над остальными, другие кажутся обычными, которых вряд ли можно пригласить на выставку или театр и говорить о высоком. Многие сегодня практикуют мимолетные отношения, не думают о фундаментальном, живут одним днем и работают ради денег, прагматизм вытеснил духовность, люди, живущие вчерашними ценностями, вызывают у других удивление, о них говорят оскорбительно.

МЧ, 25 лет
#32

Что есть любовь? Если важным является продолжение рода, то механизм его воспроизводства должен быть не сложным, доступным многим. Сексу предшествуют какие-то отношения, наверное, симпатия должна зарождаться просто. Как строились семьи, когда многие были неграмотными, хотя человечество уже накопило внушительное культурное наследие? Мне кажется, в основе чувств привычка и мораль - как бросить человека, с которым вместе не один год?

Ирина
#33

Я в 18 лет вышла замуж по любви. Детей ещё не хотим. На днях отметили 6 лет совместной жизни, всё кайфово, все завидуют.

гость
#34

у меня подруга родила в 18, после зразу вышла замуж за отца ребенка. они с этим парнем уже лет 7-8, как вместе. смотрю фотки в соц сети - счастливая пара и ребенок прелесть. выглядит она не старше своих лет. стройная девушка, молодая. по разному бывает. потому что вторая знакомая так же вышла в 18, за армянина, родила. сидит дома, клуша-клушей, растолстела, подурнела, никуда из дома не выходит. превратилась в бабищу, мужу на нее по барабану

Гость
#35
Автырь

Особенно, если ребенка в первый же год замужества родить.Почему именно в 18 выходить замуж? Не рано ли? Куда торопиться?Я, честно, просто не пойму и мне интересно.Мне самой 22, выгляжу младше и по мозгам тоже, инфантильна. У меня всё еще подростковые интересы, и в роли жены я как-то ну вообще себя не представляю (живу с родителями, готовить не умею), даже года через 2-3. А уж о детях я и вовсе с ужасом думаю.Объясните, пожалуйста, ваш выбор?А еще, где вы нашли парня, который сразу замуж предложил? (Многие говорят, что вышли замуж, только чтоб сбежать из отчего дома, если была неблагополучная семья. Но ведь было бы за кого? Мне вот почему-то еще ни разу никто не предлагал, и вообще, серьезных отношений к такому возрасту не было).

Я вышла в 18 , по тому что полюбила , сейчас 25 все ОТЛИЧНО , ни о чем не жалею

Гость
#36

Странные вопросы. Просто кто-то уже в 18 лет готов к семейной жизни)

пф
#37

просто такие как вы автор ходите по клубам заигрываете с парнями со всеми вытекающими.серьезные парни и не обращают внимание на вас.вернее обращают но лишь для развлечения себя.достойных девушек находят и женятся а вы потом и рожаете в 30 лет лечась до этго 5 лет от всякой пакости.пора взрослеть.клубы и подружки не навсегда.или что еще чаще по женатым бегаете денюжку все хотите стабильность и тд.я читала и смеялась.рожают замуж зачем так рано.есть такое слово как любовь .это не когда ты выходишь замуж за богатого разведенного мужика.это когда ты любишь и трудности все вместе проходите это и ценится.когда почти нет денег.но когда не бросаешь любимого а помогаешь ему во всем и поддерживаешь.таких девушек и ищат.я вышла замуж в 18 лет.забеременела потому что.и все клубы прекратились.я не посмею убить своего ребенка потому что ой а вдруг толстая стану или и что теперь не пить не курить и в клубы не ходить.фу противны мне такие девушки.я из очень обеспеченной семьи и видела таких девушек в наших компаниях их друзья приводили.у папы новая жена такая.ну как жена инкубатор он просто ребенка еще хотел.и сейчас с таким же успех не держит верность ей.потому что он не уверен что она влюбилась в лесого маленького полного мужчину искренне)оч смешно.взрослейте дамы ваша молодость и красота не вечны.потом вы никому не будите нужны.не делайте абортов а рожайте как бы трудно ни было.я не сижу на шее у папы мы живем на зарплату мужа .скромно но мы счастливы.скоро родится малыш.мой муж самый лучший мужчина!

Кристя
#38

А я так хочу выйти замуж за своего парня)Но мне только 18, думаю, наверно я еще слишком маленькая.

#39

А я раньше... Нашла мужу мама, нет реально сижу такая как всегда, а тут мама захходит с ДЯДЕЙ и... выяснилось что это будет моймуж... Я как и все в амбиции НИХОЧУ ! НЕБУДУ ! Короч маман каким то образом меня переубедила, могу скзать не пожалела... МУЖУ оказался оч хорошим человеком я его и до этого знала просто была знакома со свадьбы тети... Сижу дома, эксперементирую с готовкой, уже сынок родился, учиться ненадо ссума сходить перед сессиями и тп ненадо... В общем у меня в МОИ 18лет есть ТО о чем многие в СВОИ 25 - 30 сидя в своих офисах ТОЛЬКО МЕТАЮТ - ЭТО СЕМЬЯ !!!

ААА
#40

Я тоже в 18 хотела замуж выйти, мы с мч встречались. Я если честно была очень умная, по олимпиадам по физике заграницу ездила, но тут любофф мозги отшибла. Мы решили с ним поженится, мои родители были против, я еще в универе учусь типа рано, ты его не знаешь и все такое. Я конечно вы не понимаете, мы любим друг-друга и он меня не обманет( и все подобное!). Мои родители тогда умно поступили за что я им очень благодарна, они меня отправили на конкурс в котором я выиграла 1 место и поехала учить свою физику в др. страну. Он мне писал, я, конечно проклинала все. Потом я узнала, что он мне весь тот год изменял с др.(потом он мне сам признался). И это дало мне великий жизненный опыт! Когда влюблен веришь, что он тот самый, и поэтому надо переждать момент тот когда носишь розовые очки и посмотреть на ситуацию нормально. Если бы я тогда вышла замуж, то сейчас бы кусала локти! 18 лет это не тот возраст когда соображаешь здраво, это возраст гормон...

Гость
#41

Я родилась на Кавказе у нас девушки выходить замуж в 16-22 летнем возрасте ну отрыв как видите довольно большой 16 или 22 ну есть и исключения тетя в 24 вышла))А родители поженились когда обоим было по 18,но я родилась лишь через 4 года )Сама до 20 об этом даже думать не собираюсь,учеба на 1 месте))Моей двоюродной сестре 19 лет она учиться в МГУ и говорит до 21 года замуж не собирается)Ну у каждого своя судьба)

Горячее серце
#42

У меня подруга,вышла замуж в 16,родила в 17,малышу скоро годик.Я смотрю,даже завидую немного,при том,что кавалер у меня имеется.У нас в ВУЗе говорят-никаких детей до выпуска

Ksu
#43

Да это все зависит от многих факторов, почему девушка выходит замуж в 18!

Некоторые девушки даже в 25 не готовы в замужеству, но очень сильно хотят ЗАМУЖ для галочки!

Я, лично, вышла замуж в 18. Мужу было 25. И не по "залету", как у нас принято думать.

Он стал для меня самым родным и любимым. Все, что я делала,я делала и делаю только для него.

Живу как в сказке. Он у меня единственный мужчина! всегда был и будет.

через год планируем ребеночка.

Вместе практически 4 года!!!!

#44

Ну вот как то вот так получилось! Не по залету! Встречались 2 года, теперь поженились! Живем вместе, бесимся! О детях еще рано думать (сами дети). Мне 18, ему 23! Он работает, я работаю! В роли жены пока себя не ощущаю) все как всегда))) только плюс штамп в паспорте)))

Счастливая жена
#45
пф

просто такие как вы автор ходите по клубам заигрываете с парнями со всеми вытекающими.серьезные парни и не обращают внимание на вас.вернее обращают но лишь для развлечения себя.достойных девушек находят и женятся а вы потом и рожаете в 30 лет лечась до этго 5 лет от всякой пакости.пора взрослеть.клубы и подружки не навсегда.или что еще чаще по женатым бегаете денюжку все хотите стабильность и тд.я читала и смеялась.рожают замуж зачем так рано.есть такое слово как любовь .это не когда ты выходишь замуж за богатого разведенного мужика.это когда ты любишь и трудности все вместе проходите это и ценится.когда почти нет денег.но когда не бросаешь любимого а помогаешь ему во всем и поддерживаешь.таких девушек и ищат.я вышла замуж в 18 лет.забеременела потому что.и все клубы прекратились.я не посмею убить своего ребенка потому что ой а вдруг толстая стану или и что теперь не пить не курить и в клубы не ходить.фу противны мне такие девушки.я из очень обеспеченной семьи и видела таких девушек в наших компаниях их друзья приводили.у папы новая жена такая.ну как жена инкубатор он просто ребенка еще хотел.и сейчас с таким же успех не держит верность ей.потому что он не уверен что она влюбилась в лесого маленького полного мужчину искренне)оч смешно.взрослейте дамы ваша молодость и красота не вечны.потом вы никому не будите нужны.не делайте абортов а рожайте как бы трудно ни было.я не сижу на шее у папы мы живем на зарплату мужа .скромно но мы счастливы.скоро родится малыш.мой муж самый лучший мужчина!

по вашему разведённого мужчину никто не может полюбить? В 22 вышла замуж по большой любви, но за разведённого и богатого, как вы выразились...а вы завидуете и несете чушь.

Мая
#46
Автор

Особенно, если ребенка в первый же год замужества родить.Почему именно в 18 выходить замуж? Не рано ли? Куда торопиться?Я, честно, просто не пойму и мне интересно.Мне самой 22, выгляжу младше и по мозгам тоже, инфантильна. У меня всё еще подростковые интересы, и в роли жены я как-то ну вообще себя не представляю (живу с родителями, готовить не умею), даже года через 2-3. А уж о детях я и вовсе с ужасом думаю.Объясните, пожалуйста, ваш выбор?А еще, где вы нашли парня, который сразу замуж предложил? (Многие говорят, что вышли замуж, только чтоб сбежать из отчего дома, если была неблагополучная семья. Но ведь было бы за кого? Мне вот почему-то еще ни разу никто не предлагал, и вообще, серьезных отношений к такому возрасту не было).

Мая
#46

Знаете ,я тоже раньше так думала.Пока сама не осознала то что главное не возраст.Не понимаю тех людей которые говорят или пишут что раньше 20 лет выодят замуж "по залету" и т д.Можно в 30 лет выйти замуж и ошибиться.Можно в 17 -18 и быть замечательной семьей.Замужество это дело каждого человека, я понимаю люди возмушаються когда например девушке 14 лет и она выходит замуж.Но 17-18 лет что париться то?

Мая
#46

Знаете ,я тоже раньше так думала.Пока сама не осознала то что главное не возраст.Не понимаю тех людей которые говорят или пишут что раньше 20 лет выодят замуж "по залету" и т д.Можно в 30 лет выйти замуж и ошибиться.Можно в 17 -18 и быть замечательной семьей.Замужество это дело каждого человека, я понимаю люди возмушаються когда например девушке 14 лет и она выходит замуж.Но 17-18 лет что париться то?

Валентина
#46

Здравствуйте, мне 21 познакомилась со своим мужчиной почти в 19 (через 2 месяца было бы). Живём в гражданском до сих пор. Он очень хороший и любит меня до безумия. Он старше на 17 лет

Хвостатый лис
#46
Singh

А я раньше... Нашла мужу мама, нет реально сижу такая как всегда, а тут мама захходит с ДЯДЕЙ и... выяснилось что это будет моймуж... Я как и все в амбиции НИХОЧУ ! НЕБУДУ ! Короч маман каким то образом меня переубедила, могу скзать не пожалела... МУЖУ оказался оч хорошим человеком я его и до этого знала просто была знакома со свадьбы тети... Сижу дома, эксперементирую с готовкой, уже сынок родился, учиться ненадо ссума сходить перед сессиями и тп ненадо... В общем у меня в МОИ 18лет есть ТО о чем многие в СВОИ 25 - 30 сидя в своих офисах ТОЛЬКО МЕТАЮТ - ЭТО СЕМЬЯ !!!

Оно и видно ,что у вас есть, то о чем только метают люди... (сарказм)

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем