Гость
Статьи
Расскажите кто вышел …

Расскажите кто вышел замуж второй раз ?

Расскажите счастливые реальные истории когда женщины после развода живут счастливо и выходят замуж .
Мне 29 развожусь . Свадьбы и белого платья не было , такое чувство что поздно уже думать о свадьбе и искать любовь . Казалось что с бывшим мужем все очень серьёзно и навсегда
У кого есть примеры ? Как хорошие так и плохие

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

Пугачёва

Автор
#2
Св. Отец Екатеринбуржский

Пугачёва

Хах смешно

#3

Не ставьте на себе крест и после 30 берут за муж с детьми

Гость
#4

Только первый раз по любви.
А потом уже по расчёту.
Такова природа женщин.
От таких надо держаться подальше.
Да и кому нужна б/у?

Очарована
#5

Подруга вышла замуж во второй раз. В первый свадьбы не было - просто расписались. Во второй закатила настоящий праздник. Платье, подружки невесты, букеты-торты и проч. Обоим было за сорок, у нее трое детей от предыдущего брака. Ей очень хотелось красивой свадьбы с любимым человеком, а ему хотелось видеть ее счастливой.

Другой подруге было абсолютно все равно. У обоих второй брак был, платья и фата уже были. Расписались, посидели с друзьями в ресторане (вместо подарков гостей попросили самих за себя заплатить), у невесты было красивое летнее платье, которое она продолжает носить. Деньги потратили на путешествие, а не на банкет. А друзья еще скинулись добавили к той сумме, хоть и не должны были. Путешествие славным получилось- роскошный праздник для двоих.

Сама такая
#6

Мне 32, есть дочь, развелась год назад. Через месяц после развода встретила мужчину, сейчас живем вместе. Счастлива. В первом браке тоже не было белого платья, торжества. Прожили 10 лет, дальше жить не смогла, накопилось многое и стали чужими людьми. Ему все равно, а я не смогла, долго решалась, но все же подала на развод. Сейчас ни о чем не жалею, даже если бы была одна, то чувствовала себя нораздо лучше, чем в браке с ним. Многие терпят и живут годами, но я не смогла. Сеачало было тяжело на душе, а потом как камень сбросили и жалеоа, что не подала на развод раньше, пока дочь была маленькая.

Гость
#7

Я в 32 второй раз замуж вышла, есть дочь от первого брака. Через три года родила вторую дочь. Отцы разные, но мы живем дружно, и я счастлива. Первый брак был кошмарным, хоть и прожили 10 лет вместе. Надо было сразу уходить-10 лет коту под хвост

Гость
#8

Первый раз вышла замуж в 19, развелись через пять лет. С первым мужем просто расписались, торжества не было. От первого брака есть дочь. Сейчас мне 34, год как замужем второй раз. Свадьба была и со свадебным платьем, гостями и т.д (хотя я и не хотела, муж настоял). И скажу честно, недостатка мужского внимания никогда не было, не смотря на то что я б/у и с ребенком) Развод это не приговор

гость
#9

Что за бред? У меня отец 54 года, развелся с мамой в 29 лет, второй раз никогда не был женат, поменял кучу женщин, старше 30 лет не встречается, правда он богатый, разве что нищие женятся второй раз или с маленькой пипеткой. Никогда не поверю что мужикам нужны чужие дети, мать вышла второй раз замуж, с отчимом никогда не ладила, да и он бедный был, и все равно в итоге развелась, я сама в разводе, ко мне почему-то клеються одни бомжи.

Гость
#10

Первый раз вышла в 20, развелась в 30; поспешила замуж в 31 за свою школьную любовь, ничего хорошего из этого не вышло, прожили вместе пол года, разъехались, развелись и окончательно разошлись в мои 35. В 36 встретила 3его мужа в 38 вышла за него замуж. Ему было 43 на момент нашей встречи, второй брак. У меня от первого брака дочь 12 лет у мужа две дочери 12, 16 и сын 18, дети очень хорошо ладят между собой, младшие одного возраста очень близки( сейчас в коттедже у моих родителей отдыхаем, младших взяли с собой, веселиться за стенкой). В прошлом году родился общий ребёнок, добавил динамику в отношения семьи. Мужа своего обожаю с каждым годом все больше, он не только умный и мудрый человек, он ещё и оказывает на меня очень положительное влияние во всех областях моей жизни от карьеры до образа жизни. Примечаема - первыми третий мужа британцы, живём мы в англии

Гость
#11

А вы правда старая в 29 лет стали?
Что хоть с населением...

Гость
#12

1 раз вышла замуж по огромной любви в 18 лет. Он был старше на 5 лет. ждал пока мне исполнится 18 и на следующий же день поволок в Загс заявление подавать.
В 19 лет я уже была вдовой. увы( Жизнь не справедлива. Он спешил домой. вез мне беременной любимые персики и пирожные. На встречку вылетел грузовик( Ребенка потеряла, свекровь первое время меня даже в ванную одну не отпускала- боялась руки на себя наложу. Но жизнь продолжалась. В 25 снова вышла замуж, прожили 11 лет. Конечно такой безбрежной любви как с первым мужем не было. Но ничего плохого не скажу- хорошо жили. Дочка от этого брака.
Развелась застав мужа с лучшей подругой. Сказать что была в шоке это значит ничего не сказать- вот ничего не предвещало. Реально- безупречные отношения, прекрасный секс, любящий отец дочери. Баловал, холил и лелеял.Жила за ним как за каменной стеной. Хорошо обеспечивал. А тут раньше на сутки вернулась из командировки и вот тебе и "сюрприз". Простить не смогла- развелась. Хотя он уверял что бес попутал. не повторится и т.д. Но вот поняла что общаться еще ладно. но в койку с ним лечь я уже не смогу- перед глазами его измена стоять будет.

Гость
#13

Вот так в 36 стала разведенной. Думала что все. отныне проблемы с мужчинами в прошлом. Не интересовали. Стала жить для себя и дочери. А что бы не скучать пошла учить испанский( по работе надо было), танцевать хастл для души, завела кота. Вот на хастле встретила будущего третьего мужа. Партнер, потом стал другом, три года уговаривал и стал мужем. Живем хорошо. Всех мужей помню и каждого видимо до сих пор по своему люблю до сих пор. Нынешний муж- далеко не стена, но соратник и друг, очень легок в общении. Кстати первая свадьба была в роскошном белом платье и фате. Второй раз я что то зассмущалась белое одевать. вдова все таки. Второе платье было голубым и без фаты. А третий раз в 39 то я надеялась обойтись вечерним платьем простым да не тут то было! У меня то брак третий . а у жениха первый. Так что запросил по полной программе с голубями. лимузинами и белым платьем в пол. Еле отбилась от фаты- ну какой символ невинности в таком возрасте?))
Так что у Вас, автор. еще все впереди, какие Ваши годы!

Очарована
#14
Гость

Вот так в 36 стала разведенной. Думала что все. отныне проблемы с мужчинами в прошлом. Не интересовали. Стала жить для себя и дочери. А что бы не скучать пошла учить испанский( по работе надо было), танцевать хастл для души, завела кота. Вот на хастле встретила будущего третьего мужа. Партнер, потом стал другом, три года уговаривал и стал мужем. Живем хорошо. Всех мужей помню и каждого видимо до сих пор по своему люблю до сих пор. Нынешний муж- далеко не стена, но соратник и друг, очень легок в общении. Кстати первая свадьба была в роскошном белом платье и фате. Второй раз я что то зассмущалась белое одевать. вдова все таки. Второе платье было голубым и без фаты. А третий раз в 39 то я надеялась обойтись вечерним платьем простым да не тут то было! У меня то брак третий . а у жениха первый. Так что запросил по полной программе с голубями. лимузинами и белым платьем в пол. Еле отбилась от фаты- ну какой символ невинности в таком возрасте?))
Так что у Вас, автор. еще все впереди, какие Ваши годы!

Спасибо, что поделились свой историей. Почему-то, даже не смотря на грустные моменты, было очень приятно читать.

Соболезную, что пришлось в таком юном возрасте научиться жить с болью, потеряв любимого мужа и желанного малыша... жаль, что трагедия случилось во втором браке - снова потери: и любимый, и лучшая подруга. И как удивительно, что удалось Вам сохранить свет и тепло в душе несмотря ни на что. Всего доброго Вам!

#15

я развелась в 28,в 30 вышла замуж

Гость
#16

Третий брак. Надеюсь последний. Но мне мозгов не хватило в свое время при вступлении во второй брак. После второго брака я отчаянная, в горы лезть - запросто, в клетку с тигром войти не пробовала, но думаю, что тут будут проблемы у тигра, я знаю, что такое кошмар, меня уже не напугать ни чем. А вот третий брак, он конечно по любви. но еще и рассудочен. Как ржет мой муж, что мол у нас конечно любовь, но мы меньшее из зол друг для друга. Выводы все сделаны, перестроена жизнь, согласно желаниями и удобствам друг друга. Никакого насилия. Никакого давления. Требование одно - безоговорочная верность и честность. Оба сильные эмпаты, если будут подозрения - значит это не подозрения.Свадьбы не было. Это безобразие нам не нужно, деньги на ветер. Так, что если выводы сделаете и поймете. что действительно вам нужно, именно вам, а не тете Зине и подружке Свете, все будет отлично.

Гость
#17

я во второй раз замуж выхожу.Мне 35 лет, мужчина в сто раз лучше моего первого мужа и очень хорошо зарабатывает.Не переживай, это временно.Встретите еще свою половинку, я тоже страдала, хотя сама подала на развод, а сейчпс понимаю, что правильно поступила и вырвалась из этого болота

Гость
#18

Автор, я тоже в 29 лет развелась, и мне казалось, что я уже старая для свиданий. Муж неожиданно ушёл к другой женщине, для меня было шоком. Мы женились по любви, и жили вполне счастливо. И вот начала общаться с людьми, поняла, что ещё много мужчин и женщин, которые моего возраста, а ещё и в первом браке не были, живут с родителями, и считают себя вообще подростками. Я стала тусоваться с ними, как будто молодость вернулась - так было весело. А потом встретила мужчину на работе, и через год мы стали мужем и женой. Сейчас мне уже 36. Так что 29 лет - это реально почти детство, у вас все ещё впереди

Гость
#19

Развелась в 30 лет, второй раз вышла замуж в 32. Очень люблю своего мужа, бывшего не вспоминаю даже.

Гость
#20

подруга вышла замуж рано, по залету в 17 лет, сразу после школы. Через четыре года под уговоры мужа родила второго ребенка, чтобы его от армии отмазать. Еще через 4 года из-за ерундовой ссоры, он уходит и прекращает всякое общение с детьми. Что она пережила, это не каждый выдержит. И мальчишек сама воспитала отличных. А она красивая, хозяйка отличная, всем помогает, все умеет. Пошла на работу помощником нотариуса, мужчина, подтянутый, обеспеченый. Иногда выпивали вместе, ездили отдыхать. Через 10 лет он ее позвал замуж. Свадьба шикарная, дом огромный, детям помогает, с нее глаз не сводит, несколько раз в году отдыхают за границей. Она счастлива, он для нее в свои 45 "зайчуля".

Гость
#21

Цирк уехал клоуны остались

Гость
#22
Гость

я во второй раз замуж выхожу.Мне 35 лет, мужчина в сто раз лучше моего первого мужа и очень хорошо зарабатывает.Не переживай, это временно.Встретите еще свою половинку, я тоже страдала, хотя сама подала на развод, а сейчпс понимаю, что правильно поступила и вырвалась из этого болота

( мужчина в сто раз лучше моего первого мужа и очень хорошо зарабатывает.) )

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема