Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Почему считается, что женщина хранит девственность для мужчины?Я не жду от любимого человека какой-то особой благодарности за то, что достанусь ему невинной. Я просто хочу, чтобы мой любимый и единственный был у меня первый( и последний))) ). А вы ждете благодарности за свою "чистоту"?)

Я это Я
59 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Может вам ещё заплатить должны за эту "чистоту"? Это сугубо ваши шаловливые тараканы.

И вообще вы сами себе противоречите- говорите что не храните девственность для мужчины,а сами ждете любимого,который будет первым. Где логика?

#2

че за бред несете? не ждете благодарности а похвалы?

N..
#3

Нет, не ждем.)) Лично для меня это в первую очередь уважение самой к себе, а не для него.

гость
#4

А, если он лишит Вас девственности, и на этом все закончится. Думаете, что прям сразу и женится рыдая от восторга. Вон на беременных не женятся, а Вы со своей целкой носитесь как "черт с писаной торбой"

лeнa
#5

http://javagala.ru/?ref=5480267 регистрируемся это очень интересно

Гость
#6
гость

А, если он лишит Вас девственности, и на этом все закончится. Думаете, что прям сразу и женится рыдая от восторга. Вон на беременных не женятся, а Вы со своей целкой носитесь как "черт с писаной торбой"

она не носится, она просто полноценный человек, вы бы уж со своей рваной пизд0й завидовали и вякали поменьше.

Гость
#7
Гость

она не носится, она просто полноценный человек, вы бы уж со своей рваной пизд0й завидовали и вякали поменьше.

)))

Гость
#8
Гость

она не носится, она просто полноценный человек, вы бы уж со своей рваной пизд0й завидовали и вякали поменьше.

Мда...По вашему те,кто не девственницы,это так шлак?

Гость
#9
Яна

Может вам ещё заплатить должны за эту "чистоту"? Это сугубо ваши шаловливые тараканы. И вообще вы сами себе противоречите- говорите что не храните девственность для мужчины,а сами ждете любимого,который будет первым. Где логика?

Я против воспевания девственности, но тут я за автора. Встречный вопрос: почему мужчина не хранит девственность, но требует ее от женищины? если в сексе учавствуют оба, какое право он имеет требовать то, что не сохранил сам?

Значит делаем выводы: женщина может поступать так же как мужчина. Она может спать с кем душа пожелает, но требовать, чтобы избранник не был давАлой. Логично? Логично.

Гость
#10

Я давно сама себя лишила девственности. Потому что не доверяю мужчинам.

Эмилия
#11

Одна моя знакомая решила попрекнуть своего супруга, отца двоих их детей тем, что "отдала ему самоое дорогое"... Он ответствовал: "Значит, никому не была нужна". А фишка еще и в том, что она свою девственность сохранила путем...

не приведи, Господь.

Гость
#12
Я это Я

Почему считается, что женщина хранит девственность для мужчины?Я не жду от любимого человека какой-то особой благодарности за то, что достанусь ему невинной. Я просто хочу, чтобы мой любимый и единственный был у меня первый( и последний))) ). А вы ждете благодарности за свою "чистоту"?)

Вы всё правильно говорите.Вот только храня свою девственность для того единственно любимого каждая девушка,ИМХО,надеется,что он будет любящим,порядочным,ответственным,то есть настоящим мужчиной.И в итоге получается,что многие видят в своём первом мужчине то,чего на самом деле в нём нет,понапридумывали.Вот и получается разочарование,что "я его любила,всю себя отдала,а он оказался такой сволочью".))))

Лариса
#13
Гость

Мда...По вашему те,кто не девственницы,это так шлак?

ахахахаха я ору. МЫ ЗАВИДУЕМ ДВЕСТВЕННИЦАМ!!!!! полный абсурд! ваша неопытность вас и погубит))))

Гость
#14

У меня подружка есть,она девственница,ей 22 сейчас.Так она заморочена по поводу того,что у неё нет до сих пор парня,а все же вокруг кто дружит,кто замужем знакомые девушки.И вот смотрю я на неё и понимаю,что она готова влюбиться просто в любого парня,который обратит на неё внимание.Она-то уже готова к отношениям,кандидат всё никак не найдётся.И это хорошо,если парень попадётся порядочный.А если какой-нибудь козёл,который поматросит и бросит?

Гость
#15

Ой,а меня первый раз даже девственности не смог лишить.Потыкался и у него опал. Вот где КОЗЕЛ !!!

Гость
#16
Эмилия

Одна моя знакомая решила попрекнуть своего супруга, отца двоих их детей тем, что "отдала ему самоое дорогое"... Он ответствовал: "Значит, никому не была нужна". А фишка еще и в том, что она свою девственность сохранила путем... не приведи, Господь.

так в чем фишка-то? как она другим давала,что девственность сохранила? орально-анально?

Яна
#17
Гость

Я против воспевания девственности, но тут я за автора. Встречный вопрос: почему мужчина не хранит девственность, но требует ее от женищины? если в сексе учавствуют оба, какое право он имеет требовать то, что не сохранил сам?

Значит делаем выводы: женщина может поступать так же как мужчина. Она может спать с кем душа пожелает, но требовать, чтобы избранник не был давАлой. Логично? Логично.

А как у мужика проверишь девственник он или нет? О_О

Яна
#18

И вообще девственность -это не такой уж показатель чистоты и невинности. Это всего лишь факт,что тебя пока не имели в пис.ду. Смешно знаете ли ..Знаю таких и не одну- и в жо пу дают и минетом балуются и на всех мужиках висят буквально,а потом когда дело доходит до главного- знак "стоп" и фразочки "я не такая". Да бред это все. Конечно я не призываю лишаться её с первым встречным Петей,но и носиться с ней,как курица с яйцом и аж светиться прям от чистоты и непорочности-это тоже нафиг. Если девушка дура,то её и наличие девственности не спасет.

Гость
#19

дуры вы все

Гость
#20
Яна

Может вам ещё заплатить должны за эту "чистоту"? Это сугубо ваши шаловливые тараканы.

И вообще вы сами себе противоречите- говорите что не храните девственность для мужчины,а сами ждете любимого,который будет первым. Где логика?

логики нет в твоем посте

она же сказала, что ничего от мужчины не ждет

к чему тогда это "может еще заплатить?"

Гость
#21

интересно откуда у нецелок такая ненависть к целкам???

наверно все-таки девственность ценится)

Warszawa w rozach
#22
Яна

Может вам ещё заплатить должны за эту "чистоту"? Это сугубо ваши шаловливые тараканы. И вообще вы сами себе противоречите- говорите что не храните девственность для мужчины,а сами ждете любимого,который будет первым. Где логика?

в некоторых странах принято платить за "чистоту"))))) Но на мой взгляд, чистота не в этом, а в мыслях и действиях. Знаю некоторых девушек, которые хранят "чистоту", но видели бы вы, ЧЕМ они занимаются... Порядочная девушка, у которой были мужчины гораздо предпочтительнее "чистой", у которой все внутри давно сгнило.

1144
#23

Сколько можно перетирать эту тему? Каждый давно сделал вывод для себя что лучше...

Гость
#24

конечно девственница на мой личный взгляд лучше любой, ведь не приятно осозновать, что твоя девушка уже скем-то спала, что ты не первый, а 15-ый и тд, а если она подцепила ещё и зппп?

а то что пишут мол если девственница значит никому не нужна и не красивая, так это фуфло все, элементарное разводилово как рынке, очень просто такую фразочку "разбить", а что собственно если бы Вера Брежнева или Моника Белуччи были бы девственницами то их тоже считали не красавицами? ":)

вот бы такую встретить, чтобы была и девсвтенницей и красавицей с топ модельной внешностью:)

Яна
#25
Гость

Яна Может вам ещё заплатить должны за эту "чистоту"? Это сугубо ваши шаловливые тараканы.

И вообще вы сами себе противоречите- говорите что не храните девственность для мужчины,а сами ждете любимого,который будет первым. Где логика?

логики нет в твоем посте

она же сказала, что ничего от мужчины не ждет

к чему тогда это "может еще заплатить?"

Автор писала про какую то там благодарность. За что? Автор мечтательница-всегда наверное думала что мужчина,когда узнает о девственности девушки-должен на нее молиться.

Яна
#26
Warszawa w rozach

в некоторых странах принято платить за "чистоту"))))) Но на мой взгляд, чистота не в этом, а в мыслях и действиях. Знаю некоторых девушек, которые хранят "чистоту", но видели бы вы, ЧЕМ они занимаются... Порядочная девушка, у которой были мужчины гораздо предпочтительнее "чистой", у которой все внутри давно сгнило.

вот именно. Прямо девы Марии одни собрались. Девственность-это физиология,а не состояние души.

Гость
#27
Гость

конечно девственница на мой личный взгляд лучше любой, ведь не приятно осозновать, что твоя девушка уже скем-то спала, что ты не первый, а 15-ый и тд, а если она подцепила ещё и зппп? а то что пишут мол если девственница значит никому не нужна и не красивая, так это фуфло все, элементарное разводилово как рынке, очень просто такую фразочку "разбить", а что собственно если бы Вера Брежнева или Моника Белуччи были бы девственницами то их тоже считали не красавицами? ":) вот бы такую встретить, чтобы была и девсвтенницей и красавицей с топ модельной внешностью:)

сам то ты что из себя представляешь?

Сатанистка 666
#28
Я это Я

А вы ждете благодарности за свою "чистоту"?)

Ни в коем случае.

Ес
#29
N..

Нет, не ждем.)) Лично для меня это в первую очередь уважение самой к себе, а не для него.

+1

Ес
#30

А для чего секс вне брака? :) Изначально секс придуман для продолжения рода, а сейчас сплошь и рядом девушки сексятся с парнями вне брака, САМИ парятся о придохранении, боятся залетов и побочек всяких гормонов, тем самым ставя под угрозу свое здоровье. А теперь вопрос, неужели минутные удовольствия (причем прежде всего для мужчины, потому, что далеко не каждому важно удовлетворить партнершу, о любви и речи не идет) стОят таких нервов для девушки? Зачем это надо? Я никого не осуждаю, прошу опустить комменты о моей фригидности или асексуальности - это не так. Сексуальную энергию прекрасно снимает самоудовлетворение и сублимирует спорт.

Я это Я
#31

Я написала, что НЕ жду благодарности..Но мужчине, который по НАСТОЯЩЕМУ любит будет приятно, что он первый.Такая природа мужчин.

Только не путайте с теми мужчинами, которые помешаны на девственности, у них свои заморочки. Для нормального мужчины девственность не первостепенна, но все же приятный бонус)

Алексей
#32
Я это Я

Я написала, что НЕ жду благодарности..Но мужчине, который по НАСТОЯЩЕМУ любит будет приятно, что он первый.Такая природа мужчин.

Только не путайте с теми мужчинами, которые помешаны на девственности, у них свои заморочки. Для нормального мужчины девственность не первостепенна, но все же приятный бонус)

Вы очень и очень умная девушка. К сожалению в наш век падения нравов и морали многие стремиться избавиться от девственности. Различные унизительные выражения типа: "целка", "техническая девственница" и т.п., придумали мужчины для того чтобы можно было легче разводить девушек на секс. Также активно вносят подобные выражения в массы представительницы слабого пола, которые девственности уже лишились . Благодарности ждать вероятно не стоит, но мой Вам совет не торопитесь с этим делом, пусть молодой человек добивается Вас, прилагает усилия. Покажет серьезность своих намерений. Пустит Вас в свою жизнь. Представит Родителям. Отпустите ему на это месяца полтора - два. Я завел здесь две темы "Девушкам" и "Такое дело" в рубриках Секс и Брак. Почитайте.

Гость
#33

[quote="Лариса"]

ахахахаха я ору. МЫ ЗАВИДУЕМ ДВЕСТВЕННИЦАМ!!!!! полный абсурд! ваша неопытность вас и погубит))))

А не девственницы в чём опытны?

гость
#34

Я своему мужу досталась девственницей в 19 лет, но естественно секс был до свадьбы. И знаете, когда он узнал что до него у меня никого не было, для него это было скорее шоком, нежели приятным бонусом! Муж мне достался человечный, и понимал, что если он у меня будет первым, то отношения у нас неприменно должны быть серьезными, а не ради перепиха, т.е это своего рода ответственность!

В общем, моя девственность в моей жизни, была скорее моим минусом, нежели плюсом, может где-то в глубине души ему и приятно что у меня до него никого не было, но на степень его любви и уважения ко мне, это никак не повлияло.

Алексей
#35
гость

Я своему мужу досталась девственницей в 19 лет, но естественно секс был до свадьбы. И знаете, когда он узнал что до него у меня никого не было, для него это было скорее шоком, нежели приятным бонусом! Муж мне достался человечный, и понимал, что если он у меня будет первым, то отношения у нас неприменно должны быть серьезными, а не ради перепиха, т.е это своего рода ответственность!

В общем, моя девственность в моей жизни, была скорее моим минусом, нежели плюсом, может где-то в глубине души ему и приятно что у меня до него никого не было, но на степень его любви и уважения ко мне, это никак не повлияло.

Сколько лет Вы состоите в браке?

гость
#36

Алексей, вместе с мужем 6 лет, в браке 3 года

Гость
#37
Гость

интересно откуда у нецелок такая ненависть к целкам??? наверно все-таки девственность ценится)

Я девственница, но никогда не свяжусь с самодовольным недевтственником, который ждет от девушки что она девственница.

у вас что, никакого уважения к себе нет? только желание угодить самодовольному мужичонке (любого возраста)???

я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Гость
#38
Яна

ГостьЯна Может вам ещё заплатить должны за эту "чистоту"? Это сугубо ваши шаловливые тараканы.

И вообще вы сами себе противоречите- говорите что не храните девственность для мужчины,а сами ждете любимого,который будет первым. Где логика?

логики нет в твоем посте

она же сказала, что ничего от мужчины не ждет

к чему тогда это "может еще заплатить?"







Автор писала про какую то там благодарность. За что? Автор мечтательница-всегда наверное думала что мужчина,когда узнает о девственности девушки-должен на нее молиться.

Я не жду от любимого человека какой-то особой благодарности за то, что достанусь ему невинной***

слова автора!

вы читать умеете?)

Гость
#39
Я это Я

Я написала, что НЕ жду благодарности..Но мужчине, который по НАСТОЯЩЕМУ любит будет приятно, что он первый.Такая природа мужчин.

Только не путайте с теми мужчинами, которые помешаны на девственности, у них свои заморочки. Для нормального мужчины девственность не первостепенна, но все же приятный бонус)

есть мужчины, которые считают девственность недостатком)

интересная такая позиция))им принципиально, чтобы кто-то для них "протоптал тропу"))вот этого я не понимаю)

Гость
#40
Гость

сам то ты что из себя представляешь?

что и требовалось доказать

все же девственность ДОСТОИНСТВО!

девушки, храните девственность!особенно, если вам нет 18))и мир станет чище, а жизнь краше)

Гость
#41
Алексей

Я это ЯЯ написала, что НЕ жду благодарности..Но мужчине, который по НАСТОЯЩЕМУ любит будет приятно, что он первый.Такая природа мужчин.

Только не путайте с теми мужчинами, которые помешаны на девственности, у них свои заморочки. Для нормального мужчины девственность не первостепенна, но все же приятный бонус)Вы очень и очень умная девушка. К сожалению в наш век падения нравов и морали многие стремиться избавиться от девственности. Различные унизительные выражения типа: "целка", "техническая девственница" и т.п., придумали мужчины для того чтобы можно было легче разводить девушек на секс. Также активно вносят подобные выражения в массы представительницы слабого пола, которые девственности уже лишились . Благодарности ждать вероятно не стоит, но мой Вам совет не торопитесь с этим делом, пусть молодой человек добивается Вас, прилагает усилия. Покажет серьезность своих намерений. Пустит Вас в свою жизнь. Представит Родителям. Отпустите ему на это месяца полтора - два. Я завел здесь две темы "Девушкам" и "Такое дело" в рубриках Секс и Брак. Почитайте.

да причем тут благодарность?

но как минимум на особо трепетное отношение она имеет право, парниша должен быть особо участлив и внимателен и обеспечить партнерше романтическую ночь любви, а не перепих спьяну в грязном сарае))

благодарность вряд ли!но уважение ДА!)

значение пленки возможно глупо преувеличивать, но не менее глупо преуменьшать значение первого раза для девушки!)

гость
#42
Гость

она не носится, она просто полноценный человек, вы бы уж со своей рваной пизд0й завидовали и вякали поменьше.

Фу,какая дворовая лохушка((

Lana
#43

Фу, ужас какой...вот уж никогда не понимала, какой там благодарности за девственность можно ждать. Может еще благодарности за естесственные изгибы икшечника кто-нибудь начнет ждать?))) Вроде для женщины это естесственное состояние - не ложиться в постель со всеми кем не попадя и ждать свою любовь в надежде на то,что именно этот человек станет первым и единственным одновременно.

Виктория
#44
Эмилия

Одна моя знакомая решила попрекнуть своего супруга, отца двоих их детей тем, что "отдала ему самоое дорогое"... Он ответствовал: "Значит, никому не была нужна". А фишка еще и в том, что она свою девственность сохранила путем... не приведи, Господь.

Он по башке своей, надеюсь, получил?

гость
#45

девственность для мужчины не повод, в дальнейшей семейной жизни, не бить жену, не изменять, не развестись с ней итд. так показывает практика. даже если он и жениться, то не факт, что останется с вами на вечно и будет всегда к вам хорошо относиться. девственность - это не гарант семейного счастья. вы можете быть целкой или ей не быть. решайте сами. но ждать что-то за это бессмысленно. мужики, которые прямо помешаны на девственности, как правило, закомплексованные неудачники. и ищут жену-девственницу, чтобы ей его сравнивать было не с кем. я смотрю, что тут такое мнение, что если не девственница, то значит мужчину нормального и любящего не найдет. что за вздор? мой пример говорит об обратном. а вот подруга у меня девственница - 25 лет. и девственность ее и она сама никому не нужна. ищет принца с "благодарностью", а все никак не найдет. не то сейчас время, редко кто вообще внимание на такие мелочи обращают. мужчине главное, чтобы жена была милая, красивая, умная. по моему, эти качества важнее вашей пресловутой девственности.

#46

Девственность не в пи*де, девственность в голове. (я девственница)

Гость
#47
Эмилия

Одна моя знакомая решила попрекнуть своего супруга, отца двоих их детей тем, что "отдала ему самоое дорогое"... Он ответствовал: "Значит, никому не была нужна". А фишка еще и в том, что она свою девственность сохранила путем...

не приведи, Господь.

че ж он до такой "ненужной" снизошел??)))))))))

Гость
#48

эт надо так о матери своих детей сказать

не нужна*

Гость
#49
Гость

Гость

конечно девственница на мой личный взгляд лучше любой, ведь не приятно осозновать, что твоя девушка уже скем-то спала, что ты не первый, а 15-ый и тд, а если она подцепила ещё и зппп? а то что пишут мол если девственница значит никому не нужна и не красивая, так это фуфло все, элементарное разводилово как рынке, очень просто такую фразочку "разбить", а что собственно если бы Вера Брежнева или Моника Белуччи были бы девственницами то их тоже считали не красавицами? ":) вот бы такую встретить, чтобы была и девсвтенницей и красавицей с топ модельной внешностью:)

сам то ты что из себя представляешь?

А вдруг он олигарх?)

Гость ╧ 2314
#50
Ес

А для чего секс вне брака? :) Изначально секс придуман для продолжения рода, а сейчас сплошь и рядом девушки сексятся с парнями вне брака, САМИ парятся о придохранении, боятся залетов и побочек всяких гормонов, тем самым ставя под угрозу свое здоровье. А теперь вопрос, неужели минутные удовольствия (причем прежде всего для мужчины, потому, что далеко не каждому важно удовлетворить партнершу, о любви и речи не идет) стОят таких нервов для девушки? Зачем это надо? Я никого не осуждаю, прошу опустить комменты о моей фригидности или асексуальности - это не так. Сексуальную энергию прекрасно снимает самоудовлетворение и сублимирует спорт.

А что делать,например,чайлдфри, если и удовольствия хочется и детей заводить не планируют? (я не такая,просто мысль появилась)