Гость
Статьи
как скоро на сайте …

как скоро на сайте знакомств вы нашли того кого искали... мужа(жену)

поделитесь

юлия
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока всех не перетрахала с СЗ.

Гость
#2

V ODIGO

Марго
#3

4 года

Гость
#4

У меня из знакомых,к сожалению, нет ни одной пары, которая бы сложилась благодаря СЗ. Так что думайте,автор...стоит ли вообще там искать мужа. Шансов мало.

Гостья
#5

Искала любовь..написал в первый день моего дня на СЗ.Я не сразу обратила внимания на него.Говорит влюбился с первой встречи.Я немного позже..Вообщем нашла что искала.Мы вместе и это главное!Удачи вам.

Гость
#6

у меня одна подруга такая, нашлись они где-то через полгода-год "сидения на СЗ", поженились, а потом он таким козлом оказался, развелись через пару лет... но на самом деле всякое бывает... может, вам повезёт!

я там сидела когда-то давно в течение года, ну были отношения так, ненадолго, на пару м-цев не больше, ничего серьёзного. пару раз женатики попадались (врали что холостые), слава богу, я их довольно быстро раскусывала. А мужа своего нашла в реале :-) как с ним познакомились, так и "завязала" с СЗ.

Гость
#7

У меня из знакомых, только одна нашла там себе мужа. А я с этим завязала, все равно, что иголку в стоге сена искать, да еще и глаза портятся от бессмысленного сидения за компом. Одни минусы

#8

ну и найдешь себе жирного задрота

который только пивасик попивает и д/р/о/чит!

МК
#9

А я познакомилась по инету с парнем. Он мне не понравился, но он познакомил меня со своим другом, который стал моим мужем. Вот так)) Так что знакомьтесь по инету, общайтесь. Если не он, то может, его друг окажется вашей судьбой ;)

Гость
#10

У меня подруга в Инете познакомилась, не очень симпатичная, вышла замуж. Причём, анкету я ей создала.

Гость
#11

да почти сразу как зарегистрировалась мне написал мой будущий муж, около 6 лет встречались, а теперь женаты))))))

dasfer
#12

подруга нашла. счастливо живет в Европе уже года 4.

гость
#13

одна подруга нашла в одноклассниках, правда, вот через неделю развод, вторая вконтакте, очень удачно , финансово в том числе, третья на СЗ, 10 сентября свадьба

Все мы тут гости
#14

Сидела долго на СЗ,года три точно, долгожданного результата не было,.может потому, что я себе нарисовала картинку, какой ОН должен быть...а попадались только мужики, которым нужно потрахаться на разок-другой, не вкладываясь никак (я сейчас не про деньги...ну ладно и про них тоже, нормальный мужчина должен уметь ухаживать за женщиной, должен уметь так запудрить ей мозги, чтобы она с ним и в трамвае с удовольствием ездила, увы....таких мало))...возраст свой не приуменьшала, мне 38, выгляжу гораздо моложе(новые коллеги на работе в шоке, что у меня уже сыну 20 лет)Думаю, это потому что в 40-45 мужики уже чаще женаты, им только секс на стороне нужен, а кто не женат, в таком возрасте на фиг никому не нужны - "наверное что то там случилось"))На СЗ мужчины и женщины часто уменьшают свой возраст, для большей "смотрибельности", но когда смотришь на фото "аля ей (ему) 35", а там уже дааавно не так, изначально на обман вестись не охота))

Все мы тут гости
#15

Это я про то. что знакомиться нужно в реале, когда видишь товар лицом. В компаниях, на работе. А тут пустая трата времени.

Гость
#16

я нашла быстро. завела анкету, дня четыре общалась по почте с какими-то идиотами, пока не появился он - с ним не переписывались, сразу встретились. одно НО- это было семь с лишним лет назад - тогда интернет был другой, как говорится, не пускайте детей в интернет - он от них тупеет.

есть одно правило - никаких своих фоток (у меня их и не было, и у него не было), никакого долгого трепа по почте/аське - сразу встречаться в реале. не понравился - пошел на х .

морошка
#17

пару месяцев,4 года вместе

Гость
#18

Я искала мужа 5 лет. Только иностранца из Европы, ровесника, беспроблемного и небедного, непьющего, некурящего, со схожим образованием и одинаковыми интересами и целями. 10 лет очень счастливы.

морошка
#19

согласна с 16 по поводу реала- но фото было. не вставляйте никакой обнаженки ,купальников.

миссис
#20
Гость

никакого долгого трепа по почте/аське - сразу встречаться в реале. не понравился - пошел на х .

да какой там долгий треп! меня после 1 моего сообщения ему заигнорил) во как! получается внешность не главное.

Гость
#21

Пустая трата времени, у меня многие знакомые были зарегистрированы на разных СЗ и никто спутника жизни себе там не нашел, только пустая переписка, глупые никчемные встречи, разочарования. я тоже 3 года была на СЗ, пустая трата времени на чтение дурацкий сообщений, типа привет, вот так напишут мужики одно слово и все. Было куча предложений секса от женатых, хотя я четко написала в анкете что ищу для замужества, чтобы женатые, несерьезные и всякие искатели секса и развлечений не писали, но как раз большинство таких и писало. Там вранье на вранье, врут возраст, увлечения, образование, скрывают количество браков, детей. Писали пожилые, псих неуравновешенные, лузеры и т.п. мне надоело копаться во всем этом, фильтровать анкеты, вникать кто что собой представляет. Еще меня бесило что почти каждый написавший предлагал встретиться, даже не предлагал а требовал, выглядело это так "привет, когда встретимся?" или "привет, как дела, давай встретимся через час в баре на такой то улице".... А время было 12 ночи на часах!!!

Гость
#22

Когда разговаривала об этом со знакомыми им тоже писали те же самые мужики с теми же предложениями, они же не читают анкеты, им плевать на все, лишь бы снять девку на ночь, им и возраст неважен, мне 35, моим знакомым одной 25, другой 32, третьей 46 и эти *** писали всем. Из всего этого дерьма были вроде несколько более менее ничего, встретилась с каждым по 1 разу, ну никакие они, или необщительные, слова из них не вытащишь, или тупые, ленивые даже разговаривать им лень, или наглые, жадные, никто никуда не приглашал, мне не нужны рестораны, но мужчина должен уметь заинтересовать, как то поухаживать. Можно же пригласить в кафе на кофе, или что то интересное, а не тупо стоять посреди улицы у прохожих под ногами, они ведь не подростки, а мужики по 40-45 лет. Требований к женщине у них было много, а сами ничего из себя не представляли, искали просто сожительницу или приходящую любовницу. Поняла я что зря теряю время, опротивело даже заходить на СЗ, удалила анкету.

юлия(автор)
#23

)))интересно)))я раньше там сидела, нашла мч 2 года встречались,неплохой но не полюбила... вот щас так просто решила посидеть.... но что то либо я не такая стала либо какие то все не такие....п.с. сорри за ошибки

гость 410
#24

не могу поделиться ни одним примером удачного знакомства среди подруг, там торчащих. сама не пробовала. не верю. по мне первый контакт д.б. визуальным=)

#25

Я думала тема про жен шпионок кто на СЗ застукал своего мужа)

123
#26

6 лет на сайте знакомств. финал - вместе 2 месяца, с сайта удалилась, до этого были короткие романы и интриги.

Так что все возможно:)

Girl
#27

╧14, вы меня извините, конечно... Но неважно, как вы выглядите. Важно то, сколько вам лет. А у нас в Рашке, как вы знаете, с возрастом количество подходящих достойных мужиков уменьшается :(

Гость
#28
Girl

╧14, вы меня извините, конечно... Но неважно, как вы выглядите. Важно то, сколько вам лет. А у нас в Рашке, как вы знаете, с возрастом количество подходящих достойных мужиков уменьшается :(

Согласна с вами, мужики смотрят на цифры(возраст), я тоже молодо выгляжу но половина тех кто мне писали были намного старше меня, потому что при поиске на сайте они задают желаемый возраст и мой возраст пролетает, т.е. если мне 35, а мои ровестники ищут девушек 25-30 лет, то я даже не попадаю в результаты поиска, а мой возраст ищут мужчины которым 45-55 лет. Вот так и получается. Ищут возраст, на не то кто как выглядит, на внешность уже смотрят потом, из сотен допустим 20 летних тоже далеко не все красавицы, уже потом отбирают. А чем старше мужчина тем более вероятно что он давным давно женат, или уже развелся и опять женился, короче занят. Поэтому и выбирать собственно не из кого, те что свободны никому и даром не нужны, потому как неликвид.

Марьяна
#29

познакомилась с мужем-иностранцем на иностранном СЗ через 2 дня после регистрации (он тоже был там новеньким, на неделю раньше меня зарегился), начали общаться, через 3 месяца встретились на нейтральной стороне, провели неделю вместе (забронировали отели на соседних улицах, была культ. программа, рестораны, экскурсии, только целовались, секса не было). Потом через месяц он приехал в Россию и остановился у меня дома, познакомилас с родителями, всем понравился, сразу сделал предложение..Но поскольку он его не планировал делать, но по ситуации (было очень романтично) он решился спонтанно..кольцо подарил через полгода и тогда мы официально сказали всем, что помолвлены. Но между собой он постоянно мне повторял, что я та, кто ему нужна. А кольцо подарил через полгода,т.к. не хотел дарить абы что - копил деньги. Вообщем, прошел год и месяц после нашего знакомства на СЗ и мы поженились. Живем второй год в его стране (в Европе). Я очень рада, что так всё сложилось, считаю, что мне повезло..

П.с. муж не старый, не толстый, на 6 лет меня старше, не миллионер, но и не бедняк, вышла замуж по любви, а не из-за страны, как сейчас модно.

Всем удачи! Главное-верить и всё получится!

Гость
#30

через 5 лет нашла мужа.Живём 2 года

Софья
#31

После развода сидела года 2. Потеряла всякую надежду, почти смирилась с положением, как в один день написал невидимка без фотки. Попросил телефон, долго говорили...голос низкий его меня просто свёл с ума. Встретились в городе, он оказался молодым политиком. Встречались каждый божий день а через 1,5 месяца сделал предложение

Гость
#32

За всех нашедших очень рада. И тоже имею пару успешных историй. Одна знакомая со внешностью ну очень на большого любителя, без работы и денег вышла за вполне достойного успешного мужчину на 9 лет ее старше. Годами ходила без мужичка, никто уже и не думал)))) Другая закрутила роман. Но там они оба красавцы..Сама в поиске и почти отчаялась, хотя знаю, что многим нравлюсь. Но не сходится паззл, черт его возьми! Вот читаю и думаю, это ж

какие нервы надо иметь, чтобы высидеть свое счастье через 5-6 лет... мне кажется, это как победа равная поражению

Мари
#33

ИМХО за 5-6 лет сидения на СЗ крыша может реально поехать..и квазимодо покажется принцем..

наверное спустя такой срок требования снижаются до предела, когда остается только "чтобы не пил, не курил и цветы домой носил"..

Надежда
#34

На 3 день после регистрации. Мой, теперь уже муж, написал мне, я ответила, обменялись телефонами, через 4 дня встретились и уже не расставались.

#35

А на сайте знакомств искать можно или нужно только мужа (жену)? Как насчёт "просто" любимого, близкого человека?

#36

зарегистрировалась,через неделю решила зайти,проверить почту,гляжу симпатичные парень написал.так оно и началось.потом встретились и поехало.

встречаемся 2 с лишним года уже.

хоть он мне еще и не муж,но у нас в отношениях нет соплей.

он работает,заканчивает вуз, я тоже учусь и работаю.и все проблемы решаем вместе

уточка на волнах онлайн
#37

подруга недавно вышла замуж за парня с Мамбы. Отличный парень, чуть старше нее.

Ольга
#38
Гость

У меня из знакомых,к сожалению, нет ни одной пары, которая бы сложилась благодаря СЗ. Так что думайте,автор...стоит ли вообще там искать мужа. Шансов мало.

Шансов не мало.это вполне нормальный метод знакомства.сама познакомилась на сайте,правда сидела долго, года 2. а вообще по ту сторону экрана сидят такие же люди,желающие найти свою вторую половину. Я считаю сайты знакомств для этого(и только для этого!) должны существовать. Т.К. развлекуху можно найти сплошь и рядом, а вот люди тихие, никуда не ходящие где еще могут найти свою вторую половину? вот именно там.

True
#39

А я зарегилась на СЗ от нефик делать: никого не искала, самодостаточна. Просто для веселухи, сидела дома, ковыряла в носу, и пообщаться захотелось. Фотку не выставила, возраст занизила на 5 лет, и пошла шерстить анкеты ! Симпатичным мужчинам с интересными анкетами просто писала позитивные сообщения... штук 50 наверное разослала. Хвалила фото, реплики по поводу анкет отвешивала, вообщем, не сидела тупо и не ждала, что сейчас меня порвут на кусочки от дикого желания со мной познакомиться. Я вообще считаю, что главное - не заморачиваться с поиском судьбы, просто ловить фан от общения, которое никого ни к чему не обязывает. Результат - ответили практически все, мой тогда еще незнакомый, а теперь любимый МЧ (вместе год) тоже. В тот же первый день. Попросили фото (ясное дело!), выставила, оценили мужички. Недельку может посидела еще, потрындела с заинтересовавшими - и анкету удалила. МЧ попросил после первого свидания )))

Гость
#40
Гость

Когда разговаривала об этом со знакомыми им тоже писали те же самые мужики с теми же предложениями, они же не читают анкеты, им плевать на все, лишь бы снять девку на ночь, им и возраст неважен, мне 35, моим знакомым одной 25, другой 32, третьей 46 и эти *** писали всем. Из всего этого дерьма были вроде несколько более менее ничего, встретилась с каждым по 1 разу, ну никакие они, или необщительные, слова из них не вытащишь, или тупые, ленивые даже разговаривать им лень, или наглые, жадные, никто никуда не приглашал, мне не нужны рестораны, но мужчина должен уметь заинтересовать, как то поухаживать. Можно же пригласить в кафе на кофе, или что то интересное, а не тупо стоять посреди улицы у прохожих под ногами, они ведь не подростки, а мужики по 40-45 лет. Требований к женщине у них было много, а сами ничего из себя не представляли, искали просто сожительницу или приходящую любовницу. Поняла я что зря теряю время, опротивело даже заходить на СЗ, удалила анкету.

Абсолютно мой случай. Один в один - и анкету удалила тоже. Нет там нормальных, одни неликвиды...

Катерина
#41
True

А я зарегилась на СЗ от нефик делать: никого не искала, самодостаточна. Просто для веселухи, сидела дома, ковыряла в носу, и пообщаться захотелось. Фотку не выставила, возраст занизила на 5 лет, и пошла шерстить анкеты ! Симпатичным мужчинам с интересными анкетами просто писала позитивные сообщения... штук 50 наверное разослала. Хвалила фото, реплики по поводу анкет отвешивала, вообщем, не сидела тупо и не ждала, что сейчас меня порвут на кусочки от дикого желания со мной познакомиться. Я вообще считаю, что главное - не заморачиваться с поиском судьбы, просто ловить фан от общения, которое никого ни к чему не обязывает. Результат - ответили практически все, мой тогда еще незнакомый, а теперь любимый МЧ (вместе год) тоже. В тот же первый день. Попросили фото (ясное дело!), выставила, оценили мужички. Недельку может посидела еще, потрындела с заинтересовавшими - и анкету удалила. МЧ попросил после первого свидания )))

Странно очень ,как они вам без фото отвечали...Врете

Катерина
#42
Гость

Пустая трата времени, у меня многие знакомые были зарегистрированы на разных СЗ и никто спутника жизни себе там не нашел, только пустая переписка, глупые никчемные встречи, разочарования. я тоже 3 года была на СЗ, пустая трата времени на чтение дурацкий сообщений, типа привет, вот так напишут мужики одно слово и все. Было куча предложений секса от женатых, хотя я четко написала в анкете что ищу для замужества, чтобы женатые, несерьезные и всякие искатели секса и развлечений не писали, но как раз большинство таких и писало. Там вранье на вранье, врут возраст, увлечения, образование, скрывают количество браков, детей. Писали пожилые, псих неуравновешенные, лузеры и т.п. мне надоело копаться во всем этом, фильтровать анкеты, вникать кто что собой представляет. Еще меня бесило что почти каждый написавший предлагал встретиться, даже не предлагал а требовал, выглядело это так "привет, когда встретимся?" или "привет, как дела, давай встретимся через час в баре на такой то улице".... А время было 12 ночи на часах!!!

Да все верно....Точь в точь

sergeyvol
#43

судя по комментариям, одним девушкам пишут одни скучные, а другим - прям сразу идеальный партнер, и у них сразу же и получается. Делаю вывод, что дело не в СЗ, и не в парнях, а наверное - в самих девушках, и в том, ЧТО ИМЕННО они выкладывали о себе на сайте - в том числе фотография. Внешность и здоровый вид очень много значат, очень! Без дураков - это обычно именно то, что требуется мужчинам, даже нормальным!

Гость
#44
Софья

После развода сидела года 2. Потеряла всякую надежду, почти смирилась с положением, как в один день написал невидимка без фотки. Попросил телефон, долго говорили...голос низкий его меня просто свёл с ума. Встретились в городе, он оказался молодым политиком. Встречались каждый божий день а через 1,5 месяца сделал предложение

и сколько вам было лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема