Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что любит, а сам оскорбляет

На сайте знакомств познакомилась с молодым человеком, он меня младше на 2 года. Начали общаться, встречаться, все было хорошо! Спустя некоторое время, мой парень начал вести разговор о свадьбе, мол уже вроде как пора) я обрадовалась, ведь именно на сайте я и хотела найти мужчину, с которым можно создать крепкую семью и родить детей!)) Обрадовавшись тем, что наконец-то нашла своего принца, хотелось как можно скорее приступить к подготовке свадьбы, что-то обсудить с ним, расходы на все, да и вообще что и как))Он начал избегать темы, провоцировать ссоры и скандалы, начал изворачиваться, врать! В любых ссорах и скандлах всегда у него была виновата Я! расставались с ним, заново пытались строить отношения! он постоянно твердил, что любит меня, но только на словах, в делах ничего не отражалось!Предлагал жить вместе, а потом искал поводы для ссоры, чтобы замять эту тему, просил отказаться меня от моих родителей, говорил, что нас женщин, надо бить, тогда мы лучше к мужчинам относимся! Я неоднократно разговаривал с ним, просила, чтобы говорил всю правду, не нужна так не нужна! он обижался и говорил, что любит! Но как только разговор велся за то, чтобы жить вместе и готовится к свадьбе начиналось все сначала, ссоры, ругань, сваливание вины на меня, говорил, что я просто уже не молодая, поэтому и тороплюсь замуж! А я его правда люблю! Вот и не знаю, что мне делать? Толи я не права в чем-то, толи просто он меня не любит и использовал?

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
iren
#1

Лгун Ваш парень только на словах, а на деле НИЧЕГО! Делайте вывод!

Африканский ядовитый хомячок
#2

Да ненадо ему ничего,поймал Вас на желание выйти замуж вот и едет пока,использует в своих интересах,еще и руки распускать будет,сам же в лоб Вам заявил,что бить надо,значит скоро создадите новую тему- Бьет значит любит(((

Гость
#3

Махинатор ВАш МЧ. Знает, как мы ведемся на слова о любви. У него самого к Вам нет никакой любви. Просто знает, как держать Ва на крючке и управлять в собственных интересах.

негость
#4

он еще не вырос

Девушка
#5

жаль, что я сейчас только глаза на все это раскрыла(((

крупный мужской калл
#6

вот честно. ПРочитал автора и почему то почувствовал что эта девушка очень хорошая-такая о которой я всегда мечтал. Почему то такие девушки достаются плохим.не ценящим их ребятам..

Старая Кукрыникса
#7

Да плюнь ты на него!

Он ей на голову гадит систематически, а она терпит!

Гость
#8

спасибо)

Девушка
#9
крупный мужской калл

вот честно. ПРочитал автора и почему то почувствовал что эта девушка очень хорошая-такая о которой я всегда мечтал. Почему то такие девушки достаются плохим.не ценящим их ребятам..

спасибо большое))

света
#10

Да нет здесь любви. У него к Вам чувство собственности. Люди которые по настоящему любят не оскорбляют, а ценят человека который с ним рядом.А этому просто с Вами удобно, скажу ей прости, Вы прощаете, скажу люблю Вы расстаиваете и опять прощаете. Надо другого парня Вам для сравнения хотябы.

Александра
#11

Добрый день. Очень часто вижу на форуме темы "меня оскорбляет парень", "парень побил" и прочее. Я не могу отнести свою ситуацию ни к одной из перечисленных. Мы вместе почти 4 года. Последние 2 года в ссорах он стал меня толкать, скидывать с кровати, брать за шею и выгонять из квартиры. Как таковых синяков нет, но ощущения передать нереально. Когда не ругаемся, он довольно спокойный, ласковый, внимательный, но как только что-то не поделили - в него вселяется бес. Именно в этих состояниях он посылает меня на три буквы. За все время я никогда не позволяла себе такого в его сторону, потому что у меня в голове не укладывается, как можно послать на 3 буквы человека, с которым ты спишь, делишь кровать, строишь планы на будущее, почти выбираешь имена детям? Но я уже не задаюсь этим вопросом. Чтобы хоть как-то поменять ситуацию, я сказала "еще раз пошлешь - уйду". И "еще раз" наступил. Теперь я сижу как клуша и не знаю, как быть. В ссоре виноваты оба: я продерзила ему, он нахамил, в итоге послал. Скажите, я так много прошу у него? Это так сложно сохранять свое достоинство и не посылать девушку во время ссор? Больше интересуют ответы не по типу "он козел, бросай его, не мужик и тд". Помогите по существу пожалуйста, особенно парни, кто любил и посылал. Как вас остановить? Или это уже проблемы с психикой?
Спасибо.

Марина
#12
Александра

Добрый день. Очень часто вижу на форуме темы "меня оскорбляет парень", "парень побил" и прочее. Я не могу отнести свою ситуацию ни к одной из перечисленных. Мы вместе почти 4 года. Последние 2 года в ссорах он стал меня толкать, скидывать с кровати, брать за шею и выгонять из квартиры. Как таковых синяков нет, но ощущения передать нереально. Когда не ругаемся, он довольно спокойный, ласковый, внимательный, но как только что-то не поделили - в него вселяется бес. Именно в этих состояниях он посылает меня на три буквы. За все время я никогда не позволяла себе такого в его сторону, потому что у меня в голове не укладывается, как можно послать на 3 буквы человека, с которым ты спишь, делишь кровать, строишь планы на будущее, почти выбираешь имена детям? Но я уже не задаюсь этим вопросом. Чтобы хоть как-то поменять ситуацию, я сказала "еще раз пошлешь - уйду". И "еще раз" наступил. Теперь я сижу как клуша и не знаю, как быть. В ссоре виноваты оба: я продерзила ему, он нахамил, в итоге послал. Скажите, я так много прошу у него? Это так сложно сохранять свое достоинство и не посылать девушку во время ссор? Больше интересуют ответы не по типу "он козел, бросай его, не мужик и тд". Помогите по существу пожалуйста, особенно парни, кто любил и посылал. Как вас остановить? Или это уже проблемы с психикой? Спасибо.

Да бросайте вы его, он плевал на Ваши чувства, так чего Вы его жалеете тогда? Найдёте лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема