Гость
Статьи
в день, когда нашла, с …
Обсуждение закрыто

в день, когда нашла, с ума сошла

Пришла к мнению, что, наверное, встретить своего человека, это судьба. Придет время и встречу. 2 года искала, устала от сайтов знакомств, сил больше нет там торчать. так много времени это отнимает. встречаешь, пытаешься строить отношения и все безуспешно. я знаю, что ОН есть, знаю его характер, знаю его внешность, его жизненные ценности и приоритеты. но одиночество давит и меня пугает мысль, что уже за любого могу выскочить, это, скорее всего не правильно:(

Сентябрь
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я тоже не хочу никого искать, но за кого попало мысли не возникало=)

Афри
#2

Нет,это не нам решать-пора или не пора.Всё наступит,когда придёт время.Я вышла замуж в 28 лет,когда встретила свою настоящую любовь.А до этого просто впадала в отчаяние уже.Но нарочно никого не искала.И всё получилось само собой!

Сентябрь
#3

Груша, это был бы самый наглый плагиат в истории человечества)

Ванильная
#4

Сентябрь, выскочите за первого встречного, потом всю жизнь будете мучиться, и гораздо сильнее, чем сейчас. От процесс поиска тоже можно получать удовольствие, это как себя настроить. А поменяйте-ка вы отношение к ситуации: вы не одинокая несчастная незамужная особь, а молодая, свободная женщина, не обремененная бытовухой, у которой впереди еще как миимум одно приятное событие грядет.

Груша
#5

6, ах вот оно что! не знакома, так сказать, с творчеством ))) по теме - абсолютно согласна, что если твой человек, то встретится в жизни. хотя считаю, что судьбе помогать надо. вести образ жизни поактивнее. для себя самой )))

Афри
#6

Сентябрь,я устроилась на новую работу,а он там уже работал.Попали в одну смену,сразу друг другу понравились,через 2 недели встреч уже жили вместе,а на данный момент уже третий год состоим в счастливом браке!

Хорхелина
#7

Какой противный у тебя папа.. Сочувствую.

Афри
#8

Да нет тут ничего ущербного.Просто в нашем обществе сильны стереотипы.Не комплексуйте,всё будет!

Сентябрь
#9

У меня был любимый человек, с которым я жила. Он умер (сегодня 2 года со дня его смерти). Год я приходила в себя, мне никто не нужен был. Потом начала знакомится, но за это время я не встретила человека, с которым бы могла жить. Он будет, я его встречу, я в этом уверена.

Афри
#10

Обязательно,Сентябрь!Удачи!

Nata
#11

Ой девочки, и у меня тоже ничего. мне почти 24. на сайтах я вообще отказываюсь искать. пыталась. но там же ведь одни озабоченные придурки. на душе кошки скребут. у нас уже солнце выглядывает. так хочется пойти куда-нибудь прогуляться, за руку с любимым мужчиной. ну вот почему так и отчегo боюсь, чтобы к бывшему не потянуло от страха остаться одной. о.

Anonymous
#12

Автор, все будет хорошо, главное не отчаиваться, а наслаждаться свободой! Мне тоже примерно как Ваш папа все вокруг говорят, все это стереотипы и пережитки прошлого. Во всем мире уже так не думают- "Пора".

Anonymous
#13

"знаю его характер, знаю его внешность, его жизненные ценности и приоритеты". В этом-то и заключается проблема автора. Она ищет сказочного Принца, а вокруг только мужчины, из плоти и крови. :(

Сентябрь
#14

Не ангел, согласна, насчет искры. В инете этого, увы, не видно6-(

Сентябрь
#15

Не знаю, не знаю...может и принцеса:-), но реалистичная все-таки. У меня есть знакомые мужчины, но один пьет, с ним я не хочу связывать свою жизнь, дальше хуже только. Второй женат, с женатиком я тоже не хочу иметь отношений. Третий седьмой год могз себе и мне полощет. Думаю, это временное явление, застой перед бурей ;-)

Сентябрь
#16

Интернет очень тонкая материя, я в ней ничего не понимаю(( это неживое общение, я не чувствую через монитор человека

Марго
#17

Анонимусы, а с чего вы взяли, что чем предаваться фантазиям, лучше тупо коротать время с человеком, как вы говорите из плоти и крови, который еще может не дай Бог пьет, бьет или там с другими бабами спит. В вас говорят ваши же нереализованные желания и мечты. Пусть ждет и мечтает, мысль материальна и я уверена, если она не будет слушать таких как вы, ей обязательно встретится именно тот человек, которого она себе нарисовала. Как можно так жить? Самим-то не тяжело, жить все время думая, что ничего не получится, лучше брать то, что есть и убегать. Очень вероятно при таком раскладе в конце жизни стать сильно разочарованным в себе человеком, сожалеющим о многих шагах в жизни. Так что, автор, ждите и мечтайте! Все произойдет именно так как вы того хотите!

Anonymous
#18

Вы не поверите, всего что вы описали. происходит и со мной, и вот я его нашла, и понимаю, что вот-вот сойду с ума потому что сил совладать больше нет с собой...
но есть преграды, его бывшая супруга которая хочет его вернуть, умом я понимаю, что нельзя влюбляться, что нельзя привязываться, потому что старая любовь всегда сильнее новой.. пока получается. .что будет дальше. никто не знает

Сентябрь
#19

С каким таким настроением ;-)?

Сентябрь
#20

30, это не старая любовь, а другая любовь. невозможно любить по аналогии, вы боитесь впасть в психологическую зависимость от этого человека. ничего советовать не буду, т.к. не знаю хорошо это или плохо. наслаждайтесь жизнью, каждым днем и кайфуйте, что этот человек с вами в настоящее время и он навсегда останеться в вашем сердце)))

Tigra
#21

Привет.Мне кажется я встретила своего человека!У меня такое чувство что я знаю его всю свою жизнь,он полностью такой о котором я мечтала, он словно вышел из страниц моих дневников.Мне с ним так уютно и легко,когда я с ним я забываю что вокруг есть мир, помню только то что есть он и я.Он меня понимает,понимает как никто другой.А теперь скажите такое возможно?Такое бывает?

Сентябрь
#22

сцыла по теме - http://www.woman.ru/?Text=&ID=45869&Catalogue=1014&

Груша
#23

"в день, когда нашла, с ума сошла" жалко - такой заголовок и не в пробе пера )))))))))))))))

Anonymous
#24

это вроде из репертуара Земфиры

Сентябрь
#25

Арфи, а как вы познакомились со своим любимым?

Anonymous
#26

Расслабтесь и живите себе в удовольствие. Что это за маразм такой - надо срочно выйти замуж и расплодиться! Зачем? Вы уверены что это сделает Вас счастливой? Не умеете ценить то, что имеете - свободу, молодость, независимость. Мне 27, замужем не была и вот просто так не собираюсь, только за любимого человека и только после солидной притирки.

Сентябрь
#27

Вчера подверглась атаки рдственников. Поехали на крестины племянника. Мой папа начал публично выступать "найдите дочке мужа, она сама не сможет, у нее куча комплексов и т.д.". Ощущения после этого просто ужасные. У меня сейчас впечатление, что я какая-то закомплексованная страхолюдина, которая в 25 лет не вышла замуж

Сентябрь
#28

Мое мнение, что мы же не животные, чтоб вот так скрещиватся. Должны быть чувства, симпатия, влечение, интерес. Не знаю, у меня было нормально все, но после вчерашнего инцидента. Что я до такой степени ущербно выгляжу со стороны из-за неимения спутника?

Anonymous
#29

я почему-то подумала, что тема о другом будет...
Я например, нашла такого человека, но он женат... Ощущение, что у нас общие мысли, что мы думаем, действуем одинаково. Вот это действительно мука.

Anonymous
#30

Aвtoр, a я 5 лet нaпряжeннo в инteрнete искaлa. Всё-taки нaшлa!

Не ангел
#31

Сентябрь, я тоже думаю, что всё у вас будет. Правда я не уверена, что инет - лучший помощник. Для меня просто отношения начинаются с "искры", а она только вживую видна.

Anonymous
#32

вот от того, что вы все про НЕГО знаете, поэтому и найти не можете. Блин как принцесса в башне

Anonymous
#33

Да, у нас еще и возраст одинаковый, хотела добавить..

Anonymous
#34

21 опередил/а меня. Но странно, что никто больше не заметил, что автор обитает в Стране Фантазии.

SK
#35

С таким настроением и не удивительно, что никого у вас нет.

Anonymous
#36

29, вы говорите с собственными галлюцинациями, Марго. Я нигде не утверждал, что для автора ЛУЧШЕ. Это она решает сама.

Сентябрь
#37

Я хочу, чтобы чувства были. Чтобы я понимала, что это мой человек. Так бывает, я это чувствовала и он это чувствовал. Очень верю, что Господь мне даст второй шанс и я встречу ЕГО. Я когда встретила своего бывшего, сразу поняла - это он. у нас все получилось)

Сентябрь
#38

вспомнила...едем 14 февраля с.г. с парнем в такси (в кино сходили, в рестик, букет припер и духи) и просто держит мою руку и такой кайф я испытала, что мне хорошо в этот момент. ощущение счастья - просто вместе. правда, он скозлил потом))) ну это уже другая история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: