Гость
Статьи
В день свадьбы Вы …

В день свадьбы Вы сошли с ума от счастья?

Расскажите, как это было, что чувствовали в этот день? Стыдно, но мне в этот день было никак...Вот во 2 раз хочу, чтоб, прям, скулить от блаженства...тока жениха пока нет ..Или басни всё это?

не знаю
80 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

Ну радостно,конечно,было,но счастья безумного не испытывала.вообще я очень сдеражанный человек

Гость
#2

Басни конечно.. Думала и скорей бы все кончилось и чтобы все прошло как нужно, устала жутко и с этими макияжами и прическами и фотосессиями, куча народа. Не знаю и я после свадьбы хлопнула коньяку грамм сто и поскольку на свадьбе не пила,рухнула как подкошенная и отрубилась, какая на там на хрен брачная ночь))) У меня ни ножек, ни ручек уже чувствовалось)) А новоиспеченный муж сидел в трусах и деньги подаренные считал, ну суперромантично))

Гость
#3

а ты ножки у стола отпили и скатерть на себя рвани

еще пописять на тебя должны

мигом женихи появятся

Викуля
#4

3,дааа,темка,конечно,славная о том как побыстрее замуж выйти,она чуть ниже Вашей,автор)))))

Гость
#5

Басни конечно.. Думала и скорей бы все кончилось и чтобы все прошло как нужно, устала жутко и с этими макияжами и прическами и фотосессиями, куча народа. Не знаю и я после свадьбы хлопнула коньяку грамм сто и поскольку на свадьбе не пила,рухнула как подкошенная и отрубилась, какая на там на хрен брачная ночь))) У меня ни ножек, ни ручек уже чувствовалось)) А новоиспеченный муж сидел в трусах и деньги подаренные считал, ну суперромантично))

У нас так же было только вместе считали в 4утра

Гость
#6
Гость

У нас так же было только вместе считали в 4утра

Не на фиг.. мне уже по барабану все эти деньги были и еще и утром улетали в свадебное путешествие и самолет был в 10 утра. Я говорю ему тебе надо, ты и считай, а я спать

#7

Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

Обезумели от усталости - вот более подходящий вариант!

#8

какой нафиг сошли с ума... в первую брачную ночь, по-моему, поголовно все деньги считают :)))))

Гость
#9

в самом начале, по дороге в загс, в загсе я плакаль, не хотела выходить замуж, как то было себя жалко, а потом тааакаая дикая усталость ,мужа с брачной ночью послала куды подальше- завалилась спать, деньги маман считала:)

Гость
#10
Ya_Loshad

какой нафиг сошли с ума... в первую брачную ночь, по-моему, поголовно все деньги считают :)))))

А нам еще друзья номер для новобрачных в отеле подарили, заходим и там все в шариках, в розочках, полотенца лебедями на кровати выложены, шампанское со льдом и так далее)) А я это шампанское терпеть не могу, хорошо со стола свадебного сперла бутылку начатую с коньяком. Потом я полтора часа раздирала волосы зацементированные намертво в свадебную прическу, плюнула в результате, коньячку и в койку. А этот костюм снял и в трусах и носках конвертами шуршал, вот на фига этот номер был в принципе?

Гость
#11
_Лоис Лэйн_

Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.

#12
Гость

_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.

Да я не об этом! Вначале конечно всё классно из штанов выпрыгиваешь от счастья, а потом уже надоедает эта гулянка поскорее домой хочется и подсчитать деньги подаренные и распаковать подарки и то не очень этого хочется, хочется спать завалиться!

Гость
#13
_Лоис Лэйн_

Гость_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.



Да я не об этом! Вначале конечно всё классно из штанов выпрыгиваешь от счастья, а потом уже надоедает эта гулянка поскорее домой хочется и подсчитать деньги подаренные и распаковать подарки и то не очень этого хочется, хочется спать завалиться!

Да нет и просто так хочется смыться от всех и устаешь уже от этого праздника

Гость
#14
_Лоис Лэйн_

Гость_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.



Да я не об этом! Вначале конечно всё классно из штанов выпрыгиваешь от счастья, а потом уже надоедает эта гулянка поскорее домой хочется и подсчитать деньги подаренные и распаковать подарки и то не очень этого хочется, хочется спать завалиться!

автор спрашивала именно о свадьбе

ваши посты сами за себя говорят

Гость
#15
Гость

_Лоис Лэйн_Гость_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.



Да я не об этом! Вначале конечно всё классно из штанов выпрыгиваешь от счастья, а потом уже надоедает эта гулянка поскорее домой хочется и подсчитать деньги подаренные и распаковать подарки и то не очень этого хочется, хочется спать завалиться!автор спрашивала именно о свадьбе

ваши посты сами за себя говорят

Мы уже жили вместе до свадьбы долгое время и по сути она была формальностью для нас, ну какая брачная ночь и если у нас этих ночей было уже до фига

Онемечивание Конечностей
#16

У меня была страшная усталость , а когда я усталая, у меня эмоции атрофируются, так что я даже сама себе удивилась - мол, это все? Но это вначале. После первого бокала шампанского и кой-какой еды настроение появилось, и вот тогда уже дело пошло.

#17

вспоминаю свою свадьбу, нормально было весело, все пьяные и беспечные и искренние, в общем не было вуманских тёток ))

#18

патамуша вуманские усе фригидные ))

Св
#19

Ни в первый, ни во второй с ума не сходила)) так..обычный день для меня. Только в паспорте поменялось и на пальце кольцо очутилось.

гость
#20
Гость

У нас так же было только вместе считали в 4утра

а у нас я одна считала деньги, муж и не знал точно сколько подарили, не положено ему, так с тех пор и повелось - ВСЕ деньги семьи - в моих ручках!

гость
#21
гость

а у нас я одна считала деньги, муж и не знал точно сколько подарили, не положено ему, так с тех пор и повелось - ВСЕ деньги семьи - в моих ручках!

а свадьба - ну обычно прошло, прям такого сумасшедшего счастья не было, мы до свадьбы уже несколько месяцев ГБ жили

Гость
#22
Гость

_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.

Интересно, а по какому принципу женятся мужчины?

Гость
#23
Гость

_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.

ну если ближе к 30 женятся, то там да - иди пока берут, а если девушке 20 - это точно по любви я считаю

гость
#24
Гость

Гость_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.ну если ближе к 30 женятся, то там да - иди пока берут, а если девушке 20 - это точно по любви я считаю

неправда, если страшненькие - они как раз быстрей стараются выскочить, буквально за первого встречного, и часто как раз в 20 и выходят, а красотки выбирают, выбирают и часто выходят замуж годам к 27-29

многие мои знакомые так, правда эти страшненькие уже и развестись успели(мужья изменять стали в основном)

Гость
#25
гость

ГостьГость_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.ну если ближе к 30 женятся, то там да - иди пока берут, а если девушке 20 - это точно по любви я считаюнеправда, если страшненькие - они как раз быстрей стараются выскочить, буквально за первого встречного, и часто как раз в 20 и выходят, а красотки выбирают, выбирают и часто выходят замуж годам к 27-29

многие мои знакомые так, правда эти страшненькие уже и развестись успели(мужья изменять стали в основном)

ерунду пишете. в 20 лет хоть заставляй девушку без любви замуж выйти не заставишь(разводятся по другим причинам), а к 30-нику уже так по мозгам настучат со своим когда замуж выйдешь, что за кого попало пойдёшь.

Гость
#26

и вообще девушка, голову не морочьте, какая любовь в 29 лет? там уже чистый расчёт. мы то, девушки, всё понимаем, а своим мужчинам что угодно говорите.

гость
#27
Гость

гостьГостьГость_Лоис Лэйн_Смешно...)))))))))) сошли с ума от счастья))))))))))

почему смешно, бывает и такое. но посмотрим правде в глаза, по большой любви женится очень мало народу, а девушек еще меньше. большинство выходят замуж по принципу "иди пока берут" и "он хороший человек". естественно ни о какой эйфории там речи нет, праздник как праздник, хорошо если бабла много подарили.ну если ближе к 30 женятся, то там да - иди пока берут, а если девушке 20 - это точно по любви я считаюнеправда, если страшненькие - они как раз быстрей стараются выскочить, буквально за первого встречного, и часто как раз в 20 и выходят, а красотки выбирают, выбирают и часто выходят замуж годам к 27-29

многие мои знакомые так, правда эти страшненькие уже и развестись успели(мужья изменять стали в основном)ерунду пишете. в 20 лет хоть заставляй девушку без любви замуж выйти не заставишь(разводятся по другим причинам), а к 30-нику уже так по мозгам настучат со своим когда замуж выйдешь, что за кого попало пойдёшь.

да это вы ерунду пишете, полно знакомых выскочили замуж в 20 и без любви, когда спрашивала почему - говорили, ну надо же с кем то жить или дома у них проблемы(сбежали к мужу) или хочу быть взрослой - при этом они многие полненькие или еще какие недостатки, симпатичные никуда не торопятся, и их и не спрашивают кстати, а вам настучали по мозгам когда замуж пойдешь - так как наверное не красотка, к красивым никто не лезет с такими вопросами, наоборот еще - а что так рано, в 28, могла бы еще повыбирать, вот так, а вас просто подкусывали так))

Гость
#28

если девушке больше 25 и она одна, то симпатичная она только для своих подруг)))

гость
#29
Гость

и вообще девушка, голову не морочьте, какая любовь в 29 лет? там уже чистый расчёт. мы то, девушки, всё понимаем, а своим мужчинам что угодно говорите.

ну какой расчет, не все такие как вы, некторые наоборот раньше только учились, карьеру делали - на любовь и времени не было, а как получилось со всем остальным - то расслабились и влюбились, какая там любовь раньше, я сама в 20 лет еще в барби играла как и подружки, с мужчинами и не спали еще

гость
#30
Гость

если девушке больше 25 и она одна, то симпатичная она только для своих подруг)))

конечно конечно, а может она ГБ живет, при этом официально то не замужем?

Гость
#31

я вышла по огромной любви в 18 лет. к концу празднования ничего кроме усталости не чувствовала. завалились спать оба, только муж и успел снять свадебное платье. на тот момент казалось-супер, а сейчас думаю офигенно было бы без свадьбы, но со свадебным путешествием. больше воспоминаний! кстати, с мужем уже 11 лет, и планируем венчание так, как нужно именно нам, мы вдвоем и после море))

Гость
#32
гость

ну какой расчет, не все такие как вы, некторые наоборот раньше только учились, карьеру делали - на любовь и времени не было, а как получилось со всем остальным - то расслабились и влюбились, какая там любовь раньше, я сама в 20 лет еще в барби играла как и подружки, с мужчинами и не спали еще

я как раз не из тех кто в 20 замуж вышел и всю эту кухню понимаю. поэтому моё мнение более чем объективно, любовь - это до 25. не врите хоть сами себе.

Гость
#33
гость

конечно конечно, а может она ГБ живет, при этом официально то не замужем?

в гб - это не одна

гость
#34
Гость

если девушке больше 25 и она одна, то симпатичная она только для своих подруг)))

еще раз девушка,ПОЧТИ ВСЕ знакомые, вышедшие замуж до 25 - или страшненькие или обычные или вышли замуж за хлам типа слесарей - это что достижение?

я сама официально замуж в 28 вышла, до этого ГБ жили, так муж меня содержит и я не работала никогда в браке и достаток есть, а все ли, вышедшие замуж до 25 могут этим похвалиться? сомневаюсь, обычно хватают сокурсников-студентов

гость
#35
Гость

я как раз не из тех кто в 20 замуж вышел и всю эту кухню понимаю. поэтому моё мнение более чем объективно, любовь - это до 25. не врите хоть сами себе.

ну ладно, вот есть подружки, им по 32-33, не замужем и не были никогда и не влюблялись - так им теперь и не влюбиться вовсе что ли? неужели все так кошмарно

Гость
#36
гость

еще раз девушка,ПОЧТИ ВСЕ знакомые, вышедшие замуж до 25 - или страшненькие или обычные или вышли замуж за хлам типа слесарей - это что достижение?

я сама официально замуж в 28 вышла, до этого ГБ жили, так муж меня содержит и я не работала никогда в браке и достаток есть, а все ли, вышедшие замуж до 25 могут этим похвалиться? сомневаюсь, обычно хватают сокурсников-студентов

вот и любят они своих слесарей без образования! вот мы о чём - о любви. продолжайте жальше оскорблять страшные не страшные и переходить на личности, но меня взрослую тётю не проведёшь. розовые мечты и браки по любви увы это не для девушек за 25. и вы мои слова только подтвердили)

#37
гость

еще раз девушка,ПОЧТИ ВСЕ знакомые, вышедшие замуж до 25 - или страшненькие или обычные или вышли замуж за хлам типа слесарей - это что достижение?

я сама официально замуж в 28 вышла, до этого ГБ жили, так муж меня содержит и я не работала никогда в браке и достаток есть, а все ли, вышедшие замуж до 25 могут этим похвалиться? сомневаюсь, обычно хватают сокурсников-студентов

корыстная рогоносица детектед.

Гость
#38
гость

ну ладно, вот есть подружки, им по 32-33, не замужем и не были никогда и не влюблялись - так им теперь и не влюбиться вовсе что ли? неужели все так кошмарно

как в 20 лет - увы, уже не влюбиться. мозг и расчёт начинают рулить

#39
Гость

как в 20 лет - увы, уже не влюбиться. мозг и расчёт начинают рулить

жалко их, всё человеческое утратили

Тетя Ася
#40
не знаю

Расскажите, как это было, что чувствовали в этот день? Стыдно, но мне в этот день было никак...Вот во 2 раз хочу, чтоб, прям, скулить от блаженства...тока жениха пока нет ..Или басни всё это?

Как маленькая, честное слово.

А через год, после того как вы блаженно отскулите, он конечно должен держать вас за руку, пока вы рожаете и обливаться благоговеянными слезами увидев это чудо. А потом вы обнимитесь и он произнесет большую пафосную речь:))))

Вам замуж рано, не то что во второй, а даже в первый раз.

гость
#41
CYBORG_78

гостьеще раз девушка,ПОЧТИ ВСЕ знакомые, вышедшие замуж до 25 - или страшненькие или обычные или вышли замуж за хлам типа слесарей - это что достижение?

я сама официально замуж в 28 вышла, до этого ГБ жили, так муж меня содержит и я не работала никогда в браке и достаток есть, а все ли, вышедшие замуж до 25 могут этим похвалиться? сомневаюсь, обычно хватают сокурсников-студентовкорыстная рогоносица детектед.

сам ты рогоносец

Тетя Ася
#42

Я всю свадьбу только и думала, когда же это кончится. Чувствуешь себя как годовалый ребенок на табуретке перед армией родни. А ты при этом как свадебная лошадь с утра - башка в цветах, а попа в мыле. Уставшая, замученная, ноги гудят, а надо по идиотски улыбаться и делать вид что ты ну просто в восторге от глупых речей и восторгов родни.

#43

заметил что только на вумане мужики изменяют, в реальной жизни я не знаю случаев, особенно возмущают советы - измени ему он небось давно гуляет !

гость
#44
Гость

гостьеще раз девушка,ПОЧТИ ВСЕ знакомые, вышедшие замуж до 25 - или страшненькие или обычные или вышли замуж за хлам типа слесарей - это что достижение?

я сама официально замуж в 28 вышла, до этого ГБ жили, так муж меня содержит и я не работала никогда в браке и достаток есть, а все ли, вышедшие замуж до 25 могут этим похвалиться? сомневаюсь, обычно хватают сокурсников-студентов вот и любят они своих слесарей без образования! вот мы о чём - о любви. продолжайте жальше оскорблять страшные не страшные и переходить на личности, но меня взрослую тётю не проведёшь. розовые мечты и браки по любви увы это не для девушек за 25. и вы мои слова только подтвердили)

да где же любят, вот сестра мужа - вышла замуж как раз в 19 за простого, ну и что - собачились, собачились, да и развелись, она кстати очень рада, хотела просто из дома сбежать - хоть на кого была согласна, а сейчас лююююююбовь ищет, говорит, что нажилась уж с нелюбимым

другая девушка, моя знакомая, выскочила в 20, перед подружками(нами) хотела похвастаться белым платьем и тп, ну и результат - разведена и с ребенком сейчас, бывшего ненавидит

реальные примеры пишу, в 20 многие выходят замуж ради белого платья и фаты, увы

Тетя Ася
#45
Гость

гостьеще раз девушка,ПОЧТИ ВСЕ знакомые, вышедшие замуж до 25 - или страшненькие или обычные или вышли замуж за хлам типа слесарей - это что достижение?

я сама официально замуж в 28 вышла, до этого ГБ жили, так муж меня содержит и я не работала никогда в браке и достаток есть, а все ли, вышедшие замуж до 25 могут этим похвалиться? сомневаюсь, обычно хватают сокурсников-студентов вот и любят они своих слесарей без образования! вот мы о чём - о любви. продолжайте жальше оскорблять страшные не страшные и переходить на личности, но меня взрослую тётю не проведёшь. розовые мечты и браки по любви увы это не для девушек за 25. и вы мои слова только подтвердили)

Взрослая женщина не будет рассуждать так категорично как вы.

Вам самой еще годиков до 30 порядочно не хватает. И от брака со своим "слесарем" вы явно не в восторге.

#46
гость

сам ты рогоносец

отнюдь, вы барышня не правы.

гость
#47
гость

Гостьгостьеще раз девушка,ПОЧТИ ВСЕ знакомые, вышедшие замуж до 25 - или страшненькие или обычные или вышли замуж за хлам типа слесарей - это что достижение?

я сама официально замуж в 28 вышла, до этого ГБ жили, так муж меня содержит и я не работала никогда в браке и достаток есть, а все ли, вышедшие замуж до 25 могут этим похвалиться? сомневаюсь, обычно хватают сокурсников-студентов вот и любят они своих слесарей без образования! вот мы о чём - о любви. продолжайте жальше оскорблять страшные не страшные и переходить на личности, но меня взрослую тётю не проведёшь. розовые мечты и браки по любви увы это не для девушек за 25. и вы мои слова только подтвердили)да где же любят, вот сестра мужа - вышла замуж как раз в 19 за простого, ну и что - собачились, собачились, да и развелись, она кстати очень рада, хотела просто из дома сбежать - хоть на кого была согласна, а сейчас лююююююбовь ищет, говорит, что нажилась уж с нелюбимым

другая девушка, моя знакомая, выскочила в 20, перед подружками(нами) хотела похвастаться белым платьем и тп, ну и результат - разведена и с ребенком сейчас, бывшего ненавидит

реальные примеры пишу, в 20 многие выходят замуж ради белого платья и фаты, увы

так как в 20 мозгов еще особо нет

гость
#48
CYBORG_78

отнюдь, вы барышня не правы.

ну так вы тоже не правы, а позволили себе обозвать меня рогоносицей, значит и мне можно)

#49
гость

в 20 многие выходят замуж ради белого платья и фаты, увы

это исключение из правила а не само правило, в основном по любви как бы это горько не звучало )

Гость
#50
Тетя Ася

Гостьгостьеще раз девушка,ПОЧТИ ВСЕ знакомые, вышедшие замуж до 25 - или страшненькие или обычные или вышли замуж за хлам типа слесарей - это что достижение?

я сама официально замуж в 28 вышла, до этого ГБ жили, так муж меня содержит и я не работала никогда в браке и достаток есть, а все ли, вышедшие замуж до 25 могут этим похвалиться? сомневаюсь, обычно хватают сокурсников-студентов вот и любят они своих слесарей без образования! вот мы о чём - о любви. продолжайте жальше оскорблять страшные не страшные и переходить на личности, но меня взрослую тётю не проведёшь. розовые мечты и браки по любви увы это не для девушек за 25. и вы мои слова только подтвердили)Взрослая женщина не будет рассуждать так категорично как вы.

Вам самой еще годиков до 30 порядочно не хватает. И от брака со своим "слесарем" вы явно не в восторге.

1) я не замужем

2) мне 31