Гость
Статьи
Магия

Магия

Подскажите пожалуйста самые действенные заговоры от пьянки!!! Муж пьет, сил моих больше нету!!!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Бздюлей в бутылку с водкой..) Штук десять. Настоять. Оставить на видном месте. Рвотный рефлекс обеспечен надолго. Очень надолго. Бздюли - народное название зеленых клопов, что живут на малине...

Гость
#2
T

Бздюлей в бутылку с водкой..) Штук десять. Настоять. Оставить на видном месте. Рвотный рефлекс обеспечен надолго. Очень надолго. Бздюли - народное название зеленых клопов, что живут на малине...

ржунемогу :)))) Бздюли :)))))

Пропавший без вести
#3
Гость

ржунемогу :)))) Бздюли :)))))

вот и вся магия.

Гостья
#4

Правильно: БЗДЮЛИ СПАСУТ МИР от алкашей!!!

Упрямая как бык
#5

Можно напоить его бздюлями, а потом накормить пиздюлями))))))) Так, для профилактики))

Пропавший без вести
#6

да если бздюлей всем надавать то вообще все будет зашибись!

Ага
#7

От этого настоя крякнуть можно?

Гость
#8
Ага

От этого настоя крякнуть можно?

Крякнуть - не знаю,а вот крякнуться - вполне возможно.Особенно если попадутся суровые челябинские бздюли...

Гость
#9

аххахахах

Гость
#10
Гость

Крякнуть - не знаю,а вот крякнуться - вполне возможно.Особенно если попадутся суровые челябинские бздюли...

Да лан вам... У меня племянник тут недавно слопал этого клопа вместе с клубникой. Ни разу не крякнул. Мож, оттого, что не знал, что это называется бздюль?

#11

)) Ну, всяко лучше заговора будет.. ) Заговор ведь тоже надо как произносить.. Это не просто слова произнести.. ) А тут - чисто механика.. ) Но работает! )

#12

К слову - 10 шт. может и много.. Я тут рунет почитал. Более жалостливые рецепты попадаются, более щадящие:

Клоп лесной, зеленый (водится в малине)

Поймать несколько зеленых лесных клопов (водятся на малине), настоять на водке несколько суток. Дают пить боль╜ному, страдающему алкоголизмом по 25 ≈ 30 мл в момент алкогольного опьяне╜ния. При этом появляется сильная рвота, повторяю╜щаяся после каждого приема алкоголя. Повторный прием закрепляет эффект. Настойка вызывает стой╜кое отвращение к алкоголю. Больному об этом не говорить.

#13

Прикольно скопировалось. )) С акцентом..))

Доцент
#14

"Подскажите пожалуйста самые действенные заговоры от пьянки!" (с).

1) Таких заговоров нет. И не будет. Есть заговоры на то, чтобы помочь "больному"(врач, кстати, был?) бросить бухать. Или вызвать у него желание бросить. Что не значит бросить - почувствуйте разницу.

2) Есть вариант полной перестройки энергетики организма "больного"(что там с врачем - диагноз есть?). В теории.

Но на практике если такое и возможно, то на это способны единицы из тысяч, называющих себя магами. Слишком "специфические" навыки требуются. Причем - врожденные. То, что "внутреннюю" работу может сопровождать заговор, ни о чем не говорит.

Внимание, вопрос: как там у Вас, автор, с врожденным талантом? Его нет. Значит - к врачу.

#15
Доцент

Внимание, вопрос: как там у Вас, автор, с врожденным талантом? Его нет. Значит - к врачу.

Не, бздюли-то таланта не требуют..)) Главное - поймать их..)

Доцент
#16

".. Главное - поймать их..) " (С).

Угу. Голыми на одной ноге и в ночь на Купалу ловить. Кто-то папоротник ищет. А кто-то - бздюлей.

Anna
#22

лучший маг Анастасия Аанга, была у нее лично, дар впечатляет. и результат от помощи быстрый. почта aanga74@mail.ru. за консультацию и просмотр денег не берет вообще

Ульяна
#26
Упрямая как бык

Можно напоить его бздюлями, а потом накормить пиздюлями))))))) Так, для профилактики))

ахахаха умора)))

Ольга Марковна
#27

Моего брата ведьма заговарила, он даже и не знал об этом. Не пьёт уже больше пяти лет.
вот адрес знахарки fdxtrw@list.ru

Гость
#29
T

К слову - 10 шт. может и много.. Я тут рунет почитал. Более жалостливые рецепты попадаются, более щадящие:Клоп лесной, зеленый (водится в малине) Поймать несколько зеленых лесных клопов (водятся на малине), настоять на водке несколько суток. Дают пить боль╜ному, страдающему алкоголизмом по 25 ≈ 30 мл в момент алкогольного опьяне╜ния. При этом появляется сильная рвота, повторяю╜щаяся после каждого приема алкоголя. Повторный прием закрепляет эффект. Настойка вызывает стой╜кое отвращение к алкоголю. Больному об этом не говорить.

Это все ерунда полнейшая, не помогает! Мы с мамой для ее мужа ловили этих клопов столько, что пальцы оранжевыми стали к вечеру. А он как-то сам и говорит, ну давай хоть с клопами водки... И че перестал пить чтоли?! Нет конечно!)

Гость
#30

http://веретничество.рф обратитесь сюда

Анна
#31

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Надежда
#32

от зависимостей избавляет master-gregor@bk.ru. у меня муж не мог без конопли. В итоге не было ни денег, ни работы, проблемы с ментами, как вспомню тот порочный круг. разводились, бросал, сходились, начинал. И так 5 лет. За 3 недели полностью забыл что это и теперь вообще не курит, даже сигареты.

Нина
#33

Напишите мне в личку..знаю очень простой заговор , и очень эффективный

Ольга
#34

Попробуйте к Брянскому обратиться он Вам поможет https://vk.com/id279077552

Анастасия
#35

Помощь в решении Ваших проблем.

- Любовная сфера
- Финансовая сфера
- Нерешенные и зависшие ситуации

avid1993@mail.ru или в группу https://vk.com/club114989192

Гостья
#36

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Лена
#37

Вообще я не люблю превороты, слишком это жестко. Пошла к Илоне Вебер, сказала что все можно решить и безо всяких преворотов. Сделала какой-то обряд из разряда, по типу приворота. Уже в тот же день появились явные изменения, все действует. Сейчас жизнь наладилась, никаких проблем нет, надеюсь и не будет.

Ксения
#39

У моей подруги близкой тоже проблемы с пьянкой мужа были. Лечили и врачи, и психиатры, и кодировали, все хватало ненадолго. Пока к колдунье не обратились. С тех пор как бабка отшептала. Попробуйте, может тоже поможет. Зовут бабку Тамара Ддиани, хотя к ней попасть трудно.

Аня
#40

Всем доброго) искала 4 месяца мага, куча сил и денег в трубу, пока не нашла тут на форуме адоес Марьяши, чудо женщина; и психолог и маг. Муж вернулся так быстро, что не ожидала, в шоке до сих пор; хочу помочь тем кто ищет помощи; maryana.slavina@ mail.ru

Юля
#41

от пьянства мужу помог грегор его почта элетронка мастер-грегор@бк.ру работал с ним лично правда, без желания мужа сказал как мертвому припарка

Гость
#32

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Иванна
#34

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к гадалке Анжелике Вишневской. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалке никогда не помешают, иногда хочется узнать, что будет дальше +79687039257

Алита
#35

Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и наткнулась на ясновидящую Галину. Решила к ней обратиться. Что и как было на сеане я не особо помню. Но после него моя жизнь стала лучше. Сейчас у меня новая работа и проблем с деньгами Уде нет. Всем советую +79687419383

Антонина
#36

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к гадалке Анжелике Вишневской. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалке никогда не помешают, иногда хочется узнать, что будет дальше +79687039257

#37

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

#38

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#39

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: