Гость
Статьи
Муж не хочет в отпуск …

Муж не хочет в отпуск без ребенка

Нам с мужем 30 и 36 лет, ребенку уже 4, как раз тот возраст, когда спокойно можно начинать оставлять с бабушками и дедушками. Предложила мужу слетать на отдых куда то в теплую страну и без ребенка, провести время вместе, устроить романтик, освежить чувства друг другу, забыть на время что мы родители и вспомнить, что мы влюбленная пара, а то уже 5 лет никуда не ездили, так как сначала была тяжелая беременность, а потом маленький ребенок с которым некуда не поедешь и на кого то не оставишь дольше чем на день. Превратились за это время в типичных родителей, у которых смыслом жизни стал ребенок... И так не хватает на недельку забыть о своем статусе , но, муж против, говорит, что если лететь то только с ребенком, так как мы его заводили не для того чтобы он сидел дома, пока мы катаемся (хоть я предлагала слетать куда то два раза (один - с ребенком, второй - без) (Финансы свободно позволяют). И говорит, что мы уже не такие молодые, которым подавай романтику заграницей, если хочу романтики - можем сходить в ресторан у нас в городе. И что он будет переживать за ребенка все время. Ох, не знаю что делать. Как его уговорить? Или может это я не права и действительно фигню придумала? #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сдайте ребёнка в детдома, сразу... Легче будет, лично вам.

Ненси Ботвин
#3

Я понимаю вашего мужа. Он хороший папа, молодец. Я тоже не понимаю как можно оставить ребенка и уехать, он ведь тоже с радостью поедет наверняка, будет в восторге от самолёта и новой обстановки. А вы его хотите бортануть. Мы с ребёнком уже стран 10 посетили. Это наши лучшие путешествия.

Гость
#4

Автор, любовь у него прошла, он НЕ ХОЧЕТ наедине с вами. Он боится остаться наедине. Мы с мужем любим вдвоем без ребёнка ездить, лучшие поездки и лучший отдых. Какой нах отдых с 4леткой?

Гостья
#5

Даже мысли не допускаю оставить ребёнка и укатить на моря.
Ваш муж - хороший отец. Не спугните.

Гость
#6

Не нужна ты ему уже,автор.Романтик ему может дать и другая.Хорошо,что с ребеночком хочет ехать,хоть этим мужика немного удержи,если получится.

Гость
#7

пусть тогда он дома с ребенком сидит, а вы летите и отдыхайте. тож мне папаша, не ему *** и блевоту вытирать, ребь заболеет-все ляжет на автора. оххть отдых. Я тоже в будущем планирую отдыхать без ребенка, вырастит-сам поедет туда, куда ему захочется.минусите, старые курвы, мне пох!!!ибо с ребёнком не отдых, если нет нянек и не пестите мне тут

Гость
#8
Гостья

Даже мысли не допускаю оставить ребёнка и укатить на моря.
Ваш муж - хороший отец. Не спугните.

спугните?мои глаза...что это за слово то такое колхозное?а если она спугнет, он тебе достанется, колхозница?)))муж должен делать так, как жене удобней. для моего мужа мои желания в приоритете.

Гость
#9
Гость

спугните?мои глаза...что это за слово то такое колхозное?а если она спугнет, он тебе достанется, колхозница?)))муж должен делать так, как жене удобней. для моего мужа мои желания в приоритете.

Жена должна делать как мужу угоднее,турында,ты всегда должна знать,что мужик(особенно обеспеченный) может тебя поменять на другую. Не меняют только мать! А сейчас и без денег мужики востребованнее ,чем женщины.

#10

Муж устал от тебя и так, а еще 2 неделе наедине с тобой будут пыткой.

Гость
#11

У вас прекрасный муж, любящий отец! Нужно ехать с ребенком!

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем