Гость
Статьи
Правильный отбор

Правильный отбор

Быстрей всего женщины разочаровываются в тех кто "красиво ухаживает". Это же короткий период,который заканчивается часто после секса. Для жизни такие Дон Жуаны не пригодны.
Бабло видно сразу. Предлагаю тестировать мужчин на выносливость.
1 Подъём туловища из положения лёжа не менее 30 раз.
2 Бег. 3-6 км в зависимости от возраста.
3 Турник. Не менее 10 раз ( в идеале 15-20)
4 Брусья. Не менее 7 раз ( 15 )
Намного полезней,чем по ресторанам шататься.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю на форуме можно писать любой бред, который лезет в голову?)

Гость
#2

И как это поможет?

Гость
#3
Гость

Я так понимаю на форуме можно писать любой бред, который лезет в голову?)

Ага, пока мама не видит.

Гость
#4
Гость

И как это поможет?

Не заменим и в хозяйстве и в постели. Что вам ещё надо?

Гость
#5
Гость

Я так понимаю на форуме можно писать любой бред, который лезет в голову?)

Нет,мадам. Соответствуйте.

Гость
#6
Гость

Ага, пока мама не видит.

Успокойся толсто жо пая старушенция.

Гость
#7
Гость

Не заменим и в хозяйстве и в постели. Что вам ещё надо?

В хозяйстве это говорит о том, что тяжести потаскает, а ни про навыки электрика или сантехника. Постель тоже сомнительно, скорей всего тело норм будет, а вот хоботок от отжиманий не зависит

#8
Гость

Я так понимаю на форуме можно писать любой бред, который лезет в голову?)

На этом форуме, кроме бреда, больше ничего и нет

Гость
#9
Гость

Успокойся толсто жо пая старушенция.

Я вижу, что с чей-то попкой ремешек давно не общался. Последний раз когда приходил к попке, стучался в штанишки — ему не открыли.

Гость
#10
Гость

В хозяйстве это говорит о том, что тяжести потаскает, а ни про навыки электрика или сантехника. Постель тоже сомнительно, скорей всего тело норм будет, а вот хоботок от отжиманий не зависит

Регулярные физические упражнения стимулируют выработку тестостерона. Навыки электрика и сантехника есть у всех мужчин (не путать с му да ками).

Гость
#11
Я не мужчина

На этом форуме, кроме бреда, больше ничего и нет

Что не бред? Дайте ссылку или более не комментируйте.

Гость
#12
Гость

Регулярные физические упражнения стимулируют выработку тестостерона. Навыки электрика и сантехника есть у всех мужчин (не путать с му да ками).

Не настолько уж и стимулируют, хотя есть взаимосвязь, а навыки электрика и сантехника далеко не у всех есть, равно как и комп не каждый может починить

Гость
#13
Гость

Не заменим и в хозяйстве и в постели. Что вам ещё надо?

А ответственность как проверить?

К чему эти тупые упражнения, если он пoтpaxaeтся и свалит?)

Гость
#14
Я не мужчина

На этом форуме, кроме бреда, больше ничего и нет

Это правда. Тут только перепись чудиков с сезонным обострением))

Гость
#15
Гость

А ответственность как проверить?

К чему эти тупые упражнения, если он пoтpaxaeтся и свалит?)

Так вы то же должны соответствовать тогда не свалит. У вас,к примеру,жо па какого размера?

Гость
#16

Надо чтобы у мужчины были развиты мышцы ног, ягодичные и спина тогда фрикции дольше как и сам половой акт. Раз уж заговорили о выносливости.

Гость
#17
Гость

Надо чтобы у мужчины были развиты мышцы ног, ягодичные и спина тогда фрикции дольше как и сам половой акт. Раз уж заговорили о выносливости.

Кардио ещё! А то запыхается как бегемот

Гость
#18
Гость

Кардио ещё! А то запыхается как бегемот

У таких и кардио соответствующее в основном.

Гость
#19
Гость

У таких и кардио соответствующее в основном.

Я конечно не тренер, но разве мышцы это не силовые упражнения с тяжестями? Кардио это немножко другое: аэробика, бег, прыжки, танцы, когда пульс сильно повышается

Гость
#20

Подойдёт кто-нибудь познакомиться, а ты ему , прежде ,чем имя назвать - так, быстро лег - отжался! И тренировка на 30 минут

Гость
#21
Гость

Подойдёт кто-нибудь познакомиться, а ты ему , прежде ,чем имя назвать - так, быстро лег - отжался! И тренировка на 30 минут

Ну почему же, на уроках физкультуры видно кто на что спрсобен. Можно в тренажерный зал записаться и присмотреть себе тельце.

Гость
#22

Никто не перестает ухаживать после секса. Если мужик любит то и в браке подарки и цветы дарит. Хватит жмотов обелять!

Гость
#23
Гость

Никто не перестает ухаживать после секса. Если мужик любит то и в браке подарки и цветы дарит. Хватит жмотов обелять!

Я перестаю,если секс не понравился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: