Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет непринужденных отношений без будущего

Мой парень хочет непринужденных отношений без будущего.
Мой парень негативит на тему семьи. У него не очень удачный пример из детства: отец пил, не работал, а его мама тащила на себе троих детей. И со стороны друзей: многие переженились в 22-25 лет,потом развелись со словами: “быт заел“, “она кардинально изменилась после брака“. Также он опасается,что посягнут на его свободу и личное пространство. Опять пример друзей: он видел,как многие выпадали из компаний, а кто-то приходил и жаловался,как его пилит жена в целом, и разрешила,наконец,встретиться ненадолго с приятелями.
Я его не пилю,просто пару раз мне было неприятно,когда он уходил с ночевкой к другу со словами "это мои традиции. друзья для меня-это так же важно,как и семья".
У кого подобного типажа мужчины,как вы находили к нему подход? Для меня он кажется единоличником #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень хочет вас Поюзать, испортить лучшие годы и свалить.

Гость
#2

Не нужно находить подход. Нужно слать на х**. Он еще не нагулялся. Если вам нужна семья, ищите того, кому тоже нужна семья, а не гулянки.

Гость
#3

Это отговорки.Он хочет семью ,но не с вами. Вы ему удобны, для кекса, для слива негатива. Не стоит он того,чтобы на это тратить время.
На Вас он все равно не женится.

Гость
#4

Свидетель, а ты что гееей?

Гость
#5

Не хочет семью - его право. Хочет ночевать с друзьями - ради Бога. Вы только что с ним рядом делаете? Играете в хорошую, думаете он оценит? Нет, не оценит.

Гость
#6

Он повторяет историю папаши .Бросай этого долбо.ба,если осталось хоть капля самоуважения

Гость
#7

Бедненький, на его свободу посягнут. Шлите его лесом, пусть будет свободен.
Не искала никаких подходов. Он хочет быть свободным? Пусть будет, но без меня.

Гость
#8

Ну так эти женщины спали с этими мужчинами, хотели замуж, демонстрировали демку и после свадьбы поняли, что не подходят. Если вам не подходит не ночующий дома муж, то бросьте его. Кстати, он вас замуж не зовет. Какой подход вы хотите найти и изменить его? Это ошибка

Гость
#9
Гость

Не нужно находить подход. Нужно слать на х**. Он еще не нагулялся. Если вам нужна семья, ищите того, кому тоже нужна семья, а не гулянки.

А вы понимаете, что у того, кто нагулялся, это продолжится во время семейной жизни потому что одной женщине не собрать положительные качества всех бывших и не победить их.

Гость
#10
Гость

Парень хочет вас Поюзать, испортить лучшие годы и свалить.

Ну точно также авторша портит и его лучшие годы.

#11

Отличный повод не жениться. Вы для него временный вариант

Гость
#12

вы серьёзно какой пример родители, друзья. ему просто от вас нужен быт ,секс. если я ушёл с ночёвкой к другу, меня девушка сразу бросила .

Гость
#13

К таким мужчинам нужен не подход, а отход :)) отойди от этого парня и не зови чужого левого мужика «мой парень».

Гость
#14

Он не твой парень и семью он хочет, но не с тобой) у мужчин все просто. А вот что с этим всем делать решать тебе

Гость
#15

О!! Моего бывшего описали) ему было 30, мне 22, он был рок-звездой, а я бросила учёбу и переехала в Питер))) тоже так же говорил про семью, испытывал отвращение к детям, а мне было обидно, я хотела любви искренней до гроба как в сказках, свадьбу в шаверме на Думской, психовала конечно)) так мы 3 года друг другу мозги кушали) наконец-то расстались, ура! прошло время, смогли нормально общаться как друзья, с осознанием того, что друг другу вообще не подходили) у меня после него были какие-то парни, у него какие-то девушки, на самом деле даже из одной компании, ибо эти рок-звезды в одной тусовке тусуют) сейчас я в Москве, хожу на его концерты по проходкам на правах бывшей 🤣
А он женился! в 38 лет! на 20-летней красотке, кажется) я их со свадьбой даже поздравила, мы с женой его друг другу подарки отправляем 🤣
В общем, такой вердикт: нам с ним было не по пути, мы были незрелые эмоционально. Я счастлива, что мы в свое время расстались, сейчас у меня другой парень, с ним мне намного спокойнее и комфортнее, другие интересы, карьера) и за бывшего своего тоже очень рада)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: