Гость
Статьи
Парень хочет уйти

Парень хочет уйти

Мне 28, парню 32. Отношениям год. Живем вместе пол года у меня в квартире. Живем почти без денег, хотя вдвоём работаем. Он мне не даёт денег, только иногда покупает продукты ( 2 раза в месяц) и платит коммуналку 3-4 тысячи в месяц. Все отвальное на себя. Кино, кафе, подарки ( даже на праздники) отсутствуют. Зато на последние деньги со своей зарплаты пошёл и купил обувь. Мне денег сейчас ни на что не хватает, потому что я их трачу на еду и на быт. Ремонтирую машину сама конечно же. Вещи последний раз покупала до сожительствова и постоянно езжу к маме, прошу у неё денег. Т.к. мой мужчина говорит, что у него их нет и отложить ему нечего и т.д. и т.п.
Вчера у меня Все накипело и я не сдержалась, высказала ему, а в ответ услышала, что я скупая, мелочная и жадная. Весь вечер не разговаривал со мной, был в обидах. Ночью сказал, что принял решение и озвучит мне его завтра ( то есть сегодня) я так понимаю, что он надумал меня бросить. Девочки, подскажите, что делать? Останавливать или дверь пошире открыть? Признаюсь честно, я к нему привыкла и боюсь того, что буду скучать, что никого не найду.: внешне я симпатичная очень, выгляжу на 24-25. Много путешествовала до него, успела пожить в Америке. Профессия востребована. А он вчера в порыве ссоры стал ещё обвинять, что ни с кем не жила до 30 лет, кроме мамы ( мне 28)), зато у него богатый опыт в сожительстве. Разговоров о будущем нет( обидно.

Брошкина
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, дорогая Брошкина!
Вот я по Вашему письму сравниваю Вашу жизнь до этого парня и жизнь сейчас. Получается следующее:
- до: путешествовала, жила за границей, получила востребованную профессию, покупала себе вещи, была свободна и могла выбрать достойного мужчину, не страдала от его претензий и обид, не испытывала недостатка в деньгах, и т.п.
- сейчас: денег не хватает, одалживаете у мамы, портите себе настроение из-за ссор и обид, подарков не получаете, одежду не покупаете, не свободны...
Получается, что жизнь Ваша не улучшилась с этим мужчиной, а наоборот - одни огорчения. Для чего тогда Вы с ним?
Определите для себя, чего хотите от мужчины. Скажите ему об этом не в ссоре, а спокойно.
По-моему, если люди вместе живут, то у них должен быть совместный бюджет, совместное планирование - распределить деньги на необходимое, потом, что остается - на приятные покупки и развлечения, на подарки, если в гости к кому-то идете и т.д. Вы и сами это понимаете, я думаю.
Возможно и по-другому, но только в том случае, если это обоих устраивает.
Советоваться надо, договариваться и договоренности соблюдать. А если человек не соблюдает, то это паразитизм. Паразитов надо гнать в шею. Точка.

Гость
#1

По шире дверь , когда уйдет.
Шампанское откройте и скажите ураааааааа наконец-то ушел.

Сатрап
#2
Брошкина

Мне 28, парню 32. Отношениям год. Живем вместе пол года у меня в квартире. Живем почти без денег, хотя вдвоём работаем. Он мне не даёт денег, только иногда покупает продукты ( 2 раза в месяц) и платит коммуналку 3-4 тысячи в месяц. Все отвальное на себя. Кино, кафе, подарки ( даже на праздники) отсутствуют. Зато на последние деньги со своей зарплаты пошёл и купил обувь. Мне денег сейчас ни на что не хватает, потому что я их трачу на еду и на быт. Ремонтирую машину сама конечно же. Вещи последний раз покупала до сожительствова и постоянно езжу к маме, прошу у неё денег. Т.к. мой мужчина говорит, что у него их нет и отложить ему нечего и т.д. и т.п.
Вчера у меня Все накипело и я не сдержалась, высказала ему, а в ответ услышала, что я скупая, мелочная и жадная. Весь вечер не разговаривал со мной, был в обидах. Ночью сказал, что принял решение и озвучит мне его завтра ( то есть сегодня) я так понимаю, что он надумал меня бросить. Девочки, подскажите, что делать? Останавливать или дверь пошире открыть? Признаюсь честно, я к нему привыкла и боюсь того, что буду скучать, что никого не найду.: внешне я симпатичная очень, выгляжу на 24-25. Много путешествовала до него, успела пожить в Америке. Профессия востребована. А он вчера в порыве ссоры стал ещё обвинять, что ни с кем не жила до 30 лет, кроме мамы ( мне 28)), зато у него богатый опыт в сожительстве. Разговоров о будущем нет( обидно.

Краткость - сестра таланта. Надо было прямо написать:" Не даёт денег, уходить или нет?"

Лазаренко
#3

Ну эсли ты им так недовольна, зачем расписывать эту трагедию. Радуйся шо уйдет.

Гость
#4

По описанию ***, у меня всё.

Алекса
#5

А за какое будущее с ним вы, автор, держитесь? Вы тут пишете, что до него вам было вполне себе комфортно, а с ним все в тягость. Так тогда зачем держать на себе этот моральный груз?

#6

Я не могу понять, скоко вы получаете, что вы не можете прожить!? И если профессия востребованная,.....тпк 1.от 40 до 60..2)от 60 до 80 3)больше ста... Укажите цифру и область

#7

Гони его ! В 28 ,'ты себе мужика можешь взять ЛЮБОГО.

Гость
#8

28 лет, привела в свою квартиру примака-альфонса , кормлю, облизываю, постоянно стала просить деньги у мамы, альфонс меня оскорбляет и вытирает ноги, грозится уйти , что делать?

Alice
#9

А на какой быт Вы тратитесь, если коммуналку и продукты оплачивает он?

Брошкина
#10
Истинагдеты

Я не могу понять, скоко вы получаете, что вы не можете прожить!? И если профессия востребованная,.....тпк 1.от 40 до 60..2)от 60 до 80 3)больше ста... Укажите цифру и область

снаала мне говорил, что зп 45-50, теперь говорит, что 25 так как не зима. Работает на зап частях. Хотя его коллега получает 50.. когда я спросила почему так - стал повышать голос, хотя с виду очень спокойный. Я получаю стабильно 35. Живем недалеко от Москвы. Регион бедный(

Брошкина
#11
Alice

А на какой быт Вы тратитесь, если коммуналку и продукты оплачивает он?

Продукты пару раз в месяц покупает он, а есть хочется каждый день. Трачу на продукты, на ремонты по дому, на бытовую химию, на посуду, на всякие мелочи, без которых в доме неуютно.

Гость
#12

Зачем вы съехались, если оба финансово неготовы к совместной жизни? Двое взрослых людей, вам нужно и тому, и другому думать о росте доходов. Вы даже квартиру не снимаете, никаких сверхестественных расходов вы не указали - оба хороши.

Брошкина
#13
Гость

Зачем вы съехались, если оба финансово неготовы к совместной жизни? Двое взрослых людей, вам нужно и тому, и другому думать о росте доходов. Вы даже квартиру не снимаете, никаких сверхестественных расходов вы не указали - оба хороши.

Съехались, потому что чувства были.

Гость
#14

Дверь пошире и ногу повыше для пинка - чтобы быстрее летел и не думал возвращаться. А привыкли Вы не к нему, а ущербной жизни, в которой мужчина вытирает ноги об женщину. Маме спасибо скажите, похоже, папы в помине не было

Брошкина
#15
Гость

Дверь пошире и ногу повыше для пинка - чтобы быстрее летел и не думал возвращаться. А привыкли Вы не к нему, а ущербной жизни, в которой мужчина вытирает ноги об женщину. Маме спасибо скажите, похоже, папы в помине не было

Не было, вы правы.

Гость
#16
Брошкина

Съехались, потому что чувства были.

Ну, это очевидно.Странно, если бы вы съехались совсем без чувств.

#17

Слушайте, ну еда и коммуналка, это априори покупается мужчиной. Это минимум. Остальное по возможностям и усмотрению. Смысл вообще жить с мужчиной, каким бы семи пядей он ни был, если он не способен обеспечить питание? Я не знаю ни одной семьи, где иначе (точнее знаю одну, но там муж в декрете).

#18
Истинагдеты

Я не могу понять, скоко вы получаете, что вы не можете прожить!? И если профессия востребованная,.....тпк 1.от 40 до 60..2)от 60 до 80 3)больше ста... Укажите цифру и область

Сколько бы он не получал, он продукты приносит два раза в месяц! А ест каждый день. Небось ещё и автор в основном готовит.

Брошкина
#19
Кроули

Сколько бы он не получал, он продукты приносит два раза в месяц! А ест каждый день. Небось ещё и автор в основном готовит.

всегда готовлю. каждый вечер

#20

От мужчины должна быть польза, а не проблемы. Иначе зачем он нужен ? Он с вас тянет, а сам ничего не даёт. А вы ещё переживаете что разговоров о будущем нет?! Зачем на него вообще свое время тратить?

Иван
#21

автор в ютубе видео смотри - *** причины возникновения, вот отсюда и 80% россиянок *** становятся, быт все сжирает и бабла нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема